Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)


Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)

Сообщений 931 страница 957 из 957

931

lualiva написал(а):

Твой папа забыл надеть гондон и ты родился,если нет ,докажи обратное.

Мои папа апельсин,а я лимон,а вот твой точно забыл одеть гондон и родилась ты-тетя без сисег!)))

Viking написал(а):

Не, не, не=)
Всё лучшее что в нём было - стекло по немытой волосатой заднице его мамы=)

Ха-ха!Викинг смотри монитор не сломай.Я не на столько быдло как ты,чтоб спускаться до такого туалетного уровня юмора.
Больше пиши мне,меня возбуждает твое подкаблуничество у баси,я понимаю ты пес и тебя травят на меня,передай ей что я в теме! ;)

Отредактировано Деревенский дурачОк (2011-06-08 20:27:56)

0

932

Деревенский дурачОк написал(а):

Я не на столько быдло как ты

вот этой фразой ты в очередной раз доказал что ты - чурка)

признайся уже - ты дагестанец или чечен?)

0

933

Viking написал(а):

вот этой фразой ты в очередной раз доказал что ты - чурка)
признайся уже - ты дагестанец или чечен?)

Да?И как?Я не вижу что-то тут связи)))
Если честно-я русский.

0

934

Деревенский дурачОк написал(а):

Если честно-я русский.

да да да=)

прям я вот взял и поверил)

эй вай, ви щито нэ видите, быратья, я же рюсский! Вы щито па рюсски нэ панимаити?!

0

935

бася уже потекла!))))

0

936

Viking написал(а):

прям я вот взял и поверил)

Кстати, вполне возможно. Я знаю русских, выросших на кавказе - по менталитету один хрен, от банабаков не отличаются.

0

937

Бася
:rofl:

femme написал(а):

Кстати, вполне возможно. Я знаю русских, выросших на кавказе - по менталитету один хрен, от банабаков не отличаются.

Тоже самое могу сказать. :) Слишком долго культуры соприкасались :).

Отредактировано Алексей (2011-06-08 21:28:07)

0

938

Деревенский дурачОк написал(а):

Да?И как?Я не вижу что-то тут связи)))
Если честно-я русский.

:rofl:  :rofl:
аха, он просто фразу не дописал - он РУССКИЙ холоп и наёмный работяга по постройке сортиров в помещении для гастарбайтеров)))))

0

939

Деревенский дурачОк написал(а):

Мои папа апельсин,а я лимон

Мдя,взял и сам спалил свою маму... :rofl:

0

940

Бася написал(а):

он РУССКИЙ холоп и наёмный работяга по постройке сортиров в помещении для гастарбайтеров)))))

Как же его за эти сортиры гоняют гастарбайтеры эти :).

0

941

Алексей написал(а):

Как же его за эти сортиры гоняют гастарбайтеры эти

им пофиг - люди такого уровня развития с трудом застегивают собственные штаны))))

0

942

Бася написал(а):

люди такого уровня развития с трудом застегивают собственные штаны))))

:cool:
Преображенскому привет! Я оценил!

- А вот когда он займётся чисткой сараев - прямым своим делом... (с)

Отредактировано Borman88 (2011-06-09 22:28:42)

0

943

Borman88 написал(а):

Преображенскому привет! Я оценил!

именно)))))

Borman88 написал(а):

А вот когда он займётся чисткой сараев - прямым своим делом... (с)

когда высадит все деревья и достроит все люфт-клозеты :rofl:

0

944

Привет народ! Прошел уже год, как я здесь зарегистрировалась. и наверное пришла пора сказать вам правду...

0

945

Привет народ! Прошел уже год, как я здесь зарегистрировалась. и наверное пришла пора сказать вам правду...

0

946

Аул черемшанка, Хуанита на самом деле сестра Педро Гонзалеса? ;)

0

947

Аул черемшанка написал(а):

и наверное пришла пора сказать вам правду...

Нее, ещё точно не пришла. Так что приходи со своим секретом где-то через полгода :)

0

948

Аул черемшанка написал(а):

Привет народ! Прошел уже год, как я здесь зарегистрировалась. и наверное пришла пора сказать вам правду...

Вы мужчина и у Вас пятеро детей?:)

0

949

Это Ктулху!
Мы все умрём!!!! [взломанный сайт]

0

950

Аул черемшанка написал(а):

Привет народ! Прошел уже год, как я здесь зарегистрировалась. и наверное пришла пора сказать вам правду...

всем насрать

0

951

Я Алина. Мое последнее сообщение есть в этой теме на 24 странице. У меня зеленая змейка на аве.  Конечно, пришлось выходить с другого ип адреса , сменить имя и электронный ящик. Приятно было притаится в углу и все равно находится здесь, несмотря на то что меня заблокировали. И вы ни о чем не догадывались :rolleyes: . И снова здрасьти. Соскучились наверно?  :D .Ах дорогие долгожители форума, с которыми я так и не подружилась. Помню, как я впервые узнала о чф год назад (ну может, полтора). Я поняла что я являюсь чф и это был первый чф форум , где я зарегистрировалась, что бы найти друзей и единомышленников. Но вы все здесь оказались негостеприимными и злыми и выгнали меня, что было конечно печально для меня. Ну через некоторое время после бана здесь меня пригласили в группу чф в контакте. Вот там оказалась действительно дружелюбная атмосфера и сложилось полное взаимопонимание с участниками, которое поддерживается и до сих пор. Ну вот, собственно, и вся правда... По теме: беременных я так же не переношу на дух и они меня раздражают.

0

952

Аул черемшанка написал(а):

Я Алина. Мое последнее сообщение есть в этой теме на 24 странице. У меня зеленая змейка на аве.  Конечно, пришлось выходить с другого ип адреса , сменить имя и электронный ящик. Приятно было притаится в углу и все равно находится здесь, несмотря на то что меня заблокировали. И вы ни о чем не догадывались  . И снова здрасьти. Соскучились наверно?   .Ах дорогие долгожители форума, с которыми я так и не подружилась. Помню, как я впервые узнала о чф год назад (ну может, полтора). Я поняла что я являюсь чф и это был первый чф форум , где я зарегистрировалась, что бы найти друзей и единомышленников. Но вы все здесь оказались негостеприимными и злыми и выгнали меня, что было конечно печально для меня. Ну через некоторое время после бана здесь меня пригласили в группу чф в контакте. Вот там оказалась действительно дружелюбная атмосфера и сложилось полное взаимопонимание с участниками, которое поддерживается и до сих пор. Ну вот, собственно, и вся правда... По теме: беременных я так же не переношу на дух и они меня раздражают.

Viking написал(а):

всем насрать

0

953

Человек пришел на форум, человек со всеми разругался, "вышел и зашел, как положено", мирно сосуществует.
Нормальная ситуация. А где же скандалы, интриги, расследования? :(

0

954

Аул черемшанка написал(а):

Я поняла что я являюсь чф и это был первый чф форум , где я зарегистрировалась, что бы найти друзей и единомышленников. Но вы все здесь оказались негостеприимными и злыми и выгнали меня, что было конечно печально для меня.

Прямо слёзы наворачиваются.. :rofl:

Аул черемшанка написал(а):

Приятно было притаится в углу и все равно находится здесь, несмотря на то что меня заблокировали. И вы ни о чем не догадывались

Девушка, вам заняться, штоль, нечем?

Zivette написал(а):

Человек пришел на форум, человек со всеми разругался, "вышел и зашел, как положено", мирно сосуществует.
Нормальная ситуация. А где же скандалы, интриги, расследования?

насколько мне помнится, Аул черемшанка тоже неплохо креативила всякие глупости)

Viking написал(а):

всем насрать

ну что уж ты так.. человек вон больше двух недель ждал, что его начнут уламывать рассказать-таки страшную правду :D

0

955

Angel написал(а):

ну что уж ты так.. человек вон больше двух недель ждал, что его начнут уламывать рассказать-таки страшную правду

Viking написал(а):

всем насрать

0

956

Alina написал(а):

Соня Рубинова написал(а):

Так один малый начал бегать за голубями и чуть не наступать на них.

при этом родители никак на это не реагировали!!!
Лично меня такое сильно бесит! и еще я немогу понять почему родители наказывают кота (или кошку ) когда животное поцарапает ребенка за то что он тянул за хвост или что то подобное??????

0

957

ANTIFEM написал(а):

Alina написал(а):

    Соня Рубинова написал(а):

    Так один малый начал бегать за голубями и чуть не наступать на них.при этом родители никак на это не реагировали!!!
Лично меня такое сильно бесит!

:D ага),  такой ужас.=)

Отредактировано Alina (2012-08-26 09:29:37)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)