Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Вопросы по работе форума » Участие в психологическом тестирование


Участие в психологическом тестирование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Я пишу диплом и мне нужны добравольцы, которые согласятся принять участие в тестировании.
Тема диплома: Особенности удовлетворенности браком в семьях с детьми и без детей"
Что надо: каждому супругу выполнить по 2 теста, время займет минут 20. Все данные будут зашифрованны, т.е. анонимность гарантированна.

Можно ли у вас создать на форуме подобную тему?

0

2

Странно: Вы для чего разрешение спрашивали? Ведь тему Вы и так создали, не дожидаясь отмашки... ;)

0

3

Как для чего. Для приличия :). Я вот думаю, послать для приличия или сам понял уже.

0

4

Привет, всем участникам форума! Я хочу пояснить свои действия. Я разместила тему, не дожидаясь разрешения, потому что сроки сдачи диплома поджимают. Подделывать результаты я не могу нужны реальные участники! Я, в отношение детей, придерживаюсь такой же точки зрения, что и Вы, поэтому и тема диплома соответствующая. Я узнала о существовани подобного форума несколько дней назад по телевизору случайно. Я и не думала, что таких как я так много. Я за мужем 4 года, детей иметь не хочу, муж меня поддерживает, а окружение давит своими нормами и стандартами! Вот тогда я и решила доказать научным путем, что дети мешают супружеским отношениям.

0

5

Подарок, а где Ваша тема? Никак не найду... Я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы! Сама училась на социальной специальности - знаю как нужны соц. исследования. тем более тема мне интересна!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Вопросы по работе форума » Участие в психологическом тестирование