Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Почему ненавидят чайлдфри?


Почему ненавидят чайлдфри?

Сообщений 271 страница 293 из 293

271

Julia написал(а):

Вспомнила анекдот о том, кто такой зануда...

А я - пословицу о том, как в чужом глазу соринку видят, а в своём бревна не замечают. :whistle:

Julia написал(а):

если ты пишешь два предложения о том, как я ошибаюсь в отношении тебя и дальше в том же абзаце - предложение о наездах

НЕ в том же. В следующем.

Julia написал(а):

кроме тебя я обиженных в этой теме не вижу

У тебя что-то с глазами. Я себя обиженным не вижу.

Julia написал(а):

У тебя очередное обострение комплекса неполноценности? Иди переживай его в одиночестве и отъебись наконец от меня!!!

Я - слепой! Я не вижу у себя комплекса неполноценности, равно как и других психических отклонений! :D
Ой, я к тебе при**ался? Не заметил... :dontknow:

0

272

Всё, по просьбам трудящихся флуд прекращаю! [взломанный сайт]
Извиняйте, если что не так...))

0

273

femme написал(а):

Пожалуй я подобрала не очень удачное слово) Правильнее сказать не воспитание, а умение вести непринуждённую беседу. Найти темы, интересные обоим собеседникам, а не трепаться о том, что интересно только самому. Отличить вежливое кивание от явной заинтересованности в предмете не сложно.

Ну, это идеальная ситуация, на практике бывает по-разному :)

femme написал(а):

Так расскажи анек

Ты не знаешь? :) "Зануда - это человек, которому проще дать, чем объяснить, почему ты этого не хочешь".

0

274

Ritsuka написал(а):

неправда, не всех)) люблю слушать про кошек и рассказывать о своих :)

А я вообще регулярно забываю, что у него есть кот.

0

275

Julia написал(а):

Ты не знаешь?  "Зануда - это человек, которому проще дать, чем объяснить, почему ты этого не хочешь".

Знаю, только короче:  Проще дать, чем отказать :) не знала, что это анекдот)

0

276

Алексей написал(а):

А я вообще регулярно забываю, что у него есть кот.

я не забываю, но нигде, кроме темы "фотографии наших любимцев" не видела упоминаний о Мартине :dontknow:

0

277

Julia
Borman88 http://e-lu.demiart.ru/emoticons/things/star15.gif 
Ну, ни из чего сделать нечто ,это великое искусство!
Вы оба постигли его! http://e-lu.demiart.ru/emoticons/things/star15.gif

0

278

:offtop:

lualiva написал(а):

Ну, ни из чего сделать нечто ,это великое искусство!

Я женщина, мне положено  :flirt:  А Борман... ну, он у меня учится, наверное - как в анекдоте: влияние высшего интеллекта на низший  :D Ещё бы понять, что он вообще хотел сказать  :D

0

279

Нина написал(а):

правда когда парочка таких выходили замуж, "девственности2 было уже месяцев 7))))))

"А это непорочное зачатие" (с) :D

0

280

Julia написал(а):

ну, он у меня учится, наверное - как в анекдоте: влияние высшего интеллекта на низший

Это к Петросяну, товарищи!))
А вообще, это ты ко мне первая прицепилась на ровном месте. :yep:

Julia написал(а):

Да ты свои посты на форуме перечитай, у тебя половина сообщений о том, какой ты невъебенно крутой, потому что бездетный

Julia написал(а):

если считать Мартина твоим ребёнком, то ты уже задолбал всех рассказами о том, какой он у тебя замечательный

пост 256.
Как воспитанный человек, я не мог не ответить женщине! :D

Отредактировано Borman88 (2011-06-23 05:40:54)

0

281

.....

Отредактировано Ромашка (2012-06-13 11:00:53)

0

282

фу.... думал не найду такую тему (-

всё просто - психов и социопатов видно сразу, добавить суда манеру выражения мыслей и обыкновенная идея жизни без детей выглядит становиться асоциальной и оскорбляющей многих.

ЗЫ умрите (=

Отредактировано 2smart4u (2012-12-25 11:22:48)

0

283

По теме.
Общество создает определенные устои жизни. Людям в этом обществе удобно существовать именно так, как это делают все. Выделяться из общества страшно. Тем более, признать/высказать нежелание иметь детей и открыто радоваться своей (не такой, как принято в обществе) счастливой жизни.
Я на 100% счастлива! У меня любимый мужчина, интересное свое дело, друзья, машина мечты, созданная моими силами фигура, три кота. Я работаю,  развлекаюсь и живу так, как хочу.

0

284

TourerLady написал(а):

фу.... думал не найду такую тему (-
всё просто - психов и социопатов видно сразу

Вы абсолютно правы, сразу видно. Я как только ваше первое сообщение прочитала сразу поняла, что вы не очень здоровы.   :D

0

285

TourerLady написал(а):

Я на 100% счастлива! У меня любимый мужчина, интересное свое дело, друзья, машина мечты, созданная моими силами фигура, три кота. Я работаю,  развлекаюсь и живу так, как хочу.

Такие как 2smart4u , этого все равно никогда не поймут, потому что не умеют и не хотят видеть дальше своего носа.

0

286

2smart4u написал(а):

всё просто - психов и социопатов видно сразу

Вы так правы! Разумеется, их видно: психически здоровый и  социально адаптированный человек не ходит на совершенно неинтересные ему форумы и не пишет там всякую чушь :)

0

287

Julia написал(а):

Вы так правы! Разумеется, их видно: психически здоровый и  социально адаптированный человек не ходит на совершенно неинтересные ему форумы и не пишет там всякую чушь

О да полностью согласен :cool:

0

288

От движения, не хотите иметь детей не имейте. Движение зачем создавать?

0

289

Free написал(а):

От движения, не хотите иметь детей не имейте. Движение зачем создавать?

Какое движение?) Где оно? Как оно называется?) Когда было учреждено и на какие средства существует? Какие цели преследует?)

0

290

Viking написал(а):

Какое движение?) Где оно? Как оно называется?) Когда было учреждено и на какие средства существует? Какие цели преследует?)

Движение "Свободные от детей", в мире, Вмериканцы с целью уменьшить численность потенциального пративника

0

291

Free написал(а):

Движение "Свободные от детей", в мире, Вмериканцы с целью уменьшить численность потенциального пративника

смешной ты, таракашка

0

292

Viking написал(а):

смешной ты, таракашка

Все чем вы гордитесь можно получить имея детей

0

293

Free написал(а):

Все чем вы гордитесь можно получить имея детей

Откуда ты знаешь о том, чем именно я горжусь?)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Почему ненавидят чайлдфри?