Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Почему ненавидят чайлдфри?


Почему ненавидят чайлдфри?

Сообщений 31 страница 60 из 293

31

Ronda написал(а):

Это вообще запредельное, даже хуже чем свадьбу не играть.

:cool:  Ой про село... мне один товарищ из села тоже, на мой ответ что детей не хочу с ужасом [взломанный сайт]   в глазах спросил зачем же я живу http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

0

32

Ирина30 написал(а):

Да... ну не знаю у меня собачница кота брала к себе жить на 3 недели когда я уезжала...

http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif  Ну, я кошачья мамаша сумасшедшая, за косой взгляд в сторону кошки убью кого угодно  :D

0

33

Julia
Так если косо я тож прибить могу... я кошек обожаю... особенно своего. Хочу второго завести http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_girl_pet_kitty.gif

0

34

Alina написал(а):

"Ну не любят детей,так это скрывать надо,а не позориться и кричать об этом на весь мир в интернете.Молчали бы лучше.

Как же меня убивает эта "клиника"!  :mad:

Ronda написал(а):

Я даже слышала, что если женщина золото не носит, то это позор, а вы про детей вспомнили. Это вообще запредельное, даже хуже чем свадьбу не играть.

Ну всё. Мне можно спокойно ложиться и помирать - детей не хочу, свадьбу играть не собираюсь, золото не ношу.  :rofl:

0

35

Ирина30 написал(а):

Ой про село... мне один товарищ из села тоже, на мой ответ что детей не хочу с ужасом    в глазах спросил зачем же я живу

Мне на одном форуме товарищ заявил на моё нежелание детей: "А какие тогда вообще стремления есть?!"   Уууууу  :tired:

Ирина30 написал(а):

я кошек обожаю... особенно своего

И я своего просто обожаю!  :love:

0

36

Сандра написал(а):

"А какие тогда вообще стремления есть?!"   Уууууу  :tired:

Капец... это же как скучна должна быть жизнь чтобы из стремлений был только один выбор кого нибудь родить... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hang1.gif

0

37

Сандра написал(а):

товарищ заявил на моё нежелание детей: "А какие тогда вообще стремления есть?!"

А мне тоже что-то подобное. Притом все стремления типа заработать на жильё, научиться чему-либо (музыке), посмотреть мир сводились к единственному-родить. Думаю, большинство будущих и настоящих детных-зациклинные люди.

0

38

На самом деле, на зацикленных все размножение человечества и держится.
Правда,  бывает еще так, что дети просто рождаются себе и все. Естественным путем. Их родители вообще не думают. Но это уже где-то там, в странах Африки и Азии.

0

39

Ronda написал(а):

Я даже слышала, что если женщина золото не носит, то это позор, а вы про детей вспомнили. Это вообще запредельное, даже хуже чем свадьбу не играть.

А если детей не собираешься заводить,то зачем тогда вообще носить золото,играть свадьбу.т.е.
Все это(краситься,следить за внешностью,чтобы выглядеть красиво,носить золото нужно для того,чтобы нравиться мужчинам,чтобы на тебе женились,с целью завести ребенка)Так выглядит главная цепочка  жизни с точки зрения моей мамы.

0

40

Сандра написал(а):

Мне на одном форуме товарищ заявил на моё нежелание детей: "А какие тогда вообще стремления есть?!"   Уууууу

Большинство детных так заявляют. Уже устала перечислять другие стремления, хотя детные ответ типа "Хочу пожить для себя" воспринимают с кривой миной. Сколько можно повторять "А что в этом плохого?"!

Natalia_Z написал(а):

На самом деле, на зацикленных все размножение человечества и держится.
Правда,  бывает еще так, что дети просто рождаются себе и все. Естественным путем. Их родители вообще не думают. Но это уже где-то там, в странах Африки и Азии.

В селах СНГ тоже есть такие, что не задумываются. Живут, как жили их предки, рожают много, т.к. все равно не все дети выживут, а в хозяйстве большая семья пригодится. Мне кажется, здесь вопрос возможностей. Раньше возможностей и комфорта было меньше, люди и не задумывались, как можно по-другому (как в той же Африке). Но через некоторое время человек понял, что есть на свете много интересного, что можно жить с удовольствием, и задумался. Конечно, я не отрицаю, что имея ребенка можно тоже жить в кайф. Но все равно тогда на мир по-иному смотришь.

+1

41

Соня Рубинова написал(а):

Большинство детных так заявляют. Уже устала перечислять другие стремления, хотя детные ответ типа "Хочу пожить для себя" воспринимают с кривой миной. Сколько можно повторять "А что в этом плохого?"!

А я даже ничего еще никому из детных  не объясняла,это бесполезно.Во первых говорю,что меня просто бесят дети.Если меня начнут агитировать иметь детей,у меня,как всегда  начнется злобная истерика,по крайней мере,среди друзей и родственников я не стесняюсь на выражения в адрес детей )Никто обычно не хочет общаться с истеричкой=)))И теперь многие из друзей просто желают найти человека ,который меня поймет)А посторонние люди,как то еще не спрашивали меня о детях.Как то в брачном агенстве (я там работала)так одна спросила,"Но ты то хоть в будующем собираешься замуж и детей рожать?  я решила проигнорировать ее вопрос,т.к.меня он заранее взбесил,и я не посчитала нужным на него отвечать.Вряд ли я смогу сформулировать какой нибудь умный  ответ,я быстро выхожу из себя.,и когда переполняют эмоции думать очень трудно.

0

42

Alina написал(а):

Но ты то хоть в будующем собираешься замуж и детей рожать?

Да уж, предел мечтаний и стремлений! Другое выдумать у человечества мозгов не хватает.

0

43

Соня Рубинова написал(а):

Да уж, предел мечтаний и стремлений! Другое выдумать у человечества мозгов не хватает.

Может всех детных инопланетяне  прозомбировали?=))))) на программу размножения)

0

44

Alina написал(а):

Может всех детных инопланетяне  прозомбировали?=))))) на программу размножения)

Или проще: правительство...

0

45

Кысонька написал(а):

Alina написал(а):
Может всех детных инопланетяне  прозомбировали?=))))) на программу размножения)

Или проще: правительство...

Все проще и страшнее, ибо я уже давно поняла, что страшнее гормонов зверя нет. Никаким инопланетянам за пару дней не превратить милого спокойного человека в неадекватного истерика, стильную богемную барышню в помешанную на детях клушу и так далее. А уж что эти чертовы гормоны могут с внешностью сделать - вообще вредительство высшей пробы. Впрочем, бывает и наоборот.

0

46

Ma-ya написал(а):

что страшнее гормонов зверя нет

Вы думаете, что желание рожать диктуется гормонами?

0

47

Кысонька написал(а):

Вы думаете, что желание рожать диктуется гормонами?

Желание рожать, как и все прочие желание диктуется мозгом. Гормоны могут лишь оказать определенное воздействие на мозг.
А вот управлять этим воздействием можно самому... самой).

0

48

Кысонька написал(а):

Вы думаете, что желание рожать диктуется гормонами?

А вообще все наше поведение, как высяняется, диктуется гормонами. Гормоны счастья, агрессии, любви, страха - по-моему, на все-про все есть гормоны. И по мозгам они долбят так, что кувалды не надо... Подруга рассказывала - у нее когда было какое-то гормональное расстройство - могла на пустом месте, вообще без повода вдруг разрыдаться. Или в ярость впасть. Или наоборот смеяться начать. К сожалению, человеки - в гораздо большей мере животные, чем сами о себе думают...

0

49

Кысонька написал(а):

Вы думаете, что желание рожать диктуется гормонами?

Одна сотрудница рассказывала, как в 31 год у нее резко возникло желание родить. Это желание было настолько велико, что она не могла больше ни о чем думать, спать не могла. Причем ей трудно было сосредоточиться на другой мысли.

0

50

Соня Рубинова написал(а):

Одна сотрудница рассказывала, как в 31 год у нее резко возникло желание родить. Это желание было настолько велико, что она не могла больше ни о чем думать, спать не могла. Причем ей трудно было сосредоточиться на другой мысли.

Свят-свят-свят!!! Оплевала через левое плечо весь офис, бегу на улицу искать ближайшее дерево o.O

Отредактировано Ma-ya (2010-01-26 16:36:09)

+1

51

Ma-ya написал(а):

Свят-свят-свят!!! Оплевала через левое плечо весь офис, бегу на улицу искать ближайшее дерево

Слава яйцам, не каждая женщина испытала подобное. Гормонольное расстройство многих минует.

0

52

Соня Рубинова написал(а):

Одна сотрудница рассказывала, как в 31 год у нее резко возникло желание родить.

может ей перед этим кирпич на голову свалился?))))))))))

0

53

Нина написал(а):

Соня Рубинова написал(а):

    Одна сотрудница рассказывала, как в 31 год у нее резко возникло желание родить.

может ей перед этим кирпич на голову свалился?))))))))))

Да врет она все... не хотела на хотела и вдруз захотела... Либо всегда хотела - повода не было, а тут повод появился либо решила что попробовать можно и без желания... У женщин в 30 как бы кризис среднего возраста... так что думаю девушка просто попробовать в жизни изменить ее течение. Очень многие в 30 летнем рубеже начинают кудахтать... а мужики в свой средний(-попозже) ну вы знаете что говорить

+1

54

Ma-ya написал(а):

Свят-свят-свят!!! Оплевала через левое плечо весь офис, бегу на улицу искать ближайшее дерево

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Да,это правда страшно,даже не верится что такое возможно.=(

0

55

Соня Рубинова написал(а):

Одна сотрудница рассказывала, как в 31 год у нее резко возникло желание родить.

Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша....

+1

56

Ирина30 написал(а):

Да врет она все... не хотела на хотела и вдруз захотела... Либо всегда хотела - повода не было, а тут повод появился либо решила что попробовать можно и без желания... У женщин в 30 как бы кризис среднего возраста... так что думаю девушка просто попробовать в жизни изменить ее течение. Очень многие в 30 летнем рубеже начинают кудахтать... а мужики в свой средний(-попозже) ну вы знаете что говорить

Да нет. В 18 она родила первого ребенка. Говорила, что относилась к девочке ровно, без изысков, насколько позволял материнский инстинкт. А к 30 годам ребенка уже захотелось. Кстати, по психологии, один из возрастных кризисов женщин, приходящийся на 27-34 года, как раз подразумевает появление мысли о продолжении рода. Именно в этом возрасте женщины надумывают родить второго ребенка или обзавестись первенцем. Так что, ничего удивительного. Ее "будильник" зазвонил громко и настойчиво.

0

57

Ma-ya написал(а):

А вообще все наше поведение, как высяняется, диктуется гормонами

Я думаю, что это эмоциональное поведение. А желание родить-это уже не эмоции, по кр. мере не должны быть только эмоции.

Соня Рубинова написал(а):

в 31 год у нее резко возникло желание родить

Думаю, это от навязываемых стереотипов, или ей просто заниматься нечем было...

Ирина30 написал(а):

Да врет она все... не хотела на хотела и вдруз захотела...

Согласна

Соня Рубинова написал(а):

один из возрастных кризисов женщин, приходящийся на 27-34 года, как раз подразумевает появление мысли о продолжении рода. Именно в этом возрасте женщины надумывают родить второго ребенка или обзавестись первенцем. Так что, ничего удивительного. Ее "будильник" зазвонил громко и настойчиво.

Блин, а чего же у нас не звонит?
Если у неё есть уже ребёнок, то здесь действительно есть место кризису, а кризис-это всегда плохо, это всегда ненормальное поведение.

Отредактировано Кысонька (2010-01-27 13:45:56)

0

58

Соня Рубинова написал(а):

Кстати, по психологии, один из возрастных кризисов женщин, приходящийся на 27-34 года, как раз подразумевает появление мысли о продолжении рода.

Интересно, а у мужчин что по психологии? Тоже самое?

Кысонька написал(а):

Я думаю, что это эмоциональное поведение. А желание родить-это уже не эмоции, по кр. мере не должны быть только эмоции.

Смотря кто чем живет. Кто живет эмоциями, у тех гормоны диктуют поведение.

0

59

Алексей написал(а):

Интересно, а у мужчин что по психологии? Тоже самое?

У мужчин про инстинкт продолжения роода не говорится, это только для женщин. Мужчины как бы непричём

Алексей написал(а):

Смотря кто чем живет. Кто живет эмоциями, у тех гормоны диктуют поведение.

Жить эмоциями...так нельзя, или можно в случае, если человек полный нуль или придурок

0

60

Кысонька написал(а):

У мужчин про инстинкт продолжения роода не говорится, это только для женщин.

Мужская разновидность инстинкта продолжения рода распространяется "на все, что шевелится". Ибо в дикой природе самец отвечает за количество потомства, а самка - за качество.

Кысонька написал(а):

Жить эмоциями...так нельзя, или можно в случае, если человек полный нуль или придурок

Ой, а я бы хотела... Только вот не получается... Мозг так и норовит включиться и все испортить :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Почему ненавидят чайлдфри?