Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Откуда у женщины появляется желание родить ребенка?


Откуда у женщины появляется желание родить ребенка?

Сообщений 421 страница 434 из 434

421

TourerLady написал(а):

рано или поздно

Не в тему, фраза навеяла ностальгию)
Где мои 12 лет..

0

422

TourerLady написал(а):

Мне 29 лет и чувство материнства, желание рожать во мне не появились.

я с недавних пор всем рассказываю, что сублимирую на кота. тренируюсь на кошках, тсзть )) пока работает...

у сестры мужи, как всем известно, есть трех-с-небольшим-летний сын Антон.
Антон буквально на следующей неделе должен пойти в садик, но при этом он, в числе прочего, не просится на горшок и сам на горшок не идет (делает все в штаны, если ему эти штаны не снять и на горшок не посадить).
... у нас дома порядок такой: я утром встаю, умываюсь, бужу мужу и иду пить кофий. минут через 10 мужа встает и идет умываться где-то на полчаса. мой трехмесячный кот всего за пару недель пребывания в моем доме просек, что утром у него есть 10 минут (между котоматерью и котопапкой) для того, чтобы сбегать на горшок оформить все свои кошачьи дела, иначе придется терпеть. но бывает, что кот завалит ухо и не успеет втиснуться в график посещения уборной. тогда он встает под дверью и начинает проситься.
екарныймалахай, кот знает, что навалить в штаны - не вариант (за это полагается пилюлЕй) и понимает, что надо проситься,- а человеческий дитеныш не понимает!! это мне недоступно, почти также, как инстинкт размножения.

а к вопросу о материнском инстинкте - меня сегодня коллега порадовала.
барышне 26, не замужем, детей и постоянного бойфренда нет. у нее есть старший брат, женат, ребенку 2 года. в один из выходных брат попросил посидеть с племяшкой "буквально час - полтора, мы только в магаз съездим!", и моя повелась.
приехала, ребенок спит. родители ушли, спустя какое-то время девочка проснулась. у ребенка аццкий жар, ребенок ни петь, ни свистеть, ни жрать, ни играть, чуть что - сразу истерика. нет, это понятно, что истерика, ребенок болеет, но что родители об этом не сказали - непонятно.
ладно, фигня. прошел час, прошло полтора, и два часа прошло, и все четыре..., родители явились ("ой, а мы в кино заодно зашли, ты же все равно никуда не торопишься!") - и давай вопить: ребенок заснул в кресле, головой на подлокотнике, а тетяЛена не переложила его в кровать. тетяЛена спрашивает: а вы знаете, что у ребенка высокая температура? - знаем, уже третий день держится. - а вы ее лечите чем-то? - ну да, мы ей антибиотики даем. нет, врача не вызывали, праздники же, больница, наверно, не работает.
тетяЛена в тихом шоке начинает рассказывать, что двухлетним детям нельзя давать антибиотики, а температуру им сбивают народными средствами типа натереть водкой, и вообще, самолечение - это не лучший вариант, на что получает ответ: "вот такие, как ты, всяких интернетов начитаются, своих детей нет - чужих лечить начинают, а дети от этого мрут, и вообще, нет у тебя материнского инстинкта - нехрена проситься с племяшкой посидеть!"

не рассказывайте мне про материнский инстинкт больше, пожалуйста! мне иногда кажется, что у меня этого инстинкта больше, чем у настоящих мам.

0

423

Ну надо же, как всё точно написано выше. У меня вроде тоже отсутствуют отцовские чувства, да и я как то боюсь детей,особенно неуравновешенных мамаш. Значит и инстинктов у людей нету. Вывод этот инстинкт вбивают родители (мамы) своим чадам, и общество. Вот чем мы люди от животных отличаемся, мы не инстинктами живём. Но так же у нас сильны шаблонное мышление(я называю эффект стада)....

0

424

Вот я забеременела, потому что в какой-то момент очень захотелось полной семьи, думала это нас еще сильнее сблизит, хотя честно сильнее уже трудно представить=) второе, это да, очень хотелось от любимого человека ребенка, мне это желание теперь не понятно, но тогда почему-то оно было очень сильным.. и сейчас, если честно, иногда  жалею...ведь детей всю жизнь не любила, а тут переклинула в один момент и на те...уже ребенок... я сына люблю, конечно..но морально очень все это тяжело, проходить через то, что так ненавидишь...все эти рыгачки, говно, плачь....а особенно плачь.... в итоге муж с ним возится больше меня, плюс каждые дня 3 отдаем бабушке на день, когда я родила, то стало понятно, что никакого материнского инстинкта нет, даже молоко пропало сразу после родов, и он с рождения на смеси.... жду не дождусь, когда вырастет. Больше никаких детей никогда и ни за что. Муж будет делать вазектомию, чтобы уже наверняка, а то не хочется аборты делать, еще со здоровьем проблемы будут

0

425

На одном из форумов одна мадама (при чём раньше мы с ней общались вполне нормально) как услышала, что я не хочу детей, начала сразу поливать грязью. Я спрашиваю -  какое тебе дело, мол, до моих интимных мест? Та - это моё дело, детей НАДО рожать, чтобы отдать долг Родине. Я, говорит, уже родила, отдала свой долг, а ты, мол, нет http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Вот так вот, я думала, что она прикалывается, оказалось - больная на голову.

0

426

Sherfik написал(а):

какое тебе дело, мол, до моих интимных мест? Та - это моё дело, детей НАДО рожать, чтобы отдать долг Родине. Я, говорит, уже родила, отдала свой долг, а ты, мол, нет   Вот так вот, я думала, что она прикалывается

жесть

0

427

Alina написал(а):

жесть

cама в шоке...

0

428

Sherfik написал(а):

На одном из форумов одна мадама (при чём раньше мы с ней общались вполне нормально) как услышала, что я не хочу детей, начала сразу поливать грязью.

Ну это же писец дорогие форумчане...

0

429

На свой страх и риск, не читала предыдущие посты. Говорю исключительно о себе. Когда была маленькой, хотела двух сыночков. Хотела и всё. Знала, что дети будут. Двое. Но хотела именно пацанов. Потом забыла. Потом, где-то в 21 год меня на работе окружали глубоко семейные люди, и их заботы о своих детях мне казались такими нормальнымии и необходимыми. Что моя жизнь показалась мне пустой. Ну работа, работа и работа... Влияние и стереотипы, да? Возможно. Я потом родила. Двоих. Правда не пацанов, как хотела, а разнополых. Пацана и девчонку. Познала все "радости" материнства. С ужасом вспоминаю роды и "взросление" детей. Но люблю их по-прежнему сильно, мощно, словами не описать как. С огромной нежностью и пониманием отношусь к чф. Потому что как раз я и понимаю, что "обретают" детные и что "теряют" чф. И наоборот))) В общем, ребят. Не осуждайте. Сытый голодному не товарищ...или как там... Каждому своё.

0

430

noname1 написал(а):

Сытый голодному не товарищ...или как там...

Сытый конному не пеший. (с)  :)

0

431

Паук написал(а):

Сытый конному не пеший. (с)

волков бояться в лесу не еbaться. Продолжим?) но речь-то не об этом.

0

432

noname1 написал(а):

Хотела и всё.

Ну вот. Нормальная такая причина  :cool: Наш человек  :yep:  А чё ты оправдываешься? Тебе ж нравится - значит, всё в твоей жизни правильно ;) А кому чужое счастье не нравится - тот сам себе злобный Буратин, ЧФ он там или детный... пусть осуждает сколько влезет, ему ж хуже  :playful:

0

433

Нина написал(а):

"Везет тебе, Нинка, что родители не молодые уже. Точно не родят никого больше!"

Вот мне так не повезло, появилась сестра, и на меня вообще положили

0

434

нашла в инете
Моя подруга - та, которая ветеринар - поделилась жизнеописанием недавно устроившейся к ним уборщицы. И это так великолепно, что я не могу не оставить это здесь.

Пару месяцев назад к ним в клинику устроилась трудиться менеджером по внутреннему клинингу, то бишь уборщицей, молодая женщина. Впрочем такого потасканного вида, что о молодости ее можно было судить лишь по паспорту. С первых же дней она проявила свои профессиональные таланты, а именно - способность размазать грязь эдак заковыристо ,что грязи становилось в два раза больше...

Гнать ее в шею тем не менее не спешили - жалели. 25 лет, пятеро детей... а через непродолжительное время выяснилось, что она уже беременна шестым и выгнать ее будет незаконно.
В ответ на все претензии мадам огрызалась, что все равно все зас...ут и нечего тут ради всякой пакости четвероногой чистоту разводить.

Бряка решила все же потрясти мадаму на предмет "как она дошла до жизни такой и нельзя ли вынудить ее уйти добровольно" - и каждый раз после общения ей открывались новые горизонты...

Итак!

Когда-то давно, лет эдак 10 назад, молодая дева по имени Света решила начать жисть половую. А чего - все как люди, а она как лохушка. Поскольку заинтересовать своей персоной одноклассников или просто нормальных парней была ей не судьба - у Светы закрутился маленький но страстный роман с младым гастрбайтером из солнечной азиатской республики. Все было крайне чувственно, но через полгодика выяснилось, шо дева залетела и все сроки пропущены. Только рожать.
Родила. Ушла из школы. Сидела с ребенком и грустно бухала. Пока ничего необычного, да?

Прошло года три и мать Светки умерла, оставив ей квартиру. Приличную двухкомнатную квартиру в центре. Минус же ситуации состоял в том, что зарабатывать на жизнь было нужно - и Светка, сдав ребенка в сад, устроилась в какой-то магазин.

А в магазине ошивался частенько младой и горячий вьюнош из другой южной республики, приходившийся владельцу лавочки троюродным племянником.
Парень быстро скумекал, что одинокие бабы с квартирами на дороге не валяются, поэтому скоренько признался Светке в большой любви, вступил в пламенную сексуальную связь и зачал еще одного ребенка. Для верности. Шоб никуда не делась.
Но прописаться в квартиру и расписаться со Светкой вьюнош не успел - попался на толкании веселых веществ и сел в тюрьму.

Зато у него был брат! Старший, уже успевший отсидеть.
Брат скоренько скумекал, что пропадает жилплощадь, которая была у них почти в кармане - и подсуетился сделать растерянной Светке предложение. Тоже напев о большой любви, африканской страсти и чувстве братской порядочности.
Ребенок родился.
Какой аборт - о чем вы, нет, не слышали...

-Это же Жизнь! - пафосно провыла Светка в ответ на скромный Брякин вопрос - какое я имею право ее отнимать!

Старший брат по имени Ахмет все же довел Светку до ЗАГСа, а себя - до жилконторы и прописался в квартирке с полным правом, сразу же после рождения братского потомства заделав Светке свое.

Таким образом в доме проживали Ахмет, Светка и уже трое детей....

Поехали дальше!

После того, как Светка разродилась - Ахмет слегка обнаглел... Начал он Светку лупить как Сидор свою многострадальную козу, а затем и вовсе привел в дом скромную восточную девушку и заявил, что это будет его вторая жена. А всего он имеет право завести их четыре штуки, так что пускай Светка отгораживает себе уголок на кухне, комнаты нужны ему для размещения будущей огромной семьи.

Светка попыталась убежать из дому в расстроенных чувствах и повстречала на своем жизненном пути ... совсем юного африканского студента.
Любителя водки и пышных баб.
Совместная пьянка с шоколадным юношей согрела Светкино сердце, между ними вспыхнула уже настоящая африканская страсть (остерегайтесь подделок!) - и свершилось новое зачатие!

Узнав ,что он станет отцом, шоколадный юноша не пришел в восторг, но честно предложил Светке поехать жить к нему -сначала в общагу, а потом, когда он доучится -в родную Либерию. Или Мозамбик. Или Анголу... Куда-то в такие места, где электричество в тыщще километров направо, вода в тыщще километров налево, а еда - ну что грифы недоклюют, то и твое. Если, конечно, не ты кандидат на питание грифа...
Так сказать -по ком звонит колокол,по ком облизывается стервятник....

Но тащить за собой предыдущих троих Светкиных потомков даже этот благородный кабальеро отказался. И то сказать - в его Африке такого добра хватает...

Светка порыдала, покумекала, но решила все же завязать с импортной экзотикой и стать послушной восточной женой.

На что она рассчитывала -на то, что Ахмет под травкой не заметит несколько странный колер будущего младенца или на то, что ему удастся втюхать версию о лучах Венеры, преломившихся в верхних слоях атмосферы и вызвавших генетический сбой - наука не знает, а Светка не помнит...

Но оптимистичным планам не суждено было сбыться. Ахмет конечно был не академик, но и не совсем уж идиот. И сумел сопоставить факт рождения негритенка с постоянными отлучками Светки.

По итогам душевной беседы Светка оказалась в реанимации с тяжелыми ножевыми ранениями, ну а сам Ахмет временно ударился в бега, оставив в доме уже двух новых баб... Светка не возражала - должен же кто-то присмотреть за детьми, пока врачи латают ее тушку.

После того, как в больничке Светку подштопали ,она вернулась домой. И Ахмет вернулся.
Нет, заявления в органы она писать не стала.
Его же можно понять!

Разговор про возможный развод закончился демонстрацией ножика, а примирение - новой беременностью.

Таким образом количество Светкиного потомства возросло до пяти штук....

Только радости эта жизнь все равно как-то не приносила - Ахмет полностью переключился на других баб, к Светке же полностью охладел. А душа ее, меж тем, алкала романтики и страстей.

И месяца за два до устройства в Брякскую клинику Светка встретила любофф фсей жисти!

Ну, вы уже догадались - тоже восточного юношу из тех же бывших союзных республик...

Юноше со странным именем Шах в настоящий момент лет 20. Плюсы - он из очень зажиточной тамошей семьи. Но это же и минус, так как бдительная родня дома ему не то что ширятся - курить не разрешала.

Посему Шах страстно желает поселится в Питере ,получить прописку и уже отрываться по полной программе, не опасаясь, что папенька утащит его за ухо домой, предварительно пообшибав ему гонор со всех мест.

А способ для этого только один - найти местную дуру и женится. Количество же желающих совершить эдакий мезальянс в наших палестинах сейчас исчезающе мало. Поэтому Шах вцепился в Светку как утопающий алкоголик - в плывущую по волнам бочку рома.
Шах не моргнув глазом заявил о серьезности своих намерений, о все той же Большой Любви, о готовности стать папой всем предыдущим отпрыскам и о желании завести своего ребеночка. Светка растаяла!

Тем временем обеспокоенные родители Шаха уже успели ей позвонить - и Светка на голубом глазу ответила на все их вопросы... Изрядно преуменьшив собственный возраст, снизив количество детей до нуля и так далее.

Собснно она поэтому и на работу устроилась - чтоб хоть на этот раз пособие получить.

Такую вот поразительную историю поведала Бряке дебелая рыжеватая тетка, пойманная за половой еб....й с хрупким восточным юношей в подсобном помещении....

Бряка была в шоке!

Во-первых - ее взгляды на национальный вопрос отличаются консерватизмом. То есть она не против других национальностей, но считает, что каждый должен варится в своем бульоне.....

Во вторых.. Ее даже заинтриговало, что же та Светка собирается делать.

Ведь на текущий момент вводные таковы:

-На ее законной жилплощади проживают пять детей, один из которых негр, Ахмет, уже пользовавшийся ножиком для выяснения отношений и две его неофициальные супруги
- Выставить Ахмета законным путем можно только после развода, а если учесть, что он успел оформить на себя часть жилья - то и только после суда
- Дожидаться же суда и развода он вряд ли будет спокойно и мирно
-Родня Шаха горит желанием прибыть в Питер для конкретного знакомства с невестой сына -и они тоже будут несколько удивлены количеством ее домочадцев и качеством оных. Значит - скорее всего возьмут сыночка за ухи и оттараканят домой. Оставив Светку рожать шестого ребенка от левого мальчика в подарок неадекватному законному мужу

Короче - тот еще подарочный наборчик!

Но Светка полна оптимизма и верит ,что все как-нибудь образуется. Демографию же она поднимает ,может пособие даже какое государство назначит!

в общем только один вопрос оставался у обалдевшей Бряки....

-Скажи - доверительно спросила она - а почему ты все время связываешься с ...эээээ...представителями восточных народов? Почему ты не захотела найти себе ни русского, ни украинца, ни белоруса... чтобы хоть менталитет был близок, а?

И получила Бряка гениальный ответ:

-Ну что вы, доктор! Все же знают, наши мужики - алкоголики и наркоманы, да еще и импотенты! С ними свяжешься -проблем не оберешься!

Отредактировано Феофания (2017-07-16 13:44:42)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Откуда у женщины появляется желание родить ребенка?