Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Откуда у женщины появляется желание родить ребенка?


Откуда у женщины появляется желание родить ребенка?

Сообщений 151 страница 180 из 434

151

Borman88 написал(а):

По-моему, овуляшки не думают, у них этот процесс (думать) заменён инстинктом размножения. Какое вымирание вида? Они и от негров бы рожали, не думая о том, какое будет потомство и что здесь не Африка!

Вымирание вида в смысле самого что ни на есть инстинкта. Животные стараются как можно больше потомства за жизнь принести, чтоб, не дай бог, не вывелся вид. Люди- тоже животные, только мышлением обладают... (хоть и не все). Вон, у червя ленточного половая система... Овуляшки от зависти мрут х))))

0

152

CatTail написал(а):

Животные стараются как можно больше потомства за жизнь принести, чтоб, не дай бог, не вывелся вид. Люди- тоже животные, только мышлением обладают... (хоть и не все).

Животные в природе не спариваются с представителями других видов, только со своими самками. Именно это и способствует выживанию вида! И люди тоже не имели склонности к смешению рас, наоборот, все стремились к чистоте своего рода! (По крайней мере, белые.) А овуляшки готовы рожать даже от представителей другой расы и это никак не ведёт к сохранению вида, а наоборот, уничтожает генофонд белой расы. Впрочем, то же относится к тем, кто рожает несмотря на болезни, наркотики, алкоголизм и невозможность дать детям нормальное воспитание и даже нормальные условия жизни! Такие дети не могут быть нормальными здоровыми носителями белого генофонда, поэтому я считаю овуляшек потенциальными врагами белой расы. К счастью, такое происходит не всегда...

0

153

Borman88 написал(а):

И люди тоже не имели склонности к смешению рас, наоборот, все стремились к чистоте своего рода! (По крайней мере, белые.) А овуляшки готовы рожать даже от представителей другой расы и это никак не ведёт к сохранению вида, а наоборот, уничтожает генофонд белой расы.

вообще, если вы не знаете, более здоровые и одаренные дети рождаются как раз от смешанных браков. а вот по поводу вырождения генофонда, это как раз и происходит без притока новой крови. чем ближе родство, тем уродливее и тупее дети. малые племена, которые веками "сохраняют" чистоту племени, почти все выродились, а те, что остались ну никак не могут претендовать на что-то великое. помню, в свой время даже показывали остров, где около 2000 человек, которые живут уже несколько веков без притоков новой крови - так это просто байки из склепа. опять же, возьмите ту же монархию, вся Европа и Россия обменивались своими потомками, поскольку считали себя избранными. чем это закончилось? все полубольные, с хроническими заболеваниями, а половина просто шизофреников. даже дворяне часто рожали детей от крестьянок, чтобы здоровее были.

ну и интересно, а нас вы тоже считаете потомками белой расы?

Отредактировано Нюся (2010-06-01 11:09:33)

-1

154

Нюся написал(а):

вообще, если вы не знаете, более здоровые и одаренные дети рождаются как раз от смешанных браков

Именно. Borman88, нацизм - идеология, возможно, интересная, но себя не оправдавшая  :no:

0

155

Julia написал(а):

Borman88, нацизм - идеология, возможно, интересная, но себя не оправдавшая

А как нацизм себя оправдает, если его даже не обсуждают? Германию разбили в военном, в политическом аспекте, но идеология нацизма не опровергнута. Нюрнбергский процесс несправедлив, т.к. не может быть справедливым суд, где победитель судит побеждённого. А демократия себя оправдала? А коммунизм?   :nope:

Нюся написал(а):

если вы не знаете, более здоровые и одаренные дети рождаются как раз от смешанных браков.

От межрасовых браков - нет. А от крестьянки и дворянина белой расы - да. Нюся, а вы бы хотели, чтобы ваша дочь вышла замуж за негра? :cool:

Нюся написал(а):

ну и интересно, а нас вы тоже считаете потомками белой расы?

В смысле лично Вас? Я же не знаю вашу национальность. Или уже пытаешься поднять общественность против нациста (меня)? Вообще, лучше бы ЧФ поинтересовались, как совмещается нацизм и ЧФ-философия, а то, похоже, я один наци-ЧФ!

0

156

Borman88 написал(а):

Животные в природе не спариваются с представителями других видов, только со своими самками. Именно это и способствует выживанию вида! И люди тоже не имели склонности к смешению рас, наоборот, все стремились к чистоте своего рода! (По крайней мере, белые.) А овуляшки готовы рожать даже от представителей другой расы и это никак не ведёт к сохранению вида, а наоборот, уничтожает генофонд белой расы.

Ну вообще-то еще в школе твердится, что рас челвеческих нету! А то, что мы цветом кожи отличаемся, да у азиатов лица круглей- это всего лишь приспособления к окружающей среде. Сравните тех же тигра и льва. Оба кошачьи, но оба живут в разных условиях и оба имеют свои приспособления. А чего вы так волнуетесь за вымирание белой расы? Надо сказать, случится это нескоро, вы к тому времени давно матушкой-землей засыплетесь и все равно вам будет. ;)

Borman88 написал(а):

Такие дети не могут быть нормальными здоровыми носителями белого генофонда, поэтому я считаю овуляшек потенциальными врагами белой расы.

Овуляшки- это враги всего человечества, так как они действуют на мозги неовуляшек похлеще менингита.
Да, кстати, если кожа белая, а глаза голубые- это еще не принаки хорошего ума и изысканных манер. :flirt:

0

157

Borman88 написал(а):

От межрасовых браков - нет. А от крестьянки и дворянина белой расы - да. Нюся, а вы бы хотели, чтобы ваша дочь вышла замуж за негра?

Ну то, что дети более развитыми рождаются это правда... Если думать логически, то для генов смотрите сколько пространства для новых коминаций, ведь белая женщина и черный мужчина-африканец далеко ушли друг от друга по генным комбинациям. Кстати, и по внешности дети от смешанных браков, метисы там, часто бывают красивее.
А вот последний вопрос достаточно спорный х) Лично мне было бы не важно, пусть хоть за йетти замуж идет, лишь бы счастлива была.

0

158

Borman88 написал(а):

Германию разбили в военном, в политическом аспекте, но идеология нацизма не опровергнута.

Бгггг)

Нацизм нагнут, но не опровергнут!))

0

159

Borman88 написал(а):

Нюся, а вы бы хотели, чтобы ваша дочь вышла замуж за негра?

Я как-то ради интереса задала такой вопрос своей маме и она ответила,что в начале ей бы было непривычно немного,но возражать она бы никогда не стала,главное,чтобы мы любили друг друга и были счастливы,а цвет глаз,кожи и национальность не имеет значения. Другое дело,что тяжело привыкнуть к чужой культуре. Но если афророссиянин с детства жил в России,то и культура у него такая же. Мне они просто чисто внешне кажутся не очень привлекательными! Но они ни чуть не хуже каких-либо других национальностей. И это стереотипы какие-то делить людей на лучших и худших по рассовому признаку.Или другими словами рассизм!

0

160

CatTail написал(а):

Ну то, что дети более развитыми рождаются это правда... Если думать логически, то для генов смотрите сколько пространства для новых коминаций, ведь белая женщина и черный мужчина-африканец далеко ушли друг от друга по генным комбинациям. Кстати, и по внешности дети от смешанных браков, метисы там, часто бывают красивее.

А я не согласен! Сколько бы ни было комбинаций, это уже не белый человек. Это мулат. И никакой он не красивый. :nope:
Я же говорил о чистоте вида. Тигры и львы спариваются? Нет. То-то же... А у нас политкорректность поставили выше естественных инстинктов.

CatTail написал(а):

А вот последний вопрос достаточно спорный х) Лично мне было бы не важно, пусть хоть за йетти замуж идет, лишь бы счастлива была.

CatTail, а у тебя есть дети? Вот у Нюси есть...

CatTail написал(а):

Ну вообще-то еще в школе твердится, что рас челвеческих нету!

Мало ли чему будут учить в школе из соображений политкорректности! Для меня это не показатель... Нужно самому искать материалы. Рекомендую Истархова "Удар русских богов".

0

161

Borman88 написал(а):

От межрасовых браков - нет. А от крестьянки и дворянина белой расы - да. Нюся, а вы бы хотели, чтобы ваша дочь вышла замуж за негра?

от межрасовых браков как раз да!
по поводу дочери, если за такого негра, как Уилл Смит, то да!)) а вообще - это её решение, я свой выбор делала сама, никто мне не лез. почему мой ребенок не имеет такой же свободы? мне главное, чтобы он был счастлив.

Borman88 написал(а):

А как нацизм себя оправдает, если его даже не обсуждают? Германию разбили в военном, в политическом аспекте, но идеология нацизма не опровергнута. Нюрнбергский процесс несправедлив, т.к. не может быть справедливым суд, где победитель судит побеждённого. А демократия себя оправдала? А коммунизм?

на это тему спорить бесполезно, поскольку тогда сразу переходить в раздел дуэли надо)

Borman88 написал(а):

В смысле лично Вас? Я же не знаю вашу национальность.

в смысле нас-русских)

Viking написал(а):

Нацизм нагнут, но не опровергнут!))

даже здесь Викинг остается верен своим принципам))))))

CatTail написал(а):

Ну то, что дети более развитыми рождаются это правда... Если думать логически, то для генов смотрите сколько пространства для новых коминаций, ведь белая женщина и черный мужчина-африканец далеко ушли друг от друга по генным комбинациям. Кстати, и по внешности дети от смешанных браков, метисы там, часто бывают красивее.

согласна. мне очень нравятся чисто внешне девушки от негро-китайской смеси)

0

162

Borman88 написал(а):

А у нас политкорректность поставили выше естественных инстинктов.

прости пожалуйста, а тот факт что у меня, пардон, мужской половой член встает на мулаток - является результатом политкорректности?)

0

163

Borman88 написал(а):

Я же говорил о чистоте вида. Тигры и львы спариваются? Нет. То-то же... А у нас политкорректность поставили выше естественных инстинктов.

на самом деле, если негр хочет белую - это политкорректность, а разве не естественный инстинкт?)))))
давайте ещё на гомосексуализм перейдем)

0

164

Фая написал(а):

Мне они просто чисто внешне кажутся не очень привлекательными! Но они ни чуть не хуже каких-либо других национальностей.

Я и не говорил, что кто-то хуже, они просто другие. А если не кажутся привлекательными, думаю, это и есть проявление нормальных здоровых инстинктов.

+1

165

Borman88 написал(а):

А если не кажутся привлекательными, думаю, это и есть проявление нормальных здоровых инстинктов.

а если кажутся - это политкорректность?)

удивительная логика, просто дух захватывает)

0

166

Viking написал(а):

прости пожалуйста, а тот факт что у меня, пардон, мужской половой член встает на мулаток - является результатом политкорректности?)

:D Каждому - своё. Секс-экзотика это одно, а ты бы женился на всех, на кого у тебя встаёт?

Нюся написал(а):

на самом деле, если негр хочет белую - это политкорректность, а разве не естественный инстинкт?)))))
давайте ещё на гомосексуализм перейдем)

Секс и потомство - разные вещи.

0

167

Borman88 написал(а):

А если не кажутся привлекательными, думаю, это и есть проявление нормальных здоровых инстинктов.

Это проявление вкуса. Например,многим женщинам нравятся сильно накаченные мужчины (например,как Шварцнегер),а мне такие не нравятся. Многие женщины любят блондинов с голубыми глазами,а я больше люблю брюнетов. Также и насчет цвета кожи! Всего лишь дело вкуса,а не здоровых инстинктов!

0

168

Viking написал(а):

а если кажутся - это политкорректность?)
удивительная логика, просто дух захватывает)

Я такого не говорил

0

169

Borman88 написал(а):

ты бы женился на всех, на кого у тебя встаёт?

давай не сравнивать жопу и палец, ага?

ты говорил о биологических инстинктах - так давай и будем говорить о них дальше

ты вот заявил что тот факт что у меня встает на мулакток является результатом пропаганды политкорректности

с таким же успехом я могу заявить что тот факт что у тебя на мулаток не встает является результатом того, что тебе кто-то промыл мозг зигами, факельными шествиями, понтовой нацистской формой от Хуго Босс и романтичными люфтваффами)

0

170

Viking, зря хихикаете, ведь действительно так :)

Тигры и львы спариваются? Нет.

А вот фиг!
http://content.foto.mail.ru/mail/logi1974/_blogs/i-131.jpg

0

171

Borman88 написал(а):

Я такого не говорил

Borman88 написал(а):

А я не согласен! Сколько бы ни было комбинаций, это уже не белый человек. Это мулат. И никакой он не красивый.  Я же говорил о чистоте вида. Тигры и львы спариваются? Нет. То-то же... А у нас политкорректность поставили выше естественных инстинктов.

я один вижу несостыковку?)

0

172

Squirrel, а ниче так киска вышла))))))))

Viking написал(а):

с таким же успехом я могу заявить что тот факт что у тебя на мулаток не встает является результатом того, что тебе кто-то промыл мозг зигами, факельными шествиями, понтовой нацистской формой от Хуго Босс и романтичными люфтваффами)

)))))))))))))
ну и про не состыковку - я же следом написала почти то же самое, так что я согласна.

Отредактировано Нюся (2010-06-01 13:54:39)

0

173

Нюся написал(а):

Squirrel, а ниче так киска вышла))))))))

к слову сказать - киска является очень ярким, видным за километр невооруженным взглядом результатом кустарного подвального фотошопа, от которого за версту несёт необученной школотой)

но таки да - тигры и львы относятся к разным билогическим видам

однако науке уже давно известно что человеки - это один биологический вид, да, все мы хомосапиенсы

0

174

Viking написал(а):

я один вижу несостыковку?)

А, в этом смысле... Извини, неправильно понял.

0

175

Viking написал(а):

к слову сказать - киска является очень ярким, видным за километр невооруженным взглядом результатом кустарного подвального фотошопа, от которого за версту несёт необученной школотой)

это новый биологический вид)

кстати, вот те же кошки бывают разных цветов. черные же не спариваются только с черными, породистые с такими же породами?))))))))))))))0 а че, прикольно так, кошка-расистка) даже не так, это не раса, а окрас.. кошка-окрасист)) а арийский окрас, это наверное табби)

0

176

Не привык спорить в интернете, да ещё с несколькими людьми одновременно, возможно, из-за этого могут быть нестыковки. Подключил только месяц назад.  :tired:

0

177

Borman88 написал(а):

Я же говорил о чистоте вида. Тигры и львы спариваются? Нет. То-то же... А у нас политкорректность поставили выше естественных инстинктов.

Какая чистота вида? У нас единый вид, Homo Sapiens называется. А цвет никак не влияет ни на интеллект, ни на способности человека. Про окрас кошек было здорово сказано.

0

178

Viking, это лигр, смесь льва и тигра. На фото, очевидно, лигрица (самка): самцы немного крупнее льва, с шикарной гривой и размытыми тигриными полосками. В Новосибирском зоопарке есть пара лигров, своими глазами видела.

+1

179

CatTail написал(а):

Про окрас кошек было здорово сказано.

Тоже понравилось,как сказано! А,кстати,про тех же кошек. Мне очень нравятся британские голубые,их очень мало и спаривают их только друг с другом! Поэтому у них жуткое кровосмешение и от этого они болезненные и слабые! Тоже и с людьми рано или поздно будет,если мы будем бояться за чистоту нации!

0

180

Squirrel написал(а):

Viking, это лигр, смесь льва и тигра. На фото, очевидно, лигрица (самка): самцы немного крупнее льва, с шикарной гривой и размытыми тигриными полосками. В Новосибирском зоопарке есть пара лигров, своими глазами видела.

не спорю

но картинка - откровенный фотошоп, киса настолько неудачно нарезана на фон, что это бросается в глаза

CatTail написал(а):

А цвет никак не влияет ни на интеллект, ни на способности человека.

какбе действительно влияет

но это на самом деле является результатом приспособленчества к природным условиям внутри одного конкретного биологического вида

давно ведь не секрет, что негры физически более выносливы чем белые - это обусловлено именно строением мышечной ткани

а белые умнее - это обусловлено разными размерами и строением головного мозга

древний анекдот про то что негры, мол, лучше всех умеют бегать, а белые - стрелять не зря придумали)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Откуда у женщины появляется желание родить ребенка?