Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » В Храме Христа Спасителя обсудили законодательный запрет абортов

В Храме Христа Спасителя обсудили законодательный запрет абортов

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Кысонька написал(а):

Я её боюсь даже, от неё какой-то негатив исходит

И я так бывшую начальницу на работе боялась(ответить ей , что я детей не хочу на ее  пролайферские вопросы)

0

62

Alina написал(а):

И я так бывшую начальницу на работе боялась(ответить ей , что я детей не хочу на ее  пролайферские вопросы)

ну и я,представилась как бесплодная, когда она меня расспрашивать начала, а вдруг с ппролайфом связана, кто знает, потом будет, как с вепрем. Правда, она старикам одиноким помогает, домой к ним ходит, убирает, покупки делает, сидит с ними, бесплатно, её батюшка благословил на эти дела, т.е. она не простоверующая, а от церкви.

0

63

Кысонька написал(а):

а ещё не сделали? Я думаю, что надо тогда не олько православие изучать, но и другие религии, хотя бы менее подробно, чем православие.

В нескольких регионах в порядке эксперимента ввели, вроде с этой весны. Получилось смешно. Родителям предложили несколько вариантов учебных программ на выбор: православную, исламскую, буддийскую, иудейскую или сразу все мировые религиозные культуры, а также светскую этику. Около 70 процентов выбрали светскую этику!

Кысонька написал(а):

от неё какой-то негатив исходит, хотя от искренне верующих, говорят, исходит добром.

От истино верующих - да. Но она, похоже, фанатично-религиозная. От таких добра не жди :(

Alina написал(а):

А я смотрела недавно Рики Мартин усыновил детей,и еще какой то голубой певец,Элтон Джон,что ли.

Элтону Джону не отдали ребенка, уроды! Он во время гастролей по Украине посетил детдом дл малышей, больных СПИДом, и ему там  в душу запал мальчишка. Он пытался его усыновить - но долбанные местные ханжи ему ребенка не отдали: типа, мы должны защищать ребенка от всяких извращенцев.  Прикинь, ребенок вырастет в детдоме, а потом узнает, какой жизнью он мог бы жить - он же поубивает своих "защитников".

Отредактировано Ma-ya (2010-04-29 15:53:01)

0

64

Ma-ya написал(а):

Он во время гастролей по Украине

Это только у нас ,наверно такой народ гомофобов нетолерантных,у нас даже выходили на площадь люди с детьми годовалыми на руках и кричали там, представления какие то устраивали против геев,"мы за нормальную жизнь,за рождение детей "и т.д.подниамли этих детей к камерам.А в Америке нормальоно все Рики Мартин усыновил-а он вроде бы тоже голубой.

Отредактировано Alina (2010-04-29 16:07:55)

0

65

Alina написал(а):

Это только у нас ,наверно такой народ гомофобов нетолерантных

Это точно. Хотя я не понимаю, как в мальчике можно воспитать любовь к мальчику, если родители - геи?

0

66

Соня Рубинова написал(а):

Это точно. Хотя я не понимаю, как в мальчике можно воспитать любовь к мальчику, если родители - геи?

Наверно хотят воспитать в человеке мнение о том что геи это плохо,а если родители будут геи то человек вырастет с понятием что это нормально.

0

67

Alina написал(а):

Наверно хотят воспитать в человеке мнение о том что геи это плохо,а если родители будут геи то человек вырастет с понятием что это нормально.

А что тут ненормального? Сексуальная жизнь? Она не должна никого касаться. Родители, прежде всего, должны воспитать личность, и сексуальная ориентация здесь не при чем.

Уже было семь случаев, когда приемные родители из Америки убивали усыновленных детей из России. У них была традиционная ориентация. Так что, это не показатель.

Отредактировано Соня Рубинова (2010-04-29 16:30:27)

0

68

А что тут ненормального? Сексуальная жизнь? Она не должна никого касаться. Родители, прежде всего, должны воспитать личность, и сексуальная ориентация здесь не при чем.

Я тоже так думаю,но для некоторых родителей шок,когда узнают,что сын например голубой.А я видела что у Шер дочка из женщины превратилась в мужчину,а до этого была прсто лесбиянка,и когда шер об этом узнала и из за этого с ней прекратила общение.

Отредактировано Alina (2010-04-29 16:37:04)

0

69

Alina написал(а):

Я в передаче "Новости" на "Интере" смотрела,как женщина прикоснулась к иконе, встала с инвалидного кресла и пошла,потом плакала перед камерой когда это рассказывала после пасхи.А еще вокруг той иконы цветы месяц не вяли.А с некоторых икон Мирра течет.Я так люблю это эфирное масло

что -то мну совсем в это не верится. Ни в истинность мирры, ни в исцеление женщины. То что иконы плачут не без помощи попов, факт давно известный. Иконы были написаны пару сотен лет назад, но от чумы и оспы как-то не уберегали, хотя в них тогда еще больше верили.

0

70

Ronda написал(а):

что -то мну совсем в это не верится. Ни в истинность мирры, ни в исцеление женщины

А я верю,неужели ей заплатили за то,чтобы она это сказала?У нее был такой честный вид,не думаю.

Отредактировано Alina (2010-04-29 17:26:55)

0

71

Alina написал(а):

,а если родители будут геи то человек вырастет с понятием что это нормально.

не факт, я думаю, что это не совсем психологически, ещё же есть влечение к противоположному полу.

0

72

Alina написал(а):

А я верю,неужели ей заплатили за то,чтобы она это сказала?У нее был такой честный вид,не думаю.

У наших политиков тоже такие честные-честные глаза.
Я ни разу не слышала случаев, чтоб человек ушел от официальной медицины и вылечился, а вот случаев когда люди приходят от знахарей и просто ничего неделания и вылечиваются, полно.
Если бы это было так просто, то в 1929 не было бы смысла открывать антибиотик, лечились бы иконами.

0

73

Ronda написал(а):

Я ни разу не слышала случаев, чтоб человек ушел от официальной медицины и вылечился, а вот случаев когда люди приходят от знахарей и просто ничего неделания и вылечиваются, полно.

У всех все по разному.У моей мамы одна болезнь была,не слишком серьезная,но она всех врачей обходила никто вылечить не мог 5 лет,а потом пошла к знахарке-целительнице и она ее с помощью молитв и икон вылечила за 2 недели. Хотя может здесь какая то еще тайна есть,и не в иконах дело.Соня Рубинова,например,рассказывала,что сама себе  температуру сбила силой мысли за небольшой промежуток времени.

Отредактировано Alina (2010-04-29 18:15:41)

0

74

Alina написал(а):

Соня Рубинова,например,рассказывала,что сама себе  температуру сбила силой мысли за небольшой промежуток времени.

Температуру можно нагнать психосаматикой, сбить наверно тоже. Но когда человек инвадил, то у него частично или полностью утрачена функция многих тканей, быстро и просто так востановится они не могут. Если человек больше 3-4 месяцев прикован к ровати или ездит на коляске, резко встать он не сможет, мышцы ослабли, они не потянут такой нагрузки. Но выглядит эффектно, очень СМИ это любит показывать, привезли икону и пара тройка инвалидов откинули сови коляски и поскакали.

0

75

Alina написал(а):

А я верю,неужели ей заплатили за то,чтобы она это сказала?

Вполне возможно. На публику профессионалы работают.

Бывший (надеюсь) наркоман рассказывал, что провел в церковном лагере около полугода. Кроме молитв занимались много чем полезным и физ.упражнения не на последнем месте были. Да и нарколог там почти каждый день появлялся, осматривал, рекомендации давал, стараясь свести к минимуму прием хим препаратов.
А знакомый священник говорит нередко на проповедях "Бог дал людям мозги не для одной лишь веры в него"

0

76

Кысонька написал(а):

не факт, я думаю, что это не совсем психологически, ещё же есть влечение к противоположному полу.

Я имела ввиду,что если человек вырастет в семье,где оба родителя мужчины,то он не будет враждебно настроен против голубых.,как те,кто вырос в традиционных семьях.

0

77

Alina написал(а):

Я имела ввиду,что если человек вырастет в семье,где оба родителя мужчины,то он не будет враждебно настроен против голубых.,как те,кто вырос в традиционных семьях.

верно, но отношение к женскому полу у него будет другим, нежели у детей, оспитанных в традиционных семьях.

0

78

Кысонька написал(а):

верно, но отношение к женскому полу у него будет другим, нежели у детей, оспитанных в традиционных семьях.

это каким?если влечение к женщинам останется.,то и отношение должно быть как у обычных мужчин тоже.

Отредактировано Alina (2010-04-30 09:44:41)

0

79

Alina написал(а):

то и отношение должно быть как у обычных мужчин тоже.

они не будут знать, как обращаться с женщиной, как себя вести в ё присутствии, как строить семейные отношения, это всё равно, что в племя аборигенов пойти жить, не зная их обычаев.

0

80

Кысонька написал(а):

Вот странно, а почему же в традиционных семьях вырастают геи?  :question:

Кысонька написал(а):

они не будут знать, как обращаться с женщиной, как себя вести в ё присутствии, как строить семейные отношения, это всё равно, что в племя аборигенов пойти жить, не зная их обычаев.

Почему это? В семьях геев гендерные роди вполне себе нормально распределены, и семейные ценности они вполне даже уважают, да и к женщинам хорошо относятся. Зато я знаю массу мужчин, выросших в традиционных семьях, которые понятия не имеют обо всём выше перечисленном, а женщин считают чем-то средним между бесплатной рабочей силой и дерьмом. А неполные семьи? Откуда девочка, выращенная только матерью, знает, как целоваться с мальчиками? А знает же. Не в половой ориентации дело, а в людях.

+1

81

Julia написал(а):

Вот странно, а почему же в традиционных семьях вырастают геи?

Потому что влечение к своему полу  не от воспитания зависит, я думаю,а от природы.

0

82

Alina написал(а):

Потому что влечение к своему полу  не от воспитания зависит, я думаю,а от природы.

А почему тогда ребёнок, выросший в семье геев, не будет знать, как обращаться с женщинами? Геи что, исключительно в пустыне живут, даже без соседей?  :question:

0

83

Alina написал(а):

это точно не известно, поэтому спорить можно долго.

0

84

Julia написал(а):

выросший в семье геев, не будет знать, как обращаться с женщинами? Геи что, исключительно в пустыне живут, даже без соседей?

ну это также, как в неполных семьях. Если мальчик растётбез отца, то наши любимые психологи считают, что он нормальную семью не создаст, что женщину они не будут рассматривать как будущую супругу, партнёра, т.е. у него нет модели повения в семье, потому что нет примера в виде отца и т.п. Я жила с таким чком, действительно, для семьи он мало подходит.

0

85

Кысонька написал(а):

ну это также, как в неполных семьях. Если мальчик растётбез отца, то наши любимые психологи считают, что он нормальную семью не создаст, что женщину они не будут рассматривать как будущую супругу, партнёра, т.е. у него нет модели повения в семье, потому что нет примера в виде отца и т.п. Я жила с таким чком, действительно, для семьи он мало подходит.

:no: Раз на раз не приходится. Некоторые, наоборот, создают очень крепкие семьи, именно руководствуясь своим горьким опытом. Так что психологи, как всегда, обобщают что можно и что нельзя.

0

86

Alina написал(а):

У моей мамы одна болезнь была,не слишком серьезная,но она всех врачей обходила никто вылечить не мог 5 лет,а потом пошла к знахарке-целительнице и она ее с помощью молитв и икон вылечила за 2 недели. Хотя может здесь какая то еще тайна есть,и не в иконах дело.Соня Рубинова,например,рассказывала,что сама себе  температуру сбила силой мысли за небольшой промежуток времени

У меня знакомый есть, ему руку в школе ещё на уроке труда станком отпилило, а потом пошёл к знахарке-целительнице и с помощью молитв и икон у него за 2 недели новая рука выросла!

0

87

Green Peace написал(а):

У меня знакомый есть, ему руку в школе ещё на уроке труда станком отпилило, а потом пошёл к знахарке-целительнице и с помощью молитв и икон у него за 2 недели новая рука выросла!

Это был  злой  прикол

Отредактировано Alina (2010-05-05 12:21:08)

0

88

Alina написал(а):

Ничего себе!!это правда?хотя в жизни чудеса   бывают,я до сих пор не пойму,как на пасху костер в Иерусалиме загорается сам.

Это легко - его зажигают. Там какое-то определенное вещество, из-за которого получается "холодный" огонь. Поэтому им не обжигаются. А верущие ведутся!

0

89

Там какое-то определенное вещество, из-за которого получается "холодный" огонь. Поэтому им не обжигаются

Класс)не знала)представляю,как моя мама не обрадуется если я ей об этом скажу http://kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

90

Alina написал(а):

Класс)не знала)представляю,как моя мама не обрадуется если я ей об этом скажу

Понимаешь, Alina, да простит меня Julia, как-то странно получается - бог и пальцем не пошевелит, чтобы помочь людям на земле, зато посылает на землю какой-то огонь. Это я не выдумала. На одном сайте бывший священник рассказывал, как они намазывали иконы мирой, чтобы сотворилось "чудо", как создается подобный огонь в Иерусалиме и много других вещей.

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » В Храме Христа Спасителя обсудили законодательный запрет абортов