Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Я родила и я не жалею!


Я родила и я не жалею!

Сообщений 841 страница 870 из 996

841

Хуерга написал(а):

Обсуждайте что хотите - свои овуляшкиюрки, мне плевать. Мне печально жить на этой земле, зная что есть такие как ты, вот моя пичалька.

О! Отлично! Застрелись!

0

842

Фая написал(а):

Брр    Этот тролль слишком быстро выдохся и перешел на оскорбления, так как логических доводов из-за полного отсутствия ума привести не может. Че-то уже даже и неинтерсно с ним общаться.

Пичаль моя, перечитай все снова и посмотри кто перешел на оскорбления первым.
А что до логических доводов, так тебе сколько их не давай, тыж их никогда не поймешь. Логику то развивать надо было в детстве

0

843

Polly написал(а):

О! Отлично! Застрелись!

Так не мне ж это делать надо. У меня же смысл жизни есть. Знаю ради чего живу.

0

844

Хуерга написал(а):

но позже решил подкинуть вам говнеца на вентилятора, т.е. подкинуть пищу для ума.

По себе суди. Если твой ... кхм ... мозг страдает копрофилией, пусть жрёт говно, возражений нет. Конкуренции, поверь, тоже, по крайней мере с нашей стороны.

А вообще - следи за базаром, чмо.

0

845

Хуерга написал(а):

Пичаль моя, перечитай все снова и посмотри кто перешел на оскорбления первым.

Тебе до такой "пичали" не дорасти, не допрыгнуть и даже на ракете не долететь - усвой это. Или плещущееся в мозгах недопереваренное говно мешает?

0

846

Хуерга написал(а):

кунц-камеру туже,

Судя по грамотности - это тоже журналист :)

0

847

Марго написал(а):

Судя по грамотности - это тоже журналист :)

Ага.

Граммар-нацистские концлагеря по ним плачут.

0

848

Призрак написал(а):

По себе суди. Если твой ... кхм ... мозг страдает копрофилией, пусть жрёт говно, возражений нет. Конкуренции, поверь, тоже, по крайней мере с нашей стороны.
А вообще - следи за базаром, чмо.

Чмо. За свой базар всегда отвечу

0

849

Призрак написал(а):

Тебе до такой "пичали" не дорасти, не допрыгнуть и даже на ракете не долететь - усвой это. Или плещущееся в мозгах недопереваренное говно мешает?

Мне ракета не нужна, и лететь мне незачем, а куда на ней летаешь ты? все что мне надо давно усвоил, говно оставьте себе.

0

850

Хуерга написал(а):

Мне ракета не нужна, и лететь мне незачем, а куда на ней летаешь ты?

А ты на меня разговор не переводи.

Хуерга написал(а):

все что мне надо давно усвоил

Ах, да:

Хуерга написал(а):

Чмо. За свой базар всегда отвечу

ты же писал.

Хуерга написал(а):

говно оставьте себе.

Тебя мама в детстве не научила, что за собой убирать надо, а?

-1

851

Призрак написал(а):

Тебя мама в детстве не научила, что за собой убирать надо, а?

у тебя какая патологическая тяга к говну, не ассенизатором случаем работаешь? Вот и убирай свое говно а чужое за деньги.

0

852

Марго написал(а):

Судя по грамотности - это тоже журналист

Маралева Карго я только вас и ждал, чтобы проверить свою грамотность)

0

853

Хуерга написал(а):

у тебя какая патологическая тяга к говну

У меня? :D

Это ж ты всё время про своё говно талдычишь, дебил.

Отредактировано Призрак (2011-09-14 15:27:26)

0

854

Призрак написал(а):

У меня?.

У тебя! у тебя вообще видимо кроме своего говна в жизни ничего нет, не пачкай клавиатуру компьютера сын осла.

0

855

Хуерга написал(а):

Маралева Карго я только вас и ждал, чтобы проверить свою грамотность)

Это в школе нужно было делать. Тогда не пришлось бы бегать по форумам, в надежде, что кто-нибудь грамматические ошибки исправит.

0

856

Марго написал(а):

Это в школе нужно было делать. Тогда не пришлось бы бегать по форумам, в надежде, что кто-нибудь грамматические ошибки исправит.

Я такую надежду даже не питаю. Хочется вам исправлять - исправляйте, не хочется - не исправляйте. У вас котик есть да?

0

857

Хуерга написал(а):

У вас котик есть да?

Нет, а должен быть? :)

0

858

Марго написал(а):

Нет, а должен быть?

О, я ждала этого момента :)

0

859

Марго написал(а):

Нет, а должен быть?

Обязательно заведите. Или лучше хорька, он говорят вообще хлопот не доставляет, а когда гости приходят, пугается и прячется. Мастхэв.

+1

860

Хуерга написал(а):

Обязательно заведите. Или лучше хорька, он говорят вообще хлопот не доставляет, а когда гости приходят, пугается и прячется. Мастхэв.

Спасибо за совет, но я не хочу заводить домашних животных, во всяком случае, сейчас.

0

861

Polly
О как!
Чтойто  тролли в последнее время эстетически беспокойные пошли. Хуле Джу не понравилась,Хуерге Полли.
Чем осень глубже тем обострение сильнее.
Хуля хоть обосновать пыталась,а тут...Визги желчные...
Викинг!!!!!!

0

862

lualiva написал(а):

Хуерге Полли.

Я в расстройстве  :D

0

863

Хуерга написал(а):

Первая моя реакция на ваш форум

ой ты боже мой

после этих слов я этот пост уже не читал

ибо мне уже после этих слов стало похуй

=)

Хуерга написал(а):

Мне печально жить на этой земле, зная что есть такие как ты

веревку и мыло сам найти сможешь?..

Хуерга написал(а):

За свой базар всегда отвечу

Легко так говорить, если сидишь перед компутером в жопе Саратова=)

0

864

Оно еще не забанено? Я тоже хочу его палочкой потыкать.

Заранее оговорюсь: большинство тем типа "Мы такие умные - это потому что мы чайлдфри. Они такие тупые - это потому что они детные" не понимаю и не поддерживаю.

Но если выбирать между духовно богатой девой, которая пишет многобуквенные посты, как ее достала детная агитация изо всех щелей, и каким-то хуем с горы, который пришел туда, куда его не звали, и начал с порога учить жизни, когда его об этом не просили, то второй однозначно тупее.

Хуерга, конечно, говорит избитые банальности, но с индивидуальным подходом к каждому. Напоминает мне некую Завидуй молча, та тоже к аватаркам цеплялась и к каждой строчке псота. Нынче скучающий планктон изобретательный пошел.

0

865

И да, посоветовать Марго завести животное - это пять.

0

866

Carrie White написал(а):

Оно еще не забанено? Я тоже хочу его палочкой потыкать.

я попыталась потыкать палочкой, неинтересно совсем. хуля хоть че-то пыталась доказать, а это существо сразу переходит на оскорбления. эх, совсем тролли измельчали.  :dontknow:

0

867

Фая написал(а):

я попыталась потыкать палочкой, неинтересно совсем.

Фая написал(а):

хуля хоть че-то пыталась доказать, а это существо сразу переходит на оскорбления.

Так в том-то и прелесть: в сотый раз пересказывать FAQ соёбщества чф и выслушивать высокопарные банальности и "мне вас жаль" - это скучно и приелось. А вот какашками кидаться и некрасивые аватарки обсуждать - уже веселее.

0

868

Фая написал(а):

эх, совсем тролли измельчали.

Больше троллей - хороших и разных. Это просто разный жанр: проповедовать высокие нравственные ценности и тупо облаивать, а также по-бабски цепляться к чужой внешности.
Во-втором случае присутствует индивидуальный подход.

0

869

Carrie White написал(а):

А вот какашками кидаться и некрасивые аватарки обсуждать - уже веселее.

Carrie White написал(а):

Во-втором случае присутствует индивидуальный подход.

блин, может быть ты и права. если завтра  тролль вернется, а у меня будет время, то попробую "какашками кидаться"  :D  я так спорить с троллями еще не пробовала  :)

0

870

Хуерга написал(а):

у тебя вообще видимо кроме своего говна в жизни ничего нет

Тебе - видимо. Говно для тебя специально оставил, вот ты его и видишь. Кушай не обляпайся.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Я родила и я не жалею!