Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Учеба, работа... » что важнее - деньги или удовольствие от работы?


что важнее - деньги или удовольствие от работы?

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Я же где-то там сверху написал "взрослое население". Школоту и студентов не учитывал.
Чиновников много, т.к. тут есть как чисто московские департаменты, министерства, комитеты, так и федеральные.
Собственно, бюрократия - одна и основных отраслей московской экономики: выдача лицензий, разрешений, "решение вопросов" - все это приносит огромный профит.
Смежной отраслью является бизнес, основанный на распиле бюджетов разных уровней.
И уж потом идут всякие там торговля и стрип-бары, где отдыхают работники первых двух отраслей.

0

62

принц-полукровка

Дружище, кто живет в Москве я и сам кому угодно опишу)) Ибо сам здесь живу :crazyfun:

0

63

Изначально или понаехал тут?

0

64

принц-полукровка написал(а):

Изначально или понаехал тут?

:cool:

Изначально))

0

65

что важнее - деньги или удовольствие от работы?

Т.к денег за работу я не получаю, видимо, получаю удовольствие :) Коллектив хороший, совершенно потрясный начальник  :rain: студенты...разные))
Больше всего сейчас привлекает в работе, конечно, достаточное количество свободного от работы времени...

0

66

А если бросить эту работу, его станет еще больше)

0

67

terra-nova написал(а):

Больше всего сейчас привлекает в работе, конечно, достаточное количество свободного от работы времени...

Это вообще самое лучшее,что есть  в работе,кроме зарплаты.

0

68

принц-полукровка написал(а):

А если бросить эту работу, его станет еще больше)

Эт да...только денег станет чуть меньше))

0

69

я бы предпочла денежную.
плохие отношения в коллективе можно пережить с моим характером (мне на всех пох, ни с кем дружить не хочу и всем видом показываю, что НЕ НАДО пытаться со мной ни дружить, ни враждовать).
интерес к работе можно выработать, когда есть материальный стимул. а вот если его нет, то и работать не хочется.
по крайней мере, у меня так.

0

70

Я счастливый человек. Очень люблю свою работу, у меня замечательный коллектив, и ещё деньги за это платят. Просто не верю своему счастью! :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Учеба, работа... » что важнее - деньги или удовольствие от работы?