Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Я родила и я не жалею!


Я родила и я не жалею!

Сообщений 151 страница 180 из 996

151

Марго написал(а):

насколько я понимаю, еще и нотариата никакого у Феофания нет, но зато в каждом посте: "кого хочу, того и беру на работу", "у себя в нотариате я главная", "у меня в нотариате овуляшкам не место". Естественно, Вы будете брать на работу тех  сотрудников, которые Вам подходят, но только сначала нужно стать нотариусом, потом создать такие условия работы, чтоб выстроилась очередь желающих работать именно у Вас

Есть выражение: "Готовь сани летом!" А насчет сотрудников, не волнуйтесь за меня, ко мне УЖЕ  толпа просится, да и эта родившая, разжиревшая овца никак от меня не отстанет. И хотят у меня работать как раз грамотные адекватные специалисты и выбор у меня очень велик. Что касается Викинга, то я уже советовала ему почитать основы законодательства по нотариату, чтобы иметь хоть какое-то представление об этой профессии. А больше всего меня достали детные с их горшками-какашками. Не знаешь, куда бежать от них, даже на работе сидят 2.

Отредактировано Феофания (2010-08-17 14:00:46)

0

152

Феофания написал(а):

А насчет сотрудников, не волнуйтесь за меня

Да мне то чего волноваться? :) Я не волнуюсь, я улыбаюсь :)

Феофания написал(а):

да и эта родившая овца никак от меня не отстанет.

А Вы ей скажите в лицо хотя бы часть того, что на форуме про нее пишете - вмиг отстанет :)

0

153

Марго написал(а):

А Вы ей скажите в лицо хотя бы часть того, что на форуме про нее пишете - вмиг отстанет

Я это говорю, причем не только ей. Слышу только одно:"Ты не понимаешь, что дети - это счастье!"

+1

154

Феофания написал(а):

Я это говорю, причем не только ей.

Т.е. Вы в лицо называли ее овцой, ее детей - выродками, а она все еще хочет у Вас работать? Действительно, странный человек.

0

155

Марго написал(а):

Т.е. Вы в лицо называли ее овцой, ее детей - выродками, а она все еще хочет у Вас работать? Действительно, странный человек.

Я телефон не беру, когда она звонит, а она все не успокоится. И была бы эта овуляшка такая умная, ее бы не выгнали из судей в свое время. Как видите, даже жеребенок не помог.

+1

156

Феофания написал(а):

И была бы эта овуляшка такая умная, ее бы не выгнали из судей в свое время.

Ага, то есть эта "овца" занимала должность судьи, но она всё равно овца, потому что детная  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Феофания, Вы прелесть!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/appl.gif

0

157

Феофания написал(а):

Я телефон не беру, когда она звонит, а она все не успокоится.

не брать телефон и прямо говорить человеку то, что о нем думаешь - это совершенно разные вещи :)

Феофания написал(а):

ее бы не выгнали из судей в свое время

Может в Москве как-то по-другому, но у нас стать судьей не проще, чем стать нотариусом. И если человек занимал такую должность, это уже говорит о том, что, скорее всего, она не полная дура.

0

158

Судьи тоже бывают разные, мировой судья не Бог весть какая должность. Была бы детная умная, ее бы из судей не выкинули пинком под ее жирный целлюлитный зад!

0

159

Жжжжжж=)

Сколько злости у ангелоподобного прекрасного умного интеллигентного воспитанного чайлдфри, который пахнет ромашками и мятой)))

+1

160

блин, вот хотела немного по этой теме высказаться, но... теперь одно желание: отойти подальше, чтоб меня не заплевали ядом и желчью. неприкрытая агрессия в людях отталкивает, знаете ли. вот не могу рационально, аргументированно объяснить свою точку зрения, но почему-то мне кажется, что у таких злобных людей что-то не в порядке в жизни...

+2

161

Феофания написал(а):

мировой судья не Бог весть какая должность

базара ноль, но даже для того, чтобы стать мировушкой, нужно приложить больше усилий, чем для того, чтобы стать нотариусом. Не знаю, как у вас, а у нас в провинциях за должность нотариуса нужно просто немножко заплатить. А мировушке и экзамен сдать (достаточно серьёзный, кстати: порядка двух сотен вопросов по гражданскому, уголовному и административному процессам, плюс материальное право естественно), и два утверждения пройти.
И вообще, что такое "выперли из судей"? Могу рассказать, как из нотариата выпирают...

0

162

Ну пусть возвращается эта овуляшка назад в свой суд, если там так замечательно, а у меня ей делать нечего. И чтобы стать нотариусом тоже надо сдавать экзамены, причем неоднократно. Первый этап я прошла, выдержав конкурс в 83 человека на место. Никому не платила  ни гроша.

+1

163

Не понимаю что все накинулись в этой теме на Феофанию, ну не хочет она детных брать к себе, а Викинг очень  хачей не хочет, что готов завалить их  100 вопросами  о лыжах и т.д. и что....

0

164

Феофания, я вот действительно не понимаю, какого рожна вы тут свои эмоции по её поводу вываливаете вместо того, чтобы ей прямо всё то же самое рассказать? Ведь вопрос упирается в одну фразу: "Я не возьму тебя на работу ни при каких обстоятельствах",- и человек сразу же отвалится. Вы ж ей такого, поди, не говорили, раз она настойчиво полагает, что будет у вас работать?

+1

165

Squirrel написал(а):

, какого рожна вы тут свои эмоции по её поводу вываливаете

Ну может немного не в той теме конечно, нужно было в детные достали, но дискуссия о принятии на работу у нас развилась здесь, а форум то чф., конечно разговоры будут о том, как овуляшки достали и дети. А не все могут детным в лицо сказать то, что здесь на форуме говорят.

Отредактировано Alina (2010-08-18 10:53:10)

0

166

Squirrel написал(а):

Феофания, я вот действительно не понимаю, какого рожна вы тут свои эмоции по её поводу вываливаете вместо того, чтобы ей прямо всё то же самое рассказать? Ведь вопрос упирается в одну фразу: "Я не возьму тебя на работу ни при каких обстоятельствах",- и человек сразу же отвалится. Вы ж ей такого, поди, не говорили, раз она настойчиво полагает, что будет у вас работать?

Гы. Брызгать слюной в интернете всегда легко. А вот сказать в глаза, видно, кишка тонка у нашего нотариуса  :D

+1

167

Squirrel написал(а):

Феофания, я вот действительно не понимаю, какого рожна вы тут свои эмоции по её поводу вываливаете вместо того, чтобы ей прямо всё то же самое рассказать? Ведь вопрос упирается в одну фразу: "Я не возьму тебя на работу ни при каких обстоятельствах",- и человек сразу же отвалится. Вы ж ей такого, поди, не говорили, раз она настойчиво полагает, что будет у вас работать?

А я ей и говорю, а она не понимает, а потом она стала подсылать к себе своего супруга. Эта овца наивно надеется, что я передумаю.

Julia написал(а):

Гы. Брызгать слюной в интернете всегда легко. А вот сказать в глаза, видно, кишка тонка у нашего нотариуса

Во первых, я  еще не нотариус, а во вторых, не ваш, голубушка. И пишу это для того, чтобы выразить непирязнь к детным, у которых мозгов хватило только на одно - высрать очередного красного паразита весом в 3 кг. В конце-концов это форум ЧФ.

0

168

Феофания написал(а):

В конце-концов это форум ЧФ.

ггг)

Переименовать чтоль?)

Alina написал(а):

а Викинг очень  хачей не хочет

да уж

хачей я ооочень не хочу, ты права

-1

169

А какие отвратительные и мерзкие рожи строят мамаши, когда начинают сюсюкаться с детьми! Фу!

0

170

Viking написал(а):

Переименовать чтоль?)

ага , http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm2.gif   как переименуешь , не придумал еще?, я могу помочь,   Сурвофорум или быдлофорум? ( я думаю тебе эти варианты  понравятся, особенно второй, 1 вариант в честь Сурва а 2 в твою=)) или еще есть идеи?)

0

171

Alina написал(а):

или еще есть идеи?)

полно=)

прям даже не знаю что и выбрать

0

172

Феофания написал(а):

Во первых, я  еще не нотариус, а во вторых, не ваш, голубушка. И пишу это для того, чтобы выразить непирязнь к детным, у которых мозгов хватило только на одно - высрать очередного красного паразита весом в 3 кг. В конце-концов это форум ЧФ.

У твоей матери тоже только мозгов и хватило, чтобы высрать тебя - очередного красного, глупого паразита. правда вес у тебя побольше теперь.

Julia Добрая фея - ты молодец! приятно, что вменяемых людей на форуме всё же больше, чем просто комков со слюной и агрессией.
перед всеми извиняюсь, не сдержался.

0

173

Дмитрий написал(а):

чем просто комков со слюной и агрессией.

Может Феофания и грубо написала. Но и Вы недалеко от нее ушли, написали 5 сообщений на форуме и позволяете себе хамить незнакомой девушке. Поэтому ИМХО Вы от Феофании ничем не отличаетесь.

0

174

я не хамил. она дала описание всем людям на этой планете "красный паразит - 3кг" - в том числе и вам - я лишь сказал, что и она тоже к этому имеет отношение

0

175

Феофания написал(а):

А какие отвратительные и мерзкие рожи строят мамаши, когда начинают сюсюкаться с детьми! Фу!

:D а вот это да))

0

176

ЛиКо написал(а):

ну, я ещё пока ни одного сумашедшего обладателя детей не видела

ЛиКо написал(а):

А не кажется, они все сумасшедшие. Немного. Фактор здесь не материальный.

мне тоже кажется,что детообладатели с сумасшедшинкой... Иначе, как объяснить, что мамашка, к которой я в гости пришла, одной рукой меня чаем угощает, а другой памперс своему смердячку меняет и умильным голосом коментирует: "А Савик покакал опять, смотри, как жиденько..." А я чай пью. Хрен с ним, с чаем, но я же не педиатр, чтоб на его сранки смотреть и не копрофил. И сколько таких моментов. Какая-то дрянь лет 5, пока я в маркете в очереди к кассе стояла, в мою сумку кожуру от банана борсила. Я мамаше претензию, отчитывать начала, а эта дура хихикает умильно:"Ну что Вы так, это же ребенок". И таких эпизодов миллион за мою не очень длинную жизнь. Эпизодов, доказывающих умственную неполноценность (сумасшедшесть) мамашек.

0

177

Бася написал(а):

Какая-то дрянь лет 5, пока я в маркете в очереди к кассе стояла, в мою сумку кожуру от банана борсила. Я мамаше претензию, отчитывать начала, а эта дура хихикает умильно:"Ну что Вы так, это же ребенок".

Зачем так шуметь? Я бы просто после ответа мамочки перекинула кожуру ей в сумку - желательно незаметно, чтобы она там успела погнить немного :flirt: Всегда предпочитаю ставить людей на своё место: так проще убедить их в обоснованности своего мнения ;)

0

178

Julia написал(а):

Я бы просто после ответа мамочки перекинула кожуру ей в сумку - желательно незаметно, чтобы она там успела погнить немного

И как я не додумалась... Если, не дай Боже, будет следующий раз, так и сделаю.   :D

0

179

Феофания написал(а):

Слышу только одно:"Ты не понимаешь, что дети - это счастье!"

расхожая фраза, но объяснить таким, что у каждого счастье свое, причем подчас абсолютно не связанное с детьми, так же сложно, как и мотивировать без мАтивации свой отказ таким в приеме на работу. Я 3-х секретарш поменяла, пока не нашла чф и теперь мы обе довольны жизнью:)) тоже счастье:)))

0

180

Я тут задумалась про "Дети - это счастье!" Зашла в словарь...И что же я там вижу? Ребенок - потомок человека. (про счастье ни слова). Сча́стье — психологическое состояние, при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего бытия, полноту и осмысленность жизни, и осуществление своего назначения.(про детей ни слова). С точки зрения логики определение "Дети это счастье" является неправильным, так как определяющее и определяемое должны быть равнообъемными.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Я родила и я не жалею!