Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » Кошки простив собак


Кошки простив собак

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

terra-nova написал(а):

Я была уверена, что такой комментарий обязательно будет!))

А то! ;)

terra-nova написал(а):

Хотя, более неприятный запах, чем от "использованного" кошачьего горшка, ещё поискать...

Наполнители, абсорбирующие запах - наше всё!  :cool:

terra-nova написал(а):

Собака все свои "дела" делает на улице

...и ими любуется как минимум весь микрорайон...  а весной так вообще не знаешь как пройти мимо этих "подснежников"...  :angry: Честно говоря, для меня это аргумент против собак  :dontknow:

terra-nova написал(а):

Несмотря на то, что прогулки с собакой для меня в своё время были основным плюсом при её приобретении, я отдаю себе отчёт и в том, что зачастую именно необходимость регулярного выгула делает собаку менее "удобным" питомцем для занятого человека

Да, необходимость выгула - основная причина после запаха, почему я не хочу в квартире собаку :(

terra-nova написал(а):

А если подолгу отсутствуешь дома, наполнитель должен быть дорогой и удерживающий запахи...

Да не очень-то он и дорогой...  http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif 

terra-nova написал(а):

ходит непосредственно в унитаз

О, здОрово! А мы даже не пытались приучать: туалет расположен так, что дверь приоткрытой оставлять нельзя - мешает. Вот и стоит лоток с наполнителем в ванной...

0

62

Julia написал(а):

Зато собаки воняют ВСЕ.

Беру свои слова обратно: на этих выходных познакомилась с двумя немецкими овчарками, от которых ничем не пахло, даже от мокрой шерсти.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » Кошки простив собак