Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Почему ненавидят чайлдфри?


Почему ненавидят чайлдфри?

Сообщений 181 страница 210 из 293

181

Alina написал(а):

мне кажется, что наоборот все, проще быть таким как все, а не белой вороной, как чф., люди как то с непониманием,  насмешками относятся или осуждением, если детей не любишь.

Осуждение - да. Но я так понимаю, здесь в основном числе люди, для которых мнение посторонних большой роли не играет. А свою точку зрения я объяснить могу; дети - это ответственности, ежедневные обязанности и вечная нервотрепка (в моем понимании). Люди, которые заводят детей, не важно по какой причине : крайняя мера мазохизма, идиотизма, или просто потребность в любимом человечке, либо очень смелые (это те, что идут на сие осознано), либо глупые (залет, или даже осознано, но не сильно обдумано). А возвращаясь к поговоркам. мне лично нравится другая "Родить - легко, ты попробуй воспитай"

0

182

Бася написал(а):

Здесь наши позиции несколько сходны. В принципе, при чем здесь трусость. Лично я готова и хочу заморачиваться о множестве вещей, некторые из которых посложнее размножения, воспитания детей etc. Но именно "детские" дела мне неприятны в принципе. Лучше иметь проблемы, с ними не связанные. Это мне. Кому-то - наоборот. Поэтому каждый имеет то, что пожелал. Разве нет? И никакой трусости. Просто выбор.

В принципе - да. Просто многие говорят (лично читала очередные разлетные статьи о ЧФ) цитирую "Убежденные ЧФ - просто трусы, ибо боятся ответственности." И т.д и т.п. Хрен с ними - пусть называют трусостью, но я лучше другими, более интересными вещами буду заниматься, нежели детей рожать.

0

183

Летка написал(а):

Хрен с ними - пусть называют трусостью, но я лучше другими, более интересными вещами буду заниматься, нежели детей рожать.

Вот-вот. У каждого свои приоритеты. А "разлетные" статьи о ЧФ - думаю, это просто заработок в контексте политики. Зрелый человек, детный, чф, неважно, никогда не будет бегать за другими и насаждать свои убеждения. Я не рожаю, у кого-то 5 штук и очередной в планах. Я не мешаю им, они - мне. Какие проблемы? А ответственность еще бОльшую, чем воспитание детей, можно сыскать, не напрягаясь, и на других поприщах. :)

0

184

Летка написал(а):

здесь в основном числе люди, для которых мнение посторонних большой роли не играет.

ну почему,  они же навязывают свое мнение -родственники, друзья, в некоторых семьях настойчиво очень даже. мнение соседей меня тоже мало волнует, хотя все равно нериятно, когда тебя считают каким то нетаким - неудачником, потому что для тщеславного человека этоиграет роль, как его воспринимают в обществе

0

185

Летка написал(а):

цитирую "Убежденные ЧФ - просто трусы, ибо боятся ответственности."

Оу, я, я, натюрлихь. Я прям боюсь ответственности, особенно, видимо я ее боялся, когда учавствовал в довольно опасном увлечении и командовал там людьми, которые могли получить травму если не правильно будешь ими командовать или вообще готовить к этому делу. :)

Alina написал(а):

потому что для тщеславного человека этоиграет роль, как его воспринимают в обществе

Тщеславный человек скорее будет искать способы поставить себя так, чтоб никто даже не подумал высказывать ему ничего подобного.

0

186

Летка написал(а):

"Родить - легко, ты попробуй воспитай"

я с каждым днём всё больше убеждаюсь, что ЧФ не боятся этой ответственности, просто хорошо понимают последствия.

0

187

Летка написал(а):

мнение посторонних большой роли не играет.

Да, этому мнению не следуют, но будучи повторено тысячу раз оно раздражает, раздражает что относятся как к недееспособным (при этом у "поучителя" часто на лице такая мина, что можно, что можно смело вызывать санитаров :x ) Хотя со временем раздражение идёт на убыль :crazy:

0

188

Алексей написал(а):

Тщеславный человек скорее будет искать способы поставить себя так, чтоб никто даже не подумал высказывать ему ничего подобного.

но єто сложно все равно)

0

189

Alina написал(а):

но єто сложно все равно)

сложно, но можно:) Нужно просто делать рожу поравнодушнее, уговаривающий увидит, что его слова не имеют ожидаемого эффекта, т.е., чф не раздражается, не лезет в полемику. И отцепится. Проверено:))))

0

190

Бася написал(а):

сложно, но можно:) Нужно просто делать рожу поравнодушнее, уговаривающий увидит, что его слова не имеют ожидаемого эффекта, т.е., чф не раздражается, не лезет в полемику. И отцепится. Проверено:))))

Чем более равнодушная рожа, тем громче будет свист. ЧФ мало. Поэтому любые тупицы радостно объединяться по признаку, что они-то уж плодятся, как и положено.
Тупицам вообще свойственно сбиваться в стаи, чтобы чувствовать себя большиством против меньшинства.

0

191

Кайсяку написал(а):

по признаку, что они-то уж плодятся, как и положено.

я обычно у таких поучающих спрашиваю, а ЧТО они в жизни совершили. Мне отвечают, что родили детей. Я: нет, сделали-то вы ЧТО? родить - это любая земная тварь способна (ну, или отпочковаться). Многие после этого притыкаются. А те, кто родить-родил, но в заслугу себе не ставит, занимаясь делом, те и не задают тупых вопросов :)

Кайсяку написал(а):

Тупицам вообще свойственно сбиваться в стаи, чтобы чувствовать себя большиством против меньшинства

это верно. Как у И. Лойолы, типа. Стадо, все по головам равное. Если же какая-то голова нарушит эту ровность, высунувшись, нужно ударить по ней сохранения благолепия для..... :no:

0

192

Бася написал(а):

я обычно у таких поучающих спрашиваю, а ЧТО они в жизни совершили. Мне отвечают, что родили детей. Я: нет, сделали-то вы ЧТО? родить - это любая земная тварь способна (ну, или отпочковаться). Многие после этого притыкаются. А те, кто родить-родил, но в заслугу себе не ставит, занимаясь делом, те и не задают тупых вопросов

Они обычно отвечают,  :mad: что родили, чтоб не прогнуться под мусульман.

Отредактировано Кайсяку (2011-01-05 21:16:04)

0

193

Alina написал(а):

но єто сложно все равно)

А куда деваться.

Кайсяку написал(а):

Они обычно отвечают,  :mad: что родили, чтоб не прогнуться под мусульман.

:rofl: Я бы даже отвечать не стал. Просто посмеялся. Да и что тут ответишь. Объяснять идиотам - это долго, нудно и не практично.

0

194

Кайсяку написал(а):

Они обычно отвечают,   что родили, чтоб не прогнуться под мусульман.

Мне такое точно никто не скажет. По мне даже внешне видно, что я сделал больше против мусульманской экспансии, чем любая овуляшка.
А вообще - бред какой-то. Рожать нужно, если любишь детей, можешь их вырастить-воспитать и т.д., а иммигранты тут ни при чём - с ними нужно бороться по другому, я уже не раз об этом писал.

0

195

Бася написал(а):

я обычно у таких поучающих спрашиваю, а ЧТО они в жизни совершили. Мне отвечают, что родили детей. Я: нет, сделали-то вы ЧТО? родить - это любая земная тварь способна (ну, или отпочковаться). Многие после этого притыкаются. А те, кто родить-родил, но в заслугу себе не ставит, занимаясь делом, те и не задают тупых вопросов

Меня мутит, когда человек с великой гордостью в голосе заявляет: "А я дитя родил!" Насколько помню я, рожать - это биологическая функция человека, женщины в частности, а не  ее личная заслуга. :sceptic:

Кайсяку написал(а):

Они обычно отвечают,   что родили, чтоб не прогнуться под мусульман.

???

Алексей написал(а):

Объяснять идиотам - это долго, нудно и не практично.

+ 10

Отредактировано Летка (2011-01-06 13:21:36)

0

196

Алексей написал(а):

Объяснять идиотам - это долго, нудно и не практично

и несолидно как-то :rofl:

Кайсяку написал(а):

Они обычно отвечают,   что родили, чтоб не прогнуться под мусульман.

:question: да? Я не слышала пока такого..... Своебразная мотивация

Летка написал(а):

Меня мутит, когда человек с великой гордостью в голосе заявляет: "А я дитя родил!" Насколько помню я, рожать - это биологическая функция человека, женщины в частности, а не  ее личная заслуга.

ну, да! Причем в этом плане от любого другого организма человек ничем не отличается. Разве что, способом (не все же живородящие в природе) :)

0

197

Бася написал(а):

и несолидно как-то :rofl:

Оу, точно :).

0

198

Не знаю, может и не ненавидят, а любить нас точно не за что.
Великовозрастные инфантилы, эгоисты, психически неполноценные,  озлобленные, ущербные люди.
Список можно продолжить, но смысл уже ясен.
И как прикажете к нам относиться?

Отредактировано MGDZ (2011-01-23 13:58:05)

0

199

MGDZ написал(а):

Великовозрастные инфантилы, эгоисты, психически неполноценные,  озлобленные, ущербные люди.

Чё, правда? Надо же, не заметил... Может, потому, что я ущербный? Или ещё маленький?:D

Отредактировано Borman88 (2011-01-23 14:12:44)

0

200

MGDZ написал(а):

Не знаю, может и не ненавидят, а любить нас точно не за что.
Великовозрастные инфантилы, эгоисты, психически неполноценные,  озлобленные, ущербные люди.
Список можно продолжить, но смысл уже ясен.
И как прикажете к нам относиться?

))))))))))))

0

201

Borman88 написал(а):

Чё, правда? Надо же, не заметил... Может, потому, что я ущербный? Или ещё маленький?:D

Это он о себе. :) Там же написано "нас, царя всея Руси".

0

202

MGDZ написал(а):

Великовозрастные инфантилы, эгоисты, психически неполноценные,  озлобленные, ущербные люди.
Список можно продолжить, но смысл уже ясен.

да, мы здесь все такие! Ущербные (в основном, самообеспечены "выше среднего", образование у большинства высшее, степени есть ученые), озлобленные (см. разделы Юмор, отпуск, творчество), эгоисты (что видно из раздела "наши домашние животные), великовозрастные (не все), инфантилы -  а где четко проведенная грань инфантилизма? (мы дееспособны, работаем-зарабатываем, у мамы-папы не просим) :) И, натурально, психически неполноценные, по крайней мере, я, раз отвечаю на такой ммм-мм... любопытный пост :D
Список можно продолжать, но смысл уже ясен (с) :rofl:

0

203

MGDZ написал(а):

Не знаю, может и не ненавидят, а любить нас точно не за что.
Великовозрастные инфантилы, эгоисты, психически неполноценные,  озлобленные, ущербные люди.
Список можно продолжить, но смысл уже ясен.
И как прикажете к нам относиться?

А вы лично хоть с одним ЧФ знакомы? Или тоже делаете выводы на основе статьи "20 причин не иметь детей"?

0

204

Polly написал(а):

А вы лично хоть с одним ЧФ знакомы? Или тоже делаете выводы на основе статьи "20 причин не иметь детей"?

он(а) навряд ли читал(а) ее. И вообще, скучный какой-то тролль, неподготовленный. Двойку ему поставить, что ли? :question:  :writing:  :glasses:

0

205

Сегодня лазила по антибабскому форуму.Нашла упоминание чф в теме о "бабомразях" ездящих в Ебибет  для разврата с "обезьянками".Говорилось,мол самое большое зло для института семьи это шлюхи чф ипущиеся с обезьянами.Таких мол надо сразу к ногтю и судьба их будет страшна и одинока.
Поржала.
Поразилась в который раз сколько всё-таки больных мужиков.А ещё хотят ,чтобы женщины с ними хороводили,а не с чурками-аниматорами.
Женщины вольны сами выбирать.

0

206

lualiva написал(а):

Поржала.
Поразилась в который раз сколько всё-таки больных мужиков.А ещё хотят ,чтобы женщины с ними хороводили,а не с чурками-аниматорами.
Женщины вольны сами выбирать.

И вправду, ржачно!!!!
Интересно, а куда надо девать "шлюх-чф", которые не ипуцца с "обезьянками", но в Ебипете бывают и чф менее от того не становятся? А заодно и антибабофф избегают как данность? Таких вообще заживо четвертовать надо, а? *занимаю место во главе очереди к палачу* :rofl:

0

207

MGDZ написал(а):

Не знаю, может и не ненавидят, а любить нас точно не за что.

MGDZ, не примазывайся, сцуко... http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish2.gif

0

208

Бася написал(а):

И вправду, ржачно!!!!Интересно, а куда надо девать "шлюх-чф", которые не ипуцца с "обезьянками", но в Ебипете бывают и чф менее от того не становятся?

Раньше они писали письма в секретариат Медведева (серьёзно!!!, во там народ ржал) с требованиями снять с женщин все конституционные права, кажется даже паспорта предлагали отнять.
Еще они "угражают" неженитцо ))))))))) и предлагают всех шлюх клеймить. Под понятие "шлюха" попадают все, кто:
Имеют в паспорте арабскую визу
Зарабатывают больше среднестатистического мужика
Имел сексуальный опыт до брака (количетво партнеров должно равняться штампам в паспорте) или живет в ГБ
Курит, пьёт, ест суши (тоже серьёзно, про суши)
и еще 100 пунктов.

0

209

Ronda написал(а):

Раньше они писали письма в секретариат Медведева (серьёзно!!!, во там народ ржал) с требованиями снять с женщин все конституционные права, кажется даже паспорта предлагали отнять.

НЕТ,СЕРЬЁЗНО?!! О,майн готт! (упала в судорогах)))
Побегу вперёд Баси на казнь.)))

Отредактировано lualiva (2011-01-24 07:57:00)

0

210

Ronda написал(а):

ест суши (тоже серьёзно, про суши)

:O а суши чем не угодили)))

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Почему ненавидят чайлдфри?