Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Программа Путина


Программа Путина

Сообщений 151 страница 180 из 213

151

lualiva написал(а):

Почемуто многожёнство многие представляют как беззаботную жизнь в окружении нескольких красавиц,групповушки с ними,ит.д.Забывают о том,что многожёнство от обычного брака отличается только тем,что проблем будет больше во столько раз сколько будет жён.

lualiva, полностью согласна  :yep:

Viking написал(а):

это те которые в жопу долбятся?..

Темнота!  :D

0

152

AVF написал(а):

В общем "если б я был султан, был бы холостой" :D

Да если б и не был султаном - тоже. А у султана может много других интересных дел найтись. Например война :), старое проверенное развлечение.

0

153

Julia написал(а):

Темнота!

да, ты знаешь, ромашки там явно не растут и лампочек тоже никто не зажигает=)

0

154

Viking написал(а):

да, ты знаешь, ромашки там явно не растут и лампочек тоже никто не зажигает=)

"Все-то вы знаете, везде- то вы побывали"  (с)

+2

155

AVFhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

156

AVF написал(а):

"Все-то вы знаете, везде- то вы побывали"  (с)

а ты хочешь сказать что в данном вопросе я не прав?)

0

157

Viking

Просто, напомнил старый, но прикольный анекдот :D

0

158

AVF написал(а):

Просто, напомнил старый, но прикольный анекдот :D

Рассказывай уж. Раз заинтриговал.

0

159

Viking написал(а):

это те которые в жопу долбятся?..

Это христианская секта,но у них разрешено многожёнство.Живут в ожидании конца света и наэтот случай имеют всегда месячный НЗ.

0

160

Viking Церковь Иисуса Христа Святых последних дней (англ. The Church of Jesus Christ of Latter-day Saints, иногда сокращается до «Церковь Иисуса Христа СПД», «Церковь Иисуса Христа» и «ЦИХСПД», неофициально — до «Церковь СПД», также неофициально известна как «Мормонская церковь») — крупнейшая из деноминаций движения святых последних дней, основанного Джозефом Смитом около 1830 года. Офис церкви расположен в городе Солт-Лейк-Сити (штат Юта, США). Её конгрегации (приходы и колья) существуют почти во всех странах мира. Церковь ведёт активную (наряду с иеговистами) миссионерскую деятельность в 162 странах мира.

Официальное название членов Церкви — святые последних дней (дословно выражение latter-day saint означает святой наших дней или современный святой), неофициальное распространенное название — мормоны. Церковь является одним из ответвлений христианства и почитает Библию как один из своих первоисточников. Учение церкви включает такие христианские доктрины, как спасение только через Иисуса Христа[5], хилиазм (вера в тысячелетнее Царство Христа на земле в конце истории), континуационизм (вера в то, что дары Святого Духа, особенно дар языков и пророчества, доступны не только древним, но и современным людям), апостольское преемство, освобождение от первородного греха, крещение полным погружением в воду и евхаристия (у святых последних дней называемая причастием).

Теология СПД отвергает Никейский символ веры. Святые последних дней верят также в план спасения, который включает прохождение определенных обрядов, некоторые из которых могут быть выполнены только в храмах, и вариант обожения, называемый возвышением, при котором люди смогут стать богами после смерти. В качестве священного писания Церковь признаёт библейский канон[6] (Ветхий завет и Новый завет, с оговорками об «искажении»), Книгу Мормона, Учение и Заветы и Драгоценную жемчужину. За исключением Библии практически весь канон продиктован Джозефом Смитом, как считает церковь, по божественному откровению. Это не только новые учения, но и библейская экзегетика, утраченные, как утверждается, библейские тексты, а также тексты, написанные древними пророками.

Организация церкви носит строгий иерархический порядок. Церковными руководителями являются в основном мужчины. Женщины могут руководить только женщинами и детьми. Мормоны верят в то, что церковью руководит Иисус Христос через откровения, которые может получать только один человек, называемый пророком или президентом церкви. Он является частью Первого президентства, в которое кроме него входят два советника. Оно руководит Кворумом двенадцати апостолов и другими организациями, которые все вместе составляют то, что называется Высшей властью церкви. В свою очередь эти организации руководят определенными церковными учреждениями на более низких ступенях иерархии, которая заканчивается президентством приходов. Все руководители избираются из числа прихожан и не получают зарплаты за церковное служение. Все члены церкви, включая руководителей, должны отдавать церкви десятую часть своих доходов (десятину). Церковь оказывает огромное влияние на образ жизни своих прихожан и время от времени принимает участие в обсуждении различных общественных проблем. Церковь ведёт активную миссионерскую работу по всему миру.

+1

161

Алексей написал(а):

Рассказывай уж. Раз заинтриговал.

Только не говори потом, что боян.

Приезжает вечером домой Большой Начальник.
Заходит в подъезд, а там, как назло, ни одной лампочки не горит.
- Вот ведь, темно, как у негра в ж....!
Голос уборщицы Марьиванны с верней площадки
- И все-то вы, Палваныч знаете, и везде-то вы побывали.

Когда я был во-о-о-от таким маленьким, у этого анекдота была воооооот такая борода :D

0

162

AVF написал(а):

Только не говори потом, что боян.

Аккордеон.

AVF написал(а):

Когда я был во-о-о-от таким маленьким, у этого анекдота была воооооот такая борода :D

Тоже смутно помню что-то подобное.

0

163

AVF
  :D    :D

0

164

Иллюстрация к названию темы.

+1

165

AVF написал(а):

Иллюстрация к названию темы.

и на заднем плане - Жириновский с гаремом и Медведев на 7 месяце

0

166

Бойцовая мышь написал(а):

...... и Медведев на 7 месяце

От кого? Или искусственно....

0

167

AVF написал(а):

От кого? Или искусственно....

от Жириновского, искусственно

+1

168

Кстати, в Украине за последний год сократилось количество абортов по отношению к родам. Украинки стали меньше делать аборт и больше рожать детей. Причем упала детская смертность. Вот думаю, то ли уровень жизни поднялся, а я не знала, то ли женщины клюнули на высокую материальную помощь при рождении ребенка, то ли повлиял лозунг "Кохаймося, бо ми того варті!". Кризис порождает беби-бум только в развивающихся или слаборазвитых странах.

0

169

Соня Рубинова написал(а):

Кризис порождает беби-бум только в развивающихся или слаборазвитых странах.

да. А как дела с детдомами? У нас рождаемость повысилась наряду с наполняемостью роддомов. И к чему спрашивается политика по уменьшению количества абортов?

0

170

Кысонька написал(а):

А как дела с детдомами?

Не знаю по поводу детдомов, но по ТВ периодически крутят ролики, предлагая детей на любой вкус и цвет. Чужих детей не бывает и т.п. Думаю, в основном рожают неблагополучные, т.к. пособие на ребенка для них кажется очень заманчивым.

0

171

Соня Рубинова написал(а):

Не знаю по поводу детдомов, но по ТВ периодически крутят ролики, предлагая детей на любой вкус и цвет. Чужих детей не бывает и т.п. Думаю, в основном рожают неблагополучные, т.к. пособие на ребенка для них кажется очень заманчивым.

У нас тоже крутят подобные ролики. Но, что удивительно, по трое-четверо рожают вполне обеспеченные люди - в платный бассейн или страховую - не протолкнешся - кругом забито! Это уже мода какая-то пошла на многодетность

0

172

Бойцовая мышь написал(а):

Это уже мода какая-то пошла на многодетность

А уж сколько денег больницы (врачи) зарабатывают на родах! Недавно знакомая рассказывала, как ее дочь заставили делать кесарево сечение, хотя противопоказаний при родах не было. Только за пять дней пребывания в больнице она заплатила 15000 грн. (3000 рублей). А больница не козырная, и нянечки на лапку просят, и врачи. Но, как говорится, не подмажешь - не поедешь.

0

173

Соня Рубинова написал(а):

А уж сколько денег больницы (врачи) зарабатывают на родах! Недавно знакомая рассказывала, как ее дочь заставили делать кесарево сечение, хотя противопоказаний при родах не было. Только за пять дней пребывания в больнице она заплатила 15000 грн. (3000 рублей). А больница не козырная, и нянечки на лапку просят, и врачи. Но, как говорится, не подмажешь - не поедешь.

Средняя цена на роды в Москве - что-то вроде 40-60 тысяч.   Причем бесплатно никто не почешется. У меня подруга лежала за деньги, на соседней койке рожала "бесплатная". Вокруг моей постоянно врачи прыгали, к соседке за несколько часов вообще никто не подошел...

Домой акушерку вызвать - и то 40 тысяч стоит... Тут недавно адвокат астахов в интервью сказал, что роды во Франции, в Ницце, в той палате, где рожала Анджелина Джоли (то есть лучшей во всем госпитале) - обошлись им в 3 раза дешевле, чем тот же набор услуг в крутом московском роддоме.

Бойцовая мышь написал(а):

Но, что удивительно, по трое-четверо рожают вполне обеспеченные люди - в платный бассейн или страховую - не протолкнешся - кругом забито!

Как раз очень обеспеченным людям - отчего ж не родить, если здоровье позволяет. Есть у меня одноклассница - у нее шестеро. Ей родить - как в туалет сходить. Беременности все были без проблем, до самых родов по клубам бегает да путешествует, рожает за границей под хорошим наркозом, месяца три покормила, сдала няне - и опять по клубам да по дальним странам. У нее образ жизни практически не изменился с "бездетных" времен. А сейчас старшие уже подростки, с ними стало интересно - она начала их с собой таскать...

Отредактировано Ma-ya (2010-03-04 14:05:43)

0

174

Соня Рубинова написал(а):

15000 грн. (3000 рублей)

:nope: Это почти 60000: курс сейчас около 0,26-0,27 руб. за 1 грн.

0

175

Соня Рубинова написал(а):

Только за пять дней пребывания в больнице она заплатила 15000 грн.

Что-то очень дорого, может все-таки были на то какие-то причины . :dontknow:

0

176

Соня Рубинова написал(а):

Только за пять дней пребывания в больнице она заплатила 15000 грн. (3000 рублей).

прилично, у нас кесаро 16 тыс. стоит, но это по желанию. Думаю, что заставилине зря, врачи тоже не определяют противопоказания, как следует.

0

177

Соня Рубинова написал(а):

Только за пять дней пребывания в больнице она заплатила 15000 грн. (3000 рублей). А больница не козырная, и нянечки на лапку просят, и врачи. Но, как говорится, не подмажешь - не поедешь.

3000 рублей в день - это только за маму или за маму и ребенка? Могу сказать, что и в козырном московском роддоме намекают на дополнительную благодарность для младшего и обслужующего медперсонала. И при выписке - 500 р. за девочку и 1000 р. за мальчика + пакетик с вином и конфетами или тортиком - каждому выносящему ребенка, у меня хоть нянечка, которая реально о ребенке заботилась выносила, а девчата рассказывали - собираются на вынос 3-4 тетки, из них не одной в глаза не видела и галдят - "Папаша, не забудь отблагодарить" Папаши в эйфории башляют в большинстве случаях. Кстати, я посчитала - материнский капитал не фига не выгоден - я заработаю гораздо больше, чем 250000 или сколь там сейчас тысяч. А на беременность тоже денежка нужна - один гардероб - особенно если  в марте рожать - в энную сумму выльется. Я тихо молчу, что второго так же надо будет кормить-поить-лечить-учить, а если другого пола, чем первый - то и на одежке не гроша не съэкономишь. Бред этот материнский капитал, моё мнение.

0

178

Ma-ya написал(а):

Как раз очень обеспеченным людям - отчего ж не родить, если здоровье позволяет

- Одно дело - очень обеспеченные, а другое дело - вполне (типа - средний класс) , вероятно, я не так выразилась

0

179

Бойцовая мышь написал(а):

Одно дело - очень обеспеченные, а другое дело - вполне (типа - средний класс) , вероятно, я не так выразилась

А, ну эти - реально странные. У меня есть приятельница - она хорошо зарабатывала, муж - средненько.  Родила она первого - уровень жизни удалось примерно сохранить. Сейчас ждет второго, и рассуждает: это мы уже не сможем себе позволить, на это у нас денег не будет, отдыхать сможем только в Египте, в отеле подешевле... И вот нафига, спрашивается, такие жертвы? Ну хочется ребенка - ну роди одного и дай ему по максимуму. Нет, заладила как попугай: детей должно быть двое...

+1

180

Ma-ya написал(а):

Нет, заладила как попугай: детей должно быть двое...

просвети её - последняя мода - детей должно быть трое! А вообще вспоминаю, как лет 20 назад мою маму приёмщица в ателье агитировала "Детей должно быть 5! Вот будет у тебя 5 детей - тогда не поспишь! " Мама лет 10 решала этот кроссворд

Отредактировано Бойцовая мышь (2010-03-11 15:03:45)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Программа Путина