Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Нуэтождети


Нуэтождети

Сообщений 61 страница 90 из 250

61

Нина написал(а):

но я бы еще сказала, что просить у кого-то баночки из-под пива, жвачки ит.д. - это просто унижение. не важно, у коо просишь, важен сам факт. что человек за баночку готов стоять с протянутой рукой. странно, что сами ребята этого не понимают. даже не странно, жалко и противно

ППКС, именно это я и имела в виду.

0

62

Никогда не подбирала никакие баночки и жвачки... как бы хреново не жилось в 90-е годы... сама мысль, чтобы за кем-то подобрать - противна...

0

63

Злая как не знаю кто. Дети играли на стоянке мячом. Кто-то из них разбил стекло мне на машине. Пожаловалась родителям. Ответ "ну это же дети". Черт побери, ну это же лобовое стекло. Оно же не 2 копейки стоит. Крайних не нашла. Чтобы они все ..., честное слово.

0

64

NoName написал(а):

Злая как не знаю кто. Дети играли на стоянке мячом. Кто-то из них разбил стекло мне на машине. Пожаловалась родителям. Ответ "ну это же дети". Черт побери, ну это же лобовое стекло. Оно же не 2 копейки стоит. Крайних не нашла. Чтобы они все ..., честное слово.

Сочувствую... К сожалению, даже если бы нашла конкретного виновника -- все равно денег бы вряд ли содрать удалось... Почему-то дети приравниваются к стихийному бедствию: типа, за действия урагана никто ответственности не несет.

+1

65

Спасибо. Денег с родителей, конечно, не содрать. Даже если бы знала виновного, все равно не содрать. Дети, блин, стихийное бедствие.

0

66

NoName написал(а):

Дети играли на стоянке мячом. Кто-то из них разбил стекло мне на машине.

Меня бесит их (детей-подростков) особенность быстро исчезать, когда где-то или кому-то нагадили. Понимают, что им потом влетит, и сидят тихо-тихо. Лет десять назад у меня в родном городе произошел несчастный случай. Несколько подростков играли в карьере в свежем котловане. И тут на одного из пацанов падает песок сл свежевырытого конуса. Вместо того, чтобы помочь другу, подростки убежали и молчали о произошедшем. Когда же мама погибшего мальчика стала спрашивать их и по выражению их лица поняла, что произошло ужасное, тогда они и признались. Тогда полгорода осуждало пацанов за их бездействие. Может быть, мальчика можно было спасти.

А как родители прикрывают свою задницу! "Нуэтожедети", "да вы что мой не мог", "это кто-то другой". Сама в школе работала и видела, как дети при других учителях посылают педагога не йух. А когда родителей вызывают в школу, родители с огромными глазами доказывают, что их дите ангел, это учителя-дебилы, забивают малютку. Многие родители не понимают, что за ненадлежащее воспитание своих отпрысков они могут рано или поздно понести уголовную ответственность. Или моральную.

+1

67

Для меня это тайна,когда родители ребенка видят,что он поступает плохо,и игнорируют это,спускают ему.  Я наверное из всех матерей только 2х 3х видела,которые леща отвесили своему ребенку за плохое поведение. И при этом на них окружающие с такиииим осуждением смотрели. А когда вот такой шкед кому-то засветит снежком или камнем,то сами ведь первые побегут жаловаться и наседать на родителей и удивляться,почему меры не предпринимают. А потому что "этожеребеееенок".. Детей надо лупить. Жестко. За дело. Тогда хоть что-то поймут.

0

68

Соня Рубинова написал(а):

Меня бесит их (детей-подростков) особенность быстро исчезать, когда где-то или кому-то нагадили. Понимают, что им потом влетит, и сидят тихо-тихо.

Соня Рубинова написал(а):

А как родители прикрывают свою задницу! "Нуэтожедети", "да вы что мой не мог", "это кто-то другой".

ППКС  :(

MissisDavis написал(а):

Детей надо лупить. Жестко. За дело. Тогда хоть что-то поймут.

:cool:

0

69

Ma-ya написал(а):

Почему-то дети приравниваются к стихийному бедствию: типа, за действия урагана никто ответственности не несет.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

70

Соня Рубинова написал(а):

Сама в школе работала и видела, как дети при других учителях посылают педагога не йух. А когда родителей вызывают в школу, родители с огромными глазами доказывают, что их дите ангел, это учителя-дебилы, забивают малютку

А у нас наоборот было... Поколение нашизх родителей было святоуверены, что учителя всегда правы, а дети - нет. Не разбираясь... Когда у всего класса, даже отпетых ботанов, был конфликт с химозой - она оказалась святой, а все 30 человек - уродами.

Вообще, мне кажется, что в школе родители и должны своих детей защищать и отмазывать. Чтобы учителя знали, что за этого ребенка есть кому постоять. А вот потом, вернувшись домой, уже разбираться с ребенком без посторонних, и вламывать, если нужно, по первое число. Вот когда в школы перестанут брать на работу унылых неудачников - тогда родители с учителями смогут стать союзниками. А пока...

+1

71

Ma-ya написал(а):

Почему-то дети приравниваются к стихийному бедствию: типа, за действия урагана никто ответственности не несет.

нее, стихийное бедствие лучше :nope: . стихийное бедствие можно переждать и пережить. а дети встречаются постоянно :D

Ma-ya написал(а):

Вообще, мне кажется, что в школе родители и должны своих детей защищать и отмазывать. Чтобы учителя знали, что за этого ребенка есть кому постоять. А вот потом, вернувшись домой, уже разбираться с ребенком без посторонних, и вламывать, если нужно, по первое число. Вот когда в школы перестанут брать на работу унылых неудачников - тогда родители с учителями смогут стать союзниками. А пока...

почти ППКС. имхо, родители должны сначала выслушать обе стороны (и ребенка, и учителя), а потом уже решать, что делать.

0

72

Я занимаюсь передержкой/присстройством кошек. Очень много попадает животных, брошенных нерадивыми хозяевами, и львиная их доля становится жертвами так называемых "цветов жизни" - наших детишек.

1. Подыскиваю хозяев несчастной трехцветочке, которой детишки выбили глаз. Я узнала об издевательствах над животным со слов своей знакомой, которая недавно переехала в квартиру, и поделилась со мной информацией, что за стеной кошка кричит от боли как человек, а когда она сказала об этом мамаше этих деточек, которые так игрались с кошкой, та ответила: "Ну это же кошка всего-навсего! Пусть детки с ней играются, лишь бы от меня отстали. Они же маленькие: одному 8 лет, а другому - полтора". В общем, несчастное животное я вырвала из лап этих садистов с помощью знакомых ментов. Эти малолетние подонки выбили несчастному животному глаз.

2. К счастью нашла хозяев, хороших заботливых людей красивая ангорка, которой (этой несчастной кошкой!) деточки играли в футбол. Мячом, естественно, была кошка.

3. У меня на руках умер ласкучий, умнющий котенок, которого ребеночек в двух местах проколол вязальной спицей. Виноват, по их словам, был, конечно, котенок, а не малолетний садист.

0

73

У меня сейчас случится сердечный приступ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Когда я такое слышу ,Я ненавижу,ненавижу детей!

0

74

Из-за одной малолетней мрази хозяева 4х роскошных персов утопили в пруду. А когда я вырвала из лапищ этих чудовищ Лурдес (эту несчастную одноглазку) я, непьющий человек, высосала по пути домой фигову тучу алкогольных коктейлей (отравы в банках, как я их называю), так как немогла спокккойно смотреть на это несчастное, тощее изуродованное существо в гное и струпьях.
Очень удачно пристроилась черно-белая ушастенькая киска. Мне пришлось отдать 1000 рублей менту, чтобы он ее отбил у деток, которые в парке метали в нее дротики из швейных иголок. Ну, я думаю, что они с месячным котенком творили похлеще кое-что, так как после того как я котенка отнесла в клинику, ветеринары установили, что у этой кошечки была разорвана печень + сотрясение мозга+лопнули в глазах сосуды.
Уважаемые модераторы! Все эти истрии, чистая правда! И еще я прошу: пожелайте удачного присторйства несчастным животным, которые стаали жертвами малолетних подонков.

0

75

У меня подруга отучила своего ребенка обижать животных. Ее сын сдуру стал наступать кошке на хвост. Сыну тогда 3 года было. Она бросила его на пол и наступила ему на руку ногой, хорошо наступила видимо. Плохая мать, да... Ребенок рыдал два дня, что кошке больно. Вообще-то моя подруга с сыном не возится особо. Но она очень большое исключение из правил, ее многие осуждают. Здесь бы точно у нее сына забрали "добрые" люди.
Кстати, ее ребенок очень воспитанный, не капризный. И глупостей не делает, т.к. в морду получит сразу.

0

76

NoName написал(а):

У меня подруга отучила своего ребенка обижать животных. Ее сын сдуру стал наступать кошке на хвост. Сыну тогда 3 года было. Она бросила его на пол и наступила ему на руку ногой, хорошо наступила видимо. Плохая мать, да... Ребенок рыдал два дня, что кошке больно. Вообще-то моя подруга с сыном не возится особо. Но она очень большое исключение из правил, ее многие осуждают. Здесь бы точно у нее сына забрали "добрые" люди.
Кстати, ее ребенок очень воспитанный, не капризный. И глупостей не делает, т.к. в морду получит сразу.

молодец подруга умеет воспитывать ребенка ну а то что она не возиться с ребенком это она молодец приучает ребенка к самостоятельности  :cool:

0

77

NoName написал(а):

Кстати, ее ребенок очень воспитанный, не капризный. И глупостей не делает, т.к. в морду получит сразу.

Вот так их надо воспитывать!

0

78

Феофания написал(а):

Виноват, по их словам, был, конечно, котенок, а не малолетний садист.

мелкие дети не садисты, а просто идиоты. Впрочем, 95% населения и в взрослом виде не особо далеко от этого уходит, точно так же  неспособно связать даже примитивные факты и следствия. Только на уровне "получил сам в морду, так что два дня ходил опухший - осознал и на некоторое время прекратил мучить кошек", а никакие словесные воздухотрясения "кошке же больно" не действуют никак, ну то есть просто не превращаются в соответствующие собственные решения. Это не только к боли и пр относится, а к любому действию - ребенок в принципе не способен на столь сложную, высшую, московую деятельность, в диапазоне от выбегания перед машиной до лизания розетки. Вырастет - может быть, если сильно повезет, поумнеет. Хотя, скорее всего, нет.

0

79

antonts написал(а):

мелкие дети не садисты, а просто идиоты... Только на уровне "получил сам в морду, так что два дня ходил опухший - осознал и на некоторое время прекратил мучить кошек", а никакие словесные воздухотрясения "кошке же больно" не действуют никак, ну то есть просто не превращаются в соответствующие собственные решения. Это не только к боли и пр относится, а к любому действию - ребенок в принципе не способен на столь сложную.

Мне кажется, не совсем правильно оправдывать все это детским идиотизмом, тем, что ребенок не понимает, что кошке тоже больнои так далее. Все-таки одно дело - за хвост дернуть, это еще можно списать на детский исследовательский зуд, а когда всерьез издеваются - это уже явные проблемы с головой. Человек с нормальной психикой не станет так издеваться над животными - даже в 5 лет...

Мы все были детьми-  и я не помню, чтобы я или кто-то из моих друзей мучил животных. И не потому, что накажут - а просто как-то в голову не приходило... Наоборот -  подкармливали кошек бездомных, какие-то логова для них пытались устроить...

Отредактировано Ma-ya (2010-02-13 04:47:55)

0

80

Ma-ya написал(а):

antonts написал(а):

    мелкие дети не садисты, а просто идиоты...

Мне кажется, не совсем правильно оправдывать все это детским идиотизмом, тем, что ребенок не понимает, что кошке тоже больно
.

не-не. На следующем уровне. Он понимает что кошке больно - но нет следующего шага, "а тебе бы самому так хотелось?". Вот это самое "бы" у детей в голове не укладывается, не умеют они отличать возможности и вероятности, рассматривать альтернативные пути и просматривать вперед развитие событий. И соответственно просто нет никакого тормоза, "больно? ну и что?". А в рыло получил - сразу же, мгновенно, такая логическая связь и образовалась.

В этом отношении непонятно как с такими дитями в Швеции поступают, где дитю в рыло ферботен уже лет тридцать как.

+1

81

NoName написал(а):

Кстати, ее ребенок очень воспитанный, не капризный. И глупостей не делает, т.к. в морду получит сразу.

Ну у меня родители тоже бы по шее дали бы сразу бы абы что такое сделал бы. Правда, у меня таких мыслей никогда и не возникало. Но сейчас, когда вырос, могу точно сказать, что родители хорошо делали, что жестко воспитывали.
Мне тут периодически попадаются подаваны, которых уже успели воспитать в изнеженной форме. Вот с кем возиться по полному приходится. Конечно большинство не выдерживают и уходят. В подростковом возрасте уже мало сложно перевоспитать.

antonts написал(а):

И соответственно просто нет никакого тормоза, "больно? ну и что?". А в рыло получил - сразу же, мгновенно, такая логическая связь и образовалась.

Ну дык раньше точно так и учили все кого я знаю. Сейчас как-то больше сюсюкаются. Но среди моих друзей сюсюкающихся идиотов нет естественно. Нах-нах они нужны вообще.

0

82

Ma-ya написал(а):

Мы все были детьми-  и я не помню, чтобы я или кто-то из моих друзей мучил животных. И не потому, что накажут - а просто как-то в голову не приходило... Наоборот -  подкармливали кошек бездомных, какие-то логова для них пытались устроить...

ППКС
Мне и моим друзьям  тоже никто не объяснял,что нельзя бить и мучить животных,как то сами родились с таким понятием,что так нельзя,кошке больно,никоиу в голову не приходило..

Ma-ya написал(а):

НЕ совсем правильно оправдывать все детским идиотизмом ,тем что ребенок не понимает, что кошке тоже больнои так далее. Все-таки одно дело - за хвост дернуть, это еще можно списать на детский исследовательский зуд, а когда всерьез издеваются - это уже явные проблемы с головой. Человек с нормальной психикой не станет так издеваться над животными - даже в 5 лет...

ППКС
А  можно в суд подать за это?Есть статья за издевательство над животными?я просто не могу спокойно читать,мне хочется двинуть по голове этому ребенку.,не считаю,что здесь только родители виноваты,по моему мнению ребенок виноват.

Алексей написал(а):

Ну дык раньше точно так и учили все кого я знаю. Сейчас как-то больше сюсюкаются.

Все дело ,наверно в культе ребенка в наше время,бить нельзя,ругать кричать на ребенка  нельзя,нужно спокойно объяснять почему нельзя.Вот и не подавляются плохие черты в характере из за вседозволенности

0

83

Феофания, не дублируйте, пожалуйста, одинаковые сообщения в разных темах.

0

84

Alina написал(а):

Все дело ,наверно в культе ребенка в наше время,бить нельзя,ругать кричать на ребенка  нельзя,нужно спокойно объяснять почему нельзя.Вот и не подавляются плохие черты в характере из за вседозволенности

Да.

Alina написал(а):

мне хочется двинуть по голове этому ребенку.,не считаю,что здесь только родители виноваты,по моему мнению ребенок виноват.

Да тоже думаю что обоим должно перепасть. Если родители не учат, так другие научат.

0

85

antonts написал(а):

И соответственно просто нет никакого тормоза, "больно? ну и что?". А в рыло получил - сразу же, мгновенно, такая логическая связь и образовалась.

Алексей написал(а):

Ну дык раньше точно так и учили все кого я знаю.

вот именно. всю жизнь детей воспитывали розгами ремнем или подзатыльниками хотя бы. а щас появились психологи и с какого-то перепугу решили что детей бить нельзя - нужно только словом воспитывать. причем сами же и признают что с одного раза не дойдет - нужно запастись терпением и повторить раз десять. ага. по принципу "за это время либо шах умрет, либо ишак сдохнет".

0

86

fem_domina написал(а):

всю жизнь детей воспитывали розгами ремнем или подзатыльниками хотя бы. а щас появились психологи и с какого-то перепугу решили что детей бить нельзя

увы :dontknow: . и результат современного "воспитания" налицо. если раньше дети себя в общественных местах вели тише воды ниже травы, потому что боялись, что от родителей попадет, то теперь родители своим чадам во всем потакают

но мне кажется, что от таких методов воспитания скоро откажутся. пока еще не выросло поколение детей, которым все позволено. а лет через 10-15 как раз подрастут. и те же психологи, которые сейчас с пеной у рта заявляют, что ребенку подзатыльник дать нельзя, лет через 20 (если доживут конечно))) будут так же уверенно говорить, что детей бить даже полезно (фигуру корректирует ^^  и мозги)

0

87

antonts написал(а):

Впрочем, 95% населения и в взрослом виде не особо далеко от этого уходит

В своем развитии люди далеко ушли от обезьян.
Вопрос только в какую сторону.

+1

88

AVF написал(а):

В своем развитии люди далеко ушли от обезьян.

ну я б так не сказала бы например у меня на даче живет узбек разнорабочий я б не сказала бы что б он ушел далеко в развитии от обезьяны  :)

0

89

игра написал(а):

я б не сказала бы что б он ушел далеко в развитии от обезьяны

Не все уходят вперед.

0

90

Нина написал(а):

. если раньше дети себя в общественных местах вели тише воды ниже травы, потому что боялись, что от родителей попадет, то теперь родители своим чадам во всем потакают

КАк то на пляже наблюдала такую картину,маленький ребенок бегал по сектору,трогал чужие вещи,приставал ко всем,кидал камни в море,где люди плавали.Молодая мама ничего не могла сделать,когда она его брала за руку и пыталась увести на другой сектор,где они расположились,так как он оттуда прибежал.,он начинал таак орать ,что его слышал весь пляж и никто успокоить не мог.он там так зло вырывался.,в общем злая истерика у него была,бабки,наблюдавшие сцену были в восторге
"Какой ребеночек,это вам не мямля,характер есть."

Отредактировано Alina (2010-02-13 21:12:16)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Нуэтождети