Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Программа Путина


Программа Путина

Сообщений 181 страница 210 из 213

181

Бойцовая мышь написал(а):

Вот будет у тебя 5 детей - тогда не поспишь! " Мама лет 10 решала этот кроссворд

Ну может швея-мотористка была сторонница секты "пока спишь жизнь проходит" :D.

0

182

Алексей написал(а):

Ну может швея-мотористка была сторонница секты "пока спишь жизнь проходит"

А когда пеленки стираешь - так она не проходит. Она просто пролетает со свистом... Мимо...

0

183

Ma-ya написал(а):

А когда пеленки стираешь - так она не проходит. Она просто пролетает со свистом... Мимо...

Читаю эту фразу, и так грустно становится... А молодые мамаши зато на седьмом месте от счастья.

+2

184

Ma-ya написал(а):

А когда пеленки стираешь - так она не проходит. Она просто пролетает со свистом... Мимо...

Ну для нее это, видимо, и есть жизнь :).

0

185

Ma-ya написал(а):

А когда пеленки стираешь - так она не проходит. Она просто пролетает со свистом... Мимо..

Самый большой смех - эта приёмщица была жуткой противницей ... стиралок-автоматов! Сейчас я подозреваю в ней склонность к мазохизму

0

186

Обсуждение публикаций о ЧФ в СМИ перенесено в тему Приглашение на интервью раздела "Рассуждения о себе".

0

187

:d

+3

188

Соня Рубинова написал(а):

Ma-ya написал(а):А когда пеленки стираешь - так она не проходит. Она просто пролетает со свистом... Мимо...Читаю эту фразу, и так грустно становится... А молодые мамаши зато на седьмом месте от счастья.

так у них и без детей жизни нет, с детишками хотя бы занятие появляется

Бойцовая мышь написал(а):

Самый большой смех - эта приёмщица была жуткой противницей ... стиралок-автоматов! Сейчас я подозреваю в ней склонность к мазохизму

чтоб стиралкой пользоваться, надо ещё некоторые телодвижения делать...в смысле всё равно жизнь будет проноситься, со свистомс жужжанием стиральной машины

0

189

AVFhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

190

AVF- похоже, не фотошоп, а наредкость удачный кадр. Бывает же!

0

191

Бойцовая мышь

Уже не первый, кто приходит к такому же выводу))))

Где- то у меня соцреализьм был.....

0

192

посмотрела я дневные телепрограммы и пришла к выводу - идет процесс оклушения женщин - блин, тупостьредкостная, да еще и латиноамериканские сериалы живы. Все вписывается в концепцию Викинга- женщины зомбируются на баб-клушей и рожают пачками быдло

+1

193

Бойцовая мышь написал(а):

посмотрела я дневные телепрограммы

думаю, их не стоит смотреть, один негатив вызывают.

Бойцовая мышь написал(а):

дет процесс оклушения женщин

а что делать, если население страны уменьшается. Вопрос  в том, куда  его столько, особенно, когда рожают в неблагополучных семьях.

0

194

Бойцовая мышь написал(а):

Все вписывается в концепцию Викинга- женщины зомбируются на баб-клушей и рожают пачками быдло

Хорошо.

Стране нужны солдаты. Стране нужно много солдат!

0

195

Viking написал(а):

Хорошо.

Стране нужны солдаты. Стране нужно много солдат!

зачем столько солдатов, да ещё и слабоумных быдло?

Отредактировано Lora Palmer (2010-03-25 14:05:55)

0

196

Lora Palmer написал(а):

зачем столько солдатов

как зачем?

воевать - зачем же еще нужны солдаты!

Lora Palmer написал(а):

да ещё и слабоумных быдло?

а что - солдат должен быть интеллигентным?)

0

197

Viking написал(а):

Стране нужны солдаты. Стране нужно много солдат!

Если все кругом солдаты, кто работать будет? Я, что ли? НАФИГ! Может, какую другую версию выдвинешь?

0

198

Бойцовая мышь написал(а):

Если все кругом солдаты, кто работать будет?

А работать будут, как всегда, бабы... Родила - и в поле.

0

199

Ma-ya написал(а):

А работать будут, как всегда, бабы... Родила - и в поле.

И рожать - солдатов от солдатов! Ну нафиг такое щщасте! Я на такое не подписываюсь!

Отредактировано Бойцовая мышь (2010-03-25 16:59:37)

0

200

Viking написал(а):

воевать - зачем же еще нужны солдаты!

Много для чего. Куда прикажут (Командир, Великий Вождь, Родина и Партия ), туда и пойдет. Скажут воевать- пойдет воевать, скажут работать- значит, пойдет работать.

0

201

Ma-ya написал(а):

А работать будут, как всегда, бабы... Родила - и в поле.

Естественно, не мужское это дело)) Женщина должна цак носить и в пепелаце сидеть.

Бойцовая мышь написал(а):

И рожать - солдатов от солдатов!

0

202

Бойцовая мышь написал(а):

Если все кругом солдаты, кто работать будет?

а зачем работать, если вокруг одни солдаты? можно всё завоевать=)

0

203

Viking написал(а):

а зачем работать, если вокруг одни солдаты? можно всё завоевать=)

А если все завоевать и там одних солдатов нарожать?? Какая, так сказать конечная цель?

0

204

Бойцовая мышь написал(а):

А если все завоевать и там одних солдатов нарожать?? Какая, так сказать конечная цель?

К тому моменту, как завоюется всё, кто-то обязательно отвоюет то, что было в начале. И дальше по циклу  :D

0

205

Julia восстания, опять жеж. Их тоже подавлять надо. Нас ждет кОшмар!

Отредактировано Бойцовая мышь (2010-03-26 13:31:12)

0

206

Julia написал(а):

К тому моменту, как завоюется всё, кто-то обязательно отвоюет то, что было в начале. И дальше по циклу

Шой-то мне это напоминает... Причем шой-то конкретное: Оруэлл, "1984"... Там тоже все воевали и рожали солдат... Только, подозреваю, Викингу бы там не понравилось (про нас и не говорю): там усилено боролись с сексом!!!!

0

207

Ma-ya написал(а):

Шой-то мне это напоминает... Причем шой-то конкретное: Оруэлл, "1984"

Ну да :)

0

208

Julia написал(а):

К тому моменту, как завоюется всё, кто-то обязательно отвоюет то, что было в начале. И дальше по циклу

правильно

вечный бой!

0

209

AVF написал(а):

Женщина должна цак носить и в пепелаце сидеть.

Julia написал(а):

К тому моменту, как завоюется всё, кто-то обязательно отвоюет то, что было в начале. И дальше по циклу

Ребята,вы жжоте!Ну нельзя же так,у меня сейчас истерика будет! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

210

lualiva написал(а):

Ребята,вы жжоте!Ну нельзя же так,у меня сейчас истерика будет!

Да мы буквально обратились к классике!  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif   :D

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Программа Путина