Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Помогите понять

Помогите понять

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

AVF написал(а):

А свинины- побольше=)

А от нее что худеют?Лучше курицу тогда,она диетичнее.

0

92

Alina написал(а):

Насчет "худеют" - не знаю, но вкусная очень, если, конечно приготовлена как следует)

0

93

Диетическая сельская курица, а та которая выращена на гормонох роста... будет таким подспорьем для набора веса http://s16.rimg.info/792284ad8e90ce400f801910ea596527.gif

Julia написал(а):

"жрать надо меньше"

О да... или больше физкультуры...

0

94

Alina написал(а):

))))))))))Может просто продукты некоторые исключить.Мучное жирное,овсянку по утрам)

Я мучное и жирное не люблю. Просто сова и поэтому ем перед сном  :blush: Ну и склонность к полноте от мамы досталась... зато грудь большая  http://www.kolobok.us/smiles/personal/new_russian.gif   :D

Alina написал(а):

Только не жирный бройлер, выращенный на гормонах  :nope: И вообще, курица вкуснее  :playful:

AVF написал(а):

Насчет "худеют" - не знаю, но вкусная очень, если, конечно приготовлена как следует)

Дадададада!!!  :yep:

Ирина30 написал(а):

Диетическая сельская курица, а та которая выращена на гормонох роста... будет таким подспорьем для набора веса

Угу, вот и я о том же :(

0

95

Julia написал(а):

Ну и склонность к полноте от мамы досталась... зато грудь большая  http://www.kolobok.us/smiles/personal/new_russian.gif   :D

Оптимист  даже на кладбище вместо крестов видит плюсы :cool:

0

96

AVF написал(а):

Julia написал(а):

Ну и склонность к полноте от мамы досталась... зато грудь большая 

Оптимист  даже на кладбище вместо крестов видит плюсы

По моему большая грудь для женщины очень уж большой плюс,

0

97

Julia написал(а):

вот и я о том же :(

Так и шо, она все равно не вкусная :flirt:
Я уже давно кур только у селян покупаю... и уток, и гусиков и телятину и даже свинину правда постную...  А что и дешевле и вкуснее и полезней! Я без мяся не могу :no:

0

98

Alina написал(а):

Я не про это :crazyfun:  Просто нечасто встретишь человека, относящегося к себе со здоровым юмором))

0

99

AVF написал(а):

относящегося к себе со здоровым юмором))

С чувством юмора вообще не часто часто встретишь http://www.funportal.info/smiles/smile148.gif

0

100

Ирина30 написал(а):

С чувством юмора вообще не часто часто встретишь

Зато здесь очень часто.Здесь просто форум юмористов)))))

0

101

AVF написал(а):

Оптимист  даже на кладбище вместо крестов видит плюсы

Буквально обо мне  :flirt:

Alina написал(а):

Так а я об чём!  http://www.kolobok.us/smiles/personal/angel.gif  Не только ж Викингу большим хвастаться  http://www.kolobok.us/smiles/personal/sun_bespectacled.gif 

Ирина30 написал(а):

Я без мяся не могу

Это тоже обо мне  :yep: Привет сёстрам-хищницам!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 

AVF написал(а):

Просто нечасто встретишь человека, относящегося к себе со здоровым юмором))

При моём весе лучше любить себя толстой и красивой, чем зачахнуть от загрызающих комплексов  :D

0

102

Julia написал(а):

Так а я об чём!  Не только ж Викингу большим хвастаться

Еще раз извиняюсь за пошлость...
- Можно ли жениться в тридцать с небольшим?
- Можно и в сорок, но лучше с большим..

Отредактировано AVF (2010-01-15 22:41:25)

0

103

Ma-ya написал(а):

и побежишь на улицу искать новую дозу и четвертого негра

Думаю, что мужу не понравится. )))

И еще мне думается, что фигня с перерывом в ОК, для тго чтобы яичники не разучились работать, иными словами для сохрнения фертильности. ИМХО, конечно же.

Alina написал(а):

Думаю в средние века не было гинекологов,как то без них  же жили

Жили, но не долго.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif 

Ирина30 написал(а):

Малые это сколько? Мне важно а то муж ругается а я думаю что я все го чуть-чуть...

Я вот тоже накатить люблю, поэтому дети мне противопоказаны. На улице все равно забуду.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

104

Ronda написал(а):

Жили, но не долго.

А я много слышала., что люди раньше наоборот дольше жили,и были здоровее,чем сейчас.)

0

105

Ronda написал(а):

И еще мне думается, что фигня с перерывом в ОК, для тго чтобы яичники не разучились работать, иными словами для сохрнения фертильности. ИМХО, конечно же.

Ну да, мне гинекологша так и сказала, когда ОК назначала. Только я, конечно, всё забыла :(

Ronda написал(а):

Жили, но не долго.

Угу. Да и были же всякие знахари и попивальные бабки - те же врачи с акушерками.

Ronda написал(а):

Я вот тоже накатить люблю, поэтому дети мне противопоказаны. На улице все равно забуду.

Подруга по аське анекдот прислала:

Я, бухой, третьего января в пять утра пошел с собакой гулять. Взял с собой флягу коньяка. Пока бухал - проманал собаку.
Обегал все дворы, протрезвел, замерз, горло застудил - орал. Пока орал, был послан на йух раз десять проснувшимся народом.
Что делать? А у меня в телефоне - собачье фото в полный рост. Я решил распечатать и развесить по району объявы. Вспомнил, что дома сел картридж, позвонил другу, был сначала послан туда же, но потом договорился, пришел, мы сверстали объяву, распечатали тридцать штук. Я, друг, его жена, его мама и их собака вывалились на улицу, еще поорали, походили по дворам, расклеили объявы на скотч, еще бухнули с горя и пошли к ним завтракать. Пока завтракали, вдруг вспомнили, что в объяве указали не мобилу, а домашний телефон, я ломанулся сначала по району от руки мобилу на листках дописывать, а потом домой...
Прихожу - а этот йух сидит в квартире перед дверью с глазами, как блюдца. Я, оказывается, поводок взял, коньяк взял, а его дома забыл...

Alina написал(а):

А я много слышала., что люди раньше наоборот дольше жили,и были здоровее,чем сейчас.)

Отсюда:

...человечество добилось значительного увеличения средней продолжительности жизни. Если в доисторические времена она равнялась примерно 20 годам, от средних веков до XIX в. – 30, то к началу XX в. успехи медицины (главным образом – в предупреждении инфекционных болезней) увеличили среднюю продолжительность жизни человека до 45 лет. Сейчас в благополучных обществах она составляет примерно 75 лет для мужчин и 80 – для женщин. Таким образом, в некоторых странах продолжительность жизни за последние полтора столетия возросла в 2,5 раза, и возникла новая проблема – старение населения. Так, в США уже сейчас возраст 3 млн. граждан превышает 85 лет, и ожидается, что к 2020 г. их будет вдвое больше. Целью физиологии старения и гериатрии (от греч. geron – старик и iatreia – лечение) является обеспечение человеку возможности активной жизни до 80 лет.

Насчёт "здоровее" рассказывать?  :D

0

106

Julia написал(а):

...человечество добилось значительного увеличения средней продолжительности жизни. Если в доисторические времена она равнялась

а я знаю еще об одной версии этой же истории: продолжительность жизни самых первых людей была около 1000 лет. С течением времени она снизилась до нынешних 80-100... И никакие доктора или диеты к этому не имели никакого отношения.   :flag:

Насчёт "здоровее" рассказывать?  :D

0

107

AVF написал(а):

А свинины- побольше=)

И по зажареннее.

Alina написал(а):

Для женщины может быть. Но не всякому мужчине нравится.

Alina написал(а):

Средняя продолжительность жизни с годами повышалась. Не стоит слушать всех подряд.
Насчет здоровее - так это сейчас появились врачи, которые у всех какую-нибудь болезнь, но найдут. А раньше не было таких массовых проверок у врача и медосмотров тоже не было. Поэтому были все здоровые :D.

0

108

YurAn написал(а):

а я знаю еще об одной версии этой же истории: продолжительность жизни самых первых людей была около 1000 лет. С течением времени она снизилась до нынешних 80-100... И никакие доктора или диеты к этому не имели никакого отношения.   :flag:

И я об этой версии слышала,даже в той же библии  упоминается,что люди жили очень долго.

Алексей написал(а):

Большая грудь?Что то не верится.

Алексей написал(а):

Насчет здоровее - так это сейчас появились врачи, которые у всех какую-нибудь болезнь, но найдут. А раньше не было таких массовых проверок у врача и медосмотров тоже не было. Поэтому были все здоровые

А я еще много читала  психологических книг,где написано,что люди с помощью визуализации и гипноза сами себя исцеляли,без  помощи врачей.я верю в это.

0

109

А нам в школе говорили, что средняя продолжительность жизни высчитывалась как среднее арифметическое. Кажется, это так называется. То есть брали всех жителей, допустим, города, складывали годы их жизни и делили на всех. Но так как в средние века детей в семьях было много, а детская смертность была огромной, то из пяти родившихся малышей до сорока лет вполне мог дожить только один. Так что берем этого одного, к его сорока годам прибавляем незначительные годы, прожитые его братьями и сестрами, делим все это на пять, то есть общее число детей в семье, и получаем, скажем, 22 года. Это и будет среднее количество лет, прожитое всеми детьми в этой семье. Соответственно тот факт, что четверо из детей умерли в раннем возрасте, а их брат прожил долгую жизнь "за себя и за того парня" в расчет не берется.

0

110

YurAn написал(а):

а я знаю еще об одной версии этой же истории: продолжительность жизни самых первых людей была около 1000 лет. С течением времени она снизилась до нынешних 80-100... И никакие доктора или диеты к этому не имели никакого отношения.

На моей стороне радиоуглеродный анализ и прочие современные методы исследования, а в историчность библейских событий можно только верить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  Иными словами, этот источник достоверен только для иудеев и христиан  http://s9.rimg.info/577ea6f71953f1c587d438fdf838fc6e.gif 
Впрочем, речь шла о Средних веках, так что это не имеет значения  :playful:

Алексей написал(а):

Ничего, мне хватает  :flirt:  :D

Alina написал(а):

И я об этой версии слышала,даже в той же библии  упоминается,что люди жили очень долго.

YurAn о Библии и говорил :)

Alina написал(а):

Правда-правда  :yep: Вкусы у всех разные: некоторым нравятся худенькие, некоторым - полненькие, некоторым - с большой грудью, другим - с маленькой... блондинки, брюнетки - много нас разных :)

0

111

Alina написал(а):

Мне не нравится. Кому-то нравится, кому-то нет. Дело вкуса.

Alina написал(а):

А я еще много читала  психологических книг,где написано,что люди с помощью визуализации и гипноза сами себя исцеляли,без  помощи врачей.я верю в это.

Ну этого не так много было.

Julia написал(а):

Ничего, мне хватает  :flirt:  :D

Я и не оспариваю.

Dianel написал(а):

А нам в школе говорили, что средняя продолжительность жизни высчитывалась как среднее арифметическое. Кажется, это так называется. То есть брали всех жителей, допустим, города, складывали годы их жизни и делили на всех.

То есть в итоге взяли продолжительность жизни вообще всех и вывели среднеарифметическую. Интересно и откуда же взяли эти продолжительности, если от средних веков нам досталось не много источников по истории. Средние века называли темными в частности за то, что источников они оставили мало, а не потому что хреново было именно в средневековье.

0

112

Алексей написал(а):

А раньше не было таких массовых проверок у врача и медосмотров тоже не было. Поэтому были все здоровые

Или, как говорят врачи - "Нет здоровых людей, есть недообследованные"))
Хотя, продолжительность жизни (равно как и размеры тела), действительно, увеличиваются - эмансипация от природных факторов среды значительная достигнута, всё же, человечеством...

0

113

terra-nova написал(а):

Ну этого не так много было.

Все равно же было,значит возможно.

0

114

Ирина30 написал(а):

Малые это сколько? Мне важно а то муж ругается а я думаю что я все го чуть-чуть...

У вас муж есть? Тоже ЧФ?

0

115

frBD
Есть муж. Почему ЧФ не ЧФ :nope:

0

116

Ирина30 написал(а):

Есть муж. Почему ЧФ не ЧФ

В смысле вы ему отказываете в его желании иметь детей? И он согласен? Или у него просто уже от прошлых браков мал мала.....

0

117

frBD написал(а):

В смысле вы ему отказываете в его желании иметь детей? И он согласен? Или у него просто уже от прошлых браков мал мала.....

Какой бы вариант ответа не был вам это что даст?

Отредактировано Ирина30 (2010-01-17 14:41:57)

0

118

Ирина30 написал(а):

если ЧФ осуждают, то наверное горе-мамаш с заявлением "ребенок не в радость" еще и побьют

имхо, и правильно. думать надо сначала, а потом уже рожать.

Марго написал(а):

Я лично знаю двух женщин, которые в 40 лет родили нормальных здоровых детей, и во время беременности проблем особых не было

тоже знаю такую женщину  8-)

Survival написал(а):

Спросите себя, нужен ли Вам этот переворот.

ППКС!

Ronda написал(а):

Полностью осознать себя ЧФ мне помогла моя собака, ее щенячий период я еле выдержала.

у меня было примерно так же. только щенок жил даже не у нас, а у бабушки. как раз тогда я приехала к ней на лето. да, щенок милый (собак в отличие от детей я вообще всех люблю), да, мне нравилось с ним играть, брать его на руки (а к грудному ребенку даже не подойду - не нравятся они мне. да и навредить боюсь). но вытирать за ним лужи мне было мягко говоря неприятно. и это щенок, которого я видела всего 2 месяца. а ребенок в таом состоянии пребывает первые несколько лет своей жизни. лучше уж собаку заведу)))

Ирина30 написал(а):

В гости к детям до 5 лет нет... не нравится обычно в их домах запах... фуууу....  при чем у всех... А родители даже не замечают... Даже в их машинах с детскими креслецами.... неС 5 лет до 9... нормально но долго с ними не могу. А если могу , то когда остаюсь одна таааакой кайф испытываю...10-13 - такие нравятся...14-15 - капец полный - поубивала бы... переходный возраст это то что меня точно добьет если недай Бог рожу кого-нибудь15-19 - терпимо но лучше одной.

могу о себе сказать то же самое. и поэтому считаю себя ЧФ

Ирина30 написал(а):

Вопрос к ЧФ пожалуйста отвечайте подробно - мне очень важно

1. для меня - ничего. об этом лучше у детных спросить. не пожалеют красок на описание
2. вообще не хочу никого взращивать
3. лично наблюдала за взращиванием нескольких детей. больше чем на пару часов меня не хватало
4. вот не знаю. у детных наоборот происходит. имхо, так всегда: хочешь что-то сделать - найдешь причину чтобы сделать, не хочешь - найдешь причину чтоб не сделать

Ирина30 написал(а):

ЧФ - ведь нормальные и адекватные?

не все. как и не все детные. хотя... может путаю ЧФ и чайлдхейт - вот это точно неадекват

Ronda написал(а):

Дети улыбаются, не потому что радостно, а потому что у них еще не сформировались до конца рефлексы. У психически нездоровых людей тоже улыбка на лице, так как расслабленные мышцы лица создают подобие улыбок.

серьезно? :huh: не знала :blush: тоже думала что сознательная

Ma-ya написал(а):

Так вот, мне ни разу в жизни не снился счастливый сон о беременности и родах. А вот кошмары на эту тему периодически случаются. И каждый раз ощущения в таких снах одни и то же. Если снится беременность, то я весь сон, как правило, уговариваю врачей-пролайферов сделать мне аборт. Если снится, что у меня ребенок - пребываю в тихом обреченном ужасе, и думаю, как такая фигня со мной произошла и куда его теперь девать.

думала такие кошмары посещают только меня. бррр! жуткие сны. Ma-ya, Alina, Juliademonessa - вы меня успокоили))

frBD написал(а):

а где вариант "Он тоже не хочет детей"? :question: такое встречается очень часто. имхо, даже чаще, чем женщины-ЧФ

0

119

Ирина30 написал(а):

Какой бы вариант ответа не был вам это что даст?

Пожалуй ничего, просто интерес... Вопрос снял.

Нина написал(а):

а где вариант "Он тоже не хочет детей"?  такое встречается очень часто. имхо, даже чаще, чем женщины-ЧФ

Он не ЧФ, она же сама сказал... Не суть.

0

120

frBD написал(а):

Он не ЧФ, она же сама сказал... Не суть.

сори, пропустила

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Помогите понять