Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Я родила и я не жалею!


Я родила и я не жалею!

Сообщений 241 страница 270 из 996

241

Ronda написал(а):

Подождёмс Holywoman

Я думаю, оно больше не придет

0

242

Ronda написал(а):

Подождёмс Holywoman

1. Она может больше не зайти.
2. Зайдёт кто-то другой.
ВЫВОД: Давай списки болезней с картинками отдельной темой! Кто-то зайдёт - а мы сразу ткнём носом в уже готовое!

0

243

Lilu написал(а):

для человека который не хочет иметь детей - конечно лучше!

ну мне показалось, звучало в контексте здоровья, а не морального принципа)

Ronda написал(а):

А давайте поиграем в весёлую игру! Я напишу болезни, которые могут быть после родов/беремености и также болезни которые бывают после аборта. Все будет обосновано, могу с картинками.  Потом посчитаем с какими проще жить и чем так страшен аборт. Вот давайте!

давайте)) жду))

0

244

Polly написал(а):

Я думаю, оно больше не придет

она, вы наверно хотели сказать)

0

245

Holywoman
Нет, не хотела, так как пол у вас в профиле не указан.

0

246

Holywoman написал(а):

ну мне показалось, звучало в контексте здоровья, а не морального принципа)

а, пардон)
но в контексте здоровья, аборт однозначно лучше чем рожать! 
и список поможет наглядно это проиллюстрировать :)

Отредактировано Lilu (2011-08-25 11:41:00)

0

247

Lilu написал(а):

и список поможет наглядно это проиллюстрировать

так а где список?  :confused:

0

248

Holywoman написал(а):

так а где список?

Ronda написал(а):
А давайте поиграем в весёлую игру! Я напишу болезни, которые могут быть после родов/беремености и также болезни которые бывают после аборта. Все будет обосновано, могу с картинками.  Потом посчитаем с какими проще жить и чем так страшен аборт. Вот давайте!

таки ждите :) я могу привести очень примерный, но думаю у Ronda получится более наглядно :)

Отредактировано Lilu (2011-08-25 12:45:06)

0

249

Lilu написал(а):

таки ждите  я могу привести очень примерный, но думаю у Ronda получится более наглядно

таки сколько ждать? давайте уже хоть какой-то пример  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif

0

250

Holywoman написал(а):

таки сколько ждать? давайте уже хоть какой-то пример

Здесь не чат.))
Ронда - медик, она работает, как и большинство из нас.
Подождёте.

0

251

Borman88 написал(а):

Подождёте.

Вы такие все агрессивные... я вот читаю ваш форум, и как-то аж мурахи пробегают  в некоторых темах.
Хочется ведь приходить на форум для общения в нормальных тонах)

0

252

Holywoman написал(а):

Вы такие все агрессивные...

И где мы такие агрессивные?

0

253

Mery
то про школу, то про детей, то про еще кого-то... даже раздел с негативным посылом...
но тема ведь не об этом, так что жду вашего медика)

0

254

Holywoman написал(а):

Вы такие все агрессивные...

А вы такая смешная.. Что ж вы все лезете на форум чф, если мы для вас такие глупые, агрессивные и вообще нехорошие люди? Вот убиться просто - нафига регистрироваться на форуме, если его основную идею ты ни разу не разделяешь?? Это всё равно, что я зарегистрируюсь на форуме садо-мазо и буду им втирать - ой, вы такие странные, ой, ну неужели это лучше, чем обычный секс? Или на форуме геев и буду им рассказывать про прелести отношений с девушками.. Ну что ж такое-то, а..  :mad:

0

255

Holywoman написал(а):

Вы такие все агрессивные...

А Вы прям белая и пушистая? :rofl:
Мои слова - вполне адекватная, не агрессивная и не оскорбительная реакция на Ваше

Holywoman написал(а):

таки сколько ждать?

0

256

Angel написал(а):

А вы такая смешная.. Что ж вы все лезете на форум чф, если мы для вас такие глупые, агрессивные и вообще нехорошие люди? Вот убиться просто - нафига регистрироваться на форуме, если его основную идею ты ни разу не разделяешь?? Это всё равно, что я зарегистрируюсь на форуме садо-мазо и буду им втирать - ой, вы такие странные, ой, ну неужели это лучше, чем обычный секс? Или на форуме геев и буду им рассказывать про прелести отношений с девушками.. Ну что ж такое-то, а..

стоп, стоп, стоп!!!
Откуда вообще это вылезло???
"глупые", "нехорошие люди"??
Агрессивные - да.
Ваш пост как раз агрессивный, причем якобы факты взяты из просто каких-то ваших домыслов.
Сразу в оборону, упреки, колкости.
Вас никто не трогает, спокойно)
Я нигде не сказала, что я разделяю или опровергаю, никому ничего о себе не говорила.
А вы уже тут разошлись.

Мне действительно интересно, чем аборт лучше родов? Как по мне, это чушь. Вот покорно жду опровержения...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

257

Holywoman написал(а):

Ваш пост как раз агрессивный, причем якобы факты взяты из просто каких-то ваших домыслов.

завело меня, признаю)

Holywoman написал(а):

Откуда вообще это вылезло???

по тону ваших постов у меня возникло такое впечатление. Буду рада, если ошибочное.

Holywoman написал(а):

Я нигде не сказала, что я разделяю или опровергаю, никому ничего о себе не говорила.

вот именно. Имхо, самое время сказать, зачем вы здесь.  :question:

Прошу прощения, если мой предыдущий ответ показался вам грубым. Я ни на кого не хотела наехать, честно. К тому же

Holywoman написал(а):

Мне действительно интересно

что вы здесь делаете.

0

258

Holywoman написал(а):

Вы такие все агрессивные...

Есть замечательный анекдот:
- Я решил не общаться со скучными и грустными людьми!
- Почему?
- Потому что с ними скучно и грустно.

Holywoman, Вы мазохистка? Я не вижу другой причины, по которой Вы бы пришли сюда общаться с агрессивными нами - и продолжали бы это делать. Ну, кроме единственной: Вы очередной "пророк", искренне считающий себя умнее всех и так же искренне полагающий, что у него больше опыта/жизненной мудрости etc. Впрочем, второй случай - такой же мазохизм, только замороченный светлой идеей  :D Дорогая самая умная в мире Holywoman! Умные люди не лезут со своим уставом в чужой монастырь. Не воспринимайте это как агрессию, я просто честна: Вы сглупили, решив, что знаете что-то, чего не знаем мы  :nope:

Holywoman написал(а):

то про школу, то про детей, то про еще кого-то...

Когда в следующий раз Вы поморщитесь от вопля ребёнка или подумаете о какой-то мамаше, что она дура - осознайте в этот момент, что Вы так же агрессивны, но к тому же лицемерны. Вернее, Вам просто негде об этом написать :)

И очень радостно знать, что по крайней мере детные - ну ни разу не агрессивные, ни слова о нас кривого не сказали никогда! Вот типичные примеры мамской благожелательности (специально не выбирала, первое, что предложил гугл):

Сначала собак бездомных отстреливают, теперь от детей отказываются.  Забыла про эвтанизию стариков. Так и хочется сказать: "бл..ь, да вы ох..ли?", но воспитание не позволяет.

Бабы без детей становятся к старости психическими уродами! Мы без нормальных баб становимся сатанами! Дети (кому выпало всё таки родиться) видят всё это и шагая в ногу с " мировой революцией" становятся пидорастами и лесби! C такими постановками вопросов у нас 2 шага до ада!

отсутствие желания к размножению, мне кажется, можно причислить к психическому нарушению легкой степени, которое не вредит обществу. По молодости можно еще себе позволить childfree для достижения своих целей, а в 35-40 это уже страх

Чайлдфри - по всей видимости это самые что ни на есть бездушные "АТЕИСТЫ..." Нормальный просто верующий человек, со здоровой психикой даже помышлять о таком в своей голове не будет....!

Нежелание иметь детей это определенного рода отклонение,т.к. у нормального человека заложено н уровне генов - оставить после себя потомство.Жить на уровне сытой скотины,конечно,можно,только зачем?

Я понимаю, если 30-35 летние поддерживают это движение,это серьезные предпосылки на воспаление мозга, ничего не сделаешь. А, когда 20-25летние косят под революционерок... и чем-то там гордятся...

Этот чайлдфри - из той же серии, что и гомосексуализм - психическое отклонение, вызванное публикациями в прессе, влиянием других психически ненормальных людей

Это тема для идиотов!!! Делать детей нужно как можно больше, в зависимости от материального достатка и наличия мозгов, для их воспитания.

с таким личным выбором сидите и молчите нормальным здравым людям ваш выбор не интерес! Те люди что считаю что это выбор каждого тупо просто не знаю что в жизни верно а что нет! может еще не будем осуждать маньяков или ганибалов???? говоря вашими словами это их выбор хотят едят хотят убивают!

какой ужас еще думать над этим, позор тае девушкам которые не хотят иметь детей, как говориться неплодородную яблоню срубают) Дети это счастье, хоть и у самой нет, но я надеюсь что будут))) Куда вообще мир катется...одумайтесь милые девушки...

По нашей Стране должны бегать белоголовые голубоглазые детки , как это было у Русичей ! Ювенальщиков , толерастов и прочих терпил дырявых в трудовые лагеря на перевоспитание .

А-а-а и у нас свободы захотели!!! А вот если всех этих приверженцев "чайлдфри" взять да сделать стерильными, что бы на все 100% не могли иметь детей, а потом повозить по домам престарелых. Пусть бы подумали достойная ли у них будет старость, хоть и с бабосом они. НА КОСТЁР ЕРЕТИКОВ!!!

самое страшное то...что мы женщины бросаем работы, портим свои фигурки, ръвём свои писки...мучаемся, ...рожаем...а мы всё равно вымераем...

Грамматика и стилистика авторов, разумеется, сохранены. И так далее, если интересно - сходите по ссылке, лень копировать. Просто фейерверк интеллекта, мудрости и благожелательности!  :flirt: А учитывая последнюю цитату - даже не оффтоп  :D

ЗЫ Кстати, теоретически я тоже за отстрел собак и эвтаназию смертельно больных - просто мне жалко бездомных собак и у меня на руках умер смертельно больной человек. И теоретически - только потому, что люди (большинство из них детные, а не ЧФ - просто статистика) извратят любую идею до неузнаваемости (так, например, я сама столкнулась с мошенничеством в ритуальном агенстве и на кладбище, и заплатила деньги, которые с меня требовали - ни выхода другого не было, ни сил добиваться какой-то справедливости в тот момент). Очевидно, я - раз уж я к тому же и ЧФ, - как утвержает один из процитированных авторов, таки, бл..ь, ох..ла  :yep:

Отредактировано Julia (2011-08-25 16:14:32)

+1

259

Julia написал(а):

самое страшное то...что мы женщины бросаем работы, портим свои фигурки, ръвём свои писки...мучаемся, ...рожаем...а мы всё равно вымераем...

и кто из них "родил и не жалеет"? :)

0

260

Angel написал(а):

и кто из них "родил и не жалеет"?

Я о порванных письках и последствиях родов для здоровья - Holywoman так хотела услышать хоть что-то об этом!  :idea:  Это была шутка, конечно :)

Отредактировано Julia (2011-08-25 16:24:28)

0

261

Julia написал(а):

Когда в следующий раз Вы поморщитесь от вопля ребёнка или подумаете о какой-то мамаше, что она дура - осознайте в этот момент, что Вы так же агрессивны, но к тому же лицемерны. Вернее, Вам просто негде об этом написать

ничего не поняла.... я такая же агрессивная как то?????
С чего вы взяли, что я морщусь от плача детей, обзываю кого0-то дурой... я о людях редко плохо думаю, наверно потому что я о них не думаю вовсе.
Почему я лицемерна... ? Написать о чем??????  [взломанный сайт] 

Julia написал(а):

Вы очередной "пророк", искренне считающий себя умнее всех и так же искренне полагающий, что у него больше опыта/жизненной мудрости etc. Впрочем, второй случай - такой же мазохизм, только замороченный светлой идеей   Дорогая самая умная в мире Holywoman! Умные люди не лезут со своим уставом в чужой монастырь. Не воспринимайте это как агрессию, я просто честна: Вы сглупили, решив, что знаете что-то, чего не знаем мы

обоже.....
уже устав мой где-то прочитали...
Такое ощущение, что вы только и ждете "пророков".
То, что вас "достали", не означает, что надо бросаться на каждого встречного.
Это ваша проблема, понимаете, не моя.
И написала пару строк, а мне в ответ, совсем не по теме накатали тут столько всего.
Без вины виновата))))

Julia написал(а):

Грамматика и стилистика авторов, разумеется, сохранены. И так далее, если интересно - сходите по ссылке, лень копировать. Просто фейерверк интеллекта, мудрости и благожелательности!   А учитывая последнюю цитату - даже не оффтоп

Честно, я особо не вчитывалась.
Во-первых, потому что среди представителей и детных и чф найдутся идиоты, и пара человек это не показатель мышления общей массы.
Во-вторых, я пришла сюда узнать мысли людей из первых уст. Мотивацию, Что подвело к таким решениям, Проходит ли это со временем, и т.д.
Мне абсолютно все равно на факт отсутствия или присутствия у кого-то детей, мне интересно понять сами истоки.

0

262

Julia написал(а):

Я о порванных письках и последствиях родов для здоровья

я тоже)))

0

263

Julia написал(а):

Я о порванных письках и последствиях родов для здоровья - Holywoman так хотела услышать хоть что-то об этом!    Это была шутка, конечно

не все письки рвут))
вы знаете, тут еще такой момент.
ЧФ, не показатель красивой, ухоженной, следящей за собой женщины, как и Детная не показатель растолстевшей и не следящей за собой.
Если женщина ухаживает за собой и ценит свою красоту, она будет это делать всегда, везде и при любых возможностях.

0

264

Angel написал(а):

что вы здесь делаете.

Я уже ответила, хочу понять логику, мотивацию и остальные аспекты которые подводят человека к такому выбору в жизни.

0

265

Holywoman написал(а):

Честно, я особо не вчитывалась.

Насколько я заметила, это касается всего, о чём Вы пишете  :D

0

266

Holywoman написал(а):

Во-первых, потому что среди представителей и детных и чф найдутся идиоты, и пара человек это не показатель мышления общей массы.

Ой, Вы об этом знаете, ну надо же! А почему с применением этой истины на практике такие проблемы?  :question:

0

267

Julia написал(а):

Насколько я заметила, это касается всего, о чём Вы пишете

Извините, но это уже переходит границы моего терпения...
ЧТО Я ПИШУ И ПИСАЛА ЗДЕСЬ такого, что навело вас на мысль о том, что я 1. детная 2. против чф 3. пришла защищать интересы детных 4. пришла просветлять вас??????
Повторюсь, ваше отношение ко мне, это ваша проблема - не моя.

0

268

Julia написал(а):

А почему с применением этой истины на практике такие проблемы?

какие проблемы?))) какая практика?)))
с чего вы взяли, что у меня какие-то проблемы?)))

0

269

Holywoman написал(а):

не все письки рвут))

Это не ко мне, это к Ронде. Или к гуглу - Вас там не забанили? Тогда наберите "осложнения после родов" - и узнаете всё из первых уст :)  У меня первой ссылкой выскочила вот эта: http://detstvo.ru/forum/rody/2145-osloz … rodov.html

Holywoman написал(а):

Если женщина ухаживает за собой и ценит свою красоту, она будет это делать всегда, везде и при любых возможностях.

Именно. Впрочем, среди детных женщин, запустивших себя, больше: общество оправдывает женщин, не следящих за собой из-за наличия детей. А вообще, как я не раз говорила (подобных постов Вы за нашей агрессивностью, конечно, не заметили, куда там  :D), ЧФ отличаются от детных исключительно отсутствием детей...

0

270

Holywoman написал(а):

Я уже ответила, хочу понять логику, мотивацию и остальные аспекты которые подводят человека к такому выбору в жизни.

Об этом много писали. И в целом, и каждый про свои мотивы. Если вы воспользуетесь поиском, вы найдете много разных вариаций на эту тему.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Я родила и я не жалею!