Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)

Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)

Сообщений 61 страница 90 из 957

61

Фая, Вы просто прелесть! Только мне Вашу кошечку жалко. Однажды один соседский пацан получил от меня по полной только за то, что тупо шикал на моего кота. Не терплю, когда обижают животных. А мамочки отожгли. Нормально переносят, когда их чадо хватает животное за любые части тела, но кудахчут, когда животное, почему-то, начинает защищаться. Не перевариваю "смешные" шоу, когда показывают, как мелкие тянут кота за хвост, поднимают за уши или за горло. И люди смеются над этим, а родители этого мелкого беса с улыбкой снимают всю эту радость на видео, не подозревая, что растят садиста.

+1

62

Фая написал(а):

Когда ее дочь начала мучить мою кошку,а та ее поцарапала,то сестра наорала на ребенка,и сказала,что нельзя мучить животное и ему больно!

Я уже писала про мою знакомую, которая удалила своему коту передние когти, чтобы дать своей дочери безболезненно над ним издеваться. Я прекратила с ней всякое общение, поскольку нахожу ее неадекватной.

+1

63

Фая написал(а):

Единственная адекватная из моих родственников-обладателей малолетних детей - это моя сестра!Когда ее дочь начала мучить мою кошку,а та ее поцарапала,то сестра наорала на ребенка,и сказала,что нельзя мучить животное и ему больно!

Я по малолетству у родственников в деревне повадилась кота за ноги таскать. За задние, вниз головой, да еще и помахивала бедным котом. Кот был добрейший, не защищался, только мяукал жалобно. Папа это безобразие увидал, и минут десять таскал за ноги меня, также помахивая. Потом на ноги поставил: "Понятно, что кот чувствует?". После этого кот вздохнул с облегчением...

0

64

Соня Рубинова написал(а):

Только мне Вашу кошечку жалко.

Соня!Кошечка у меня сибирская,они охотничьей породой считаются!Поэтому она боевая.Пусть учится сама себя защищать,а то малолетних придурков хватает!Вдруг меня рядом не будет,так она сама сможет им отпор дать!

Я уже писала про мою знакомую, которая удалила своему коту передние когти, чтобы дать своей дочери безболезненно над ним издеваться. Я прекратила с ней всякое общение, поскольку нахожу ее неадекватной.

Я бы тоже не стала с ней общаться!Ненавижу тех,кто издевается над животными!

0

65

Ma-ya написал(а):

Папа это безобразие увидал, и минут десять таскал за ноги меня, также помахивая. Потом на ноги поставил: "Понятно, что кот чувствует?". После этого кот вздохнул с облегчением...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Какой у Вас папа молодец!Просто супер!Респект!

0

66

Ma-ya написал(а):

Папа это безобразие увидал, и минут десять таскал за ноги меня, также помахивая. Потом на ноги поставил: "Понятно, что кот чувствует?".

Молодец, папа! Уважаю.

0

67

Однажды один соседский пацан получил от меня по полной только за то, что тупо шикал на моего кота.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/appl.gif  =)

Не перевариваю "смешные" шоу, когда показывают, как мелкие тянут кота за хвост, поднимают за уши или за горло. И люди смеются над этим,

И мне совсем не смешно.

Отредактировано Alina (2010-04-15 17:14:27)

0

68

Вспомнился Саша Черный:

Дочурка под кроватью ставит кошке клизму,
В наплыве счастия полуоткрывши рот,
И кошка, мрачному предавшись пессимизму,
Трагичным голосом взволнованно орет.

0

69

Боже мой,бедная эта  кошка,дети-садисты.

0

70

Про кошку прочитала - аж перевернулось все! :x   У нас в детстве во дворе тожебыли две девочки,  которые кошаков ловили и мучали.  Одна из их сейчас ребенка ждет.

0

71

ЛиКо написал(а):

У нас в детстве во дворе тожебыли две девочки,  которые кошаков ловили и мучали

Странные девочки.Мы в детстве кормили котят,делали им уютные домики.

Отредактировано Alina (2010-04-15 17:39:15)

0

72

Фая написал(а):

сама себя защищать,а то малолетних придурков хватает!Вдруг меня рядом не будет,так она сама сможет им отпор дать!

мой Басенька в 14 лет имел 8,0 кг живого веса. Добрейшей души кот, вырос в любви и достатке, точнее в роскоши, любит всех людей на свете, всем предлагает поиграться или посидеть на ручках, с детьми контакта не имел никогда. Ко мне зашла знакомая с подрощенной дочерью и та ангельским голосочком попросила поиграться с Басюком, пока мы с её мамой будем разговаривать. Без задней мысли я разрешила. А через какое-то время она выбежала из комнаты с вылуплеными глазами, в шоковом состоянии, с вытянутой вперёд рукой, из которой просто рекой текла кровь. Сказала, что это всё котик. Если честно, я не поверила, он в жизни никогда никого не трогал, но когда рану промыли, то в руке зияли 4 жирные глубокие дырки от 4-х басенькиных клыков. Вот что она с ним такое сделала, что он таким образом вынужден был защищаться, может решила покататься?
Сейчас Барсуку 17 лет.

0

73

Muchka написал(а):

Сейчас Барсуку 17 лет.

Ого!=)

0

74

Не все дети мучают животных, некоторых родители воспитали. Сегодня после стерилизации везла свою кошку в маршрутке, мне даже одна девочка место уступила, потом попросила погладить и сказала: "Выздоравливай киса". Сразу видно, что привили человечность ребенку.

Отредактировано halfd (2010-04-15 19:04:26)

0

75

halfd написал(а):

Не все дети мучают животных, некоторых родители воспитали. Сегодня после стерилизации везла свою кошку в маршрутке, мне даже одна девочка место уступила, потом попросила погладить и сказала: "Выздоравливай киса". Сразу видно, что привили человечность ребенку.

Молодец девочка!А вашей кисе скорейшего выздоровления!

0

76

Фая написал(а):

Молодец девочка!А вашей кисе скорейшего выздоровления!

Спасибо! Киса уже бегает, завтра повязку снимем.

Сегодня вдоволь наигравшись с племянницей со вздохом сказала своей свекрови: "Ну на фиг! Уж лучше с кошками возиться" И тут же испугалась, вдруг что-то не то ляпнула. Та ответила, что мне еще рано, раз так рассуждаю. "Вы сами сначала на ноги станьте". У меня сразу же от сердца отлегло, но не знаю, долго ли так будет?

0

77

Странные вы, честное слово)
Кошечке отстригли когти - значит, мамка-садистка, а ребенка ударить - в порядке вещей....:dontcare: 
В битве кошки и ребенка я буду спасать малолетнего упыря - всегда. Почему? Да потому что ребенок за свои действия не отвечает - ну недееспособный он.
А если бы какая-то умница выдала моему ребенку "по полной", то ходила бы эта умница и собирала выбитые зубы сломанными руками. Мой ребенок - сама накажу, если есть за что.
Ну а про психозы беременных - это вообще песня. Наша бухгалтерша беременна, честно говоря, даже заходить к ней в кабинет неприятно, а уж по работе обращаться - вообще увольте....
:x

0

78

jki написал(а):

ребенок за свои действия не отвечает - ну недееспособный он.

Как это недееспособный,если  кота за хвост тягает -значит  дееспособный!

Отредактировано Alina (2010-04-30 20:42:40)

0

79

jki написал(а):

собирала выбитые зубы сломанными руками.

Главное чтобы вы потом свои собрали.,а то после беременности зубы и так слабые из- за нехватки витаминов -выбить легче.

Отредактировано Alina (2010-04-30 20:47:21)

+2

80

jki написал(а):

Кошечке отстригли когти - значит, мамка-садистка, а ребенка ударить - в порядке вещей....:dontcare:
В битве кошки и ребенка я буду спасать малолетнего упыря - всегда. Почему? Да потому что ребенок за свои действия не отвечает - ну недееспособный он.
А если бы какая-то умница выдала моему ребенку "по полной", то ходила бы эта умница и собирала выбитые зубы сломанными руками. Мой ребенок - сама накажу, если есть за что.
Ну а про психозы беременных - это вообще песня. Наша бухгалтерша беременна, честно говоря, даже заходить к ней в кабинет неприятно, а уж по работе обращаться - вообще увольте....

А если бы Вы или Ваш ребенок обидел бы мою кошечку или моего хоречка, я бы не только зубы вам обоим выбила,но и руки с ногами переломала!

+1

81

jki написал(а):

А если завтра он возьмет ножичек и попытается поставить в чужом теле дырочку. А ему возьмут и отвесят подзатыльничек, да такой, что засверкают в синем небе розовые пяточки. Ну подумаешь, захотелось ему посмотреть что внутри того толстого дядечки, но он же маленький, мир познает.

0

82

jki написал(а):

Кошечке отстригли когти - значит, мамка-садистка, а ребенка ударить - в порядке вещей....

Вот сравнили х.. с пальцем, честное слово! Ребенок от подзатыльника не помрет, а вот потерявшаяся домашняя кошка без когтей на улице может не выжить - ее может загрызть уличная собака, а у той даже не будет возможности на дерево залезть. Я сама за то, что детей бить нельзя и все такое, наверное потому что у меня своих нет.

jki написал(а):

Как только ребенок начал ползать он уже должен понимать, что можно хватать, а что нет. Схватился рукой за горячий чайник, обжегся - в следующий раз подумает. Не понимает на словах, что отрывать хвост кошке - это больно, сделать ему больно, по крайней мере будет бояться за это по шее получить. А большинство мам начитались книжек о том, что детям до 3х лет все позволено, иначе у него будет "глубокая психическая травма" и даже голос повысить бояться.
Мое животное - такой же член семьи как и ваш ребенок, вы будете защищать своего ребенка, а постараюсь сделать так, чтобы ребенок не обидел мою живность. Я ни разу в жизни не видела, чтобы кот поцарапал ребенка просто так. Есть конечно коты, которые сами не позволят чужому к ним прикоснуться, но как правило они первыми никогда не нападают.

Отредактировано halfd (2010-05-01 11:57:51)

+1

83

halfd написал(а):

Как только ребенок начал ползать он уже должен понимать, что можно хватать, а что нет. Схватился рукой за горячий чайник, обжегся - в следующий раз подумает. Не понимает на словах, что отрывать хвост кошке - это больно, сделать ему больно, по крайней мере будет бояться за это по шее получить. А большинство мам начитались книжек о том, что детям до 3х лет все позволено, иначе у него будет "глубокая психическая травма" и даже голос повысить бояться.

На прогулках с собакой я встречаю детных двух категорий. Бабушек с внуками и мам с детьми. Если внук делает попытку приблизиться к собаке, особенно с палкой или игрушкой, то бабушки его останавливают или отвлекают внимания и отводят в сторону. А мамашам все равно, подумаешь ребенок в собаку камнем бросит, главное чтоб потом ребеночка не обидели.
Еще парадокс. Когда моя собака была щенком, заводчица рассказывала, что если щенок заиграется и прикусит вашу руку, то надо вскрикнуть, собака понимает что сделала больно и больше не будет кусать. Это срабатывало. А вот у человеческих детенышей нет, они очень любят издеваться над более слабым, или животным, или себе подобным.

0

84

jki написал(а):

:x

А я бы Вам, дорогая моя дамочка, за то что позволяете своему малолетнему гаденышу обижать мою кошку, на одну бы ногу наступила, а за другую бы ногу Вас дернула. и разорвала бы пополам, так же как Ваш садист рвет жаб! Кстати, кошки тоже недееспособные, а дети до 18 лет обладают ограниченной дееспособностью. Законы надо знать, милейшая.

Беременная овца на работе меня тоже раздражает. Она почему-то считает, что все ОБЯЗАНЫ вокруг нее бегать и всячески ее ублажать. И еще высслушивать ее бесконечное нытье и причитания. ФУ!

0

85

Ronda написал(а):

А вот у человеческих детенышей нет, они очень любят издеваться над более слабым, или животным, или себе подобным.

Мне как то странно и непонятно до сих пор  откуда это у них берется?такая любовь к издевательству и насилию?Ведь потом все вырастают и становятся нормальными.(не издеваются над животными не потому что нельзя ,а потому что не хочется)А у детей само  желание появляется, неужели от того просто что они не знают,что это больно,(Хотя если животное вырывается и жалобно кричит должно быть понятно,что ему по крайней мере неприятно,но єто  не остужает их пыл ,а иногда даже еще  больше разжигает.),что то здесь не так.Откуда у детей такая сильная жажда насилия?Дети монстры?)

Отредактировано Alina (2010-05-01 17:09:13)

0

86

Феофания написал(а):

А я бы Вам, дорогая моя дамочка, за то что позволяете своему малолетнему гаденышу обижать мою кошку, на одну бы ногу наступила, а за другую бы ногу Вас дернула. и разорвала бы пополам,

Поддерживаю,почему єто Вашему ребенку должно быть позволено безнаказанно  мучить моего(кошку).Это мой член семьи и я ее люблю-это самое главное!.,вот я бы кошку наказала,если бы она на чужого ребенка просто так шипеть стала.

Отредактировано Alina (2010-05-01 17:08:23)

0

87

Прошла я экзамены, по результатам которых меня допустили на стажировку в нотариат. Надеюсь, что все вы люди умные и понимаете, что пробиться в нотариат без связей крайне сложно, что приходится и магарычи ставить и на лапу давать. Я, конечно, всю эту черную работу выполняю как миленькая, одна тяну всю эту беду. И тут вышеупомянутая мною, беременная фифа мне заявляет: "МЫ (!) с тобой нотариат откроем и будем втроем работать: Я, ты, и моя Катька!" (это ее дражайшая доченька). Нормальные заявочки?! Я бегаю как угорелая, трачу деньги, а она делает такие заявы тоном, не терпящим возражений!

0

88

Alina написал(а):

Мне как то странно и непонятно до сих пор  откуда это у них берется?такая любовь к издевательству и насилию?Ведь потом все вырастают и становятся нормальными.(не издеваются над животными не потому что нельзя ,а потому что не хочется)А у детей само  желание появляется, неужели от того просто что они не знают,что это больно,а когда узнают,то расхочется сразу

Блин, я с самого раннего детства даже куклу за волосы не брала - мама мне внушила, что кукле больно будет, уже не говорю о том, чтобы ради интереса жукам лапки отрывать. Да и все дети в моем дворе были такими же. Мы котятам домики строили и молоко из дома приносили. Был из моего дома один пацан, который кошек любил мучить, но у него конкретное психическое отклонение с рождения было. И даже если какой-нибудь ребенок в силу своего мелкого возраста и незнания мог кинуть камнем в собаку, тут же находился кто-нибудь постарше из детворы который делал замечание мелкому. Пробуй маме пожаловаться - еще добавит!

0

89

halfd написал(а):

мама мне внушила, что кукле больно будет,

Мне тоже так бабушка говорила,как будто кукла живая=)А у меня были любимые куклы и те,которых недолюбливала.Последних брала за волосы и об пол http://kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Но это не из за желания поиздеваться ,а какая то ненависть была к конкретной кукле,уже даже не помню почему.)

0

90

halfd написал(а):

Мы котятам домики строили и молоко из дома приносили.

И мы =)

halfd написал(а):

. И даже если какой-нибудь ребенок в силу своего мелкого возраста и незнания мог кинуть камнем в собаку, тут же находился кто-нибудь постарше из детворы который делал замечание мелкому. Пробуй маме пожаловаться - еще добавит!

Класс!Просто супер=)хороший у вас двор)

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)