Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Бывало ли с вами ?... Секс контакты с потусторонним...


Бывало ли с вами ?... Секс контакты с потусторонним...

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Секс с инопланетянами: волнует ???
Скачать книгу Белимов Геннадий Степанович ТАЙНЫ КОНТАКТОВ 6-ГО РОДА
Читать online

Есть еще интересная тема про секс с нечистью: чертями, домовыми, демонами... русалками - если вы - мужчина.
Баек полно. Со мной - ни разу не было, а от бабок по деревням в детстве слыхала разное.
Кто что знает ?

0

2

Galaxywind написал(а):

Баек полно. Со мной - ни разу не было, а от бабок по деревням в детстве слыхала разное.

А что именно?Никогда не слышала о таком))

Galaxywind написал(а):

Секс с инопланетянами: волнует ???

Не а :D

0

3

Alina

Секс с инопланетянами: волнует ???

Да вы что ? :love:
секс с нечистой силой - далее цитата из статьи:

В моем понятии к «нечистой силе» можно отнести следующие виды визуально проецируемых контакторов:
Физические, когда в качестве индукторов используются либо тела других людей, либо тела животных, либо их комбинированные сочетания (полулюдей-полузверей), а то и любые подходящие или не совсем для этого дела предметы.
Психические, когда образ сексуального партнера проецируется прямо в подсознание человека, а уж тот сам рисует для себя его внешний облик и степени воздействия на окружающих партнеров.
Заместительные, если контактор сам использует тело человека как источник наслаждения, после чего возвращенный на прежнее место разум не помнит, где он был, и что с ним произошло. При этом «нечистые» могут вступать в телепатическое общение, а могут молча справлять сексуальную нужду, совершенно не загоняясь теми последствиями, что могут возникнуть у людей опосля.
Инкубы и суккубы современного мира БЕСТЕЛЕСЫЕ, поскольку прямой физический контакт без посредника в наше время реально невозможен, даже если половые органы своими размерами совпадают. Согласись, прикольно какому-нибудь черту с рогами и копытами разгуливать по городу с земной подружкой, разве только в Хэллоуин – праздник нечистой силы, да и то лишь в тех странах, где его справляют. Хотя в реале всякое случается.

Вообще, зря я в детстве не записывала эти "страшилки" - может что и на небольшую книжечку сгодилось бы... А так рассказывала одна бабка в Костромской обл., что к ней домовой приходил каждую ночь (мне было лет 12- поэтому тонкостей бабка не рассказывала...). Ложился сверху и давил, давил... Весь мохнатый такой, до утра не слезал.

0

4

Galaxywind написал(а):

может что и на небольшую книжечку сгодилось бы

Кстати люблю такие книжечки,читала про инкубов.

Galaxywind написал(а):

что к ней домовой приходил каждую ночь (мне было лет 12- поэтому тонкостей бабка не рассказывала...). Ложился сверху и давил, давил... Весь мохнатый такой, до утра не слезал.

=)))Ничего себе,хотя а может ей  это приснилось,ну мало ли=)Я вообще не верю в домовых всяких,как то умом понимаю,что это вымысел,но почему то боюсь.Одна когда дома остаюсь ночью,бывало очень страшно,такое ощущение,что я в комнате не одна.Понимаю весь абсурд,но ничего сделать не могу,мне просто ужасно страшно.Кажется иногда,что телевизор и еще какие то домашние предметы издают звуки.Еще боюсь спать,когда зеркало в спальне стоит.Я его выношу. всегда..

0

5

Alina

Ничего себе,хотя а может ей  это приснилось,ну мало ли=)

Есть даже фильм в инете про них(домовых и т.п.).Просто я сейчас на работе, а наш админ не любит когда подопечные шляются по всяким ютубам и пр. Приду домой ссылочки выложу.

0

6

Galaxywind написал(а):

Читать online

Ничего себе=))Такое еще не читала=))),но интересно.

0

7

Galaxywind написал(а):

Секс с инопланетянами: волнует ???

как родилась прям так сразу и волновать начало  :crazyfun:

0

8

Galaxywind написал(а):

ТАЙНЫ КОНТАКТОВ 6-ГО РОДА

Интересно,а это реальные события описаны или просто фантазия писателя.

0

9

Alina

Интересно,а это реальные события описаны или просто фантазия писателя.

Пишет, что реальные... :dontknow:

0

10

Я думала-это так фантазия автора,а оказывается,как я поняла это правда кто то такие истории рассказывал.Прочитала до главы Исследования профессора МГТУ ,где он доказывает что тонкий мир с инкубами существует,и дальше не хочется ,как то страшно.

0

11

НЛО, секс миссия часть 1
НЛО, секс миссия часть 2

Фильм Русалки часть 1
Фильм Русалки часть 2
Русалки (Нечистая сила) читайть online

Alina у меня на всю книгу тоже духу не хватает - жутковато, если представить что с нами можно так... просто  экспериментировать (я про НЛО). Про инкубов - отношение как то спокойнее. Возможно, потому, что в ранней институтской юности была влюблена в Дракулу.

Отредактировано Galaxywind (2010-02-12 21:49:15)

0

12

Galaxywind написал(а):

жутковато, если представить что с нами можно так... просто  экспериментировать

Я вообще не сильно верю что такое возможно,не представляю,ну как такой бред может быть правдой.,даже не верится что с кем то такое случалось,наверно потому что не верю в существование НЛО.Для меня это просто фантастика,нлО и домовые с инкубами для меня так же реальны,как Эльфы и Орки во властелине колец,просто очень я впечатлительна. Но фантастику,мифы,легенды  очень люблю=))Моя любимая книга фентези "Танец Саломеи" о Инкубах=)

0

13

Galaxywind написал(а):

Возможно, потому, что в ранней институтской юности была влюблена в Дракулу.

Я бы хотела побывать в его замке=)

0

14

боже что за эпическая хрень

0

15

Alina
Анастасия Воскресенская и Кирилл Грабовский ? Правильно я поняла и.ф. авторов?

Я вообще не сильно верю что такое возможно,не представляю,ну как такой бред может быть правдой.,даже не верится что с кем то такое случалось,наверно потому что не верю в существование НЛО.

Со мной тоже ничего такого не проичходило, к сожалению, потому, что я - романтическая натура, наверное. Мне очень близок мир фентези и фантастики.

0

16

Galaxywind написал(а):

Со мной тоже ничего такого не проичходило, к сожалению, потому, что я - романтическая натура, наверное. Мне очень близок мир фентези и фантастики.

хочешь быть изнасилованной суровыми ельфами из сверкающего Валинора?=)

+1

17

Viking

хочешь быть изнасилованной суровыми ельфами из сверкающего Валинора?=)

Элронлда мне !

Отредактировано Galaxywind (2010-02-13 19:45:18)

0

18

Galaxywind написал(а):

Мне очень близок мир фентези и фантастики.

Я тоже фентези люблю,но  чтобы  меня  изнасиловали домовые как то не хочется,страшные они такие на картинках,ужжас=)))

0

19

Galaxywind написал(а):

Анастасия Воскресенская и Кирилл Грабовский ? Правильно я поняла и.ф. авторов?

:yep: Мне у них еще нравится книга горькие воды.Там о русалке,которая пришла за своим возлюбленным,чтобы забрать его в подводное царство.=)

0

20

Galaxywind написал(а):

Мне очень близок мир фентези и фантастики.

а я не люблю, только в детстве Толкиена читала, что-то про гоблинов и хоббитов, так и не дочитала.

0

21

Galaxywind написал(а):

(я про НЛО).

А в НЛО вообще веришь,ну что они есть?=))Я как то нет,знаю одну девушку,она оочень НЛО боится на полном серьезе=))

Galaxywind написал(а):

Про инкубов - отношение как то спокойнее

А я когда в тот вечер эту книгу почитала,потом когда уже легла в постель, спать боялась ,реально страшновато стало,темно,я в комнате одна,,а вдруг  и правда они есть и ко мне придут.=)) И как то жутко стало))

0

22

Alina написал(а):

А в НЛО вообще веришь,ну что они есть?=))Я как то нет,знаю одну девушку,она оочень НЛО боится на полном серьезе=))

чо значит веришь или нет?

в НЛО нельзя верить или не верить

факт тот что они есть

неопознанные летающие объсекты сотни тыщ раз фиксировались на фото и видео

другое дело - верить или не верить в то что это инопланетяне

Alina написал(а):

я в комнате одна,,а вдруг  и правда они есть и ко мне придут.

да кому ты нужна

это как страх вампиров и прочей нечисти у детей

достаточно внятно объяснить ребенку что нахрен он этим вампирам не сдался - и страхи сразу же пропадут - никогда не надо пытаться объяснить что вампиров нет, для ребенка они есть - ему их в кино показывают. Гораздо проще убедить что он вампирам не нужен.

Вот собственно и ты тоже не нужна. Какой-нить там Меган Фокс, Анжелине Джоли и прочим Кетринам Зета-Джонсам и Джессикам Альбам еще есть смысл беспокоиться=)

0

23

Alina написал(а):

вдруг  и правда они есть и ко мне придут.=))

(страшным голосом) ...изнасилуют и оплодотворят!  [взломанный сайт]

0

24

Viking написал(а):

неопознанные летающие объсекты сотни тыщ раз фиксировались на фото и видео

можно смонтировать, особенно фото.

0

25

можно смонтировать, особенно фото.

Есть съемки простых людей. Хотя я тоже отношусь с подозрением. А рассказы летчиков-испытателей ? Или военных.
Я почему пишу: у нас в деревне Усолье (там дед дом купил давно) в 1989 году что-то пролетало. Что-то - потому, что я не видела это а легла спать. А кто пошел из деревенских в клуб кино смотреть по окончании его как раз видели. Светящийся шар летел вдоль поселка, далее вдоль деревни и, круто развернувшись на 90 градусов ушел через реку в лес. По деревне потом рассказы ходили. Бабки на завалинках обсуждали...

0

26

Galaxywind написал(а):

шар летел вдоль поселка,

Ну то что шар  летел это еще не значит ,что в шаре были именно инопланетяне=)Вот если бы он приземлился и из него вышли зеленые странные человечки,тогда еще можно было бы волноваться=)

+1

27

Alina написал(а):

Ну то что шар  летел это еще не значит ,что в шаре были именно инопланетяне=)

это м.б. шаровая молния. Эти рассказы могут свидетельствать о неизученных явлениях природы. Лет 1000 назад думали, что молния-это знамение божье.....

+1

28

Кысонька

это м.б. шаровая молния. Эти рассказы могут свидетельствать о неизученных явлениях природы

А шаровые молнии могут менять направление на 90 градусов и, перелетя через реку, сесть в лесу ?

0

29

Кысонька написал(а):

можно смонтировать, особенно фото.

записи с радарных установок тоже?.. Как предполагаешь монтировать радиоволны?..

0

30

Galaxywind написал(а):

А шаровые молнии могут менять направление на 90 градусов и, перелетя через реку, сесть в лесу ?

В принципе могут, если ветер подует :D.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Бывало ли с вами ?... Секс контакты с потусторонним...