Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Дети - способ манипуляции?


Дети - способ манипуляции?

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

(почти цы) Ки Евгения написал(а):

прошу помочь мне понять моего парня, который говорит, что не хочет детей

А чё тут понимать? Он - говнюк по определению, потому и не хочет.
Есть ещё мнение, что детей не хотят не "вообще", а "от конкретного человека". В принципе, эта теория в вашем парне подтверждается:

(почти цы) Ки Евгения написал(а):

как только появляемся среди детей, бросается на них, и при этом говорит, что дети - фу

Не мучайте зверушку, найдите себе другую жертву для экспериментов.

0

212

Все такие умные здесь, прям поразительно! Я делюсь своими мыслями, а не навязываю их вам и не прошу меня критиковать! Неужели нельзя написать что-то дельное, а не то,что пишет нелий летчик и мадам с цветами в голове и не понятно где в мыле? Желчные люди!

0

213

Почему эксперимент?

0

214

О, Борман, нас с тобой опять выделили! :D

0

215

Ки Евгения написал(а):

Я делюсь своими мыслями, а не навязываю их вам и не прошу меня критиковать! Неужели нельзя написать что-то дельное, а не то,что пишет нелий летчик и мадам с цветами в голове и не понятно где в мыле?

Как спросила, так и ответили. Всё правильно, некая Ки. У нас хоть профиль заполнен, а про некую Ки вообще ничего неизвестно.
Хочешь уважения - начни уважать других, особенно тех, к кому пришла.
А уж как относиться к твоим постам - критиковать или нет - сами решим. Что думали, то и написали (поделились своими мыслями). Правда глаза колет? Не нравится - напиши сама ответ на свой пост. ))

0

216

Squirrel написал(а):

О, Борман, нас с тобой опять выделили!

Ну мы же тут

Ки Евгения написал(а):

такие умные здесь, прям поразительно!

:D

0

217

Ки Евгения написал(а):

Все такие умные здесь, прям поразительно!

А чего поражаться-то? Вы же вроде совета пришли просить? К дуракам, ИМХО, за этим не ходят.

0

218

Julia написал(а):

Как вы там в Ялте вообще дороги переходите, не представляю  :O  Меня Юрка за руку переводил

лучше, чем в Симферополе, например., в Ялте  срашнее всего переходить дорогу, если рядом поворот, не видно машину и  можно только услышать, что  кто то едет,и  подождать. Но мне все равно сложнее в Симферополе, т.к. я не понимаю как переходить дорогу на светофор, особенно , когда переходить нужно на перекрестке, и мне до сих пор страшно,поэтому я перехожу , когда людей много., чтобы с ними вместе ))а в Киеве у вас мне на движующейся лестнице как то не по себе=)

Ки Евгения написал(а):

но все равно прошу помочь мне понять моего парня,который говорит.что не хочет детей.

вот бы побольше таких парней)

Ки Евгения написал(а):

я-медик, и знаю по себе, в том числе, какие могут быть проблемы со здоровьем у женщины нерожавшей.

а я вот недавно наслушалась, какие проблемы со здоровьем  у рожавших...это такая жуть, я пожалела что это услышала.. :insane:

0

219

Ки Евгения написал(а):

Неужели нельзя написать что-то дельное,

что-то мне призрак Котэ померещился....

0

220

Ксю написал(а):

что-то мне призрак Котэ померещился....

:D Блин, я тоже об этом же подумала

0

221

Фая написал(а):

Блин, я тоже об этом же подумала

Не, она пока минусы ставить не начала :D  Как начнет, сходство будет полное  :D

0

222

dolce vita написал(а):

Как начнет, сходство будет полное

И ещё фотку свою выложит. ))
Надо и её в гламурятник послать, как завершающий тест.))

0

223

Ки Евгения написал(а):

Я делюсь своими мыслями, а не навязываю их вам и не прошу меня критиковать!

Подумалось тут...
Чой-то я не припомню, чтобы кто-нибудь приходил ко мне (не важно, в он-лайне или в офф-лайне) и просил покритиковать. Бывало, приходили с просьбой покритиковать, например, ответ на запрос какой-нибудь. Но чтоб прям так откровенно - образ мышления, мировоззрение - нет, такого точно не было.

0

224

Ки Евгения написал(а):

Все такие умные здесь, прям поразительно! Я делюсь своими мыслями, а не навязываю их вам и не прошу меня критиковать! Неужели нельзя написать что-то дельное, а не то,что пишет нелий летчик и мадам с цветами в голове и не понятно где в мыле? Желчные люди!

А что Вы хотели услышать? Одобрение своих действий? Извините, вряд ли хоть один разумный человек одобрит такую глупость, как рождение ребёнка для того, чтобы привязать мужчину. И ребёнка жалко, и - в первую очередь - мужчину. Да и Вас тоже: счастья такая "женская хитрость" не принесёт.
Что же касается критики Вашего поста по форме, то я полностью согласна: смысл его действительно с первого прочтения неясен. Попробуйте всё же излагать свои мысли яснее, если хотите, чтобы их правильно поняли.

Alina написал(а):

в Ялте  срашнее всего переходить дорогу, если рядом поворот, не видно машину и  можно только услышать, что  кто то едет,и  подождать.

О, я и говорю!  :yep: А повороты там везде, кроме центра  :D

Alina написал(а):

все равно сложнее в Симферополе, т.к. я не понимаю как переходить дорогу на светофор, особенно , когда переходить нужно на перекрестке, и мне до сих пор страшно,поэтому я перехожу , когда людей много., чтобы с ними вместе ))

Да ну, светофор как раз - замечательное изобретение человечества! Впрочем, кто к чему привык, наверное :)

0

225

Евгения Ки, если позволите, я дам Вам несколько простых советов-пересмотрите свою позицию относительно "манипуляции". Если Ваша схема не сработает,винить кроме себя Вам потом будет некого.
Для начала,поробуйте себя поставить на место своего парня. Какого это,когда за Вас решают Ваш судьбу? Быть может он ещё потусить хочет, погулять, а не просиживать все выходные дома или гулять с коляской...
То, что у Вас во всю тикают биологические часы-я ещё как-то могу понять. Но парень Ваш тут не причем... Не ломайте его жизнь, да и свою тоже.
Да, и то, что ребенок принесет счастье и сплотит вас, это всего лишь предположения. Обидно будет, если на деле выйдет иначе.
И последний совет-не воспринимайте слова участников форума, как инструкцию к применению. И обижаться ни на кого не стоит, просто перечитайте свой пост чужими глазами, чтобы понять, откуда такая реакция.
И удачи!

0

226

Ки Евгения написал(а):

Решила брать его, в смысле парня.

А парень сопротивлялся до последнего :D.

Ки Евгения написал(а):

и хочется своё место в жизни

Это место у тебя внутри, а не во вне, если так выразиться.

Ки Евгения написал(а):

Кто-нибудь из мужчин мне может сказать,признаться  в реальных причинах нежелания иметь детей? Думаю,правды не услышу.

Много раз :D. Зачем тогда тебе отвечать, если априори либо ответ должен быть какой ты хочешь, либо решаешь, что это не правда :D. Кабздец, короче. В перлы надо занести однозначно.

Ки Евгения написал(а):

но все равно прошу помочь мне понять моего парня,который говорит.что не хочет детей.

Не поймешь. Ты сама ведешься на стереотипы, при чем весьма простенькие. Так что себя сначала пойми.

Ки Евгения написал(а):

какие могут быть проблемы со здоровьем у женщины нерожавшей

Жить вообще вредно. Продаю, кстати, мечи для харакири недорого :D.

Borman88 написал(а):

По Вашему, если человек не хочет детей, то он уже говнюк? Или потому, что жениться не хочет?
Или, если он говнюк, зачем тогда завязывать отношения?

Держу пари, говнюк он потому что просто не хочет делать то, что хочет от него даная девушка :)

Squirrel написал(а):

Мне кажется, что это - фейк.

Скорее всего, но все равно смешно. :)

Ки Евгения написал(а):

Все такие умные здесь, прям поразительно!

Мы такие :).

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Дети - способ манипуляции?