Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Программа Путина

Программа Путина

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

Здравствуйте! Я являюсь однодетной матерью - и мне хорошо! Нет, это не призыв к деторождению, это моя личная позиция. Но с самого начала беременности я сражу стала слышать "А когда второго?" "Кого хотите второго - девочку или мальчика?", "Вы ждете девочку, значит обязательно надо мальчика!" "Сначало - няньку, потом- ляльку" и так далее. Финишем было подобное утверждение из очереди на аборт! Реально - я пришла с пузом в роддом заключать контракт, надо было подождать, свободное место на лавочке было около приемной - там стояли тетки и ждали, одна увидев меня начала привычные расспросы - кого ждем, первый-второй, узнав, что единственный, сказала, что я не права и надо второго - обязательно!! Потом вышла медсесра или акушерка с историями болезни и давай всех сортировать по очередям, - типа - миомы - направо, выскабливания - налево, аборты - прямо, и тетка - советчица возглавила (ну не возглавила, она где-то в середине была) очередь на аборт. На работе о там, что я должна, прямо-таки обязана! родить второго я слышала все время - когда второго? Давай второго? - причем как от бездетной сотрудницы, так и от сотрудницы, у которой один сын в возрасте 12 лет и второго она сама не хочет не при каких условиях, а вот я - должна (причем она не сильно старше меня как по возросту, так и по должности). Добила меня одна родственница, родившая единственного ребенка и то с целью получения прописки, сбрасывавшая потом её на бабушку с дедушкой - ты обязана выполнять программу Путина по улучшению демографической ситуации в стране - рожай второго! Простите, программа чья? Путина! Вот пусть Путин сам и рожает и первого и второго и третьего, а я буду его подбадривать - вперед, улучшим демографическую ситуацию в стране!

+5

2

Бойцовая мышь написал(а):

программа чья? Путина! Вот пусть Путин сам и рожает и первого и второго и третьего, а я буду его подбадривать

:rofl:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

3

Бойцовая мышь Да, моя подруга тоже жаловалась: думала, говорит, одного рожу, и от меня все отстанут. Не тут-то было. Еще перво не родила, уже второго требовали. "Детей должно быть двое!!!" Кому должно, почему должно? И почему не десять?

ты обязана выполнять программу Путина по улучшению демографической ситуации в стране - рожай второго! Простите, программа чья? Путина! Вот пусть Путин сам и рожает и первого и второго и третьего, а я буду его подбадривать - вперед, улучшим демографическую ситуацию в стране!

:cool: А я даже готова скинуться ему на пособие. Сколько там в месяц на ребенка положено? Тыщи полторы? Я не государство, не обеднею :)

0

4

На работе о там, что я должна, прямо-таки обязана! родить второго я слышала все время - когда второго?

Любит народ лезть в личную жизнь других, учить жизни, давать советы, когда не просят. Сужу по себе - никогда не задавала подобных вопросов, типа, когда замуж? когда ребенка родите? когда женишься/выйдешь замуж? Чувствую, что это не мое дело, вот и не лезу.

Добро пожаловать на форум! Только, думаю, некоторые мысли ЧФ Вам не понравятся.

0

5

Ma-ya написал(а):

А я даже готова скинуться ему на пособие. Сколько там в месяц на ребенка положено? Тыщи полторы? Я не государство, не обеднею

а ещё пообещай детей в садик с 2-х месяцев, а реально - не раньше 4 лет, а на работу - не как не позже 3-х лет (это если начальник добрый и работа - не бей лежачего, никто особо не рвется) У Радуловой есть статья "Женщина должна" - вот программа Путина - это ещё одно дополнение к тому, что и кому женщина должна. Я всегда считала, что если не занимала, то и не должна, но партайгеноссе Путин со мной не согласен. Кстати, я тоже готова скинуться ему на пособие. А то может - шапку по кругу пусти, Путину на детское пособие? И Лужкову - на грудное вскармливание - нам в роддоме выдавали брошюрки, где было указано, что если нет медицинских противопоказаний, то мы ДОЛЖНЫ! кормить грудью минимум полтора года - автор - департамент здравоохранения г.Москвы

0

6

Соня Рубинова написал(а):

Добро пожаловать на форум! Только, думаю, некоторые мысли ЧФ Вам не понравятся.

Вероятно, мои мысли тоже кому-то не понравятся, но я не червонец, что бы всем нравиться, а мне, допустим, не нравятся изречения и мысли многих людей, некоторые из которых признаны великими, а иные - и вовсе - пророками. Так что, по теории вероятности, здесь должны быть потенциальные гении и пророки. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

7

Да уж...родишь-и всё равно пропагандисты (пропогандцы) деторождения не отстанут

0

8

Кысонька Веришь - нет, пока не родила на эту тему прессовала только мама (причем, почему-то лет с 17), да изредко - родственники, как правило - бабушки и дедушки, и совсем редко - кто-то из знакомых - причем как правило - бездетных и далеко не самых близких друзей.

0

9

Кысонька Веришь - нет, пока не родила на эту тему прессовала только мама (причем, почему-то лет с 17), да изредко - родственники, как правило - бабушки и дедушки, и совсем редко - кто-то из знакомых - причем как правило - бездетных и далеко не самых близких друзей.

А теперь все решили, что тебе все равно уже терять нечего :) Раз ребенок есть - можно еще парочку. Вот завидую я китайцам:

При этом бездетные семьи поощрялись материально, хоть размер вспомоществования по нашим меркам был и очень невелик. Всячески пропагандировались операции стерилизации. Прошедшие эту хирургическую процедуру мужчины становились чуть ли не национальными героями. Да и у женщин они котировались очень высоко: с таким можно вытворять все, что душеньке угодно, но при этом не забеременеешь...

И вот с апреля (2000 г.) сей нерушимый "закон однодетности" был частично отменен. В Пекине и в южной провинции Гуандун теперь можно заводить двоих детей. Власти объясняют это послабление экономическим прорывом и ростом зажиточности многих китайских семей. При этом новая политика не является "принудительной", второго ребенка заводить не обязательно. Более того, семья, отказавшаяся от права завести второго ребенка, получает 250 долларов.

0

10

Верю, в реале меня никто не прессует, только на форумах сталкивалась с сильным негативом

0

11

Кысонька написал(а):

Верю, в реале меня никто не прессует, только на форумах сталкивалась с сильным негативом

Ну правильно: наговорить гадостей в лицо - совсем не тоже самое, что выписывать анонимные шедевры на форуме. Хотя мне и в офф-лайне раньше периодически доставалось - под видом искренней заботы. Количество заботливых поубавилось лишь когда  начала им хамить откровенно.

Все-таки этот православно-совковый менталитет - ужасная вещь. Личная жизнь соседей интересует наших граждан больше, чем своя собственная  :tired:

0

12

Вы ждете девочку, значит обязательно надо мальчика!"

А третьего - трансвистита, ага. Я б на вашем месте так и пошутил.

Так что, по теории вероятности, здесь должны быть потенциальные гении и пророки. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Приятно познакомится, Муххамед. :D

+2

13

Бойцовая мышь - добро пожаловать! Позитивный у вас ник, однако!

Мне самой тоже страшно не нравится это прессование, ведь я сама была единственным ребенком и не пришла бы в восторг от брата или сестры.
И сейчас больно смотреть, как матери "штампуют" детей, чтобы "поиграться с ляльками", а потом выросшим детям всего необходимого не хватает.
Так как дети в состоянии "лялек" пребывают очень мало, то все-таки хочется, чтобы многодетными были не те, кому задурили мозги гормоны и правительственные программы, а те, кто действительно может дать что-то своим детям.

Если бы я не была ЧФ, то у меня, наверное, больше одного ребенка точно не было.

0

14

Алексей написал(а):

Или гермафродита. Типа, "Ой, а кто это у вас?" - "Вырастет, сам определиться".

0

15

Ma-ya написал(а):

Ну правильно: наговорить гадостей в лицо - совсем не тоже самое, что выписывать анонимные шедевры на форуме.

Скорее, я общаюсь с нормальными людьми в реале.

0

16

demonessa написал(а):

И сейчас больно смотреть, как матери "штампуют" детей, чтобы "поиграться с ляльками", а потом выросшим детям всего необходимого не хватает.

И живут выросшие дети со своими семьями в родительской квартире - по две три семьи... Правильная для нашей страны постановка вопроса: детей в семье должно быть не больше, чем квартир :) А еще лучше - на одного меньше, чтоб в будущем 1 квартира родителям, и по 1 каждому ребенку.  На все остально дети смогут сами заработать, когда вырастут, а вот с жильем - сами знаете.

Кысонька написал(а):

Скорее, я общаюсь с нормальными людьми в реале.

Добровольно - я тоже. Но есть еще те, с кем общаться приходится: друзья друзей, с которым встречаешься на вечеринках, коллеги дальние родственники, соседи. И, как писала Бойцовая мышь, больше всего достают именно они. Вот элементарная вещь: попробуйте найти дамского доктора, который не будет на каждом приеме исполнять песенку "Пора, мой друг, пора!!!"

Алексей написал(а):

А в Тайланде вообще официально признано семь полов :
1) мужчина
2) женщина
3) мужчина, любящий мужчин
4) женщина, любящая женщин
5) трансвестит – мужчина, который хочет стать женщиной, принимает женские гормоны, от этого уже принял женские формы, но еще не отрезал мужские части тела
6) леди-бой – женщина, которая хочет стать мужчиной, принимает мужские гормоны
7) транссексуал – мужчина полностью переделанный в женщину

Так что есть куда стремиться :)

Отредактировано Ma-ya (2010-01-29 17:03:43)

0

17

Путин - наш славный Вождь. С ним мы всех победим и завоюем и добьемся власти и мирового господства над всем сраным прогрессивным западом и дики востоком!

0

18

Алексей написал(а):

Вы ждете девочку, значит обязательно надо мальчика!"

А третьего - трансвистита, ага. Я б на вашем месте так и пошутил

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

19

так а кто там у автора? мальчонка иль девчонка в итоге?))) я в трансвеститах запуталась))))))))))))))

0

20

Соня Рубинова написал(а):

Алексей написал(а):А третьего - трансвистита, ага. Я б на вашем месте так и пошутил.
Или гермафродита. Типа, "Ой, а кто это у вас?" - "Вырастет, сам определиться".

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

21

Viking написал(а):

Путин - наш славный Вождь. С ним мы всех победим и завоюем и добьемся власти и мирового господства над всем сраным прогрессивным западом и дики востоком!

Причем, если демографическая программа будетреализована - побеждать будем количеством, а не качеством. Расплодимся, как кролики в Австралии, и пожрем всё  :crazy:

заиц написал(а):

так а кто там у автора? мальчонка иль девчонка в итоге?))) я в трансвеститах запуталась))))))))))))))

У автора девочка. Общественность требует еще мальчика. Автор категорически против...

0

22

то мы ДОЛЖНЫ! кормить грудью минимум полтора года - автор - департамент здравоохранения г.Москвы

Раньше считалось, что после 6 месяцев грудное молоко как мертвому припарка, так как бактерии кишечника уже заселились и их надо нагружать. А тут видимо с кризисом (молоко почти бесплатно) надо до 1,5 кормить.
Кто из ЧФ давал ссыль на форум, где мамашки обсуждали в какой бутылочке удобей давать грудное молоко детям в школу.

0

23

Ronda написал(а):

Кто из ЧФ давал ссыль на форум, где мамашки обсуждали в какой бутылочке удобей давать грудное молоко детям в школу.

И такое бывает????   o.O

0

24

Ma-ya написал(а):

Причем, если демографическая программа будетреализована - побеждать будем количеством, а не качеством. Расплодимся, как кролики в Австралии, и пожрем всё

Если без шуток - то хрена лысого.

Сейчас идёт унылая никому толком не нужная скажем так интеллигентизация. По крайней мере среди мужского населения, по крайней мере там где живу я. На улицу выйти не возможно - всюду очкарики со скрипками и всякие бесполые уроды с кларнетами. Ну и прочие "я буду менеджером" и "я пейсатель".

Честно говоря при подобной тенденции страна реально скоро ощутит недостаток именно быдла, на котором по сути всё и держится обычно, в фундаментальном плане. Все блин учацца в лучшем случае на инженеров, а в худшем - сразу нахрен на руководителей. Кому это в жопу надо? Имхо головой надо думать, в конце-то концов.

Современные благополучные мамашки совсем с умасходят, делая из своих сыновей ботаников-скрипачей. Не, они канеш всяко нужны, но не в таком количестве. Куда их всех девать-то? Кто ж их всех хоронить-то будет?..

В совковые времена была замечательная пословица - в здоровом теле здоровый дух. Спортом надо заниматься. В первую очередь мужика надо воспитывать физически. И оно, сцуко, действительно так. Не видел еще в своей жизни ни одного нормального ботана-очкарика со скрипочкой или кларнетом, у которого было бы всё в порядке с башкой. А благополучные мамаши старательно штампуют таких вот уродов, которых на самом-то деле уже девать некуда.

Вот собственно наш Великий Вождь лучше всех понимает всю остроту острот этой суровой проблемы. С благополучными мамашами надо как-то бороться, это факт. И хрен вы щас этот факт оспорите. Пройдет лет 10-15 и эта сраная мания воспитания гидроцефаличных гуманоидов дойдет и до провинций. А как именно бороться с благополучными мамашками? Самый простой способ - сделать их неблагополучными. Сделать так чтобы мужчины перестали вырастать в тепличных условиях. Сделать так чтобы мужчины снова как и раньше проводили бы львиную долю времени во дворе, а не в музыкальной школе, пиликая на скрипке.

Это в принципе нифига не глупо. Потому что по сути очень-то уж адовых сумм на то чтобы вырастить ребенка не надо, если конечно воспитывать его без всяких понтов аля "Ой он у меня на скрипочки играет с 5 лет" или "Батюшки, не знаючтослучится если сынуля в МГУ не поступит!". Дык вот - если простимулировать тупое население рожать вместо одного ребенка двух-трех, то у тупого населения физически не получится воспитать из них гидроцефалов. Потому что изготовление гидроцефала денег стоит, и немало. И гидроцефалы не нужны.

Так что ололо. Не надо считать Вождя глупым. Не просто так он стал Вождём, не зря.

Он еще всем покажет! И мы вместе с ним.

Отредактировано Viking (2010-01-29 22:34:48)

0

25

Viking написал(а):

На улицу выйти не возможно - всюду очкарики со скрипками и всякие бесполые уроды с кларнетами

А что, "реальные пацаны" с кастетами и ножами лучше?

Viking написал(а):

страна реально скоро ощутит недостаток именно быдла, на котором по сути всё и держится

Может быть.... быдло потребляет много спиртного и сигарет, то есть государство имеет реальную прибыль с продажи. Напившись, быдло нередко бьет физиомордию всем, кто попадется, и после этого оказывается за решеткой., при этом государство имеет очень дешевую рабочую силу.
Иными словами если не будет быдла, государство может остаться в проигрыше.

+1

26

Не слушайте варяга, он паникует. Я уверен, пока живы патриоты, не будет излишка в интеллигенции :)

+1

27

А Мышь ничо такая. И не мышь совсем, молодец :)

0

28

Не, Викинг, ты неправ.. Быдла сейчас слишком много.

0

29

Ronda написал(а):

Ой, мамо, ну шо вы со своим грудным молоком! Ну неудобно же - совем директоров, важные вопросы решаем - а тут вы со своей сиськой! И жена соильно пугается, когда вы ночью меня кормить приходите!!! Ну право слово, мамо, я знаю, шо полезно - но мне ж 40 лет скоро, я шашлык люблю!!!

Viking написал(а):

И хрен вы щас этот факт оспорите.... .

А яи оспаривать не буду. Ибо согласна, в целом. На вопрос "Куда подевались нормальные мужики?" есть только один ответ: "Нормальные мужики у мамы под юбкой не вырастают". Единственное, в чем с тобой не соглашусь - так это в том, что ты ставишь знак равенства между нормальным мужиком и быдлом. Ибо, во-первых, при правильном воспитании мужские качества вполне удачно сочетаются с хорошим воспитанием, образованием и мозгами. А во-вторых, довелось мне где-то с год назад пообщаться с самым быдлячим быдлом с Капотни. Поверь на слово - там тоже не было не одного настоящего мужика. Те же самые недееспособные великовозрастные маменькины сынки - только впридачу еще и тупые, хамоватые и полуспившиеся...

Viking написал(а):

Сделать так чтобы мужчины перестали вырастать в тепличных условиях. Сделать так чтобы мужчины снова как и раньше проводили бы львиную долю времени во дворе, а не в музыкальной школе, пиликая на скрипке.

Тоже правильно. Только начать надо даже не с этого. Начать надо с того, что мальчиков не должны воспитывать бабы. Ни дома, ни в школе. И как только маменька пытается поцеловать деточку в жопу, папенька должен маменьке говорит "цыц!"

Snake написал(а):

А Мышь ничо такая. И не мышь совсем, молодец

Ну так она ж бойцовая :)

Отредактировано Ma-ya (2010-01-30 00:24:15)

+1

30

AVF написал(а):

А что, "реальные пацаны" с кастетами и ножами лучше?

не впадай из одной крайности в другую

суть в том что нету определнной гармонии

страна кризис пережила, и не один за последние 20 лет

раньше была система при которой те кто реально мог и хотел быть образованным получали образование. Те кто не хотел шли работать за вполне приличные зарплаты. Это кстати можно сделать и сейчас - никто не мешает приехать в Москву и устроится водителем автобуса, например. Реальные бабки платят между прочим. Персонала офигеть как не хватает. Но нет - все вдруг ринулись в менеджеры дабы перекладывать бумажки в офисах.

сейчас образование получают все кому не лень, и все кому лень его тоже получают

не хочешь учится - дык сердобольная мамаша с больной башкой засунет тебя в какой-нить сраный вуз, и станет в стране одним бестолковым типа экономистом больше, главное чтоб в армию не пошел сынуля

неадекват с ножами и кастетами это именно следствие недостатка нормального, правильно воспитанного быдла

Чо было раньше? Раньше Санька Иванов, сын токаря Петровича играл во дворе с пацанами в футбол в свободное время. Он так или иначе развивался физически - потому что играть во дворе в футбол хоть и увлекательно, но не так просто. Гораздо, кстати, сложнее чем например учиться на економиста в очередной шараге типа Негосударственной Экономической Академии Хрен Знает Кого.

В итоге к 17-18 годам вырастал вполне нормальный парень, который и школу закончил (т.е. что-то всё-таки знает) и в физическом плане развит. Т.е. у парня был выбор - либо в институт поступать (а это было сложно, не то что сейчас), либо идти в армию, а потом работать. И это были именно альтернативные пути - и так и так было в принципе хорошо.

А сейчас мы имеем засилие бабского воспитания. В футбол во дворе играть - это плохо, там типа одни лоботрясы, в армию попасть - воще мрак, убьют-замучают. Т.е. полная безальтернативность. Остается только слушать тупую унылую мамашу и учится на економиста в подзаборной шараге, попутно осваивая премудрости игры на скрипочке. Т.е. мальчик изначально уже не мальчик, а хрен знает что.

Ma-ya написал(а):

Единственное, в чем с тобой не соглашусь - так это в том, что ты ставишь знак равенства между нормальным мужиком и быдлом.

Ну у меня как бе немного не то понятие слова "быдло" =)

Я этим словом называю рабочий класс в целом. Ничо обидного, к слову сказать, не подразумеваю. Мне просто так удобнее, меньше писать приходится.

Кстати, чтоб в общении со мной всё было далее понятно=) Я могу назвать гомосексуалиста например пидарасом, жителя Кавказа хачом, радикального нео-националиста фашиком. Это не из стремления унизить - это тупо от желания написать меньше букв.

Ma-ya написал(а):

Ибо, во-первых, при правильном воспитании мужские качества вполне удачно сочетаются с хорошим воспитанием, образованием и мозгами.

Не спорю нихрена.

Суть в гармонии, абсолютно верно. Поэтому-то ребенка и должны воспитывать оба родителя - в идеале. Папаня должен прививать мальчику мужское, а маманя должна следить чтобы сынуля не стал уж лишком мужланом. Всё верно.

Но у нас в стране наблюдается дифицит папань, и в этом проблема. Тут уже на индивидуальном уровне ничо не исправишь - тут надо исправлять на государственном уровне. Именно на государственном уровне сейчас имхо пытаются сделать так чтобы тупые мамаши поменьше времени проводили с сыновьями, т.е. чтобы сын как можно раньше стал самостоятельно что-то за себя решать.

Просто ничо другого сделать низя - в каждую семью по папе не всунуть.

Ma-ya написал(а):

А во-вторых, довелось мне где-то с год назад пообщаться с самым быдлячим быдлом с Капотни. Поверь на слово - там тоже не было не одного настоящего мужика. Те же самые недееспособные великовозрастные маменькины сынки - только впридачу еще и тупые, хамоватые и полуспившиеся...

Да я в курсе. Чо я гопоты чтоль не видел?..

Ma-ya написал(а):

Только начать надо даже не с этого.

Чтобы начать оттуда надо нужен отец.

А ты взгляни на нынешних отцов, на большинство. Там скорее яркие примеры того как мужчина не должен поступать.

Как бе суть воспитания ребенка заключается в принципе "что бы дитя не делало, лишь бы свободного времени не осталось". Надо находить занятия ребенкам. Девочкам - в кружки кройки и шитья, на танцы, в музыкальные школы и в прочие театральные студии. Мальчикам - на бокс, в рукопашку, футбол, хоккей, да пусть даже в сраное карате - главное чтоб там был мужской коллектив и нормальный тренер.

Чем больше маманя будет пахать, тем меньше она успеет испортить сына.

Ну и тот факт что все школьные училки - бабы и унылые клуши конечно тоже не ведёт к формированию мужского характера. Ибо клуши.

Отредактировано Viking (2010-01-30 00:33:40)

+2

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Программа Путина