Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Программа Путина

Программа Путина

Сообщений 91 страница 120 из 213

91

AVF написал(а):

Жесть какая!

:D но это объясняет наглое поведение спрашивающих. Хотя жених сам не против детей, но вот ещё не обзавёлся, хотя мог бы не одного родить

0

92

Кысонька написал(а):

С учётом того, что все подвыпили ещё до росписи-шок можно снизить

Я б на месте жениха в миг протрезвел :D.

AVF написал(а):

Ни .... себе! Интересно было бы посмотреть на лицо спросившего, ответь он  "ни одного"....

Я бы встречно спросил - а зачем тебе это знать, засранец? особенно если уже в подпитии.

0

93

Кысонька написал(а):

Да, у меня родственник женился, так сразу после процедуры регистрации спросили, сколько они с женой намерены наплодить.

ничего удивительного. Если уж идти по этой дороге, то до конца, как все, в общем стаде. Как раз удивительно когда жаницца женяцца, а плодицца при этом напрочь не собираются. И общественное отношение ровно такое же, "женились? щас плодиться будут, вопрос только когда и сколько".

0

94

antonts написал(а):

И общественное отношение ровно такое же, "женились? щас плодиться будут, вопрос только когда и сколько".

Причем всех невест общественное мнение заранее подозревает в "интересном положении". Типа - она что, не беременная? А нафиг они тогда поженились?

0

95

Ma-ya написал(а):

Причем всех невест общественное мнение заранее подозревает в "интересном положении". Типа - она что, не беременная? А нафиг они тогда поженились?

не, ну это экстремизьм. Мир меняется, 21-й век уже все-таки, и кроме свадьбы по залету весьма распространены свадьбы по расчету - ну там охота на кабанчика в разных видах, выход замуж за прописку и тп.

0

96

antonts написал(а):

Мир меняется, 21-й век уже все-таки, и кроме свадьбы по залету весьма распространены свадьбы по расчету - ну там охота на кабанчика в разных видах, выход замуж за прописку и тп.

Просто мир меняется резко, а сознание некоторых людей не успевает :D.

+1

97

antonts написал(а):

Как раз удивительно когда жаницца женяцца, а плодицца при этом напрочь не собираются.

почему? Семья не подразумевает обязательное наличие детей.

0

98

Кысонька написал(а):

antonts написал(а):
    Как раз удивительно когда жаницца женяцца, а плодицца при этом напрочь не собираются.

почему? Семья не подразумевает обязательное наличие детей.

жаницца-то при этом тогда зачем? оформлять, тесезеть, в рамках церквы, государства, мумбыюмбы и пр? Для будущего/планируемого оформления ребенка - это понятно, без бумажки он букашка какая-то, а так ваще, что, без штампа никак не лызет? Тут вон вообще (всем суровым мужукам на ужос) уже много лет официально приравнены понятия "в браке" и "де факто" в плане имущественных отношений, регистраций разнообразной собственности и обязательств (моргича, медстраховки или кредитного счета, например), раздела кабанчикова дома и прочего имущества при расхождении (безо всякого формального развода, ибо и брака не было!) и тп. И ничего.

0

99

antonts написал(а):

жаницца-то при этом тогда зачем?

Для некоторых мужчин-признак и подтверждение воспитанности и добрых намерений по отношению к женщине. Мои знакомые поженились, т.к. родители невесты были против их отношений, а после свадьбы отстали. Лично я-ну так получилось, инициатива мужчины. Я сама вполне приемлю гражданский брак, "неофициальные "отношения, но не против и штампа

0

100

Кысонька написал(а):

Я сама вполне приемлю гражданский брак, "неофициальные "отношения, но не против и штампа

Да если подумать какая разница. Если детей не заводить в случае развода все равно каждый останется при своем.

0

101

Кысонька написал(а):

Для некоторых мужчин-признак и подтверждение воспитанности и добрых намерений по отношению к женщине.

ну то есть опять же тех же самых соответствий общественному стандарту, и стремление быть как у всех. Это слабо совместимо с чайлдфрюшностью.

0

102

Кысонька написал(а):

Для некоторых мужчин-признак и подтверждение воспитанности и добрых намерений по отношению к женщине.

как приличный человек, должен теперь жениццо. Кстати, мой брательник считает меня 1.карьеристкой (таки да, а шо?) 2. слабым человеком (дык я же - женщина, вообще-то, существо слабое :blush:  :flirt:  :blush: ) 3. вообще - редиской, ибо я не хочу 3!!! детей. У него программа такая - не менее 3-х и хоть разорвись. И его экзотка с ним согласна - рожает

0

103

Бойцовая мышь написал(а):

У него программа такая - не менее 3-х и хоть разорвись. И его экзотка с ним согласна - рожает

А прокормить-то он их в состоянии? Или только делать научился?

0

104

Ma-ya написал(а):

А прокормить-то он их в состоянии? Или только делать научился?

А это , с его точки зрения, не важно

0

105

А вот новая фишка - "Один сын - это не сын, два сына - это пол-сына, три сына - это целый сын" С точки зрения арифметики - не складывается как-то.

0

106

А вот новая фишка - "Один сын - это не сын, два сына - это пол-сына, три сына - это целый сын" С точки зрения арифметики - не складывается как-то.

Идем дальше. Четыре сына - это один и одна третья часть, пять сына - это...

0

107

Алексей написал(а):

Идем дальше. Четыре сына - это один и одна третья часть, пять сына - это...

Не 4 сына - это один сын и не-сын!

0

108

А если родится дочка? В детдом, чтобы не портила арифметику?  :D

0

109

Не 4 сына - это один сын и не-сын!

Как сложно все у некоторых людей, черт побери :).

0

110

"Один сын - это не сын, два сына - это пол-сына, три сына - это целый сын" С точки зрения арифметики - не складывается как-то.

:rofl:

Julia написал(а):

А если родится дочка? В детдом, чтобы не портила арифметику?

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

111

Julia написал(а):

А если родится дочка? В детдом, чтобы не портила арифметику?

Проклятие было такое у какого-то народа: чтоб у тебя рождались одни дочери!!!

0

112

А вот новая фишка - "Один сын - это не сын, два сына - это пол-сына, три сына - это целый сын"

Хроника выкидышей.

С точки зрения арифметики - не складывается как-то.

А с точки зрения д-ра Виктора Франкенштейна - ещё как складывается и даже потом умудряется ходить)))))

+2

113

Survival написал(а):

А с точки зрения д-ра Виктора Франкенштейна - ещё как складывается и даже потом умудряется ходить)))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

114

По теме: программа есть не только у Путина. Теперь программа есть и у Медведева:

http://www.mk.ru:8088/politics/article/2010/02/16/432181-doloy-svetskuyu-vlast-.html

Не вставляется по-человечески ссылка...

Отредактировано Ma-ya (2010-02-18 14:00:44)

0

115

Недавно шла по рынку, слышала разговор продавцов. Одна женщина говорит другой о том, что сейчас за второго ребёнка дают 320 тыс. и её муж хочет второго.  Она сама против, т.к. "Он 320 тыс. получит, а я памперсы буду покупать...".
Т.е. поддержка материальная всё равно слабая.

0

116

Кысонька написал(а):

Она сама против, т.к. "Он 320 тыс. получит, а я памперсы буду покупать...".

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Кысонька написал(а):

сейчас за второго ребёнка дают 320 тыс. и её муж хочет второго.  .

А потом третьего, четвертого и, глядишь, уже миллионер :D

0

117

AVF написал(а):

А потом третьего, четвертого и, глядишь, уже миллионер

особенно, если от разных женщин-тогда можно много детей наплодить....Мужчинам всё равно проще рассуждать: роди мне и всё тут....это же такое счастье эти дети

0

118

Кысонька написал(а):

особенно, если от разных женщин-тогда можно много детей наплодить

Вопрос о введении многоженства уже поднимался :D

Кысонька написал(а):

Мужчинам всё равно проще рассуждать: роди мне и всё тут....это же такое счастье эти дети

Еще один стереотип- мужчина не состоялся, пока у него нет детей. Основной показатель такого "мущинства"- количество.

0

119

AVF написал(а):

Еще один стереотип- мужчина не состоялся, пока у него нет детей. Основной показатель такого "мущинства"- количество.

Так что проще? Пусть становятся донорами. Один раз уединился в медкабинете с пробиркой и заляпаным журналом - и через год все многодетные удавятся от зависти... Там, правда, тоже количество ограничено:

Банк спермы несет ответственность перед  донором спермы за риск близкородственного скрещивания. Расчеты показывают, что риск минимален, при условии рождения от одного донора не более 20 детей на полумиллионный город. Если эта цифра превышена, банк спермы обязан прекратить отношения с донором.

То есть на Москву при ее официальных 10,5 млн один дядька может заделать 420 детей :) Если и этого мало - придется преехать, например, в Питер. а главное - "мущщинство" доказано, а содержать не надо! сплошные плюсы.

0

120

AVF написал(а):

Вопрос о введении многоженства уже поднимался

http://s16.rimg.info/be639756f391a2bbd703fd9509ef4179.gif  Когда и кем?кошмар какой!)

+1

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Программа Путина