Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Я родила и я не жалею!


Я родила и я не жалею!

Сообщений 571 страница 600 из 996

571

dragon-fly написал(а):

отбрось стеснения...всё тв знаешь) рука набита уже.

не, правда

лет с 16 не приходится как-то...

0

572

Holywoman написал(а):

Драгон флай ты поймешь меня)))

я хотела откаментить, но слёзы мешали мне говорить

0

573

Viking написал(а):

не, правда

лет с 16 не приходится как-то...

я тебе что мама отчитываться, когда началась твоя первая мастурбация.

0

574

Holywoman написал(а):

Все, выступили слезы))))

что именно тебе не знакомо - любовь или английский язык?))

0

575

Viking написал(а):

любовь или английский язык?))

блин! опять на литсо твоё посмотрела..незнаю что отнести к нему..английский или любовь.
Викки, роднуличка, смени этот ахтунг. трудно людям понять тебя..

Отредактировано dragon-fly (2011-09-07 00:21:49)

0

576

Лана, тёлки, повеселился я тут с вами, но уже чот скучно стало, пойду лучше посплю чтоль...

Счастливо. Завтра, возможно, вас забаню. А может и нет - если будете вести себя поактивнее=)

Фемдамина, развлекайся=)

Всем спокойной ночи.

0

577

Viking написал(а):

пойду лучше посплю чтоль...

подрочишь ты активно)) соня ты наш ненаглядный)

0

578

Ну и матом же крыть Вы девоки мастера, профессионально, пошло, мерзко! Жесть! Представляю, что вырастет из из ваших детей?!

0

579

Holywoman написал(а):

А ссылаться на то, что я боюсь себя показать)) я уже это сделала

Хватит съезжать. Че ты сделала? Фотку в инете запостила? Ты в реале себя покажи.

Holywoman написал(а):

Иногда нет времени на друзей, о каких встречах с личностями из интернета может вообще идти речь) когда?

Ты несколько дней часами сидишь на этом форуме, якобы собирая материал для статьи о чф. Реальная чф, умница и красавица, которую знают в реале многие юзеры на четырех самых популярных ресурах чайлдфри, предлагает тебе встречу в реале, согласна ответить на все твои вопросы, аргументированно обсудить медицинские аспекты родов-абортов (я медик), а ты отказываешься... В чем проблема?

Отредактировано femme (2011-09-07 00:46:54)

0

580

после двух страниц срача сказать нечего, кроме как "фубля.. матери.." :x

Vasilisa написал(а):

Представляю, что вырастет из из ваших детей?!

лучше не представлять, у нас полстраны таких "святых женщин".

femme написал(а):

Ты несколько дней часами сидишь на этом форуме, якобы собирая материал для статьи о чф. Реальная чф, умница и красавица, которую знают в реале многие юзеры на четырех самых популярных ресурах чайлдфри, предлагает тебе встречу в реале, согласна ответить на все твои вопросы, аргументированно обсудить медицинские аспекты родов-абортов (я медик), а ты отказываешься... В чем проблема?

проблема в том, что ничего она уже не собирает, а тупо срётся. а в реале ссыт встретиться - видимо, боится, что навешают ^^
Holywoman, не бойтесь, мы девочек не бьём, у нас другие методы.. Главное, сами держите себя в руках.

И вообще, может это говно в дуэль отпилить?

Отредактировано Angel (2011-09-07 07:25:01)

0

581

femme написал(а):

В чем проблема?

Проблема в том, что дамы не в адеквате. Диалог на уровне 3го класса: "Ты урод, а папа мне самокат подарил".
После их пребывания тема стала похожа на пол на общественной остановке после кучки гопников: весь оплеванный и в шелухе от семечек... Что, конечно же, говорит о высоком духовном уровне.

PS Бася, рада видеть!

0

582

femme написал(а):

Хватит съезжать. Че ты сделала? Фотку в инете запостила? Ты в реале себя покажи.

Вам этот вопрос принципиален?))
Как по мне, фото более, чем достаточно)

femme написал(а):

В чем проблема?

А, впрочем, нету никаких проблем, Кроме этих хризантем, Кроме белых, опаздавших хризантем. Ты слышишь, Нету никаких проблем, Нам уже легко совсем И нету больше общих тем, Лишь девять хризантем))

Angel написал(а):

"фубля.. матери.."

Кто сказал, что вторая девушка мать?  [взломанный сайт] 

Angel написал(а):

а в реале ссыт встретиться - видимо, боится, что навешают

обоже, просто школьная пора)
"Встретимся после уроков в садике!!!!"))))

0

583

Polly написал(а):

"Ты урод, а папа мне самокат подарил".

велик, а не самокат)!

Polly написал(а):

Что, конечно же, говорит о высоком духовном уровне.

Полли, а что для вас высокий духовный уровень?
Как его определить в людях?
В чем он заключается?

0

584

Polly написал(а):

После их пребывания тема стала похожа на пол на общественной остановке после кучки гопников: весь оплеванный и в шелухе от семечек... Что, конечно же, говорит о высоком духовном уровне.

ой, просте нас грешных. Ты не называем детей уродами и спокойно можем существовать в мире, где есть дети, старики, животные.
А да, мы не кучкуемся, что выливать свою агрессию против рождения новой жизни)

femme написал(а):

(я медик),

вы не медик, вы - мясник.
в клятве Гиппократа есть такие строки :
"Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой женщине абортивного пессария."

так что не стоит себя называть медиком, а называйте вещи своими именами.
Вам не с людьми работать надо, а мясо на рынке рубить.

0

585

Ух, какой длинный срач развели!
Holywoman Вы решили, что сами не справитесь и пригласили "подмогу"?:)
Подмога кстати не очень удачная оказалась, тоже не справляется :)  Ее попытки "быдланутого" хамства вряд ли могут помочь Вам быть здесь понятой :)

0

586

Lilu написал(а):

Ее попытки "быдланутого" хамства вряд ли могут помочь Вам быть здесь понятой

Вот вы какие!
Почему вы не допускаете мысли, о том, что мне подмога и не нужна!)
Помощь в том, чтобы быть понятой?))
Так здесь никто не хочет и не хотел услышать и понять)
Разговор сошел на мою личность сразу же)
Никто не был заинтересован в разговоре)
Но, так как я вас всех уже полюбила, и мне доставляет удовольствие беседовать с такими умными, образованными и высокоинтеллигентными людьми, я решила просто общаться с вами на вашем языке)
Да и потом. Тут так весело)
Я нашла еще пару увлекательных тем.
Форум в целом, очень занятный) куда не зайдешь - улыбаешься)

Отредактировано Holywoman (2011-09-07 10:37:41)

0

587

Holywoman написал(а):

Кто сказал, что вторая девушка мать?

так они ж как дворовая свора собак, им кинули кость они даже не нюхали не распробовали. сразу начали грызть)

0

588

dragon-fly написал(а):

мы не кучкуемся, что выливать свою агрессию

Простите, а что вы сейчас делаете?
Дамы, угомонитесь, пожалуйста. Надоело уже, честное слово. С вами многие пытались вести беседу, а вы развели такой срач.

0

589

dragon-fly написал(а):

Ты не называем детей уродами и спокойно можем существовать в мире, где есть дети, старики, животные.

мы тоже неплохо существуем и нам глубоко пох на детей,кстати))) мало у кого здесь дети вызывают ненависть, и эти люди называются не чайлдфри, а чайлдхейт. лично у меня дети вообще не вызывывают никаких чувств, они мне просто параллельны.

dragon-fly написал(а):

вы не медик, вы - мясник.

Вы дура? С чего Вы такие выводы сделали? Фем нигде не написала, что имеет отношение к гинекологии. Или у Вас настолько примитивное мышление, что врачи делятся на тупо 2 категории: те, кто делает аборт и те, кто не делает аборт? Про кардиологов, хирургов, окулистов  и врачей прочих специализаций, которые не имеют никакого отношения к гинекологии, Вам ничего не известно? Ну тогда гугл Вам в помощь.

0

590

dragon-fly
Вы, наверное, глубоко убеждены, что хамство добавляет вам весомости?

0

591

Polly написал(а):

Простите, а что вы сейчас делаете?

Полли, я вот на женских форумах очень давно.
По сути, я никогда не видела на форумах даже приблизительного раздела из серии "ЧФ уебаны", или "Я ненавижу ЧФ".
Да, люди обсуждают ЧФ.
Конечно, а как иначе!
Но, это всегда одна тема, и она быстро заканчивается.
У вас же, пройтись по форуму, стопицот тыщ сообщений на тему "Ненавижу беременных", или еще про тех, кто "плодится".

А как нормально реагировать на людей, которые сидят и пишут такие вещи... мамадарахая.
Достаточно придти в любую тему, не надо много текста, и что мы видим в самом начале:

" не люблю беременных, потому как они возомнили себя королевами, и носятся с ними как с писаными торбами. Это, наверное, одна из причин, почему я не хочу детей. Это всю беременность (и дальше) мама и свекровь будут задавать мне тупые вопросы, давать ненужные советы, оберегать меня от всего. Не хочу так. Еще мне кажется, что беременные пахнут как-то не так. Мне противно находится рядом с ними, потому что я слышу неприятный запах от них."

Ладно, ну не нравятся девушки беременные, Бог с ней.
Но, когда я читаю о том, что ей противно от запаха их.
Какого запаха???
Беременная женщина какая есть, такая и остается.
У неё нет никакого запаха!

И дело в том, что когда читаешь подобное, ты понимаешь... это якобы равнодушие, граничащее с ненавистью - не нормально!
Нормальный человек, который здоров и психологически и морально, не будет писать такое.

И Вы все тут говорите, что вы не излучаете агрессию)))

Ну да, ненависть по отношению к другим это не агрессия, это Божия благодать))

У вас как-то всё так с ног на голову.
Вы то волки, то овцы невинные.
По случаю, когда как удобней.))

0

592

Фая написал(а):

Фем нигде не написала, что имеет отношение к гинекологии.

внимательней читайте тему.

0

593

Holywoman написал(а):

Разговор сошел на мою личность сразу же)

ты сама его туда свела

ровно в тот момент, когда заговорила о своих родах (якобы своих, якобы родах)

0

594

Фая
так малышка, сейчас я буду тебе объяснять на твоём ПТУшном языке и с твоим относительно низким умственным развитием.
Клятва даётся врачом. И она не зависит от специализации врача. Хотя шаман знахарь или как они сейчас называются, гомеопаты))

Отношение той особы к абортам и рождению новой жизни уже исключает её из категории врачей.
Как и тебя исключает из категории женщин. Отрежь себе сиськи и вырви матку и пусть её сожрут твои оголделые друзья. Потому что твои тупые мозги наверно не в курсе, что женщине дана грудь не для того, чтоб её облизывали и мяли мужчины, а для вскармливания ребёнка. Но так как таковых ты не хочешь, поэтому отрезай. Ты отлично живёшь без мозгов, поэтому и без них протянешь.
ферштейн, киса?

0

595

Holywoman написал(а):

внимательней читайте тему.

Дорогая наша Хуйля, мне не надо читать тему, чтобы узнать, кем работает Фем) Если она где-то писала, что разбирается в гинекологии, то это не значит, что она работает именно гинекологом.

0

596

Polly написал(а):

Вы, наверное, глубоко убеждены, что хамство добавляет вам весомости?

Полли, вот чьяя корова мычала так ваша б мурка помолчала.
Вы Холли пытались, своими жалкими и убогими насмешками травануть на протяжении 9 листов. При этом не сильно задумывались над лексиконом и моральной этикой. Но когда начали общаться с ваши на вашем же языке, вы сразу перешли в категорию а-ля "Тургеневские девочки" взрощенные на морально-этнических прицепах.

Поэтому вы за собой следите иногда. А то в своём глазу соринку не видим, зато в чужом всё разглядели)

0

597

Holywoman
Я вам на это отвечала сто пицот раз, найдите подобные сообщение от тех, кто на форуме давно и не был забанен. Неадекватов везде хватает. Но, почему то, когда вам пишут что ЧФ не сообщество, детей никто здесь не ненавидит и уж чем-чем, а пропагандой тут точно никто не занимается и так далее, вы всегда реагируете: "информация искажена". О чем вообще можно тогда вести речь, если любое сравнение "немного не то" и любая фраза "искажена"?

0

598

dragon-fly написал(а):

что женщине дана грудь не для того, чтоб её облизывали и мяли мужчины, а для вскармливания ребёнка

а это где-то написано? в каком-нибудь Кодексе (уж простите, пожалуйста, что такая ПТУшница, как я, знает такое слово)? вроде законом не установлено, как женщине распоряжаться своими сиськами и маткой, поэтому я сама решу для чего они мне нужны, а для чего не нужны.

dragon-fly написал(а):

Отношение той особы к абортам и рождению новой жизни уже исключает её из категории врачей.

а ты собственно кто такая есть, чтобы решать,кому и кем работать?

dragon-fly написал(а):

Отрежь себе сиськи и вырви матку и пусть её сожрут твои оголделые друзья.

фу бля ну и мерзость тебе в голову пришла  :x   может твои друзья питаются чем-то подобным, если тебе это пришло в голову?

0

599

dragon-fly, прощай, девочка=)

Было приятно познакомиться. Удачи в жизни, счастливо тебе залететь и родить.

0

600

dragon-fly написал(а):

женщине дана грудь не для того, чтоб её облизывали и мяли мужчины, а для вскармливания ребёнка

ну, кому как=)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Я родила и я не жалею!