Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Я родила и я не жалею!


Я родила и я не жалею!

Сообщений 61 страница 90 из 996

61

filly написал(а):

лично я необоснованной агрессии на форуме не заметила.

Ага, наша замечательная национальная черта - не замечать очевидного. Вы думаете, что Дуэль - это приятные разговоры с друзьями, а тупые стебы - это норма?

+2

62

Соня Рубинова написал(а):

Дуэль - это приятные разговоры с друзьями, а тупые стебы - это норма?

Честное слово, я с таким в первый раз сталкиваюсь, чтобы кого нибудь любили "так"   обсуждать, как Сурва....хоть и в интернете,  может только в интернете так делают ( то, что в дуэли происходит)...а в жизни не стали бы оскорблять , допустим , Сурва, но все равно как то странно...Не знаю, я сколько в разных коллективах была, и нигде не замечала столько негатива.

Отредактировано Alina (2010-08-02 12:23:09)

0

63

Alina написал(а):

чтобы кого нибудь любили "так"   обсуждать, как Сурва....хоть и в интернете

больные люди, что ты хочешь...

Alina написал(а):

и нигде не замечала столько негатива.

это не негатив, это троллинг.

+1

64

Соня Рубинова написал(а):

Ага, наша замечательная национальная черта - не замечать очевидного.

+1

0

65

Кысонька написал(а):

это не негатив, это троллинг.

Ну так я и написала форум троллей))

0

66

ну, кто ещё тут родил и не жалеет?

0

67

Кысонька написал(а):

ну, кто ещё тут родил и не жалеет?

нет таких пока....

0

68

Alina написал(а):

нет таких пока....

Таких людей очень много. На этом форуме, в частности, - заиц и Марго. Это те, кого помню, может, ещё кто есть...

0

69

Julia написал(а):

Таких людей очень много.

Я знаю, я имела ввиду на форуме, А Заиц и Марго  никогда и не были думаю чф.

0

70

Alina написал(а):

Я знаю, я имела ввиду на форуме, А Заиц и Марго  никогда и не были думаю чф.

Ну и что?

0

71

Julia написал(а):

Ну и что?

что ну и что? я говорю, пока в єтой теме  никто не написал что родил и не пожалел.

0

72

Alina написал(а):

что ну и что? я говорю, пока в єтой теме  никто не написал что родил и не пожалел.

А что, надо было? По-моему, и заиц, и Марго достаточно писали об этом в других темах. И, Алиночка, научись в конце концов переключать раскладку клавиатуры на русскую, когда пишешь по-русски, задолбали твои є и і!!!

0

73

Julia написал(а):

А что, надо было?

)))Так тема называется чтобы это обсуждать))

0

74

Julia написал(а):

На этом форуме, в частности, - заиц и Марго.

Подтверждаю :)

0

75

Меня одна детная все попрекает тем что написана диссертация и нет детей. Она своими куриными мозгами не понимает, что я их просто НЕ ХОЧУ! Хотя мне кажется, что эта мамаша мне просто-напросто завидует. Ей 34 года, сыну 14, учится (мамаша) на 2м курсе коммерческого ВУЗа. И считает, что очень многого добилась в жизни, родив ребенка.

0

76

Феофания, я думаю если попросить ее рассказать о достижениях, то на рождении ребенка все и остановится)

знали бы вы что мне сейчас приходится терпеть от детных. армагедец....

уволив предыдущую сотрудницу за воровство ( ей теперь 5 лет светит, условно правда. но все равно светит), я разместила объявление о том, что нам требуется менеджер ну и все такое. девочки - мальчики... какой натиск детных я вытерпела ((( даже словами нормальными без мата не описать. и ведь каждая б...ь считает себя уникальной. когда ей говоришь что с детьми не берем- тааааааааакое начинается. и что мне завидно, и что я жестокая,  и что дети на самом деле не мешают, и что детной мамаше надо кормить своего отпрыска и.и...

вобщем выдержала я 2 недели этого всего. валокодин у меня в ящичке заканчивался 3 раза. посовещавшись с генеральным решили сделать проще: я буду рабоать одна не 2/2 как раньше, а 5/2, ну и зп в 2 раза больше) тяжело, но зато я одна и никаких детных в моем офисе.

пожалейте меня, я столько вытерпела гадости от детных ( а ведь моложе меня на 10 лет девки приходили). и не говорите мне после такого испытания, что ЧФ агрессивные. не.. мы самые милые существа на Земле и самые умные.

+2

77

hanan написал(а):

и что детной мамаше надо кормить своего отпрыска и.и...

У нас вот так менеджер по персоналу повелась на жалостливые слова двух детных мамаш, которых бросили мужья. Типа, бросили, денежка нужна. Взяли их, а не людей с опытом работы. Одну уволили через месяц, вторая продержалась два с половиной месяца. Оказались настолько тупыми и некомпетентными, что менеджеру по персоналу вставили по первое число. Одна из них с директором на "ты" была, все о ребенке своем расказывала, второго мужа есеб искала))) Это панибратство и не понравилось руководству. Вторая не могла отличить "входящую" от "исходящей" документации, часто отпрашивалась домой пораньше, задавала глупые вопросы и не могла сосредоточиться на работе. И это при том, что до нашей компании она работала в довольно крупной фирме.

0

78

hanan написал(а):

и что мне завидно, и что я жестокая,  и что дети на самом деле не мешают, и что детной мамаше надо кормить своего отпрыска и.и...

Накласть и розами засыпать на их мнение. И почему бы не сказать им это.

hanan написал(а):

вобщем выдержала я 2 недели этого всего. валокодин у меня в ящичке заканчивался 3 раза.

Спокойнее надо быть. Вас слишком волнует, что о вас думают другие. Со всеми бывает (ну почти), но от этого лучше избавиться.

hanan написал(а):

не.. мы самые милые существа на Земле и самые умные.

Но, к сожалению, очень эмоциональные. Многие, во всяком случае.

0

79

Алексей, как тут не нервничать? говоришь: с детьми не берем, до свидания. и тут просто поток упреков, вопросов и прочего. в итоге
я: девушка, покиньте помещение!
она: да вы просто НЕчеловек! как вам не стыдно!

и т.п. 

в ряде случаев пришлось перейти на непереводимый русский фольклор. только этим и спасалась.

что они обо мне думают- меня не колышет, беспокоит лишь то, что сейчас большой турпоток и не все мои туристы привыкли видеть меня в разьяренном виде и слышать некие моменты из моего богатого лексикона)))))

0

80

hanan написал(а):

посовещавшись с генеральным решили сделать проще: я буду рабоать одна не 2/2 как раньше, а 5/2, ну и зп в 2 раза больше) тяжело, но зато я одна и никаких детных в моем офисе.

hanan написал(а):

пожалейте меня, я столько вытерпела гадости от детных ( а ведь моложе меня на 10 лет девки приходили).

Да тебя завидовать надо! Какая нахрен жалость?! Мне бы такие условия, да ещё возможность посылать детных, прикрываясь интересами компании! Да ещё и за двойную зарплату!

0

81

hanan написал(а):

Алексей, как тут не нервничать?

У вас охрана имеется в заведении? Если есть, то нужно звать ее без всяких разговоров. Если нет, то посылать, только без эмоций.

hanan написал(а):

что они обо мне думают- меня не колышет

Однако выбрасываемые наружу эмоции об этом могут сказать. Если дела нет до них, то спокойствие сохраняется.

0

82

hanan написал(а):

с генеральным решили сделать проще: я буду рабоать одна не 2/2 как раньше, а 5/2, ну и зп в 2 раза больше) тяжело, но зато я одна и никаких детных в моем офисе.

Круто!!!это самое лучшее что может быть, никаких агрессивных детных на работе, да и детей не будет, все супер.)

0

83

hanan написал(а):

, как тут не нервничать? говоришь: с детьми не берем, до свидания. и тут просто поток упреков, вопросов и прочего. в итоге
я: девушка, покиньте помещение!
она: да вы просто НЕчеловек! как вам не стыдно!

вот я не понимаю их претензий вообще, как будто  их обязаны на работу брать., если работник не подходит, смешно))

Отредактировано Alina (2010-08-12 11:41:39)

0

84

hanan написал(а):

Феофания, я думаю если попросить ее рассказать о достижениях, то на рождении ребенка все и остановится)

так и есть!

Alina написал(а):

вот я не понимаю их претензий вообще, как будто  их обязаны на работу брать., если работник не подходит, смешно))

А они считают, что раз у них ребенок, то они супер-первого высшего сорта! Ребенка они считают почему-то козырной картой в колоде.  К себе в нотариат я тоже не буду  брать ни одной детной! Разве что туалет мыть, и то навряд ли.

0

85

Феофания написал(а):

А они считают, что раз у них ребенок, то они супер-первого высшего сорта!

%-) да нет, я не понимаю как могут вообще возмущаться, если предприятие частное, а не государственное, что их брать не хотят, даже если и из- за детей..

0

86

hanan написал(а):

Алексей, как тут не нервничать? говоришь: с детьми не берем, до свидания. и тут просто поток упреков, вопросов и прочего. в итогея: девушка, покиньте помещение!она: да вы просто НЕчеловек! как вам не стыдно!

Но ведь с детьми большинство. У нас на работе без детей только я. У всех остальных дети, у некоторых по двое.

0

87

hanan написал(а):

говоришь: с детьми не берем, до свидания. и тут просто поток упреков, вопросов и прочего.

а не проще было бы задать для приличия пару вопросов, а потом: спасибо, мы пообщаемся с другими претендентами на эту вакансию и если нам подойдете именно Вы, то мы с Вами свяжемся. Сберегли бы и время и нервы.

+2

88

Марго написал(а):

а не проще было бы задать для приличия пару вопросов, а потом: спасибо, мы пообщаемся с другими претендентами на эту вакансию и если нам подойдете именно Вы, то мы с Вами свяжемся. Сберегли бы и время и нервы.

+1  :yep:

0

89

Марго написал(а):

а не проще было бы задать для приличия пару вопросов, а потом: спасибо, мы пообщаемся с другими претендентами на эту вакансию и если нам подойдете именно Вы, то мы с Вами свяжемся. Сберегли бы и время и нервы.

Наверно мамашки настаивали, чтобы взяли именно их. Может как то давили морально.

0

90

hanan написал(а):

говоришь: с детьми не берем, до свидания.

А на каком, я извиняюсь, основании?)

Alina написал(а):

вот я не понимаю их претензий вообще

у вас в стране давно ввели новые нормы в трудовое законодательство?)

наличие детей - нихрена не повод для отказа в приеме на работу)

и человек, который слышит что его не берут из-за детей в праве вообще УБЭП на такую контору натравить - по крайней мере в России=)

ибо лично у нас такие заявления - не законны

Alina написал(а):

я не понимаю как могут вообще возмущаться, если предприятие частное, а не государственное, что их брать не хотят, даже если и из- за детей..

ну дык начни понимать=)

нормы трудового законодательства касаются и негосударственных предприятий - в том числе)

Марго написал(а):

а не проще было бы задать для приличия пару вопросов, а потом: спасибо, мы пообщаемся с другими претендентами на эту вакансию и если нам подойдете именно Вы, то мы с Вами свяжемся. Сберегли бы и время и нервы.

++++

Очевидно, человеку подсознательно хотелось скандала с детной=)

Да уж, милые, ну просто милейшие существа=) Граждане, вы меня удивляете всё больше и больше.

Феофания написал(а):

К себе в нотариат я тоже не буду  брать ни одной детной!

О, юрист!

Может быть хоть ты назовешь хотя бы одно законное основание отказать детной в приеме на работу по причине детности?)

Честно говоря, если бы у меня были бы дети и меня из-за этого не брали бы на работу в какую-то шарагу, я бы там такой разнос устроил бы, что описанная детная показалась бы  гимназисткой румяной на фоне матроса-революционера=)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Я родила и я не жалею!