Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Нуэтождети


Нуэтождети

Сообщений 181 страница 210 из 250

181

Lora Palmer написал(а):

но зато эту бедную собачку могут избить или убить какие-нибудь ублюдки, и им за это ничего не будет    а вот убивать ребёнка они не будут - посадят ведь.

Ну, на виду у всех, конечно, не будут. Но сколько, например, стариков перебили в больших городах из-за квартир! Да и с детьми иногда так ужасно обращаются - особенно в детдомах, где за них заступиться некому.... Так что всем, у кого нет сил и возможностей за себя постоять, одинаково хреново приходится - что кошкам, что людям...

0

182

Мне тоже не нравится особое отношение к детям. Лучше бы позаботились о стариках, ветеранах. А о собственных детях должны заботиться  родители.

0

183

Solirana написал(а):

Лучше бы позаботились о стариках, ветеранах. А о собственных детях должны заботиться  родители.

Так и в чём смысл? О ветеранах с таким же успехом могут дети заботиться.

0

184

Иду сегодня по улице. Навстречу мамаша с дочкой, лет трех. И эта дочурка ни с того ни с сего обрызгала мать водой из лужи! Фу, мерзость! на кой фиг мне такое счастье?!

0

185

Феофания написал(а):

И эта дочурка ни с того ни с сего обрызгала мать водой из лужи! Фу, мерзость

Фу,какой кошмар!!!странный ребенок,я бы никогда так своей маме не сделала.Что за дети стали рождаться!

0

186

Феофания написал(а):

И эта дочурка ни с того ни с сего обрызгала мать водой из лужи!

Хорошо хоть свою мать , а не постороннего человека. Может в этом случае ей мать объяснит , что обливать из лужи нехорошо....

0

187

Если бы брызги попали на меня, я бы сама эту мелкую дрянь в луже утопила, причем вместе с мамашей.

0

188

Agusta написал(а):

Хорошо хоть свою мать

:O Да ну!!она же специально!не хотела бы я себе такого ребенка-наверно жизнь с ним-просто ад.(

0

189

Сегодня был концерт, на котором пела моя подруга. Она сейчас живет в другом городе, поэтому моя мечта записать на видео песни, которые она сделала на мои стихи, несколько растянулась во времени.
Сегодня одну из этих песен она спела.
Я включила фотик на видеозапись, стою, снимаю.
Перед фотиком бегает дите женского пола. Раз пробежало, два раза пробежало. Мамаша делает дитю замечание - типа, не мешай, видишь - тетя видео снимает. Дите, ни разу не стесняясь, бежит в третий раз. Птичко, тоже ни разу не стесняясь, поворачивается к дитю и тихо, но внятно сообщает, что если оно еще раз пробежит, то ухи будут оторваны.
Больше не бегало. Мамаша отреагировала адекватно, то есть ничего не сказала.
Но, пля, запись-то всяко не айс получилась. Теперь надо снова ждать Натку с выступлением.

+1

190

colibri написал(а):

Но, пля, запись-то всяко не айс получилась

ну так!

0

191

Да вообще. Щас посмотрела запись - дите от отрыва ушей спасло только то, что в начале звук некачественный оказался, шепелявый какой-то, то есть по-любому запись не буду выкладывать в интернет...

0

192

colibri написал(а):

дите от отрыва ушей спасло только то, что в начале звук некачественный оказался, шепелявый какой-то, то есть по-любому запись не буду выкладывать в интернет...

и то радует

0

193

colibri написал(а):

. Птичко, тоже ни разу не стесняясь, поворачивается к дитю и тихо, но внятно сообщает, что если оно еще раз пробежит, то ухи будут оторваны.Больше не бегало.

:cool: Птичко умница=),а если бы не смогла так сказать,то что бы было тогда,интересно.,встала бы она и забрала ребенка или нет.,какая то инфантильная...

colibri написал(а):

Раз пробежало, два раза пробежало. Мамаша делает дитю замечание - типа, не мешай, видишь - тетя видео снимает. Дите, ни разу не стесняясь, бежит в третий раз.

Может оно было глухое(ребенок))))

0

194

Alina написал(а):

а если бы не смогла так сказать,то что бы было тогда,интересно.

Ничего бы она не сделала. Она вполне могла придержать ребенка уже после второй пробежки (первую, так и быть, я бы простила).

Alina написал(а):

Может оно было глухое(ребенок))))

Ага :) Оно воспринимает только слова "ухи оторву".

0

195

colibri написал(а):

Ничего бы она не сделала.

знаю таких(у нас на море такая была с бешеным ребенко ,который бегал пол всем секторам и приставал к людям,кидался галькой,а она ходила за ним и просто наблюдала,потому что когда пыталась забрать его с собой он устраивал дикую истерику,которую было слышно на всем побережье!!

colibri написал(а):

Оно воспринимает только слова "ухи оторву".

Аах,так?!=)выборочно глухое)

0

196

Alina написал(а):

Может оно было глухое(ребенок))))

Потому что детёнышу уже кто-то ухи оборвал))))

0

197

Borman88 написал(а):

Потому что детёнышу уже кто-то ухи оборвал))))

Судя по характеру ребенка,если он всегда такой,то возможно.)

0

198

Ma-ya написал(а):

А они что, специально в коляску метили?

а ты думаешь не специально метили? у нас постоянно пиздюки лет 12-13 обстреливают с окон, то яблоками, то водой

0

199

Ехали мы сегодня в темноте по не самому благополучному району города. Дома там деревянные, дети, видимо, тоже. Они развлекались тем, что перебегали дорогу перед машинами. Причем совсем еще маленькие - детсадовского возраста.
Пиндык. Мало того, что они в темное время суток гуляют без взрослых, так они еще маются такой опасной фигней, что я собственноручно поотрывала бы уши и прочие части тела их родителям.
Чота мания у меня к отрыванию ушей, ага...

0

200

я дико боюсь подростков. Абсолютно неадекватное зло. Не знаешь что от них ждать постоянно. Особенно на улице, - ежесекундно гадость на готове, то с сигнализацией машины соседа играют, пиная колесо или кидая в нее что то, то котенка душат, но кидаются предметами. Стоим в очереди недавно, - перед нами двое, все искрутились, извертелись, нарошно кашляли на продукты, дубасили друг друга.

0

201

ну вот ещё пожалте: "Сотрудники УВД по Оренбургской области проводят проверку по факту осквернения кладбища в одном из сел региона. По данным милиции, погром на кладбище устроили четверо детей – три первоклассника и один ученик второго класса.Сообщается, что семилетние дети осквернили 31 могилу. Они опрокинули могильные кресты, отрывали и разбивали фотографии, повредили памятники.Погром на кладбище обнаружили местные жители, которые вызвали милицию. На место ЧП также прибыл кинолог, чья собака вывела оперативников к дому одного из первоклашек. Милиционеры сначала не поверили, что 7-летний ребенок мог осквернить кладбище. Однако потом вина первоклашек была подтверждена.Как передает РИА Новости, на родителей несовершеннолетних составлены административные протоколы по статье 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями обязанностей по воспитанию детей). Родителям придется заплатить штраф в 500 рублей. Кроме того, родственники погребенных на кладбище намерены подать в суд на родителей школьников.
(с) "Новые известия""

0

202

Тварь написал(а):

я дико боюсь подростков.

а я нет, я детей от 1,5 до 4 лет., они неадекватны и странные.

0

203

недавно в гостях были (не понимаю, нафига на пьянки детей то брать?!), там детеныш бегал, таскал конфеты, н начал с них бревать...в руку папе...за столом...весело так, с брызгами... :x

0

204

Соня Рубинова написал(а):

мне больше жалко взрослых. Ведь они прожили уже много лет, имеют семьи, мечты. А дети еще нифига не понимают. Еще я трачу свои деньги на благотворительность местной организации по защите животных. А о помощи больным детям никогда не думала.

А я думала, я одна такая...  Мне тоже детей не жалко ничуть, особенно, младенцев. Некоторые в ужасе, вот, прожил от рождения неделю (2, месяц) и умер. А меня всегда удивляло, чего там жалко - оно еще человеком побыть не успело. Со взрослыми - другое. Действительно, у них жизнь своя, мечты, обязательства. И каждый из взрослых - от ассенизатора до академика совершил в жизни что-то полезное. За это их и жалко. Я, кстати, тоже благотворю на животных, с великим удовольствием, и еще помогаю по пенсионерской программе в местном филиале нац. благотв. фонда. А о помощи детям - хоть больным, хоть здоровым и думать неохота.

0

205

Уже с детства людей калечат!
Слизано из нефартов.Бедная кассирша,ипанутая мама,зверский ребёнок.
Работаю кассиром в супермаркете. Как-то рассчитывала молодую маму с ребенком. Ребенок капризничал, крутился, теребил постоянно маму и что-то выкрикивал, она безрезультатно пыталась его успокоить, в итоге решила, видимо, пойти на крайние меры и указав на меня, пригрозила сыну, что если будет плохо себя вести, она отдаст его игрушку, которую он держал в руках, тёте (т.е. мне). Реакция ребенка была моментальной - он схватил первое, что ему попалось, из их покупок на ленте (это был лимон) и запустил в меня. И попал прямо в глаз. Аж искры посыпались. Потом были крики и извинения мамаши, плач ребенка, получившего по заднице, но мне от этого было как-то не легче)))

0

206

lualiva
Жесть. Дите в неадеквате. Но это воспитание, мы с мужем были в шоке от того, как молодая мама била ремнем подоконник о который ударился ее ребенок. На наш вопрос: "Зачем?" Был ответ: "ну надо же как то его успокоить!"

0

207

Polly написал(а):

молодая мама била ремнем подоконник о который ударился ее ребенок. На наш вопрос: "Зачем?" Был ответ: "ну надо же как то его успокоить!"

Ну да. А через энное количеств лет это дитятко будет лупцевать свою мамашу...

0

208

Бася
Самое обидное, что дитятко - мой племянник.

0

209

Polly
Да уж... слов нет...

0

210

Polly написал(а):

молодая мама била ремнем подоконни

так формируется привычка мстить за боль. А теперь представьте что будет,если кто-нибудь нечаянно наступит на ногу!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Нуэтождети