Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Отношение к бесплодию


Отношение к бесплодию

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Galaxywind написал(а):

существует серьезный душевный дефект, когда есть большое желание залезть в чужую душу(или залезть "в трусы" - как кому нравится) - и перелопатить по своему, причесать под свою гребенку, причем возражений от подопытного обычно не принимается. Обычний такой тип встречается среди женщин, потративших в женских консультациях уйму времени с целью забеременеть или пролежавшие "на сохранении"  - не дай бог чадо не выпадет

Описанный Вами тип как раз редко встречается среди женщин, потративших уйму времени на то, чтобы забеременеть. Именно потому, что они знают, что подобные вопросы могут быть болезненными. По крайней мере по моим наблюдениям. А причем здесь лежавшие на сохранении вообще не понятно

0

32

lualiva написал(а):

Пошла она к гинекологу и та ей сказала,что какойто воспалительный процесс и детей быть не может.

блииин! сколько я уже слышала подобных историй. да гинекологи часто ставят такие диагнозы без всяких оснований пользуясь тем что люди не разбираются в тонкостях диагностики и не понимают что такой диагноз можно поставить только после серьёзных обследований и то под вопросом.

но меня в этой истории поражает другое - своя голова где? ведь всем известно что наши врачи в массе своей бессовестные  и безграмотные. да нужно обойти 3-4 разных врача. перечитать всю инфу на эту тему и только потом делать вывод - какому врачу верить. а девушка сразу в депру впала. тем более здесь дело несрочное.

вот у меня щас проблемы со здоровьем случились - сказали что  недешевая операция.нужна срочно! так я за двое суток с дикой болью по гололёду и морозу оббегала пять! хирургов и перечитала гору инфы в инете чтоб убедиться что меня не разводят а действительно нужна эта операция

хотя во всем есть плюсы - девушка увидела "преданность" своего любимого: сбежал при первом же намёке на проблемы со здоровьем. это счастье что она не успела от него родить ибо сбежал бы наверняка. с детками лет до 6-ти постоянно по больницам надо бегать. я уж не говорю что и у мамы болячки всякие могут вылезти после родов

+4

33

fem_domina написал(а):

да нужно обойти 3-4 разных врача. перечитать всю инфу на эту тему и только потом делать вывод - какому врачу верить. а девушка сразу в депру впала. тем более здесь дело несрочное.

Может ее не столько диагноз выбил из колеи, сколько реакция любимого человека?

0

34

fem_domina написал(а):

вот у меня щас проблемы со здоровьем случились - сказали что  недешевая операция.нужна срочно! так я за двое суток с дикой болью по гололёду и морозу оббегала пять! хирургов и перечитала гору инфы в инете чтоб убедиться что меня не разводят а действительно нужна эта операция

:offtop: А что случилось? :(

fem_domina написал(а):

хотя во всем есть плюсы - девушка увидела "преданность" своего любимого: сбежал при первом же намёке на проблемы со здоровьем. это счастье что она не успела от него родить ибо сбежал бы наверняка.

+1, нет худа без добра.

Марго написал(а):

Может ее не столько диагноз выбил из колеи, сколько реакция любимого человека?

Я думаю, что и то, и другое, но предательство близкого человека и без того выбьет из колеи кого угодно :(

0

35

Julia написал(а):

А что случилось?

посмотри на мою авку :) только у меня левая лапа пострадала. теперь вот шифт не могу нажимать

вопщем я так хорошо отдыхала на дискотеке что ёпнулась с лесницы со втрого этажа :D увезли в больницу - тяжелый перелом - плечевая кость вдребезги со смещением отломков. такая жесть получилась потому что я упала на отведенную руку - инстинктивно закрыла голову ибо летела вниз головой. так что можно сказать приземлимлась удачно - иначе вдребезги разбилась бы башка. а так я головой вообще не ударилась :)
зато потом я чуть не чокнулась - у пяти хирургов-травмотологов было четыре разных мнения как мою руку собирать и чем.

Отредактировано fem_domina (2010-02-11 19:16:51)

0

36

Марго написал(а):

Может ее не столько диагноз выбил из колеи, сколько реакция любимого человека?

конечно такая реакция любимого жесть. но мне показалась она ещё и сама диагноз как приговор восприняла раз сразу так выложила. вместо того чтоб под сомнение поставить

0

37

Julia написал(а):

Я не уверена, что она станет ЧФ, но, думаю, здесь ей будет комфортнее, чем среди клуш-"доброжелательниц"...

Ну не знаю. Я вот уже думаю, а не комфортнее ли было мне, когда тем с детьми у меня в жизни не было вообще :D. Тут через тему про дитятей. Ей каждый раз это будет напоминать о чем не следует.

Ананасинька написал(а):

По-крайней мере, эта девушка поняла, что не близкий это ей человек, и не любит ее.  И хорошо, что не расплодилась она от него... этом моё имхо!

Если еще учесть, что он собирался на ее шее висеть вместе с ребенком, то тем более под попель пинка давно надо было дать самой. Ладно я еще понимаю оба бы работали, тогда обычно умные люди детей и заводят.

fem_domina написал(а):

но мне показалась она ещё и сама диагноз как приговор восприняла раз сразу так выложила. вместо того чтоб под сомнение поставить

Не все ж такие умные. :) Полно знаю людей, которые бы не стали ходить выяснять.

0

38

lualiva написал(а):

Я не права?

права

Julia написал(а):

здесь ей будет комфортнее, чем среди клуш-"доброжелательниц"...

согласна

fem_domina написал(а):

хотя во всем есть плюсы - девушка увидела "преданность" своего любимого: сбежал при первом же намёке на проблемы со здоровьем. это счастье что она не успела от него родить ибо сбежал бы наверняка. с детками лет до 6-ти постоянно по больницам надо бегать. я уж не говорю что и у мамы болячки всякие могут вылезти после родов

это точно

fem_domina написал(а):

вот у меня щас проблемы со здоровьем случились - сказали что  недешевая операция.нужна срочно!

удачи тебе и здоровья! Мне вообще когда-то лицо собирали, если можно так выразиться, ничё, собрали))))), а левая рука по сравнению с этим-это всё равно, что угорь с фурункулом сравнивать.

Alina написал(а):

что детей невозможно иметь только когда  полная непроходимость маточных труб,а в других случаях все лечится.

в этом случае да. И то, по-моему, непроходимость можно вылечить

Отредактировано Кысонька (2010-02-12 09:12:49)

0

39

fem_domina написал(а):

увезли в больницу - тяжелый перелом - плечевая кость вдребезги со смещением отломков. такая жесть получилась потому что я упала на отведенную руку - инстинктивно закрыла голову ибо летела вниз головой. так что можно сказать приземлимлась удачно - иначе вдребезги разбилась бы башка. а так я головой вообще не ударилась

Звездец :( Я как-то похоже летала, но, к счастью, почти без последсвий, только на всё плечо был огромный синяк... Надеюсь, всё у тебя закончится хорошо  :yep:

0

40

fem_domina написал(а):

увезли в больницу - тяжелый перелом - плечевая кость вдребезги со смещением отломков

Не самое худшее, что могло бы случиться, но неприятно!

0

41

девушку жалко. и из-за диагноза расстроилась, и любимый не лучшим образом себя повел. действительно, хорошо, что не родила от него.

lualiva, молодец, что ее сюда позвала. хоть отвлечется от грустных мыслей. да и "доброжелателей" вроде тех клуш тут нет.

0

42

Попалась передача про зачатие. Господи, как эти овуляшки заморачиваются! Я и не знала, что существуют тесты на овуляцию, определение овуляции по УЗИ-3 метода, специальные диеты, препараты.....Неужели, чтобы забеременеть, надо точно определять день, когда совокупиться?? Овуляшечьи пары, получается, не ведут регулярную половую жизнь. Если каждый день заниматься сексов-в любом случае, если нет заболеваний репрод. системы, забеременеешь.
Думаю, это тоже способ выкачать деньги: купи-ка тест на овуляцию, сделай УЗ_И, сходи к специалисту, притом к платному...купи тест на беременность. Тест на беременность-вообще вещь бесполезная: положительный-попрёшь к врачу диагностировать беременность точно, отрицательный-деньги на ветер или тоже попрёшь, но уже с предполагаемой болячкой....

0

43

Кысонька написал(а):

Попалась передача про зачатие. Господи, как эти овуляшки заморачиваются! Я и не знала, что существуют тесты на овуляцию, определение овуляции по УЗИ-3 метода, специальные диеты, препараты.....Неужели, чтобы забеременеть, надо точно определять день, когда совокупиться?? Овуляшечьи пары, получается, не ведут регулярную половую жизнь. Если каждый день заниматься сексов-в любом случае, если нет заболеваний репрод. системы, забеременеешь.Думаю, это тоже способ выкачать деньги: купи-ка тест на овуляцию, сделай УЗ_И, сходи к специалисту, притом к платному...купи тест на беременность. Тест на беременность-вообще вещь бесполезная: положительный-попрёшь к врачу диагностировать беременность точно, отрицательный-деньги на ветер или тоже попрёшь, но уже с предполагаемой болячкой....

"Как забеременеть и как при этом избежать мошенничества" - это очень, очень важный и полезный вопрос на форуме чайлдфри  :yep:

0

44

Julia написал(а):

"Как забеременеть и как при этом избежать мошенничества"

ну, если полезный-расскажи.
(По секрету:
Я писала о том, как деньги выкачивают при лечении бесплодия или приподготовке к зачатию, и , если не понятно моё отношение, как мен радует, что я-чф и всё это меня не касается)

0

45

Кысонька написал(а):

Я и не знала, что существуют тесты на овуляцию, определение овуляции по УЗИ-3

:D А в Америке есть тест на фертильность=))и как определить до какого возраста можно легко забеременеть.а после скольки лет сложно.

+1

46

Julia написал(а):

"Как забеременеть и как при этом избежать мошенничества" - это очень, очень важный и полезный вопрос на форуме чайлдфри

:D  :cool:

предлагаю поменять тему: как НЕ забеременнеть и избежать мошенничества. оно для нас самое то))

0

47

Склогяюсь к мысли, что Кыса- это тролль. Жаде овуляшки не говорят столько о детях.

+1

48

Ronda написал(а):

Склогяюсь к мысли, что Кыса- это тролль. Жаде овуляшки не говорят столько о детях.

Да, Ленин жив, Бог-женщина, ЕГЭ придумали инопланетяне. завтра-конец света, Кыса-тролль......

Я тоже самое могу сказать о тебе  и некоторых других пользователях, которые пишут провокационные посты, потому что тролли занимаются развитием ссор, флуда. Напишите, что Кыса-овуляшка, будет оригинальнее.

Отредактировано Кысонька (2010-02-24 07:55:36)

0

49

fem_domina написал(а):

приземлимлась удачно - иначе вдребезги разбилась бы башка. а так я головой вообще не ударилась

Повезло,что лицо не попортила.Рука срастётся.У меня подруга,на пляжной дискотеке,с лестницы загремела лицом по песку.Всю физию ободрала,губу порвала.Хорошо сама хирург-зашилась.Но ужас был приём в травме вести,когда сама как иллюстрация из пособия.

0

50

lualiva
этим и утешаюсь, что могло быть и намного хуже))

0

51

Кысонька написал(а):

Я тоже самое могу сказать о тебе  и некоторых других пользователях, которые пишут провокационные посты, потому что тролли занимаются развитием ссор, флуда. Напишите, что Кыса-овуляшка, будет оригинальнее.

Я партией проверена! )))

0

52

Ronda написал(а):

Я партией проверена! )))

страшно подумать, как эта проверка осуществлялась.

0

53

Кысонька написал(а):

страшно подумать

опять совпадение

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Отношение к бесплодию