Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » Необычные вкусы ваших питомцев


Необычные вкусы ваших питомцев

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Итак начинаю:
1)одна из м.свинок очень любит пильмени, хотя ей и противопоказано, но она просто с ума сходит когда мы едим пельмени)) последний раз мы ели пильмени где-то в конце лета и она тоже))
2)кот Феникс очень любит шоколад, в ветеринарке сказали что коты не едят сладкого, и вообще им этого нельзя, но опять таки где-то в месяй-два могу его побалывать половинкой квадратика шоколадки :) а еще и он и кошка Шкода любят мороженое
3)собака Жанна ест: апельсины, мандарины, бананы, киви, хурму, короче говоря все фрукты которые мы едим, кроме лимона)) сырую капусту, свеклу и морковь, ну сырую картошку и яблоки и так много собак любят :) Винцо раз хлебала, больше мы ей не давали... малоли  :D  кстати свинки тоже раз пробывали и им понравилось))) что такого в том вине  :question:
Может еще, что-то вспомню - напишу :)

0

2

У меня у подруги собака любит алкоголь,облизывает все бутылки после шампанского.))

+1

3

Мы как-то коту дали водки на чьем-то ДР. Он как бешеный носился. Больше не наливали ему никогда :D. А еще говорят, что на котов алкоголь не действует. Нифига себе не действует. Ну или кот был неправильный. :)

0

4

Алексей написал(а):

Мы как-то коту дали водки на чьем-то ДР. Он как бешеный носился.

))))))))У нас собака тоже буянила после шампанского ,гавкать начал сильно,рычать.

0

5

Моя первая кошка очень любила гороховый суп. Ну, она вообще в трудное для страны время росла (родилась в конце 1991-го) и потому ела все, что дают. В том числе макароны, хлеб и прочие вредные для кошек вещи. Прожила, кстати, больше 16 лет.
Мамина нынешняя кошка обожает арбузы (готова даже надкусить целый арбуз, но пасти не хватает :) ), сырую картошку, виноград, дыню... Подругин кот ест маслины. Наш ныне покойный Рыжий очень любил пирожки с морковкой (цвет шерсти поддерживал, что ли). Именно эти пирожки он тырил со стола, а остальные не трогал.
А моя кошка ни в каких гастрономических странностях не замечена. В детстве, после голодного проживания на улице, тырила из мусорки уголки от молочных пакетов и шкурки от салями :huh: Естессно, тут же все возвращала...

0

6

colibri написал(а):

кот ест маслины

О! напомнила, маслины еще любят Феникс и Жанна :) Эти двое самые неординарные во вкусах из всез наших животных.

0

7

Собаки едят все фрукты(включая грейпфрукт), лук, качабки-огурцы, тыкву. Вообще всё едят)
Кот объедает перьевой лук с подоконника.

0

8

Моя первый кот любил дыню, ел вместе с кожурой. Сырую картошку воровал, помидоры. Сейчас у меня кот устраивает истерику при виде маслин, только зеленые любит.

Отредактировано Соня Рубинова (2010-01-29 13:19:35)

0

9

Аська (кошка) обожает кукурузу и зелёный горошек, но кукурузу и бобовые любят все кошки... Ещё она сладкоежка, поэтому периодически можно наблюдать, как я её кормлю шоколадкой или как мы вместе лопаем одно пирожное  :D Кошкам действительно нельзя сладкое, потому что их организм не вырабатывает инсулин, но она ест его немного, и нечасто это бывает... да и как откажешь этим несчастным глазам?  :D   http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_girl_pet_kitty.gif 

Антон (попугай), как любая уважающая себя зверушка, обожает тырить всё, что ему нельзя  :D Особым его расположением пользуются почему-то сосиски :)  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_56.gif

0

10

А если кот обожает оливки... это как? o.O

0

11

AVF написал(а):

А если кот обожает оливки... это как?

А так. Садится и смотрит в рот, когда эти самые оливки едят хозяева. Если позволяет наглость - тянется лапой, "помогите, ворую!!!" и все такое :)

0

12

AVF написал(а):

А если кот обожает оливки... это как?

Это нормально  :yep: Особенно если они начинены какой-то рыбкой  :rolleyes: Правда, моя Аська сами оливки не любит, а вот маринад от них пьёт иногда с удовольствием :)

colibri написал(а):

А так. Садится и смотрит в рот, когда эти самые оливки едят хозяева. Если позволяет наглость - тянется лапой, "помогите, ворую!!!" и все такое

Точно  :D Ты ещё забыла о глазах самого несчастного и голодного котёнка в мире  :D

0

13

Julia написал(а):

Это нормально

А собаки, любящие пирожные? o.O

0

14

AVF написал(а):

А собаки, любящие пирожные? o.O

Ну и что. Они же сладкое любят.

0

15

Вообще-то всякие там оливки и пирожные зверям, конечно, неполезны... Но когда это меховое чудо смотрит на тебя такими глазами, такими глазами... хоть чуть-чуть, но оно свое получит :)

0

16

AVF написал(а):

А собаки, любящие пирожные?

Тоже  :yep: Большинство собак и кошек пирожные очень даже любят, просто "будет-то он будет, но кто ж ему даст?"  :D

0

17

Julia написал(а):

"будет-то он будет, но кто ж ему даст?"

Как это кто? Конечно, любящий хозяин :crazyfun:

Julia написал(а):

Ты ещё забыла о глазах самого несчастного и голодного котёнка в мире

0

18

У меня наверно слишком обычный  кот... ест только мясо и рыбу. Наверно дворняжные корни дают о себе знать - или мясо или буду орать пока не оглохнешь http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_04.gif

0

19

Ирина30 написал(а):

У меня наверно слишком обычный  кот...

Это очень правильный Кот http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_04.gif  Он не есть всякую дрянь, из которой состоят корма, а отдает предпочтение натуральным продуктам. И абсолютно справедливо возмущается, когда их не получает :crazyfun:

0

20

Наша кошка ест безе, хотя я почитала, что у многих тут собаки и кошки лакомятся пирожными.

0

21

Ирина30 написал(а):

У меня наверно слишком обычный  кот... ест только мясо и рыбу. Наверно дворняжные корни дают о себе знать - или мясо или буду орать пока не оглохнешь

Только сырое постоянно не давайте: для почек это ещё хуже, чем сухие корма :(

0

22

Julia написал(а):

Только сырое постоянно не давайте: для почек это ещё хуже, чем сухие корма :(

Есть же нормальные сухие корма, Ройял Конин, например.

0

23

Алексей написал(а):

Есть же нормальные сухие корма, Ройял Конин, например.

Есть, но я имела в виду более дешёвые...

0

24

Алексей написал(а):

Есть же нормальные сухие корма, Ройял Конин, например.

Хороший корм.Моя только его и ест :)

+1

25

Что касается нашей кошки, то от кормов она стала лысеть-пришлось отказаться

0

26

А от каких кормов она начала лысеть?

0

27

Кысонька написал(а):

пришлось отказаться

отказаться от корма или кошки?

+1

28

colibri написал(а):

А от каких кормов она начала лысеть?

Фрискас, делис и какой-то ещё, я не помню, но вроде бы, марка корма не важна.

Mery написал(а):

отказаться от корма или кошки?

От корма, разумеется)))))))

0

29

Кысонька написал(а):

Фрискас, делис и какой-то ещё, я не помню, но вроде бы, марка корма не важна.

Не хотелось бы читать долгие и нудные нотации, но корма типа Фрискис, Китикет и прочие Вискасы - это ппц для кошки. Одно то, что они разноцветные, то есть с красителями...
Мы сами до недавнего времени кормили бедную животную такой лабудой. Всего год как перешли на Пурину Проплан и Ройял Канин. Конечно, они намного дороже, чем Фрискис. Но себя-то мы не кормим всякой лабудой...
Если кошка лысеет и от профессиональных кормов - тогда я не знаю. Наша, кстати, отказывалась от всяких вискасов, а РК ест с превеликим удовольствием :)

0

30

colibri написал(а):

Китикет и прочие Вискасы - это ппц для кошки.

А мы в детстве с друзьями пробовали  китикет))))))Нам показалось тогда,что довольно вкусно))))

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » Необычные вкусы ваших питомцев