Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Почему ненавидят чайлдфри?


Почему ненавидят чайлдфри?

Сообщений 211 страница 240 из 293

211

Alina Поедание суши=желание ипаццо с ЖЁЛТЫМИ узкоглазыми обезьянками=казнить!!!)))

0

212

Ronda написал(а):

Раньше они писали письма в секретариат Медведева

Жаль они нам ничего такого не писали еще. Хотелось бы хоть развлечься, как президент  :rofl: . Хотя, конечно, подозреваю, что президенту они эти письма показывают только когда он злой и недовольный приходит, чтоб развеселился и подобрел :).

lualiva написал(а):

О,майн готт!

Да Гитлер капут вообще.

0

213

lualiva написал(а):

НЕТ,СЕРЬЁЗНО?!! О,майн готт! (упала в судорогах)))
Побегу вперёд Баси на казнь.)))

бежим вместе, а то все места займут!!!!!!!

Ronda написал(а):

Раньше они писали письма в секретариат Медведева (серьёзно!!!, во там народ ржал) с требованиями снять с женщин все конституционные права, кажется даже паспорта предлагали отнять

да, было такое:)))) Мы еще на работе ржали.....
Я - первый претендент на изгнание в лес, расстрел, предание анафеме!

Ronda написал(а):

Имеют в паспорте арабскую визу
Зарабатывают больше среднестатистического мужика
Имел сексуальный опыт до брака (количетво партнеров должно равняться штампам в паспорте) или живет в ГБ
Курит, пьёт, ест суши (тоже серьёзно, про суши)

арабская есть не только виза, но еще и мебель в квартире (вызывает хихоньки в синагоге)
гонорары мои многим в области покоя не дают, тем, кто старше меня:)))))
опыт сексуальный просто имею, вне всякого брака - официально ни разу там не была
курю. пью. суши не особо люблю, но ем иногда. Лучше - роллы, но принцип один.
Расстреля-я-я-ять!!!!!
А, я еще ноги и зад обтягиваю одеждой, штаны люблю в принципе, декольте тоже,  сама машину вожу, сама же гвозди-лампочки розетки дома забиваю-починяю.
*антибаб, сидящий в этой теме, упал замертво*

0

214

*Даже не стал расчехлять пулемёт*

0

215

Borman88 написал(а):

*Даже не стал расчехлять пулемёт*

если ты меня казнишь, то кто же выпьет весь коньяк Закарпатья?! :D
Давай я сначала выполню свое обещание по этому поводу, а потом казни меня, пра-а-ативный *жеманным голоском* :rofl:

0

216

Бася написал(а):

кто же выпьет весь коньяк Закарпатья?!

Да, столько я не выпью...))

Бася написал(а):

я сначала выполню свое обещание по этому поводу, а потом казни меня

Поэтому и не стал пулемёт расчехлять.))

0

217

Borman88 написал(а):

Поэтому и не стал пулемёт расчехлять.))

"совместная пьянка как субъект гуманизации...." работкой, чтоль, научной разразиться... Давненько в руки шашек не брала :D

0

218

MGDZ написал(а):

И как прикажете к нам относиться?

(выделено мной) Банить, конечно, как и любого другого тролля  :rolleyes:

0

219

Julia написал(а):

(выделено мной) Банить, конечно, как и любого другого тролля

:yep: какой-то тролль скучный... Кроме, как забанить, и поговорить с ним не о чем..... :dontknow:

0

220

Ronda написал(а):

или живет в ГБ

А ГБ это что  и где ?

0

221

Agusta
Гражданский Брак :D

0

222

Бася написал(а):

сама же гвозди-лампочки розетки дома забиваю-починяю

Ты хоть лампочки то пожалей :).

Бася написал(а):

*антибаб, сидящий в этой теме, упал замертво*

Как там молитва над усопшим. Забыл че-то. В общем, эт спиритус санктис, Аминь. Уносите.

Бася написал(а):

Давненько в руки шашек не брала :D

И конь застоялся в стойле, ага. :)

Julia написал(а):

Банить, конечно, как и любого другого тролля  :rolleyes:

Бася написал(а):

акой-то тролль скучный... Кроме, как забанить, и поговорить с ним не о чем.....

Да он, похоже, сдулся уже.

0

223

Алексей написал(а):

Ты хоть лампочки то пожалей

:rofl:

Алексей написал(а):

Как там молитва над усопшим. Забыл че-то. В общем, эт спиритус санктис, Аминь. Уносите.

in nomine Patris,et Filii,et Spiritus Sancti. In saeculae saeculorum... amen :)

Алексей написал(а):

Да он, похоже, сдулся уже.

да...

0

224

Бася написал(а):

Гражданский Брак

Вот оно что . А я уж подумала , что это государство или населенный пункт. Как я сразу не догадалась ........

0

225

Agusta написал(а):

Вот оно что . А я уж подумала , что это государство или населенный пункт. Как я сразу не догадалась ........

аббревиатура скорее напоминает одну организацию :rofl:

0

226

Бася написал(а):

аббревиатура скорее напоминает одну организацию

Одной буквы только не хватает.

0

227

Agusta написал(а):

Одной буквы только не хватает.

"ГБ" тоже иногда говорят, так как слово "комитет" не является определяющим

0

228

Polly написал(а):

"ГБ" тоже иногда говорят, так как слово "комитет" не является определяющим

Давно не слышала. Сейчас обычно говорят "контора".

0

229

Polly написал(а):

"ГБ" тоже иногда говорят, так как слово "комитет" не является определяющим

:yep:  :yep: говорят......

0

230

Бася написал(а):

да, было такое:)))) Мы еще на работе ржали.....

Я постараюсь эти письма найти, в разделе "Юмор" разместим, ржака еще та.

0

231

RondaПобыстрее б ,очень почитать хотца! ^^

0

232

Бася написал(а):

Гражданский Брак :D

Когда слышу это словосочетание, мне почему то сразу хочется спросить - "а что есть военный брак" :).

Ronda написал(а):

Я постараюсь эти письма найти, в разделе "Юмор" разместим, ржака еще та.

О, да.  :rofl:

0

233

А может просто есть нормальные ЧФ ,которые живут себе и никому не мешают .И есть просто молодые и не очень дурноватые люди,как в этом посте:
"Я жду ребёнка. С недавнего времени живот стал заметен коллегам по работе, до этого в курсе был только шеф. Вы не поверите, как задолбали чайлдфри.

Думаете, чайлдфри — это такое небольшое сообщество противников детей? Фигушки! Кажется, все девушки, безуспешно пытавшиеся устроить серьёзные отношения, за последний год стали именовать себя чайлдфри. Одинока? Никто не хочет семью с тобой заводить? Просто назовись чайлдфри — и сразу перейдёшь в качественно новую категорию. Теперь можно лезть ко всем беременным и молодым мамам, объясняя, как они неполноценны.

— Ой, ты ждёшь ребёнка? У-у-у… А я вот чайлдфри. Никогда не буду детей заводить! (Практикантка, 19 лет.)

— Роды очень портят фигуру и здоровье, а ещё больно, наверное! Фу!

— Не представляю себя овуляшкой! Носиться со своим чадом — ужас!

— Ну и как твои нервы? Все мамашки-беременяшки такие сумасшедшие становятся, кошмар!

— Ты теперь работу бросишь и от повышения откажешься — придётся всю жизнь с ребёнком возиться!

— Надо ребёнка сразу приучать вести себя тихо, а то люди от детных так страдают!

— Только не надо мне ничего про ребёнка говорить — меня сейчас вырвет!

— После родов, говорят, женщины тупеют совсем. Это от гормонов.

— Ноги, наверное, болят? Болят? О-о-о, как здорово, что я чайлдфри!

И вот они косятся на тебя целый день, и хмурятся, и делают вид, что им дурно от очертаний твоего живота. Я уж стараюсь лишний раз не проходить мимо, чтобы не смущать бедняжек. Но они всё равно приползают зачем-то поговорить — всё хотят услышать что-нибудь плохое про беременность. Наверное, чтоб на душе стало спокойнее."

0

234

аххахахаааа)))

Я всё жду когда кто-нибудь на этом форуме чонить такое напишет, да)

Вот именно так дела и обстоят - именно таким образом и выражается тот градус неадеквата, который присутствует в среде чайлдфри.

Без обид, но это так)

0

235

lualiva
По-моему это овуляшка наоборот. Люди могут быть неадекватными вне зависимости от наличия или отсутсвия детей. Не хотела бы я находиться в таком обществе, так как, при желании, прицепиться можно к чему угодно, ну, например к фигуре: "ой тебе надо похудеть, как же ты одежду выбираешь?" Или наоборот: "да ты что, на диете сидишь?? Наверное, сладкого хочется. А я вот ем что хочу."
Это первое что на ум пришло, а ведь вариантов может быть множество.

0

236

Viking написал(а):

Без обид, но это так)

а чего обижаться, насколько я понимаю, среди "коренных жителей" форума таких кадров нет :)

0

237

А по-моему, это ситуация глазами беременной. Ай, на меня плохо посмотрели, ой, мне не то сказали!
А вот это:

lualiva написал(а):

Просто назовись чайлдфри — и сразу перейдёшь в качественно новую категорию. Теперь можно лезть ко всем беременным и молодым мамам, объясняя, как они неполноценны.

Т.е. когда к бездетным девушкам цепляются на тему "заведи ребёнка" - это нормально, а тут и слова не скажи?
Я вообще думаю, что это преувеличение, что всё не так трагично, как эта беременная описывает. И вообще, равноценным ответом на "заведи ребёнка" является предложение сделать аборт или сдать своих детей в детдом! Ей такого никто и близко не предлагал, просто те, кто не хочет заводить детей, высказывали беременной свою позицию, и интересовались её самочуствием. А что удивительного, они же не знают, каково это - быть в положении. Но у беременной все мысли крутятся вокруг содержимого живота, это "священная корова", и с её точки зрения, все, кто не относится к этому с должным почтением - противники детей, гнусные чайлдфри, у которых смысл жизни состоит в том, чтобы обидеть ЕЁ, будущую МАТЬ!
А по поводу неадеквата согласен с Polly

Polly написал(а):

Люди могут быть неадекватными вне зависимости от наличия или отсутсвия детей.

Здесь же я увидел неадекватную беременную.
Повторюсь, ЧФ не агитируют против детей, не предлагают всем беременным сделать аборты, не предлагают всем мамам сдать детей в детдома. А кому из дам на форуме НЕ трахали мозги на тему "рожай скорее"? Так что кто бОльший неадекват в этом вопросе - ещё вопрос.)) Сорри за тавтологию.

+1

238

Borman88 написал(а):

просто те, кто не хочет заводить детей, высказывали беременной свою позицию,

Нет, мне все же кажется, такие высказывания - верх бестактности. Беременная не просила никого высказывать свою позицию. А люди лезут туда, куда их в общем то, никто не звал.

0

239

Polly написал(а):

По-моему это овуляшка наоборот.

Еще со счетов не стоит списывать подтасовку. Делается это очень просто. Берутся только отрицательные факты (или иногда просто придумываются или додумываются, ибо знать, что в голове у другого человека на все 100% нельзя) и выкладываются. Читающий, не знакомый с манипуляциями информацией человек моментально принимает это за правду в последней инстанции :). Я таких случаев до хрена встречал. И еще как-то вызывает сомнение, что ЧФ так много, что бедную овуляшку прям окружают со всех сторон. :) Если такое и есть, то это единичный случай.
Ну а вообще если такие люди, как в описании есть, то это не ЧФ по любому, потому что решение их сиюминутное и принято по временным обстоятельствам. Такие часто меняют мнение, иногда на противоположное.

Polly написал(а):

Не хотела бы я находиться в таком обществе, так как, при желании, прицепиться можно к чему угодно, ну, например к фигуре: "ой тебе надо похудеть, как же ты одежду выбираешь?" Или наоборот: "да ты что, на диете сидишь?? Наверное, сладкого хочется. А я вот ем что хочу."

Во-во. Это скорее девочки услышали модное словечко :). Это как некоторые лица ходят в какие-либо секции только потому, чтобы всем хвастаться самим этим фактом. На деле же они тренируются через пень-колоду и ничего не умеют.

Polly написал(а):

А люди лезут туда, куда их в общем то, никто не звал.

Это по ее словам. А слова людей часто расходятся с истиной. Многое додумываться может. На работе, где большинство женщин - это частое явление, чудя по моему опыту.

Отредактировано Алексей (2011-06-16 10:34:34)

0

240

Polly написал(а):

такие высказывания - верх бестактности. Беременная не просила никого высказывать свою позицию. А люди лезут туда, куда их в общем то, никто не звал.

Согласен! Но когда лезут к бездетным со словами "давай рожай" - это тоже верх бестактности. Но многие считают, что это нормально. А тут беременная получила то, что получают многие ЧФ.
И ей никто не предлагал сделать аборт! Так что "ты беременна, а я не заведу детей" менее бестактно, чем "давай рожай" по отношению к ЧФ. Верх бестактности - это "ты беременна? Срочно делай аборт!" Как-то так...

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Почему ненавидят чайлдфри?