Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)


Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)

Сообщений 871 страница 900 из 957

871

Viking написал(а):

ээээ, слющай, да шайтан с ними, вай! главное щтоб БМВу нэ пацарапалэ!

Вай-мэй, зачым поцарапали, э? Вах!
Я им паспорта поцарапаю))))))

0

872

Бася написал(а):

Вай-мэй, зачым поцарапали, э? Вах!

Как зачэм, эй? Не панимаищь щтоль рускава изыка?! Гаража строил, кЭрпич на кЭрпич клаль, случайна ураниль и БМВэ на капот, ай шайтан!

0

873

Илюша написал(а):

Всем желаю 10 детей и 100 внуков

тьфу на Вас.

Mery написал(а):

И еще, если не трудно, поменяй мне сознание - хочу бросить курить, ложится спать раньше, и какать бабочками!

:D

Бася написал(а):

чтоб у него в доме никогда тишины не было и всегда детским дерьмом воняло! а в холодильнике кроме детского питания не было ничего)))))

трындец - это просто проклятье какое-то! :))) или фильм ужасов....
А, и еще, что бы саженцы   деревьев в прихожей стояли :)

0

874

Viking написал(а):

Как зачэм, эй? Не панимаищь щтоль рускава изыка?! Гаража строил, кЭрпич на кЭрпич клаль, случайна ураниль и БМВэ на капот, ай шайтан!

:rofl: э, сам чурка нирусская))) Гараж на дача перестраивают, под Х6 и седан)))) А БМВ со мной, в городе)))) Не долетит кирпич (тем более, гараж сборный, бревенчатый)  :rofl:

0

875

Бася написал(а):

Гараж на дача перестраивают, под Х6 и седан)))) А БМВ со мной, в городе))))

черт=) ты уже начала стараться меня выбесить ездой на машине моей мечты?))))

0

876

Viking написал(а):

черт=) ты уже начала стараться меня выбесить ездой на машине моей мечты?))))

дорогой, я как прилетела в субботу, как взяла ее со стоянки в аэропорту, так и езжу только на ней))))))) Хочешь - бесись, хочешь..... Условия знаешь)))))))

0

877

Бася написал(а):

Хочешь - бесись, хочешь..... Условия знаешь)))))))

Ну смариии) Приеду - соглашусь)

0

878

Viking написал(а):

Ну смариии) Приеду - соглашусь)

Ой!!! Боюсь-боюсь))))

0

879

Бася написал(а):

Боюсь-боюсь))))

стоило бы=)

не успеешь купить Х6 - придется ездить на велосипеде)

0

880

Viking написал(а):

стоило бы=)
не успеешь купить Х6 - придется ездить на велосипеде)

не волнуйся, милый, успею))) Они в свободной продаже)))))
Я другого боюсь))))

0

881

Бася написал(а):

Я другого боюсь))))

чего?

0

882

Viking написал(а):

чего?

я тебе скажу только лично))))

0

883

Бася, Viking, вам определённо пора жениться  :D

0

884

Lilu написал(а):

Я думаю, что-то человеку объяснять - бесполезно

Да по настоящему объяснять никто и не пытается.

Julia написал(а):

Но пасаран!  :flirt:

Босеан! :)

Илюша написал(а):

с ним вы мокорите Меркурий о котором мечтаете.

Чего мы делаем с бедным Меркурием?

Илюша написал(а):

На счет фашизма-не надо оправдываться этимологией этого слова,все мы знаем к чему приводит поклонение этому исчадию ада.

Мы уже, кстати приносим ему жертвы. Каждый день по младенцу, а каждое новолуние по беременной. :)

Илюша написал(а):

Ты уже на грани,у тебя уже появились ненормальные сексуальные фантазии в голубых тонах и ты открыто хочешь их воплотить со мной,хотя во круг стольно женщин.

Женщины, кстати, как раз и хотят тебя того... в общем, страпоном в извращенной форме. :)

Бася написал(а):

простите, а кто Вы такой, о самонадеянный влиятель и повелитель чужих мнений? Уж не сосед ли Наполеона из 6 палаты? :rofl:

Да не, он с другого отделения вобще, где реинкарнации всяких божков :).

Фая написал(а):

Вы лично родили?

Сейчас побежит премию получать.

Илюша написал(а):

С помощью жены-она рожала.И я счастлив

что не ты рожал :)

Бася написал(а):

меня пусть попробует убедить))))))))))))))))

А потом плетью щелкнешь и зевая скажешь: "Ладно, на сегодня все, иди работай, Ждамшут". :)

Julia написал(а):

Это тоже не наталкивает Вас ни на какие мысли о погрешностях в Вашем мышлении?

Ты о чем. Живые боги не погрешимы :).

0

885

Алексей написал(а):

Да не, он с другого отделения вобще, где реинкарнации всяких божков

а, точно. Он же с Кришной в одной палате)))))

Алексей написал(а):

А потом плетью щелкнешь и зевая скажешь: "Ладно, на сегодня все, иди работай, Ждамшут".

:rofl: "Вы утомили меня, уважаемый раб.... " :rofl:

0

886

Бася написал(а):

"Вы утомили меня, уважаемый раб.... "

О, точно :).

0

887

Алексей написал(а):

О, точно

"... Вы слишком глупы и неразнобразны. Идите и дальше сажать деревья... Баобабы в ботсаду)))) и строить загоны для кроликов))))"

0

888

Бася написал(а):

Сами со своей детностью занимайтесь, если больше нечем

а ты не уверена?)

Илюша написал(а):

Бася рад что вы граммотны.

оценил! :D  ребят, давайте ему ради прикола тоже значок граммар-наци в подпись поставим. или лучше - на авку!

Borman88 написал(а):

А потом попробуешь изменить моё сознание? А мы все посмеёмся.

мне тоже интересно подопытным мышонком побыть.

Алексей написал(а):

Чего мы делаем с бедным Меркурием?

как чего - м(п)окоряем!

0

889

Нина написал(а):

оценил!   ребят, давайте ему ради прикола тоже значок граммар-наци в подпись поставим. или лучше - на авку!

а что? Хорошая идея.  в профиле напишем - министр дошкольного образования респ. Гондурас  :rofl:

Нина написал(а):

а ты не уверена?)

я еще думала - онанизмом, но потом сочла, что ему жаль впустую тратить биоматериал)))

0

890

чмошный гомосек викинг меня забанил.так что буду писать тут! :crazy:

0

891

Бася написал(а):

Хорошая идея.  в профиле напишем - министр дошкольного образования респ. Гондурас  :rofl:

Да ну...
Он конечно мерзкий гад и всё такое, но ковыряться в настройках чужого профиля - мелко как-то. Тем более - когда ему и так уже понтоглобли завернули.

+1

892

Ghost написал(а):

Он конечно мерзкий гад и всё такое, но ковыряться в настройках чужого профиля - мелко как-то. Тем более - когда ему и так уже понтоглобли завернули.

рад что проснулось хоть малость справедливости в ком-то!
а в настройках уже ковырялись и писал админ Викинг всякие гадости мне в подпись,изменили мой красивый ник Илюша на какую-то унизительную мерзость.Этим он конечно и показал свою мелочную примитивность.
+1 тебе Гост.

0

893

Деревенский дурачОк написал(а):

Этим он конечно и показал свою мелочную примитивность.

Нет, дурачок, этим я заранее показал всем кто тебя еще не видел кто ты есть на самом деле)

М заодно прилюдно тебя опустил. Тупо по той простой причине что мне, честно говоря, впадлу ради тебя разбрасываться словами и терять время. Так гораздо проще. При минимальных затратах эффект тот же.

Ты чувствуешь себя лохом, а я не утруждаю себя стучанием по клавиатуре. Прям идеально получается. Биосимбиоз!

0

894

Viking написал(а):

Нет, дурачок, этим я заранее показал всем кто тебя еще не видел кто ты есть на самом деле)
М заодно прилюдно тебя опустил. Тупо по той простой причине что мне, честно говоря, впадлу ради тебя разбрасываться словами и терять время. Так гораздо проще. При минимальных затратах эффект тот же.
Ты чувствуешь себя лохом, а я не утруждаю себя стучанием по клавиатуре. Прям идеально получается. Биосимбиоз!

А что ж ты сейчас настучал целых 4 абзаца?)))жажда оправдания и самоутверждения мучает?ладно не парься,все и так увидели твое истинное лицо.
Люди этот горе-модер по имени Викинг изменил мой ник и приписал разные гадкие подписи.Так власть развязывает руки и порождает безнаказанность.Он нарушил правила форума в отношении меня-его пользователя,ущимил все мои права,так же делал попытки унизить меня и только потому,что я выразил свою точку зрения,которая не совпадала с его.
Будте бдительны.Завтра тоже самое может и с вами произойти.

0

895

Деревенский дурачОк написал(а):

целых 4 абзаца

мало того, что пишет безграММотно, так еще и считать не умеет. даа, перевелись нынче тролли :disappointed:

0

896

Бася написал(а):

"... Вы слишком глупы и неразнобразны. Идите и дальше сажать деревья... Баобабы в ботсаду)))) и строить загоны для кроликов))))"

Такими большими фразами с ними лучше не разговаривать :).

Нина написал(а):

как чего - м(п)окоряем!

Че-то он вообще не въехал, похоже. А еще что-то про сарказм говорил :) и его понимание.

0

897

Деревенский дурачОк написал(а):

Он нарушил правила форума в отношении меня-его пользователя,ущимил все мои права,так же делал попытки унизить меня и только потому,что я выразил свою точку зрения,которая не совпадала с его.

а еще я назвал тебя мудаком и послал нахер

а, стоп

еще пока не назвал и не послал, прости

исправляюсь: иди нахер, мудак=)

0

898

Viking написал(а):

а еще я назвал тебя мудаком и послал нахер
а, стоп
еще пока не назвал и не послал, прости
исправляюсь: иди нахер, мудак=)

а ты и впрям цербер-цепной пес!только гавкать и умеешь.заметь этот твой статус не я писал,так что обвинить меня не сможешь.ты сам дал себе определение псинка)))фу фу,хватит,я свой не гавкай уже.

Viking написал(а):

мало того, что пишет безграММотно, так еще и считать не умеет. даа, перевелись нынче тролли

у нас тут форум или экзамен по граммматике?вот и я о том же.

0

899

Деревенский дурачОк написал(а):

только гавкать и умеешь

хочешь проверить что я умею?)

скажи где и когда, продемонстрирую)

правда, боюсь, петушок, ты после этого не сможешь чирикать, ибо со сломаной челюстью это делать сложновато)

0

900

Кстати, Деревенский дурачОк, судя по айти и по трассировке ты откуда-то с кавказов, так ведь?)

Тебя чо - братья по кишлаку не научили отвечать за слова? Или вы там только овец пользуете?))

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)