Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)


Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)

Сообщений 91 страница 120 из 957

91

jki права,дети не отвечают за свои поступки,за них птвечают родители,если они такое позволяют-"в торец" им дать

0

92

А я считаю, что детей бить нужно. Только не публично, дома. Я вижу как по поведению "битые" дети знакомых отличаются от "небитых". В лучшую сторону отличаются. Нет этих воплей и истерик, потому что знают - получат в морду. И это правильно.

0

93

NoName написал(а):

Я вижу как по поведению "битые" дети знакомых отличаются от "небитых".

И я это замечаю,что те дети ,на которых голос редко повышают ,ну такие ,не просто капризные,а ужасный просто у них характер,считают,что им все позволено и в семье главные они,а не родители.

Отредактировано Alina (2010-05-01 19:45:02)

+1

94

Эта беременная овца мне еще заявила, что я ОБЯЗАНА ей помогать с покупкой всякой ерунды для ее выродков.

0

95

Феофания написал(а):

Эта беременная овца мне еще заявила, что я ОБЯЗАНА ей помогать с покупкой всякой ерунды для ее выродков.

Извините, может пропустила, а она вам кто? Начальница или просто подруга?

0

96

Она просто моя сотрудница. А еще, если посмотрите в этот темке мною ранее написанные посты, поймете, почему меня бесит от ее наглости. Повторяться не хочу.

0

97

jki, просто писец! Из-за таких мамаш, как Вы, и получаются дети-садисты. Если мать не объяснила своему выродку, что животному больно, то это сделают другие. Только пусть потом мамаша не обижается и не кричит. Сама недавно наблюдала, как мелкий лет шести с особым остервенением и какой-то ненавистью убивал ногами какую-то букашку. Видели бы вы выражение его лица! Он реально получал удовольствие. Молодая мамаша шагала впереди и думала о своем, вероятно чем-то приятном. Я понимаю, что это просто букашка, но что будет дальше?

+1

98

Соня Рубинова написал(а):

Сама недавно наблюдала, как мелкий лет шести с особым остервенением и какой-то ненавистью убивал ногами какую-то букашку

Какие то дети психованные рождаться стали.Хотя я как то в детстве убивала червяков ,мне было жаль черешню,которую они испортили.

Отредактировано Alina (2010-05-05 12:45:18)

0

99

jki написал(а):

В битве кошки и ребенка я буду спасать малолетнего упыря - всегда. Почему? Да потому что ребенок за свои действия не отвечает - ну недееспособный он.

Вот ситуация: пятилетний упырь мучает кошку - например, тыкает ей пальцами в глаза. Вы спасаете упыря, потому что он, якобы, несмышленыш. А теперь изменяем исходные данные. И представляем на месте кошки годовалого младенца. Что вы будете делать в этой ситуации - ведь упырь также не соображает, что творит! Или, по вашему, младенцам нельза выкалывать глаза, а кошкам можно?

jki написал(а):

А если бы какая-то умница выдала моему ребенку "по полной", то ходила бы эта умница и собирала выбитые зубы сломанными руками.

А не проще ли ребенка воспитывать так, чтобы у окружающих не было повода ему вмазать? На хорошо воспитанных детей даже я не бросаюсь!

halfd написал(а):

А большинство мам начитались книжек о том, что детям до 3х лет все позволено, иначе у него будет "глубокая психическая травма" и даже голос повысить бояться.

Вот-вот. Сотни поколений росло  с этакой психической травмой - и ничего, вырастали нормальными людьми...

NoName написал(а):

А я считаю, что детей бить нужно. Только не публично, дома. Я вижу как по поведению "битые" дети знакомых отличаются от "небитых". В лучшую сторону отличаются. Нет этих воплей и истерик, потому что знают - получат в морду. И это правильно.

Нужно. Только в меру. За очень серьзеные проступки. Постому что те дети, которых лупят за малейшую провинность, очень скроро к этому привыкают, и перестают бояться. Ремнем больше - ремнем меньше, какая разница. Тогда порка утрачивает воспитательное значение, и дети становятся вообще неуправляемые.

0

100

Ma-ya, ППКС.

0

101

Соня Рубинова написал(а):

Я понимаю, что это просто букашка, но что будет дальше?

ребенку станет 14 лет и он разумеется ворзьмет топор и станет убивать людей!

0

102

Ma-ya написал(а):

Тогда порка утрачивает воспитательное значение, и дети становятся вообще неуправляемые.

Из них вырастают поклонники садо-мазо.  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_spank.gif

0

103

Сегодня утром в толпе меня беременная чуть не сбила. Идет быстро, грудь и живот выпячила, никого не замечает. А если бы я вовремя не свернула, так и была бы виновата в ее выкидыше или какой-то там травме. Вот не понимаю я этого. Если бы я (ттт) была беременной, то наоборот боялась и берегла бы за свой живот и не искала бы на него приключений, а не лезла напролом.

0

104

Соня Рубинова написал(а):

Если бы я (ттт) была беременной, то наоборот боялась и берегла бы за свой живот и не искала бы на него приключений, а не лезла напролом.

Я бы  вообще с кровати не вставала.

0

105

А у меня знакомая девчонка на 7 месяце беременности картошку окучивала или пропалывала (не разбираюсь,если честно, в этом) и прочей хренью по огороду занималась каждый день! Ее бабка с матерью заставляли. Я бы их на хрен на ее месте послала. Я вообще никогда огородом не занимаюсь (у меня у бабушки в деревне целая плантация) и терпеть не могу этого. А уж если бы была беременной (тьфу-тьфу-тьфу),то никогда в жизни не стала бы напрягать себя!

0

106

Фая написал(а):

А у меня знакомая девчонка на 7 месяце беременности картошку окучивала или пропалывала (не разбираюсь,если честно, в этом) и прочей хренью по огороду занималась каждый день! Ее бабка с матерью заставляли.

На самом деле, бабка с матерью правы. Крестьянки за пару часов под кустом рожали и дальше пахать шли, а благородные барышни, которые всю беременность на перинах лежали, во время родов по несколько суток мучались. И не только потому, что у крестьянок зад шире, а потому что они всю беременность занимались физическим трудом. Кстати, даже в дворянских семьях в России часто беременных заставляли полы мыть вручную. Ползанье на карачках почему-то очень полезно для беременных.

Отредактировано Ma-ya (2010-05-06 13:08:57)

0

107

Ma-ya написал(а):

Крестьянки за пару часов под кустом рожали и дальше пахать шли, а благородные барышни, которые всю беременность на перинах лежали, во время родов по несколько суток мучались.

Так это было раньше. А сейчас мы все изнеженные и к физическому труду не приучены. А если еще такую неженку потипа меня беременную заставить работать,то не только выкидыш будет, но и сама загнется!
А пол вручную я бы не стала мыть. Вообще мытье полов входит в обязанности мужа,поэтому я даже шваброй не мою. Но как-то он не смог помыть,и я мыла шваброй. Вообще не представляю,как можно руками мыть!

0

108

Фая написал(а):

Так это было раньше. А сейчас мы все изнеженные и к физическому труду не приучены. А если еще такую неженку потипа меня беременную заставить работать,то не только выкидыш будет, но и сама загнется!
А пол вручную я бы не стала мыть. Вообще мытье полов входит в обязанности мужа,поэтому я даже шваброй не мою. Но как-то он не смог помыть,и я мыла шваброй. Вообще не представляю,как можно руками мыть!

Ну так дворянские барышни тоже были неженками - да еще похлеще нас. Именно поэтому их и заставляли враскорячку ползать - чтоб окрепли хоть немного.

0

109

Ma-ya написал(а):

Именно поэтому их и заставляли враскорячку ползать - чтоб окрепли хоть немного.

И чтоб жиром не заплывали лишний раз)))

+1

110

И чтоб жиром не заплывали лишний раз)))

Хаха, для этого тоже.)))) Не представляю, как можно вообще себя не нагружать.

0

111

Беременных ненавижу еще и по другой причине. У нас в коллективе по штату 12 человек. Но трое особо зацикленных на размножении взяли и оптом удрали в декрет. Теперь нас всего 9, а нагрузка прежняя! На их место что-то особо никто не спешит. И спрашивается, почему я должна за них вкалывать за прежнюю "зряплату"?
А кошки- это святое. Я за своего котейку тоже любого порву, сам он добрейшее в мире существо и никогда никого не обидел и зла не помнит совершенно. Даже не обиделся на меня, когда я ему промывание желудка делала собственноручно, когда он в 23.00 иголку съел с ниткой и ни одна клиника уже не работала. Впрочем, когти я ему подрезаю регулярно и он даже не возражает, привык. Но на его примере можно понять, как трудно воспитывать детей! Он где-то до 6 месяцев любил носиться по ночам по квартире, я аж рыдала со злости (спать-то хочется!) и лазить на стол. Впрочем, от этого я быстро его отучила. Но чтобы бить! И когти точит в строго отведенном для этого месте. Кому нужен совет по воспитанию кота-обращайтесь.

+1

112

dolce vita написал(а):

Беременных ненавижу еще и по другой причине.

ещё они считают, что к ним д.б. определённое отношение, снисходительное, что бы они ни делали.

0

113

А я беременных  только жалею. Представьте себя на минутку на их месте: ужасный токсикоз, изуродованная фигура(как правило уже навсегда), пигментные пятна, одутловатое лицо, другие проблемы со здоровьем, как  правило,  напряженные отношения с мужем  из-за невозможности нормального секса. Страх перед предстоящим кошмаром родов и их последствиями. Какое же счастье, что я без детей!

0

114

Конечно, они меня также раздражают, как и всех здесь,  И  на работе им особые привилегии. Из-за овуляшек и детных летом отпуск практически невозможен. А ведь я живу на Крайнем севере! Просто обидно. За это я их начинаю ненавидеть!

0

115

Solirana написал(а):

Представьте себя на минутку на их месте: ужасный токсикоз, изуродованная фигура(как правило уже навсегда), пигментные пятна, одутловатое лицо, другие проблемы со здоровьем, как  правило,  напряженные отношения с мужем  из-за невозможности нормального секса. Страх перед предстоящим кошмаром родов и их последствиями. Какое же счастье, что я без детей!

а , главное, они этому радуются, по кр. мере делают вид. Я тоже счастлива, что у меня нет детей, особенно когда я увидела детных ровестниц недавно.

0

116

Кысонька написал(а):

особенно когда я увидела детных ровестниц недавно.

Я тоже недавно видела свою одноклассницу бывшую. Даже не узнала сначала. Тетка на вид лет 40, килограмм под 100. Я же при росте 173см вешу 63. Я слишком себя люблю, чтобы позволять так опускаться!

0

117

была в гостях у беременной сотрудницы, она меня настоятельно приглашала. Сразу говорю, что в гости никогда не прихожу с пустыми руками, всегда приношу с собой угощение. И на этот раз взяла шикарную деликатесную рыбину и бутылку хорошего вина. Так вот, эта мадам рыбу спрятала в холодильник, а мне заявила: сходи, купи какую-нибудь закуску к вину!" Покупать, естественно, я должна была за свой счет. И насчет вина. Несмотря на то, что оно беременным нежелательно, эта мадам хлещет спиртное как сапожник.

0

118

ужас! а наглость им действительно свойственна,но чтоб так...

0

119

это еще не все. Я собираюсь открывать нотариат, а она мне заявляет: "Будем работать втроем: Я, ты, и моя Катька (ее дочка)!" А когда эта тварь лежала в больнице, то мне прислала сообщение: "Хочу вкусных шоколадных конфет, фруктов, торт, печенья, пастилы и сигарет!" Она знала, что я должна к ней зайти и проведать, поэтому решила напомнить, чтобы не дай Боже с пустыми руками не пришла. Потом даже "спасибо" не сказала. Похоже все беременные, любят выезжать за чужой счет.

0

120

что -  то я не понимаю - она тебе вроде просто сотрудница, а ,слава Богу, не родственница- и нельзя ее послать подальше вежливо - типа времени у тебя нет?

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)