Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Тесты » Определение характера по почерку


Определение характера по почерку

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это интересно

0

2

Ну, наверное, что-то такое есть. Я так давно не писала ничего от руки, что не очень помню свой почерк :)

Итак, у человека, почерк которого исследуется:
Энергия, независимость, самоуверенность, решительность
Это человек деятельный, с богатым воображением, эгоцентричный и влюбчивый, бывает, что непостоянный
Характерна замкнутость, скрытность, не исключено двуличие (если на линованной бумаге строка поднимается, этому человеку свойственны практичность, самолюбие, если же опускается - скупость, холодность, привычка все экономить)
Довольно часто проявляются скупость, упрямство, придирчивость, подозрительность, нервозность
Присущи скромность, простота, без амбиций, но возможен практический взгляд на вещи, некоторая доля хитрости
Особенно проявляются аккуратность, ясность, последовательность, формализм, ровность в отношениях
Характерна чувствительность, возможно дисциплинированность, в большинстве случаев - следование общепринятым нормам, соблюдение правил
Проявляется непостоянство, возможна поверхностность
Не стремится высказать свое мнение (за исключением профессий, где именно такой почерк и требуется), уважает и подчиняется авторитетам, свое мнение часто держит при себе
Ординарность, конформность
Закрытость, неуверенность, возможна заторможенность
Вспыльчивость, не признает своих ошибок, состояние самозащиты на переднем плане
Выдержанность, последовательность
Желание показать себя с лучшей стороны
Порывистость, впечатлительность, неуравновешенность
впечатлительность
Немалые способности, но недооценивание своей значимости, открытость
Стремление изменить свое положение в обществе, повысить свой статус

0

3

Энергия, независимость, самоуверенность, решительность (тут все похоже)

Это человек деятельный, с богатым воображением, эгоцентричный и влюбчивый, бывает, что непостоянный (тут тоже почти про меня)

Свойственна эмоциональность, откровенность (возможно великодушие и доброта)

Присущи скромность, простота, без амбиций, но возможен практический взгляд на вещи, некоторая доля хитрости (практический взгляд на вещи - это да :) )

Характерна чувствительность, возможно дисциплинированность, в большинстве случаев - следование общепринятым нормам, соблюдение правил тоже похоже, но не во всем. особенно про нормы и правила

Проявляется непостоянство, возможна поверхностность (похоже. вот так набор: и дисциплинированность, и непостоянство)

Не стремится высказать свое мнение (за исключением профессий, где именно такой почерк и требуется), уважает и подчиняется авторитетам, свое мнение часто держит при себе

Немалые способности, сложный внутренний мир (да, тараканов в голове хватает)

Открытость (иногда чрезмерно), честность (опять. открытость и хитрость??)

Вспыльчивость, не признает своих ошибок, состояние самозащиты на переднем плане (100% про меня)

Оптимизм, целеустремленность, но некоторая тщеславность (тоже про меня)

Уравновешенность, самообладание, рассудительность, стойкость своего мнения (вспыльчивость и уравновешенность? странно)

Эгоистичность (о да)

Человек знает себе цену, он целеустремленный, с немалыми способностями, возможно - честный (порадовало про возможно честный  ^^ )

Стремление подчеркнуть свою значимость, завышенная самооценка (тоже бывает)

Alina, пасиб) понравился тест

0

4

Нина написал(а):

Alina, пасиб) понравился тест

Я рада,=)Там на странице  еще много интересных психологических тестов )

0

5

* Энергия, независимость, самоуверенность, решительность( мне кажется,что решительность не очень развита)
    * Характерна пассивность, лень, утомленность и легкая депрессия(бывает часто,лень)
    * Характерна замкнутость, скрытность, не исключено двуличие (если на линованной бумаге строка поднимается, этому человеку свойственны практичность, самолюбие, если же опускается - скупость, холодность, привычка все экономить)
    * Присущи точность, выносливость, неприхотливость, умение держать себя в руках, иногда сокрытие эмоций в себе
    * Проявляется непостоянство, возможна поверхностность
    * Своеобразие личностных черт, индивидуальность возможно кокетство (что вполне естественно для представительниц прекрасного пола)
    * Доброта, миролюбие, мягкость(да,про миролюбие, и мягкость по моему тоже)
    * Закрытость, неуверенность, возможна заторможенность
    * Тщеславность, поверхностность.(есть тщеславие)ро поверхностность не поняла.
    * Выдержанность, последовательность
    * Желание показать себя с лучшей стороны
    * Уравновешенность, самообладание, рассудительность, стойкость своего мнения
    * Недоверчивость, осмотрительность при стремлении настоять не своем
    * Человек знает себе цену, он целеустремленный, с немалыми способностями, возможно - честный  возможно :D
    * Стремление изменить свое положение в обществе, повысить свой статус
    * Стремление подчеркнуть свою значимость, завышенная самооценка

0

6

Энергия, независимость, самоуверенность, решительность
Это человек деятельный, с богатым воображением, эгоцентричный и влюбчивый, бывает, что непостоянный
Свойственна эмоциональность, откровенность (возможно великодушие и доброта)
Человек с независимыми взглядами, но подозрительный, эмоционально замкнутый
Присущи скромность, простота, без амбиций, но возможен практический взгляд на вещи, некоторая доля хитрости
Характерна чувствительность, возможно дисциплинированность, в большинстве случаев - следование общепринятым нормам, соблюдение правил
Рассудительность, но беспокойство, некоторая тревога
Подражание другим, глупость, стремление выделиться без достаточных на то оснований
Дипломатичность, возможно
Закрытость, неуверенность, возможна заторможенность
Вспыльчивость, не признает своих ошибок, состояние самозащиты на переднем плане
Уравновешенность, самообладание, рассудительность, стойкость своего мнения
впечатлительность
Эгоизм, жизнь для себя. Возможно проявление завышенной самооценки, подчеркивание своего высокого статуса,
Стремление изменить свое положение в обществе, повысить свой статус
Стремление подчеркнуть свою значимость, завышенная самооценка
Признак некоторой аутичности, такому человеку трудно взаимодействовать с другими, во всем он скорее полагается на себя, свои силы, чем на помощь ближних.
желание выделиться, обратить на себя внимание, нарочитости поведения. Волнистость в начертании характерна для людей, отличающихся изворотливостью

Какой ужас....

Отредактировано Кысонька (2010-01-27 14:19:10)

0

7

Противоречий куча, блин...

    * Энергия, независимость, самоуверенность, решительность
    * Это человек деятельный, с богатым воображением, эгоцентричный и влюбчивый, бывает, что непостоянный
    * Проявляет великодушие, некоторую расточительность, склонность к легким приключениям, редко берет полную ответственность на себя
    * Свойственна эмоциональность, откровенность (возможно великодушие и доброта)
    * Присущи скромность, простота, без амбиций, но возможен практический взгляд на вещи, некоторая доля хитрости
    * Особенно проявляются аккуратность, ясность, последовательность, формализм, ровность в отношениях
    * Характерна чувствительность, возможно дисциплинированность, в большинстве случаев - следование общепринятым нормам, соблюдение правил
    * Проявляется непостоянство, возможна поверхностность
    * Не стремится высказать свое мнение (за исключением профессий, где именно такой почерк и требуется), уважает и подчиняется авторитетам, свое мнение часто держит при себе
    * Храбрость, твердость, стремление выглядеть достойно
    * Закрытость, неуверенность, возможна заторможенность
    * Выдержанность, последовательность
    * Желание показать себя с лучшей стороны
    * Уравновешенность, самообладание, рассудительность, стойкость своего мнения
    * впечатлительность
    * Немалые способности, но недооценивание своей значимости, открытость
    * Стремление подчеркнуть свою значимость, завышенная самооценка

0

8

Survival написал(а):

Противоречий куча, блин...

Иначе 99% прошедших тест не смогут сказать: "Ну точно обо мне!!!"  :D Хотя на самом деле противоречия в характере - обычная вещь...

0

9

А что, психов, кроме меня больше нет? :D

0

10

Кысонька написал(а):

А что, психов, кроме меня больше нет?

Мне тест проходить лень, а зная себя... думаю, ты была бы не одна  :D

0

11

Julia написал(а):

а зная себя... думаю, ты была бы не одна

Не факт,там не очень формулировки понятны, поэтому результат м..б. искажён

0

12

Кысонька написал(а):

Не факт,там не очень формулировки понятны,

Мне тоже не все понятно было,например что такое каллиграфический подчерк,

Кысонька написал(а):

Волнистость в начертании характерна для людей, отличающихся изворотливостью

У меня например есть волнистость в начертаниях  ,но почему то мне этот результат не выпал.

0

13

Alina написал(а):

каллиграфический подчерк

Ровный и очень красивый, главное отличие-буквы одинакового размера, наклона, кривизны

0

14

Кысонька написал(а):

Не факт,там не очень формулировки понятны, поэтому результат м..б. искажён

Согласна. Я честно начала отвечать на вопросы теста, но уже на четвёртом или пятом поняла, что у меня нет точного ответа, потому что ни один вариант мне не подходит. На этом и бросила.

0

15

Кысонька написал(а):

Ровный и очень красивый, главное отличие-буквы одинакового размера, наклона, кривизны

Похоже что мой=)У меня он прямо ровно идет,но буквы круглые.Я в школе сначала даже  под линейку писала,чтобы ровно получалось,

0

16

Alina написал(а):

Похоже что мой=

Поздравляю

0

17

Alina написал(а):

Похоже что мой=)У меня он прямо ровно идет,но буквы круглые.Я в школе сначала даже  под линейку писала,чтобы ровно получалось,

Ага, я тоже под линейку одно время писала  :D Но всё равно мой почерк каллиграфическим назвать трудно, особенно если пишу в спешке :(

0

18

Итак, у человека, почерк которого исследуется:

    * Энергия, независимость, самоуверенность, решительность
    * Это человек деятельный, с богатым воображением, эгоцентричный и влюбчивый, бывает, что непостоянный
    * Характерна замкнутость, скрытность, не исключено двуличие (если на линованной бумаге строка поднимается, этому человеку свойственны практичность, самолюбие, если же опускается - скупость, холодность, привычка все экономить)
    * Довольно часто проявляются скупость, упрямство, придирчивость, подозрительность, нервозность
    * Человек с независимыми взглядами, но подозрительный, эмоционально замкнутый
    * Присущи скромность, простота, без амбиций, но возможен практический взгляд на вещи, некоторая доля хитрости
    * Особенно проявляются аккуратность, ясность, последовательность, формализм, ровность в отношениях
    * Характерна чувствительность, возможно дисциплинированность, в большинстве случаев - следование общепринятым нормам, соблюдение правил
    * Проявляется непостоянство, возможна поверхностность
    * Не стремится высказать свое мнение (за исключением профессий, где именно такой почерк и требуется), уважает и подчиняется авторитетам, свое мнение часто держит при себе
    * Храбрость, твердость, стремление выглядеть достойно
    * Дипломатичность, возможно закрытость, неуверенность, возможна заторможенность
    * Психические отклонения
    * Желание показать себя с лучшей стороны
    * Противоречивость, конфликтность, возможны сильные и только отчасти прогнозируемые
    * впечатлительность
    * Упрямство, деспотичность, авторитарность
    * Эгоизм, жизнь для себя. Возможно проявление завышенной самооценки, подчеркивание своего высокого статуса,
    * Целеустремленность, решительность, предприимчивость
    * Стремление подчеркнуть свою значимость, завышенная самооценка
    * Признак некоторой аутичности, такому человеку трудно взаимодействовать с другими, во всем он скорее полагается на себя, свои силы, чем на помощь ближних.

похоже, я тут одна такая. с псих.отклонениями есть, а вот аутистов вроде не было.  :dontknow:  теперь мне оч интересно, какие именно моменты в почерке повлияли на такое мнение...

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Тесты » Определение характера по почерку