Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Почему ненавидят чайлдфри?


Почему ненавидят чайлдфри?

Сообщений 91 страница 120 из 293

91

очень симпатишно. холеные дамы, следящие за собой. фигурки замечательные. а чем смущают такие аватары на форуме для беременных, ваще не понятно. здесь вот да, чудовенько их видеть))))

+1

92

Кысонька написал(а):

ага-подарок на 8 марта...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

93

А вы вообще знаете что про нас на детных форумах пишут? Так вот, читайте

Я слышала об этом движении. Причем движение "свободные от детей" пришло к нам с Запада. Там пропагандируется: живи в свое удовольствие!
И, кстати, дело обстоит намного хуже: не стерилизуются, а делают аборты. Потому как стерилизация окажет вредное воздействие на здоровье. И еще хуже то, что в это движение набираются очень некрасивым способом. Парни из этого движения сооблазняют молодых девочек. Когда девочка беременеет, появляются рядом как по волшебству замечательные добрые девушки, которые помогают с абортом, помогают пережить тяжелое время, а потом агитируют присоединиться к данному движению.
Осуждать за то, что не хотят иметь детей я не стала бы, потому что некоторым мамашам действительно лучше не заводить детей. А вот тех, кто таким гадким образом собирают активистов данного движения - осуждаю.

Вот ссылка http://www.world-of-love.ru/forum/showt … amp;page=2

Я вообще в шоке была, что такое про нас придумывают. Теперь я не удивляюсь, что детные испытывают ненависть к ЧФ.

Отредактировано Тата (2010-07-19 17:52:54)

0

94

Тата написал(а):

Теперь я не удивляюсь, что детные испытывают ненависть к ЧФ.

Ну не все . Детные тоже разные бывают . Среди детных очень много нормальных адекватных людей . А ненависть испытывают в основном овуляшки , которые понять не могут того , что люди могут не хотеть детей . У них все мысли только о беременности и деторождении.

0

95

Agusta написал(а):

Ну не все . Детные тоже разные бывают .

Ну после таких слов, по моему даже самые адекватные детные будут испытывать по меньшей мере неприязнь.

0

96

Тата написал(а):

.

Вот ссылка http://www.world-of-love.ru/forum/showt … amp;page=2

:D  :D  :D А мне смешно стало от этого маразма, я такое о чф еще не читала.))просто как о  секте написали.)

0

97

Alina написал(а):

А мне смешно стало от этого маразма, я такое о чф еще не читала.))просто как о  секте написали.)

Это нам смешно, а им страшно. Мы ж такие все злые... [взломанный сайт]

0

98

Тата написал(а):

Это нам смешно, а им страшно.

Я не знаю почему, но мне от этого еще смешнее :D

0

99

Alina,это еще цветочки, они там дальше в своих камментах пишут, что нас вообще изолировать надо от общества и т.д.
Они все вот такие -  [взломанный сайт]

0

100

Тата написал(а):

они там дальше в своих камментах пишут, что нас вообще изолировать надо от общества

Ну если это от их общества,(овуляшек и помешанных детных) то я не против :D

0

101

Тата написал(а):

Ну после таких слов, по моему даже самые адекватные детные будут испытывать по меньшей мере неприязнь.

Если у людей своих "мозгов" нет , то конечно будут . Мне там про аборты понравилось . Интересно откуда они узнали то ? Самих что ли уговаривали делать аборты , а потом насильно ЧФ становится ?

0

102

Alina написал(а):

А мне смешно стало от этого маразма, я такое о чф еще не читала.))просто как о  секте написали.)

И мне смешно. Скоро, наверное, про ЧФ напишут, что мы совершаем ритуальные убийства маленьких детей или пьем их кровь, чтобы выглядеть моложе. :D

0

103

Фая написал(а):

что мы совершаем ритуальные убийства маленьких детей или пьем их кровь, чтобы выглядеть моложе.

Ага и девушек аборты делать заставляем , а потом эмбрионы жрем.

0

104

Кстати, из эмбрионов получается хороший омолаживающий крем. :D

0

105

Фая написал(а):

Кстати, из эмбрионов получается хороший омолаживающий крем

Где его взять то ?

0

106

Agusta, у эмбрионов есть стволовые клетки, которые омолаживают. Но этот крем вроде запрещено производить, может где-то незаконно и продают, но я не знаю. Это надо у медиков спросить. (Например, у Ронды). Может она в курсе, потому что я смутно знаю про это.

0

107

Фая написал(а):

у эмбрионов есть стволовые клетки, которые омолаживают. Но этот крем вроде запрещено производить, может где-то незаконно и продают, но я не знаю.

Это понятно . Хотя польза стволовых клеток еще не доказана . Кто то вообще считает , что это приводит к онкологическим заболеваниям . А вообще на этом неплохие деньги делают .

0

108

Фая написал(а):

Кстати, из эмбрионов получается хороший омолаживающий крем

Но за это всех осуждают!

Agusta написал(а):

Хотя польза стволовых клеток еще не доказана . Кто то вообще считает , что это приводит к онкологическим заболеваниям

тоже такое читала., возможно это и правда, поэтому лучше не пробовать...

0

109

Alina написал(а):

тоже такое читала., возможно это и правда, поэтому лучше не пробовать...

Я бы тоже не стала , даже если бы возможность была

+1

110

Тата написал(а):

Причем движение "свободные от детей" пришло к нам с Запада.

Практически нас обозвали западными засланцами. :D

Тата написал(а):

Я вообще в шоке была, что такое про нас придумывают. Теперь я не удивляюсь, что детные испытывают ненависть к ЧФ.

А вам не пофиг? Пусть испытывают сколько захотят. Это сугубо их проблемы. :)

Тата написал(а):

Это нам смешно, а им страшно.

Как говорил Калигула (если не ошибаюсь) - пусть они ненавидят нас сколько хотят, пока поделать ничего не могут. Ну, это, конечно, вольный перевод. :) Знатокам латинского кирзачами не кидаться.

Agusta написал(а):

Ага и девушек аборты делать заставляем , а потом эмбрионы жрем.

Меня щас стошнит вообще-то :).

0

111

Алексей написал(а):

Как говорил Калигула (если не ошибаюсь) - пусть они ненавидят нас сколько хотят, пока поделать ничего не могут.

Ага,я сейчас такого слушаю психолога эзотерика  по видео, который говорит, что рожать меньше 3 детей - грех, не выполняешь долга перед богом, поэтому нужно 3 или больше))))))
Вот не сидела бы здесь сейчас, -  взбесилась от его слов.))

0

112

Alina написал(а):

который говорит, что рожать меньше 3 детей - грех, не выполняешь долга перед богом, поэтому нужно 3 или больше))))))

И почему он решил что 3х , а не 4 или 5?

Alina написал(а):

Вот не сидела бы здесь сейчас, -  взбесилась от его слов.))

Меня тоже бесит когда кто то говорит о долге перед богом . Мне хочется спросить у иаких людей :"Вы что лично общались с Богом и он вам ответил ?"

0

113

Agusta написал(а):

Меня тоже бесит когда кто то говорит о долге перед богом . Мне хочется спросить у иаких людей :"Вы что лично общались с Богом и он вам ответил ?"

:D и мне , но он типа просвященный  - эзотерик)))

Agusta написал(а):

И почему он решил что 3х , а не 4 или 5?

а вот не знаю, потому что 3 это уже норма.

0

114

Alina написал(а):

а вот не знаю, потому что 3 это уже норма.

Интересно , а вот он сам в состоянии содержать в достатке хотя бы 2х детей? Или это все пустые разговоры?

Alina написал(а):

и мне , но он типа просвященный  - эзотерик)))

Много таких просвещенных , болтают сами не зная что .......

0

115

Agusta написал(а):

Интересно , а вот он сам в состоянии содержать в достатке хотя бы 2х детей?

У него есть дети.,

Agusta написал(а):

Много таких просвещенных , болтают сами не зная что .......

Да ., их что то слишком много стало сейчас.

0

116

Alina написал(а):

У него есть дети.,

Это еще ничего не значит . Он может с ними видится раз в месяц , а то и реже . А может он тоже овуляшка ?

0

117

Agusta написал(а):

А может он тоже овуляшка ?

скорей всего...

0

118

Alina написал(а):

скорей всего...

:jumping:

0

119

Alina написал(а):

психолога эзотерика

Мудак какой-то он, а не психолог :).

Alina написал(а):

но он типа просвященный  - эзотерик

Кто его просветил интересно :). Но это не важно. Теперь он светлый, с зеленцой в крапинку.

Agusta написал(а):

У него есть дети.,

Бедные дети.

0

120

Алексей написал(а):

Кто его просветил интересно :). Но это не важно. Теперь он светлый, с зеленцой в крапинку.

Я когда его по видео увидела мне даже страшно стало, так он выглядит внушительно, не дай бог с ним встретиться где нибудь на его лекциях))))Моя мама увлекается эзотерикой и ходила к нему на лекции послушать, говорит у него такая энергетика что даже как то не по себе.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Почему ненавидят чайлдфри?