Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Желание родить ребёнка антибиологично


Желание родить ребёнка антибиологично

Сообщений 211 страница 224 из 224

211

Кысонька написал(а):

нет слов, снова все забыли про вербашку!

омг

Кыса, не тебе судить о том, чего ты в глаза не видела)

0

212

Сознаю свою вину: меру, степень, глубину (С), блин, лепите предупреждение, но силов никаких нет!
Шестая страница темы, 9 апреля в 17:51, пост №167, автор Ma-ya. Это, блин, последний пост более или менее в тему. Дальше пришла Алина со своей хуетой. 53, блин, сообщения на 2 страницы - о любой поебени, кроме того, что "Желание родить - антибиологично"!
Идите, блин, пиздеть в аську!!!

0

213

Ну ты канеш права и всё такое=)

Но за мат в открытом разделе ты-таки получаешь ворнинг))

0

214

Alina написал(а):

с детства есть или наоборот потом появляется, или с детства может быть а потом исчезает? У меня дети в гостях и 5 летняя девочка очень любит возиться со своей  младшей 3 летней сестрой, и уже в таком возрасте умиляется младенцам в журнале

Бывает такое. У меня есть знакомая, сейчас уже тетенька в годах, мамина подруга. Так мать говорит, она с детства очень детишек любила, всегда говорила, что у нее будет большая семья и много-много детей. В итоге у нее трое, но остановилась она на этом "ничтожно малом" количестве только потому, что муж ей попался не дурак выпить... А так, думаю, меньше десятка не было бы...

0

215

Всё придумываете.))) А пошла б кошка к коту, если б знала что у неё будут котята? Вот же глупости какие) Ну все из покон веков знали что от этого рождаются дети, и что? Не пугались и не боялись этого, а рожали. А тогда ещё и медицина не могла нормально поддержать мать и ребёнка и было много смертей. Всё ровно рожали. Вот интересно, ни кто не думал, что еслиб вы были домашним животным, и к тому что у вас могут быть дети так отнеслись бы ваши хозяева))) А потом бы ваши хозяева топили ваших детей в бочьке с водой. Если так, то бессмысленно заводить детей их всё ровно убивают. Но вы то люди и хозяева положения, находитесь на верхушке развития животного мира планеты и всё же контроль за рождаемостью решаете вводить. Вы решаете не за детей чужих людей, а за тех, к жизни которых именно ВЫ ИМЕЕТЕ ОТНОШЕНИЕ. Уже только по этому отношение должно быть благосклонным к детям своим. Это же маленький человек с вашими чертами лица, с характером вашим, и то каким будет этот человек зависит от вас.

0

216

Кысонька написал(а):

В природе ни одно живое существо не задумывается о деторождении

Ну вы же всё таки задумались. Или это утверждение неживого существа?

0

217

Привожу простые цифры с форума.
http://s2.uploads.ru/t/IigVZ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/V3gFA.jpg

0

218

Gefersoon написал(а):

Ну все из покон веков знали что от этого рождаются дети, и что? Не пугались и не боялись этого, а рожали.

Нет, лапочка.

Из покон веков делали аборты. Просто 2 тыщи лет назад аборты делали методом ловкого, резкого и сильного удара в живот и питьем всяческих травок, а теперь пьют постинор и ходят к гинекологам. То есть, объясняю, если не понял - смесь крапивы, толченых листьев пальмы и мышиных какашек заменили собой противозачаточные, а грязного вонючего шамана и лесную ведьму - врачь гинеколог.

А по факту - как было, так и есть. Кто хочет - тот рожает. Кто не хочет - тот не рожает)

Gefersoon написал(а):

то каким будет этот человек зависит от вас

Именно. Я рад, что Вы это озвучили.

От нас зависит и то каким он будет, и даже то, каким он не будет=)

0

219

Gefersoon написал(а):

Но вы то люди и хозяева положения,

А не слишком ли много хозяев развилось? Я даже не хочу тут развивать тему о результатах такого хозяйствования в планетарных масштабах....

Gefersoon написал(а):

Всё придумываете.))) находитесь на верхушке развития животного мира планеты и всё же контроль за рождаемостью решаете вводить.

именно потому, что мы находимся на верхушке развития и являемся единственными живыми существами, способным что-то осознанно контролировать!

0

220

Gefersoon написал(а):

Но вы то люди и хозяева положения, находитесь на верхушке развития животного мира планеты

Вы полагаете, что Вы как человек находитесь на вершине пищевой цепочки? Тогда войдите один в клетку ко льву. По итогам встречи со львом посмотрим, кто "хозяин положения"  :flirt:

0

221

Julia написал(а):

Вы полагаете, что Вы как человек находитесь на вершине пищевой цепочки?

Я кстати готов-таки поспорить что да - нахожусь именно там=) На верху, то есть.

Ибо главный не тот, кто быстрее бегает, ловчее прыгает, у кого когти длиннее и жвала ядовитее, а тот, у кого винтовка с дробью на 12. Или чуть покрупнее. На близких расстояниях - не принципиально)

Автоматических карабинов Сайга на мою скромную зарплату можно купить аж сразу несколько, ввиду чего мне жалко льва. Точнее - его ошметки на прутьях клетки.

Но основным массам сограждан высказанное тобой вполне подойдет:

Julia написал(а):

Тогда войдите один в клетку ко льву. По итогам встречи со львом посмотрим, кто "хозяин положения"

Правда, я не понимаю, зачем же так жестоко.

Подавляющему большинству хватит с виду вполне милого и безобидного стаффорда. Или добермана.

Клетка со львом - это слишком быстрый и непоказательный случай, подобное не учит никого и никогда.

0

222

Viking написал(а):

Я кстати готов-таки поспорить что да - нахожусь именно там=) На верху, то есть.

Отчего-то мне кажется, что ТТХ твои и Gefersoon серьёзно различаются. Как по уровню физического развития, так и умственного по умению ориентироваться в стрессовой ситуации Так что, участвуй я в тотализаторе, на тебя я, может, и поставила бы, а вот на Gefersoon'а - точно нет. Ибо даже если дать ему карабин прямо в руки, я сомневаюсь, что он сообразит, что с ним делать, особенно глядя льву в глаза :)

Viking написал(а):

Клетка со львом - это слишком быстрый и непоказательный случай, подобное не учит никого и никогда.

Какой ты практичный - это что-то... Ну с чего ты взял, что я хочу кого-то чему-то научить или научиться? Я чисто на кошачью охоту посмотреть  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_girl_pet_kitty.gif

0

223

Julia написал(а):

Отчего-то мне кажется, что ТТХ твои и Gefersoon серьёзно различаются. Как по уровню физического развития, так и умственного по умению ориентироваться в стрессовой ситуации Так что, участвуй я в тотализаторе, на тебя я, может, и поставила бы, а вот на Gefersoon'а - точно нет. Ибо даже если дать ему карабин прямо в руки, я сомневаюсь, что он сообразит, что с ним делать, особенно глядя льву в глаза

Ну, собственно, я и написал:

Viking написал(а):

Но основным массам сограждан высказанное тобой вполне подойдет

Julia написал(а):

Ну с чего ты взял, что я хочу кого-то чему-то научить или научиться?

Привык видеть в людях лучшее)) Я очень наивен, ты разве не знала?)

Julia написал(а):

Я чисто на кошачью охоту посмотреть

Тогда лучше открыть клетку, бггг)))

Ибо понятия "кошачья охота" и "кошачье питание" сильно различаются))

0

224

Viking написал(а):

Привык видеть в людях лучшее)) Я очень наивен, ты разве не знала?)

За это тебя и люблю, о белокрылый ангел  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif 

Viking написал(а):

Тогда лучше открыть клетку, бггг)))
Ибо понятия "кошачья охота" и "кошачье питание" сильно различаются))

Не-не. Возле клетки стою я и наблюдаю за... хм, ладно, пусть "питанием". Поэтому открывать клетку нельзя, даже если меня будешь охранять ты с карабином: меня жалко, кошку тоже. Так шо пусть котик кушает, а я наслаждаюсь, не порть нам удовольствие!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Желание родить ребёнка антибиологично