Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Откуда у женщины появляется желание родить ребенка?


Откуда у женщины появляется желание родить ребенка?

Сообщений 271 страница 300 из 434

271

Alina написал(а):

Опять здесь не обсуждение  темы уже ,а дуэль=))))

ну а что ты хочешь,  иначе у нас никак

0

272

Кысонька написал(а):

ну а что ты хочешь,  иначе у нас никак

:D Ну да,я помню когда у вас с Викингом во всех темах на форуме дуэль была))))))))

0

273

Кысонька написал(а):

ты, как всегда, не прав и не хочешь признать это

:cool:

0

274

Alina написал(а):

Ну да,я помню когда у вас с Викингом во всех темах на форуме дуэль была)))))))

собственно, ен у нас, а у него, мне сидится ровно

+1

275

Кысонька написал(а):

собственно, ен у нас, а у него

:D ну он же не сам с собой все равно))).Вот у Викинга радость,наверно,что Борман есть,-а то мы уже поднадоели,спорить с нами))))))

Отредактировано Alina (2010-06-12 10:17:20)

0

276

Alina написал(а):

.Вот у Викинга радость,наверно,что Борман есть,-а то мы уже поднадоели,спорить с нами))))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

277

Alina написал(а):

Вот у Викинга радость,наверно,что Борман есть,-а то мы уже поднадоели,спорить с нами

Нет, я ему такое удовольствие не доставлю... :nope:

+1

278

Alina написал(а):

Ну да,я помню когда у вас с Викингом во всех темах на форуме дуэль была))))))))

Кысонька написал(а):

собственно, ен у нас, а у него, мне сидится ровно

Саме це я і мав на увазі...  (Именно это я и имел ввиду)    :cool:

0

279

Borman88 написал(а):

Alina написал(а):Вот у Викинга радость,наверно,что Борман есть,-а то мы уже поднадоели,спорить с намиНет, я ему такое удовольствие не доставлю...

скорее наоборот, у Бормана есть викинг=))))))))

0

280

Borman88 написал(а):

В обязанности модератора входит знать размер члена у админа!)))

Аааа,
класс http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Borman88 написал(а):

Ну да. Этого слепой не заметит

Ага,и тупой...

+1

281

Borman88 написал(а):

Саме це я і мав на увазі.

Зрозуміло=)

+1

282

Alina написал(а):

Зрозуміло=)

:D интересно мне всё, у вас на клаве что ли есть буква "і"?

0

283

Кысонька написал(а):

интересно мне всё, у вас на клаве что ли есть буква "і"?

Да,конечно,у нас украинский шрифт,поэтому есть еще и Ї. и Є.Кстати у меня какая то неапасть,я когда быстро переключить не могу с укр ,англ,на российский язык,у меня получается постоянно эту букву печатать.,где нужно и где нет))

+1

284

Кысонька написал(а):

интересно мне всё, у вас на клаве что ли есть буква "і"?

Да, у нас клавы под 3 языка - рус., укр. и англ.

0

285

Alina написал(а):

.Кстати у меня какая то неапасть,я когда быстро переключить не могу с укр ,англ,на российский язык,у меня получается постоянно эту букву печатать.,где нужно и где нет)

м.б. браузер тупит, м.б. винда, трудно сказать почему

0

286

Кысонька написал(а):

м.б. браузер тупит, м.б. винда, трудно сказать почему

да нет -это не винда тупит http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/aaa.gif 
это я не всегда успеваю быстро все делать (переключать языки)но слишком стараюсь,вот и выходит...

0

287

i- есть. Если нажать "английский".

0

288

dolce vita написал(а):

i- есть. Если нажать "английский".

Но я именно украинскую нажимаю,потому что у меня она стоит на одной кнопке с буквой ы  русской.=)
По этому иногда не Кысонька а Кіснька у меня выходит.,а потом переписывать так долго.

Отредактировано Alina (2010-06-12 11:38:16)

+1

289

Borman88 написал(а):

Я не раз говорил, что не хочу с тобой (как с дилетантом) на эти темы разговаривать.

только это ты и смог сказать, причем уже много раз)

правда, ни разу не привел приличного аргумента, особенно в области всяких там теорий рас, где тебя отделали под орех даже без моего участия))) итого - ты много раз назвал меня дилетантом, но ни разу этого не доказал. Слушай, почему ты хочешь чтобы тебя считали пустозвоном?)

не, действительно - надо делать так же

что это я - чуть что, так сразу аргументы привожу, строю логику... Действительно, можно же сказать что все вокруг дураки и не лечатся, а один я такой в белом пальто стою красивый))

0

290

Viking написал(а):

ты много раз назвал меня дилетантом, но ни разу этого не доказал. Слушай, почему ты хочешь чтобы тебя считали пустозвоном?)

Викинг, да считай что хочешь... Ты здесь не один. Я вообще на форум ЧФ пришёл, а не к тебе в гости. Да, именно НЕ ХОЧУ с тобой общаться, и своё мнение о тебе даже высказывать не буду, хоть ты и пытаешься всё время спровоцировать меня, даже приписывая мне то, чего я не говорил (например, якобы что русские - быдло). Тебе не нравятся мои убеждения - твоё право. Мне не нравятся твои, но я же тебя не оскорбляю. И просто, чтобы не было срача, я не хочу с тобой общаться.

0

291

Borman88 написал(а):

Викинг, да считай что хочешь... Ты здесь не один. Я вообще на форум ЧФ пришёл, а не к тебе в гости. Да, именно НЕ ХОЧУ с тобой общаться, и своё мнение о тебе даже высказывать не буду, хоть ты и пытаешься всё время спровоцировать меня, даже приписывая мне то, чего я не говорил (например, якобы что русские - быдло). Тебе не нравятся мои убеждения - твоё право. Мне не нравятся твои, но я же тебя не оскорбляю. И просто, чтобы не было срача, я не хочу с тобой общаться.

да понял я, понял)

своей ошибки не повторю - больше никогда не отнесусь к твоим словам как к обдуманным словам адекватного взрослого человека)

0

292

Borman88 написал(а):

Я же говорил о чистоте вида. Тигры и львы спариваются? Нет. То-то же... А у нас политкорректность поставили выше естественных инстинктов.

А я-то думала, что раса и биологический вид - это немножко разные вещи.

Borman88 написал(а):

Мало ли чему будут учить в школе из соображений политкорректности!

Ааааааааа!!! Жидомасонский заговор. Если в школе не дают достаточно информации - это не из-за похуизма руководства, а из соображений политкорректности.

Borman88 написал(а):

Для меня это не показатель... Нужно самому искать материалы. Рекомендую Истархова "Удар русских богов".

А еще лучше филологические исследования Задорнова.

Borman88 написал(а):

Я просто порекомендовал эту книгу прочитать, а не как исторический пример.

Сначала "В школе учат неправильно, нужно самому искать информацию, например, "Удар русских богов", а потом я не я и лошадь не моя.

-1

293

calypso написал(а):

А еще лучше филологические исследования Задорнова.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Тщорд, как я мог забыть!)

Точно. Согласно Задорнову русское слово "раса" - это древнеегипетский термин, потому что происходит от имени главного египетского бога Ра. Далее получается та - "Ра" наоборот звучит и пишется как "Ар". Отсюда и произошло слово "арии" или "арийцы". Соответственно получается что русские являются прымыми потомками арийского народа - древних египтян, потому что говорят с ними практически на одном языке! Это вам не сраные нигера и не Поганая Омерика со сраными нигерами!!!11 ЗИИИИГ!!!!!!!!!!!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

calypso написал(а):

Сначала "В школе учат неправильно, нужно самому искать информацию, например, "Удар русских богов", а потом я не я и лошадь не моя.

не ищи логику там где её нт и быть не может по опредлению=)

человек перенёс удар русский богов - а это будет посильнее чем Фаус Гёте))

0

294

Viking написал(а):

Фаус Гёте))

А я не читала=(слышала , по моему книга о дьяволе-и всякой мистике,но мне все равно  интересно.

0

295

Откуда появляется??? самая большая загадка для меня. Откуда у МЕНЯ оно появилось незнаю, все знакомые друзья в шоке. Но раньше я думала что выше своих родивших замужних подруг, что у меня интереснее и насыщеннее жизнь, много свободного времени. а потом поняла, что это все пыль, это все неважно... А важно стать мамой. Может правда гормоны, но точно не влияние общества, это внутри меня.

0

296

желание родить.........
мне как мужчине вообще не понятно  :crazy:  но я часто задавал такие ответы женщинам - в итоге разделил их на несколько групп. чтоб описывать было проще - пройдусь по ярким представителям
1) домохозяйки
женщины, не обязательно глупые - одна из моих знакомых неплохой инженер на химическом предприятии, как работника ее ценят, отправляют на различные курсы..программы...но она домашняя. для нее главное, чтобы муж был с работы встречен, поцелован, вкусно  накормлен. после ужина они могут почитать Довлатова по ролям или просто прогуляться по тихому парку. никаких дискотек, саун, дорогих шмоток, фтинесов. ей ничего этого не надо. У нее есть любящий муж, для счастья не хватает ребенка. Говорит так "Вот хочу и всё! хочу мою ляльку, чтобы пеленать, целовать, кормить, гулять. чтобы учить его, чтоб меня называли мамой. Хочу воспитывать, заботится, хочу подарить жизнь"
2) клубные мадам
даже в это среде есть дамы, жаждущие иметь детей. Дальше слов обычно дело не идет ) но есть пример. Поженились они почти сразу после школы(2-3г прошло) - появилась дочка. запланированная, любимая. с пн по пт - девушка, любящая мама, жизни не представляющая без своего чада. на выходных дите берет бабушка - и семейная пара уходит в отрыв. так тусить - это надо видеть  :music:
3) "всё по плану"
школа - универ - замужество - 24года первый ребенок - 28 второй ребенок
даже не знаю что еще добавить )
4) залет - слово некрасивое, но без него никуда.

А вообще, что кому для счастья надо. Главное, чтоб человек был хороший  :cool:
Помню, во времена своей молодости (давненько это было), мои друзья-одногруппники зачали ребенка на втором курсе. в моей голове не укладывалось, как так можно! зачем вообще! конечно, моей целью было не только зажать девушку и выпить, но и быть папой тоже не хотелось. но сейчас я их понимаю. оба они были из обеспеченной семьи, причем из дружных хороших семей. даже в те года, они летали за границу, часто отдыхали на море, жили в центре, катались на жигулях ))))) у меня копейка на 5-ом курсе только появилась )) Родители их были не против, помогли с деньгами. Сейчас это молодые люди, с молодыми детьми, с хорошей работой ) иногда даже завидно. Все успели, всего чего хотели добились )
мораль то в чем, а то меня разнесло как-то: причин много чтобы иметь детей, а можно и просто без причины, на голом "хочу". главное с душой )
я не монимаю этой войны детных/безднетных. никто не лучше/не хуже. счастливее ли бездетные, да на врят ли. успешнее, да тоже нет. Если женщина родали - она лучше бездетной - тоже нет. Надо учиться уважать выбор других людей - а уважение хромает у обоих сторон )))  :tomato:

0

297

Крися написал(а):

. А важно стать мамой.

Вот интересно почему у Вас возникло такое желание ? Только без обиды. И не подумаете , что это стеб. На самом деле интересно.

0

298

Дмитрий написал(а):

Надо учиться уважать выбор других людей - а уважение хромает у обоих сторон )))

Паципистен? :D

0

299

Дмитрий написал(а):

Надо учиться уважать выбор других людей - а уважение хромает у обоих сторон )))

Наезды на нас, а не на них. Мы только защищаемся.

0

300

Крися, в с нормальными мамами пообщайтесь http://yoursmileys.ru/csmile/preved/c0140.gif

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Откуда у женщины появляется желание родить ребенка?