Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)


Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)

Сообщений 31 страница 60 из 957

31

Я так вообще в детстве кошек боялась. Кто их знает, что у них на уме :)

0

32

Survival написал(а):

Когти - оружие кошки, а случись что (потеряется, к примеру, всякое бывает), каково будет бедному животному? Даже на дереве не спастись, без когтей-то...

офтопот
Иногда котам это нужно делать. К примеру наш Максик не точит когти и они у него врастают в подушечки, подушечки воспаляются. Ему надо постоянно стричь когти.

0

33

Алексей написал(а):

Это элементарная ТБ. Если раздражать животное, еще не известно как оно аукнется.

Сиамки в этом смысле самые агрессивные. Даже если их не трогать, всё равно наброситься могут. :dontknow:

0

34

Viking написал(а):

А то ишь. На работу они ходить не хотят!

Так мы и с работы уходить не хотим - вовремя. Официально рабочий день заканчивается в 18.30, а я раньше 20.00 ухожу только 2 раза в неделю, когда мне к 20.00 на учебу. И не потому что я такой маньяк, а потому что все новости, с которыми я непосредственно работаю, начинают сыпаться уже после обеда, и заканчиваются уже под вечер. Это специфика профессии. На других работах это понимали, и всегда можно было договориться по-человечески. А здесь требуют соблюдения бессмысленного официоза в ущерб работе.

Survival написал(а):

Сиамки в этом смысле самые агрессивные. Даже если их не трогать, всё равно наброситься могут

Ой, а у моей подруги сиам добрейший. Его тискать - сплошное удовольствие - мурчит как трактор :)

0

35

Ma-ya написал(а):

Ой, а у моей подруги сиам добрейший

Обожаю эту породу,а вообще  из персов наиболее гордые и агрессивные встречаются.,но я их обожаю ,У меня перс кошка.

0

36

Julia написал(а):

у меня несколько знакомых остригают когти котам

Насколько я понимаю, просто при остригании когти не удаляются совсем, просто становятся короче, как ногти у людей.
В Америке котам и кошкам иногда когти ампутируют, вот где жесть!

Ma-ya написал(а):

Когда непосредственный начальник из командировки вернется - предложу на выбор: либо пусть мой контракт переписывают с 11 до 20, либо вообще на полставки уйду.  Я себя насиловать не буду.

Желаю, чтобы непосредственный начальник оказался вменяемым!

0

37

demonessa написал(а):

Желаю, чтобы непосредственный начальник оказался вменяемым!

Спасиб!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!!

0

38

Survival написал(а):

Сиамки в этом смысле самые агрессивные. Даже если их не трогать, всё равно наброситься могут. :dontknow:

Ну вот их как раз лучше вообще не раздражать. Агрессивные котяры.

Ma-ya написал(а):

Ой, а у моей подруги сиам добрейший. Его тискать - сплошное удовольствие - мурчит как трактор :)

Ну всякое бывает. Просто шанс встретить среди них агрессора выше. Из двух случаев в которых кошки загрызли людей-обидчиков я точно помню одна котяра была сиамская.

0

39

Я беременных ненавижу за другое когда под колеса машины свои коляски суют... ой нет эт не беременные это уже осчастливленные

Отредактировано Ирина30 (2010-01-15 22:19:05)

0

40

Ирина30 написал(а):

ой нет эт не беременные это уже осчастливленные

Все равно, мозги неизвестно где!

0

41

AVF написал(а):

мозги неизвестно где!

ой ну не знаю... может подсознательное желание ими движет :angry:

0

42

Ирина30 написал(а):

ой ну не знаю... может подсознательное желание ими движет

Про подсознательные желания ничего сказать не могу, но лезть с полной коляской счастья по машину.....

0

43

AVF написал(а):

но лезть с полной коляской счастья по машину.....

А что вдруг повезет и задавит коляску http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/cards.gif
Ну вот представь ты везешь в коляске то что тебе нужно, разве будешь под колеса совать ту коляску... однозначно нет. А если то что не нужно, или сильно надоело ну или пофиг, тогда пойдешь и пусть обьезжают

0

44

Ирина30 написал(а):

А если то что не нужно, или сильно надоело ну или пофиг, тогда пойдешь и пусть обьезжают

:cool:

0

45

В ситуации с ребенком и кошкой лично меня задело поведение именно матери, а не ребенка. Ну тот-то, понятно, еще ничего не соображает и находится в том самом возрасте, когда надо учить и воспитывать. А вот слепая материнская любовь действительно действует на нервы. Потом из перелюбленных и привыкших к вседозволенности детей вырастают насильники и убийцы, и их матери искренне недоумевают, отчего такое могло случится?

0

46

Dianel написал(а):

Потом из перелюбленных и привыкших к вседозволенности детей вырастают насильники и убийцы, и их матери искренне недоумевают, отчего такое могло случится?

Я даже криминальную передачу смотрела,как мать одного маньяка,старенькая женщина заманивала молодых девушек в квартиру,под предлогом что открыть дверь не может, или еще что нибудь придумывала,чтобы завлеч их,и там  потом ее сын маньяк их насиловал и убивал.

0

47

Dianel написал(а):

В ситуации с ребенком и кошкой лично меня задело поведение именно матери, а не ребенка.

А что ребёнок? Ребёнок - это только отражение людей, которые его воспитывают, в нём ещё ничего своего нет, нет понятий "добро" и "зло"  :dontknow: А вот мать... мда :(

0

48

demonessa написал(а):

В Америке котам и кошкам иногда когти ампутируют, вот где жесть!

У нас, к сожалению, тоже постепенно становится популярным - от ветов знаю доподлинно :mad: Не хотят хозяева, чтобы кошаки пафосных пород драли пафосную-же мебель.

0

49

Соня Рубинова написал(а):

и пришлось ему удалить когти на передних лапах

terra-nova написал(а):

demonessa написал(а):

В Америке котам и кошкам иногда когти ампутируют, вот где жесть!

У нас, к сожалению, тоже постепенно становится популярным - от ветов знаю доподлинно  Не хотят хозяева, чтобы кошаки пафосных пород драли пафосную-же мебель.

Я так поняла, что эта "мать защитница" какраз-то и ампутировала коту фаланки (а не просто обрезала когти), чтоб не царапался, и, действительно, что бедет если

Survival написал(а):

случись что (потеряется, к примеру, всякое бывает), каково будет бедному животному? Даже на дереве не спастись, без когтей-то...

а когти уже не отростут никогда :(

0

50

terra-nova написал(а):

Не хотят хозяева, чтобы кошаки пафосных пород драли пафосную-же мебель.

Блин, повесили бы на стену какой-нибудь старый коврик и приучили кошку его драть.
Она ж не со зла либо вредности мебель царапает, а когти точит.

0

51

Survival написал(а):

а когти точит.

чо за бред?

как можно наточить пусть даже когти о например мягкий диван?

идиотизм хз

0

52

Survival написал(а):

Она ж не со зла либо вредности мебель царапает, а когти точит.

Ну моя кстати бывает когти точит,когда злая.,так дерет мебель,а еще цветы лапами любит бить в припадке бешенства)))

0

53

Viking написал(а):

чо за бред?

как можно наточить пусть даже когти о например мягкий диван?

идиотизм хз

Как отучить кошку точить когти о мебель

0

54

Viking написал(а):

как можно наточить пусть даже когти о например мягкий диван?

Элементарно. Когти кошки слоятся, поэтому всегда острые. И когда она дерёт когти, слетают верхние, разлохматившиеся "чешуйки", а остаётся твёрдый новенький коготь. Понаблюдай за своим котом, в тех местах, где он дерёт когти, можно найти слинявшие когти.

Alina написал(а):

Ну моя кстати бывает когти точит,когда злая.,так дерет мебель,а еще цветы лапами любит бить в припадке бешенства)))

Это она пугает врага и проводит учебные бои с воображаемым противником  :D

0

55

Julia написал(а):

Это она пугает врага и проводит учебные бои с воображаемым противником

:rofl: А может просто зло сгоняет на цветах.

0

56

terra-nova написал(а):

У нас, к сожалению, тоже постепенно становится популярным - от ветов знаю доподлинно  Не хотят хозяева, чтобы кошаки пафосных пород драли пафосную-же мебель.

Получается, пафосную мебель испортить жалко, а живое существо калечить - нет. Всегда возмущало отношение к животным как к предмету интерьера.

0

57

Марго написал(а):

Всегда возмущало отношение к животным как к предмету интерьера.

Меня больше всего возмущает отношение  к животному как к игрушке.

0

58

Марго написал(а):

Всегда возмущало отношение к животным как к предмету интерьера.

Alina написал(а):

Меня больше всего возмущает отношение  к животному как к игрушке.

По-моему, тут разница невелика. Иметь какое-то животное в доме (в кармане етс.) модно - решено, покупаем! Про то, что это, в общем-то, не вещь - даже мысли нет. Знаю случаи, когда даже лошадей умудрялись так покупать/дарить - а потом удивлялись "А что, её ещё и кормить надо было?"  Так бы и убила бы дегенератов  :mad:

Отредактировано terra-nova (2010-01-17 21:29:21)

0

59

Ирина30 написал(а):

Я беременных ненавижу за другое когда под колеса машины свои коляски суют...

О,да! Я одну такую дуру чуть не переехала, когда водить училась...

AVF написал(а):

Все равно, мозги неизвестно где!

Подозреваю, что там же где у беременных.

0

60

Julia написал(а):

А я не раз демонстровала малолетним садистам на практике, что такое боль. Ну, не то чтобы прям била, но слёзы с соплями были. На вопли мамаш спокойно отвечаю, что всего лишь продемонстрировала ребёнку, что именно он делает, и что я, кстати, не понимаю, почему это делаю я, а не его родители, в чьи непосредственные обязанности воспитание чада входит.

Julia! Расскажите,пожалуйста,поподробнее,как именно Вы это делаете!Я тоже люблю животных очень сильно!И всегда стараюсь заступиться за них,но пока только словесно!
У меня у родителей живет мой любимый кошак!Она ненавидит детей,за нее к счастью даже заступаться не стоит,главное-считаю своим долгом предупредить ребенка,чтобы не мучил ее, иначе ему пипец! Периодически выезжаю с ней в деревню,где полно всяких малолетних родственничков. Они видя мою кошечку пушистую и такую милую тянут к ней ручонки,она может еще вытерпеть,что ее погладят...Но им ведь надо схватить ее за шкирку,потянуть за хвост,пнуть слегка ногой! Я говорю:"не трожьте!",кошка в этот момент слегка шипит и слегка замахивается лапой на ребенка.Но обычно мои малолетние родственнички не хотят понять с первого раза и начинают усиленно тянуть ее за хвост,уши и прочие части тела!И в этот момент моя красавица кошечка с разъяренным воплем вцепляется ногтями и зубами в руку этого тупого ребенка!Я в этот момент дико радуюсь, ребенок визжит,вылетает его злая мама и начинает орать,что я тварь и моя кошка тварь,и она ее задушит!На что я с улыбкой отвечаю,что если она тронет мою принцессу,то я задушу ее ребенка!На этом мы расходимся!Единственная адекватная из моих родственников-обладателей малолетних детей - это моя сестра!Когда ее дочь начала мучить мою кошку,а та ее поцарапала,то сестра наорала на ребенка,и сказала,что нельзя мучить животное и ему больно!Люблю таких адекватных детных!Жалко,что их очень мало!

+1


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)