Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Я родила и я не жалею!


Я родила и я не жалею!

Сообщений 871 страница 900 из 996

871

Ёхохо, как много вы понаписали умного, лимит ненависти превышен в стопицот раз,  даже лень всем отвечать, но приступим:

Carrie White написал(а):

Оно еще не забанено? Я тоже хочу его палочкой потыкать.

Палочкой в тебя мужик тыкать будет =))

Фая написал(а):

блин, может быть ты и права. если завтра  тролль вернется, а у меня будет время, то попробую "какашками кидаться"    я так спорить с троллями еще не пробовала

Зачем завтра? я сегодня вернулся. Да и со мной ты не спорила, ты этого не умеешь, а вот какашки метать это да, твоя стихия. И не начинай ничего пробовать в этой жизни, тебя до добра это не доведет.

Viking написал(а):

после этих слов я этот пост уже не читал

не ври, читал ведь.

Viking написал(а):

Легко так говорить, если сидишь перед компутером в жопе Саратова=)

Про жопу и говно это к призраку ассенизатору. А ответить это запросто, приезжай в наш славный город, адрес в личку кину по требованию. Ты только приезжай, я буду ждать.

Viking написал(а):

веревку и мыло сам найти сможешь?..

да да найду, и не только веревку с мылом, ты приезжай

lualiva написал(а):

Чем осень глубже тем обострение сильнее.

Обострение и вечная осень у вас в голове.

Пишите еще. Мне не важно знать ваше мнение

0

872

Призрак написал(а):

Говно для тебя специально оставил, вот ты его и видишь. Кушай не обляпайся.

Кушай сам свой ужин, а то не вырастишь большим и сильным

0

873

Хуерга написал(а):

А ответить это запросто, приезжай в наш славный город, адрес в личку кину по требованию. Ты только приезжай, я буду ждать.

*ушла за пивом и чипсами*

Хуерга написал(а):

Обострение и вечная осень у вас в голове.

"Говоришь ты на меня - переводишь на себя" (впрочем, всё сообщение у херги в таком стиле).

Хуерга написал(а):

Пишите еще. Мне не важно знать ваше мнение

Ну да, ну да - "МНЕ ПОХУЙ, ЧТО ВЫ ОБО МНЕ ДУМАЕТЕ!!!111АДИНАДИНhttp://i.smiles2k.net/sad_smiles/Bellow.gifhttp://i.smiles2k.net/skandal_smiles/LaLaLa.gif"
А еще тебе нас жаль (можешь не утруждать себя написанием этих слов).

0

874

Может свет выключить ? А то такое чувство, что они (тролли) на свет лезут :)

0

875

Lilu написал(а):

А еще тебе нас жаль

ни чуть

Carrie White написал(а):

*ушла за пивом и чипсами*

и пусть канает!

0

876

Хуерга написал(а):

Кушай сам свой ужин

А что это ты о моём ужине беспокоишься? Что, свой доел уже, ждёшь ,когда я свой переварю и непереваренное тебе оставлю? Ну не плачь, сбегай до соседского сортира.

0

877

Хуерга написал(а):

мне думается что благодаря вам, численность славянского населения на территории РФ стремительно падает, и плевать я хотел на ваше "перенаселение земли" - это ересть. Ни черножопым, ни китайцам это не мешает. Кстати скоро они будут сидеть у вас на шее или на голове)) Они на вас ни нарадуются "рюзске блядъ"

ПАЦТАЛОМ!
Именно ЧФ виновны в кавказской экспансии в РФ. [взломанный сайт] 
А ты сам что сделал, чтобы не допустить этих, как ты пишешь, "черножопых" на славянские земли?
Вариант "я сделал кому-то ребёнка" не принимается - вопрос не об этом, а о сопротивлении инородцам в нашем доме.

Отредактировано Borman88 (2011-09-14 21:59:48)

0

878

Хуерга написал(а):

А ответить это запросто, приезжай в наш славный город, адрес в личку кину по требованию. Ты только приезжай, я буду ждать.

ты уверен что ты готов оплатить:

а) мои рабочие часы, которые я потеряю на то чтобы добраться до твоих сраных ебеней и ухуярить твоё лицо ногой?

б) стоматолога, дабы оплатить зубы, которые потеряешь ты?)))

скока у вас там в саратове средня месячная зарплата? баксов 300? 400?

дык вот - только чтобы оплатить мои рабочие часы за пару-тройку рабочих дней понадобится столько денег

а стоматолог будет стоить для тебя куда дороже=)

так что подумай как следует над своим предложением, ибо я пока сделаю вид что не слышал твоих глупых и необдуманных слов=)

или давай лучше я тебе поездку в Москву оплачу, а? Правда, мне не сложно.

Заодно и ты в кой-то веки столицу увидишь, отвлечешься от своего колхоза, на Красную площадь посмотришь)) А то ж когда тебе еще раз такой шанс-то выпадет?)

Давай, соглашайся.

Я тебе даже дам 2-3 часа времени и денег чтобы на метро покататься и хот-дог скушать.

Хуерга написал(а):

не ври, читал ведь.

неа, не читал

Хуерга написал(а):

да да найду, и не только веревку с мылом, ты приезжай

а что кроме веревки и мыла ты собрался для себя искать?) вазелин?)

+1

879

Polly написал(а):

Я в расстройстве

А я так вообще на грани инфаркта  :D

Viking написал(а):

после этих слов я этот пост уже не читал
ибо мне уже после этих слов стало похуй

О, не у меня одной была такая реакция  :D

0

880

Borman88 написал(а):

ПАЦТАЛОМ!
Именно ЧФ виновны в кавказской экспансии в РФ. http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif
А ты сам что сделал, чтобы не допустить этих, как ты пишешь, "черножопых" на славянские земли?
Вариант "я сделал кому-то ребёнка" не принимается - вопрос не об этом, а о сопротивлении инородцам в нашем доме.

А мне другое интересно: получается, что для кухонных ксенофобов не все чф одинаково полезны: те, что русские - суки, а те, что "черножопые", наоборот, хорошие и правильно делают, что не размножаются.

0

881

Viking
Может это в Дуэль отпилить?

0

882

мне влом

0

883

Julia написал(а):

Может, вместо окружной сейчас Обуховская трасса?

Они там слуг народа отлавливают.

Julia написал(а):

Неееее, скорее "Хули, Хуля?!"

Она написала "в среду", но не уточнила месяц и год. Хуля, вернись!

Фая написал(а):

Брр    Этот тролль слишком быстро выдохся и перешел на оскорбления, так как логических доводов из-за полного отсутствия ума привести не может. Че-то уже даже и неинтерсно с ним общаться.

Мельчает тролль))

0

884

Хуерга написал(а):

Никто, ни одна живая тварь на этой земле ни то что не придет на ваш холмик на кладбище, ни то что не поставит свечку в церкви, просто никто и никогда вас не вспомнит.

а непосредственно перед смертью стакан воды не подаст.. ох, блин, ну что ж все такие банальные?..

0

885

Ronda написал(а):

Мельчает тролль))

А ты что хотела ... осень, авитаминоз, депрессия.

Angel написал(а):

а непосредственно перед смертью стакан воды не подаст

Есть кстати такая точка зрения насчёт этого стакана: "Лично я не хочу дожить до такого состояния, в котором не смогу найти в себе сил налить себе стакан воды".

0

886

Хуерга написал(а):

Lilu написал(а):
А еще тебе нас жаль

это каким местом Вы нафантазировали такую мою фразу ?

0

887

уже лучше, больше ненависти, мочите еще =)

Viking написал(а):

а что кроме веревки и мыла ты собрался для себя искать?) вазелин?)

да вы батенька пидераст =)

Viking написал(а):

ты уверен что ты готов оплатить:

не уверен, более того платить не буду, не маленький уже.

Viking написал(а):

ибо я пока сделаю вид что не слышал твоих глупых и необдуманных слов=)

могу повторить, хотя нет не буду, сам перечитаешь.

Viking написал(а):

Заодно и ты в кой-то веки столицу увидишь, отвлечешься от своего колхоза, на Красную площадь посмотришь))

смишно)) я вашу площадь не раз видел, да и все ваши достопримечательности тоже и даже парад 9 мая меня не впечатлил, да и город ваш, хоть я в нем и родился мне ненавистен, как в общем то и всей нашей необъятной Родине. Не поеду я к тебе и не проси, лучше на эти деньги себе запасных зубов купи, а то ты много о них говоришь.

Viking написал(а):

Я тебе даже дам 2-3 часа времени и денег чтобы на метро покататься и хот-дог скушать.

в метро сам катайся, мне на машине привычнее. И хот-дог сам кушай нищеброд, я такое не ем.

Призрак написал(а):

Ну не плачь, сбегай до соседского сортира.

У нас это не принято, все пользуются своими сортирами. А ты что гадишь в соседский чтоб потом меньше выгребать из своего? ну нахал.
Уберите копрофила!!! я его боюсь уже.

0

888

Ёхохо)) каким статусом вы меня наделили, ну как говорят дети - у кого что болит ....

0

889

Призрак написал(а):

Есть кстати такая точка зрения насчёт этого стакана: "Лично я не хочу дожить до такого состояния, в котором не смогу найти в себе сил налить себе стакан воды".

Вот подпишусь под каждым словом!  :yep: И ещё я не хотела бы прожить свою жизнь так, чтобы никто не подал мне стакан воды, если всё-таки доживу :)

0

890

Julia написал(а):

И ещё я не хотела бы прожить свою жизнь так, чтобы никто не подал мне стакан воды

Можете даже не хотеть, ведь так и будет.
А если не хотите дожить до такого состояния, то тут уже кто-то рекомендовал - застрелиться, купить веревку с мылом и т.д.

0

891

Хуерга написал(а):

Уберите копрофила!!! я его боюсь уже.

Хирурги есть?

Чмо боится своего мозга и просит его удалить.

0

892

Хуерга написал(а):

каким статусом вы меня наделили

тебе очень подходит)

Хуерга написал(а):

в метро сам катайся, мне на машине привычнее

не гони, петушок, права только с 18 дают, а тебе до этого возраста надо подождать еще как минимум года два)

Хуерга написал(а):

Не поеду я к тебе и не проси

тогда не пизди на тему того что отвечаешь за свои слова)

тебе предложили за них ответить - ты отказался, петушок)

Хуерга написал(а):

не уверен, более того платить не буду

да уж, в саратове на эти деньги можно наверное купить дом)))

Хуерга написал(а):

я такое не ем

что - даже на хот-доги мама денег не дает?)

0

893

Хуерга написал(а):

Зачем завтра? я сегодня вернулся.

а у меня по вечерам есть более интересные занятия, чем общаться с такой хуйней, как ты  :flirt:

0

894

Ээээ... оно чё, всерьёз думает, что я разговаривала с ним?  :rofl:

0

895

Julia написал(а):

оно чё, всерьёз думает

А ты всерьез думаешь что оно вообще способно думать? :)

0

896

Viking написал(а):

тогда не пизди на тему того что отвечаешь за свои слова)

справедливо для тебя.

Viking написал(а):

да уж, в саратове на эти деньги можно наверное купить дом)))

приезжай посмотришь, может квадратный метр в убогой коммуналке и купишь. Но в твоем случае, ты на эти деньги купишь 2.5 квадратных метра на кладбище, на них и будешь жить, точнее уже не жить.

Viking написал(а):

что - даже на хот-доги мама денег не дает?)

неа, не дает, я сам себе еду покупаю, твоей маме порекомендовал бы не кормить тебя хот-догами, а то станешь толстым, лысым и вонючим, если ты еще не такой.

Призрак написал(а):

не гони, петушок, права только с 18 дают, а тебе до этого возраста надо подождать еще как минимум года два)

что у тебя за любовь к петухам, вазелину? запомни - своё очко подставляй кому нибудь другому. Я не из этих, ну т.е. не из ваших.

0

897

Фая написал(а):

а у меня по вечерам есть более интересные занятия, чем общаться с такой хуйней, как ты

хуйня у тебя между ног

0

898

Фая написал(а):

Ээээ... оно чё, всерьёз думает, что я разговаривала с ним?

Если вы хотите разговаривать с кем то лично, то логично делать это не на форуме, где это читают даже не зарегистрированные пользователи. Но я могу ошибаться, потому что также никогда не видел логики и зачатков ума у курицы

0

899

Ну вот собственно и все.
Моя задача - скатить в унылое говно хотя бы одну нить вашего форума закончена. Но ничего бы не получилось без вас, вы хорошо помогли, но благодарить вас не буду.
Скажу лишь, что разумные из вас просто промолчали, идиоты взялись мне что-то доказывать и скатили все в срач, а клинические идиоты будут высирать тут дальше - на тему обострений, осени и прочей поеботины.
Прощаться не будем =) Удачно вам дожить свой век, призраку-ассенизатору и викингу-гомосятнику лучей поноса!
Гуд бай!)

0

900

Хуерга написал(а):

я такое не ем.

Ну да, ты такое не ешь ,ты такое сосёшь ... когда не у кого...

Viking написал(а):

да уж, в саратове на эти деньги можно наверное купить дом)))

Не обижай город, и так бедному Саратову досталось, что такая поебень его улицы топчет и его воздухом дышит.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Я родила и я не жалею!