Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Бывало ли с вами ?... Секс контакты с потусторонним...


Бывало ли с вами ?... Секс контакты с потусторонним...

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

План "Сетка" охота на НЛО военных в СССР

0

32

Viking написал(а):

записи с радарных установок тоже?.

а какие там записи?-"неземные звуки", они не доказывают наличие инопланетных форм жизни.

Galaxywind написал(а):

А шаровые молнии могут менять направление на 90 градусов и, перелетя через реку, сесть в лесу ?

насколько я помню, они могут резко менять траекторию полёта

0

33

Кысонька написал(а):

насколько я помню, они могут резко менять траекторию полёта

Их траэктория вообще не предсказуема. Как и поведение. Поэтому, думается, многие такие шары, которые принимали за НЛО скорее явления природы.

+2

34

Galaxywind написал(а):

Вообще, зря я в детстве не записывала эти "страшилки"

Мы в школе  и в колледже очень любили,несколько человек,кто физ- ру не любил, в переодевалке закрываться,Сначала мы конечно прятались от препода,а когда он уходил и закрывал дверь мы выключали  свет и рассказывали всякие страшилки=))))

0

35

Кысонька написал(а):

они не доказывают наличие инопланетных форм жизни.

девушка, включите логику

НЛО - это по определению всего-то лишь неопознанный летающий объект

в них нельзя не верить ибо их существование - железный стопроцентный и неоднократно зафиксированный факт

что под ними подразумевать - уже другой вопрос

факт в том что неопознанные летающие объекты существуют

другое дело что далеко не факт что это боевые марсианские треножники которые вот-вот начнут пыщ-пыщ так что трусы с портками в разные стороны полетят

Кысонька написал(а):

а какие там записи?

в курсе вообще что такое радар?..

это электромагнитная волновая установка, которая создает электромагнитные волны

одно из свойств электромагнитных волн - отражение

т.е. попадая в объект волна отражается в обратную сторону и производит колебания в сторону источника

через определенное время волна достигает источника

время между стартом волны и её возвращением фиксируется, после чего путём рассчетов определяется расстояние до объекта

записи с радарных установок - это эменно эти фиксации электромагнитных волновых колебаний

объяснил грубо, но, надеюсь, понятно

0

36

Viking написал(а):

девушка, включите логику

:D это ты себе пишешь???
В моём возрасте слово "девушка" звучит как комплиимент, ....я уже писала это где-то....спасибо

Viking написал(а):

что под ними подразумевать - уже другой вопрос

блин, у нас тема про ИНОПЛАНЕТЯН ил нечисть, наконец.....так чтто, включите логику,девушка

Viking написал(а):

это электромагнитная волновая установка, которая создает электромагнитные волны
            одно из свойств электромагнитных волн - отражение
            т.е. попадая в объект волна отражается в обратную сторону и производит колебания в сторону источника
            через определенное время волна достигает источника
            время между стартом волны и её возвращением фиксируется, после чего путём рассчетов определяется расстояние до объекта
            записи с радарных установок - это эменно эти фиксации электромагнитных волновых колебаний
            объяснил грубо, но, надеюсь, понятно

ну да, мы не знали...
Викинг, даже эти "знания" не позволяют тебе утверждать, занять позицию компетентного в данных вопросах человека,что есть инопланетные формы жизни.

0

37

одно из свойств электромагнитных волн - отражение
            т.е. попадая в объект волна отражается в обратную сторону и производит колебания в сторону источника
            через определенное время волна достигает источника
            время между стартом волны и её возвращением фиксируется, после чего путём рассчетов определяется расстояние до объекта
            записи с радарных установок - это эменно эти фиксации электромагнитных волновых колебаний

Юноща Viking прав, но существуют плазменные образования в атмосфере, возникшие из-за взрыва на Солнце. Кстати, если я правильно поняла их фиксируют радары, во всяком случае, так говорится в фильме, на который есть ссылка несколькими постами выше. :)

0

38

Кысонька написал(а):

Викинг, даже эти "знания" не позволяют тебе утверждать, занять позицию компетентного в данных вопросах человека,что есть инопланетные формы жизни.

не видел ни одного предложения где я бы это утверждал

Кысонька написал(а):

блин, у нас тема про ИНОПЛАНЕТЯН ил нечисть, наконец

тогда не путайте тёплое с мягким и не подменяйте понятия

НЛО - это не аббревиатура, которая обозначает стопроцентно корабль инопланетян, на что я и указал=)

Просто мне как технарю использование сугубо технических терминов в области шарлатанско-мистической, как это нынче называется, уфологии режет слух=)

А НЛО - это термин именно технический, изначально к инопланетянам не имющий никакого отношения

Кысонька написал(а):

ну да, мы не знали...

ты очевидно не знала

потому что увидев фразу "радарные записи" у тебя попёрли какие-то левые ассоциации аля

Кысонька написал(а):

"неземные звуки"

левые ассоциации никогда о наличии знаний не говорили=)

0

39

Galaxywind написал(а):

но существуют плазменные образования в атмосфере, возникшие из-за взрыва на Солнце

если бы такие образования возникали бы, нашей планеты бы уже не было

точнее не - планета бы была, но нас бы не было

надо же думать о чем говоришь

плазменные образования, жжж=)

Galaxywind написал(а):

Кстати, если я правильно поняла их фиксируют радары, во всяком случае, так говорится в фильме, на который есть ссылка несколькими постами выше.

видать, очередное говнокино и от очередной говнонауки под названием "уфология" =)

0

40

Viking, я хотела сказать, что даже приведённые тобой результаты исследований ничего не доказывают. Мы точно не можем утверждать, что в космосе или на нашей планете есть иные формы жизни, что реально существует НЛО, зелёные человечки и прочие сущности, мы можем в это только верить или не верить.

Что касается доказательств НЛО. То приведу в пример круги на полях. Многие учёные считали, что это деятельность инопланетян, а потом препод. американского университете со своими студентами снял фильм, где они вдесятером за пару часов создали подобные круги. Он признался, что создал несколько таких кругов  на полях, т.е. это вовсе не инопланетяне, а скореее люди прикололись. Что касается других доказательств-точно они тоже не доказывают ничего, возможно, их когда-нить опровергнут.

0

41

Viking а как насчет объектов, которые не видны глазом, но радары их фиксируют ?

а потом препод. американского университете со своими студентами снял фильм, где они вдесятером за пару часов создали подобные круги. Он признался, что создал несколько таких кругов  на полях, т.е. это вовсе не инопланетяне, а скореее люди прикололись.

Слышала о таком. Не очень я верю в круги.

Отредактировано Galaxywind (2010-02-21 11:30:15)

0

42

Galaxywind написал(а):

Слышала о таком. Не очень я верю в круги.

Я лично сразу в них не верила, но это, конечно, не опровергает наличие "потустороннего", особенно, когда некоторые люди заявляют, что они-контактёры, видели инопланетян, а одна российская бабулька по телеку сказала, что в молодости имела с ними секс. контакты. Тут уж совсем не знаешь ,чему верить...

0

43

Кысонька написал(а):

Что касается доказательств НЛО.

Ты это - читаешь что я пишу вообще?

Факт существования НЛО уже доказан. Неопознанные летающие объекты существуют - с этим невозможно спорить вообще, они есть, так же как есть и осенний дождик промозглым ноябрьским утром и клин журавлей, летящий на юг.

Кысонька написал(а):

Мы точно не можем утверждать что реально существует НЛО

Еще как можем. НЛО реально существует.

В который раз говорю - "НЛО" не равно "инопланетяне".

НЛО - это технический термин, применяемый в радиолокации.

К инопланетянам этот термин стал иметь отношения сугубо благодаря идиотам, которые стали неправильно его употреблять, смешивая тёплое с мягким, а зелёное с вкусным.

Кысонька написал(а):

Что касается других доказательств-точно они тоже не доказывают ничего, возможно, их когда-нить опровергнут.

они точно доказывают тот факт что неопознанные летающие объекты существуют

Galaxywind написал(а):

Viking а как насчет объектов, которые не видны глазом, но радары их фиксируют ?

а как насчет объяектов, которые видны глазом, но не фиксируются радаром?=)

а как насчет того чтобы посмотреть еще и другие свойства волн?

есичо вдруг чо - волны, в том числе и электромагнитные, они вообще всегда невидимы и имеют множество свойств кроме отражение - например дифракция, интерференция, поглощение, преломление, рассеяние, дисперсия, поляризация. Сколько слов-то незнакомых, правда?=)

Дык вот.

Благодаря всем этим свойствам с волнами происходит странное - они порой, взаимодействуя друг с другом могут изменять свои показатели. Подробно объяснять тебе тут второй курс МГТУ им. Баумана я не буду, я просто скажу что как бе вот бывают направленные электромагнитные волновые колебания, создаваемые радарной установкой, а бывают невидимые электромагнитные поля. Волны с полями взаимодействуют, проявляют свои свойства, что всегда видно на радаре, но не видно глазом.

Удивительное рядом, правда?=)

Отредактировано Viking (2010-02-21 12:05:22)

0

44

Viking написал(а):

Факт существования НЛО уже доказан

и кем? только не говори, что тобой. Я не спорю, что нет инопланетных форм жизни, но то, что они летают у нас в атмосфере-слабо верится, как и то, что точно определили их наличие в космосе. С таким же успехом можно поверить и в наличие Лох-Несского чудовища, и в крокодилоподобное существо, которое живёт в реке, проходящей через мой город.....
Сейчас даже пытаются опровергнуть, что астронавты США были на Луне, там фото смонтировали.

Viking написал(а):

Ты это - читаешь что я пишу вообще?

нет, ну...очень редко-я тебе писала раньше...

0

45

Кысонька написал(а):

Я не спорю, что нет инопланетных форм жизни, но то, что они летают у нас в атмосфере-слабо верится, как и то, что точно определили их наличие в космосе.

Ты слепая?) Ты плохо знакома с русским языком и читаешь форум через переводчика или чо? Или не способна воспринимать письменную информацию?

Я так вдруг для особо непонятливой тебя уже наверное в третий раз напишу что НЛО не имеет к инопланетянам никакого отношения. Вообще никакого. Это разные вещи. Существование НЛО реально доказано и документально зафиксированно 300 тыщ раз уже. Но это самое существование НЛО не имеет к инопланетянам никакого отношения в принципе.

Оно к ним имеет отношение только в глазах долбанутых уфологов=)

Ну и тебе, очевидно, очень хочется мешать друг с другом непонятные шизофреническиеуфологические задротства с фундаментальныи научными терминами, которым, собственно и является термин НЛО.

Повторяю, а то вдруг до тебя снова не дошло - НЛО это не кораблик с инопланетянами, это неопознанный летающий объект.

Когда например военно-воздушный патруль бортовыми радарами фиксирует воздушную цель  - он передает в наземный центр что зафиксировано НЛО.

Кысонька написал(а):

и кем?

физиками, радиотехниками

Отредактировано Viking (2010-02-21 12:24:04)

-1

46

Viking

надо же думать о чем говоришь
плазменные образования, жжж=)

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f3/Magnetosphere_rendition.jpg/800px-Magnetosphere_rendition.jpg

Солнечные протоны высоких энергий могут достичь Земли быстрее чем за 30 мин после вспышки. Во время таких «бомбардировок солнечными протонами» Земля поливается заряженными частицами высоких энергий, в основном протонами, высвобожденными в зоне вспышки на Солнце. Некоторые из частиц достигают верхних слоев атмосферы, где они создают дополнительную ионизацию и могут вызвать значительное повышение радиационного уровня.
Геомагнитные эффекты:
Земные полярные сияния являются видимым результатом взаимодействия солнечного ветра, солнечной и земной магнитосфер и атмосферы. Экстремальные явления, связанные с СА*, приводят к значительным возмущениям магнитного поля Земли, что становится причиной геомагнитных бурь.
Геомагни́́тная бу́ря — возмущение геомагнитного поля длительностью от нескольких часов до нескольких суток, вызванное поступлением в окрестности Земли возмущённых высокоскоростных потоков солнечного ветра и связанной с ними ударной волны.
Геомагнитная буря 1859 года (Каррингтонский шторм, Солнечный Супершторм, Событие Каррингтона) - была мощнейшей геомагнитной бурей в истории. Менее сильные бури происходили в 1921 и 1960 годах, когда отмечались массовые сбои радиосвязи
*Со́лнечная акти́вность

Код:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Солнечная_активность

Отредактировано Galaxywind (2010-02-21 12:29:02)

0

47

Viking написал(а):

Повторяю, а то вдруг до тебя снова не дошло - НЛО это не кораблик с инопланетянами, это неопознанный летающий объект.

Викинг, не надо свои низшие личностные качества мне демонстрировать, я о них и так знаю. То, о чём ты пишешь-я без тебя знаю, что инопланетяне-не НЛО, что ты мне в поте лица это в пятый раз доказываешь (твой следующий пост будет , видимо, с матом), а об этом написала, а в некоторых постах я сократила названия всех этих чудиков и назвала их НЛО.
То, что радиофизики зафиксировали-это м.б. и летающие объекты типа астероидов, метеоритов, и проч., что нам ещё не известно. Так что твои учёные пока ничего не доказали. Все и так знают, что в космосе летает дофига объектов.
Я много интересуюсь подобными вещами, но ни разу ни по телеку, ни в инете, не слышала и не видела, что доказали наличие НЛо.
Ещё раз тебе напишу, что тема про инопланетян

Отредактировано Кысонька (2010-02-21 12:33:17)

0

48

Galaxywind, во-первых, не вижу источника

а во вторых, не вижу ни слова про плазменные образования

ты в курсе что это вообще такое, не? в курсе что представляет собой плазменное образование? в курсе сколько энергии надо для того чтобы вызвать плазменные образования в земной атмосфере посредством солнечной активности? в курсе что такое закон сохранения энергии? в курсе этот закон применяется при релятивистских скоростях?

объясню, опять же, не вдаваясь в подробности

скорее возможно то что солнечная плазма тупо физически долетит до Земли, чем то что солнечная радиация образует эту самую плазму в земной атмосфере

а то что солнечная плазма долетит о Земли возможно только в том случае если солнце наконец взорвётся полностью)

0

49

Кысонька написал(а):

Ещё раз тебе напишу, что тема про инопланетян

еще раз напишу что если тема про инопланетян, то не оперируйте в ней фундаментальными начными понятиями, такими как НЛО, плазма, солнечная активность, геомагнитные эффекты, ионизация и так далее

не надо мешать между собой науку и шарлатанство

хотя бы потому что те кто так делают всегда выглядят идиотами

Кысонька написал(а):

Так что твои учёные пока ничего не доказали.

"мои" ученые, представляешь, еще даже ни разу не пытались доказать что НЛО - это кораблики с иопланетянами

вероятно потому что им вся эта хрень не уперлась в известное место

Кысонька написал(а):

Я много интересуюсь подобными вещами

сочувствую=)

Отредактировано Viking (2010-02-21 12:38:15)

0

50

Viking написал(а):

мои" ученые, представляешь, еще даже ни разу не пытались доказать что НЛО - это кораблики с иопланетянами

нифига ты так и не понял

Викинг, твои соообщения мне пришли по почте, как спам-это не шутка, я вот думаю, к чему бы....

Отредактировано Кысонька (2010-02-21 12:39:34)

0

51

Viking

Galaxywind, во-первых, не вижу источника

вниз поста посмотри, пожалуйста, после слов КОД:

а то что солнечная плазма долетит о Земли

не надо до земли долетать, в верхних слоях атмосферы, например, до стратосферы

0

52

Galaxywind написал(а):

вниз поста посмотри, пожалуйста, после слов КОД:

потрясающе

википедия

какой уж тут Эйнштейн с его теорией о релятивистских скоростях, какой уж тут закон сохранения энергии, о чем вообще речь...

Galaxywind написал(а):

не надо до земли долетать, в верхних слоях атмосферы, например, до стратосферы

слушай, ты совсем не понимаешь разницы между радиацией и плазмой?

Радиация, есличо, это излучение, а плазма - вещество, точнее - агрегатное состояние вещества.

Внезапно из ниоткуда плазма не возьмется. Чисто физически - тут замешан еще один закон сохранения - закон сохранения масс.

вот блин с этого всё и начнается

какой-нибудь необоразованный фрик напишет что-нибудь непонятное, что притиворечит сразу двум-трём фундаментальным физическим законам,а потом по интернетам ходят всякие Кысоньки и Гэлаксивинды, которые приравнивают НЛО к инопланетянам, а радиацию и геомагнитику к плазме=)

жжж, как прекрасен этот мир, в нём всё еще есть место Чуду)))

Отредактировано Viking (2010-02-21 12:50:34)

0

53

Viking написал(а):

потом по интернетам ходят всякие Кысоньки и Гэлаксивинды, которые приравнивают НЛО к инопланетянам,

и кто это приравнивает, повтори-ка? Викинг,прежде чем что-то писать, научись правильно читать, пожалуйста. Почему-то когда начинаешь критиковать твои посты (на любые темы), ты как подросток сразу занимаешь позицию "в штыки", вместо того, чтобы приводить агрументы, подтверждающие твою точку зрения-так будет намного грамотнее и так к тебе будут больше прислушиваться, даже Кысоньки и Гэлаксивинды.

Viking написал(а):

жжж, как прекрасен этот мир, в нём всё еще есть место Чуду)))

Ой, только  не вздумай написать, что деторождение-это чудо

0

54

Кысонька написал(а):

и кто это приравнивает, повтори-ка?

тебе в очередной раз процитировать тебя же, или чо?

Ты тут раз пять, не меньше, на мою фразу о том что существование НЛО научно доказано ответила фразой что ученые не доказали существование инопланетян=)

Кысонька написал(а):

вместо того, чтобы приводить агрументы, подтверждающие твою точку зрения

давай я тебе задам всего-лишь 3-5 вопросов и ты мне на них ответишь, а уже потом будем говорить о твоей способности понять мои аргументы в области физики и радиотехники?

ты просто недавно пришла совсем на форум, да

а между тем на форуме люди из тех что зависают тут дольше тебя как-то знают, что с Викингом имеет смысл спорить на любые темы, кроме вот этих: физика, радиотехника (потому что у меня соответствующее образование), компьютеры, программирование (потому что у меня соответствующая специализация), военная история и история развития оружие (потому что у меня соответствующее хобби), спортивный летний и зимний инвентарь и спортивная зимняяти летняя одежда (потому что у меня соответствующая работа).

Можешь пытаться спорить со мной вообще по любым темам кроме этих, там у тебя все шансы. Но вот эти темы советую не трогать - ибо очень быстро сольешься по сточным трубам, уж очень много я про эти вещи знаю.

Кысонька написал(а):

Ой, только  не вздумай написать, что деторождение-это чудо

для ЧФ тебя слишком сильно волнует проблема деторождения) в каждой теме она из тебя выплывает.

давайте обратимся к доктору Фрейду, дабы понять причины?=)

-1

55

Viking написал(а):

ты просто недавно пришла совсем на форум, да

я точно могу сказать, что "дядя" Фрейд думал по этому поводу, точно также, как твои слова:

Viking написал(а):

проблема деторождения) в каждой теме она из тебя выплывает.

это я говорю в силу уже своего образования
(Если тебя это волнует, то отвечу, что деторождение меня интересует, т.к. я не понимаю, почему люди хотят детей и пытаюсь это понять, т.к. беременность и роды мне интересны в силу того же образования, т.к. мыслю глобально и боюсь перенаселения планеты, т.к. есть муж, который может на практике подойти с этим вопросом, т.к. фильмы про роды меня возбуждают, т.к....если маловато=-ещё вспомню причины и напишу. Какая разница, чф ты, или детный, или простой чк, или тупой пролайфер-этуц тему могут все активно обсуждать и с удовольствием).

Viking, мы про разные вещи с тобой говорим,  а ты это не понял до сих пор. Что у тебя техн. образование-это мне давно понятно, скан диплома я не требую. И наличие образования-это не аргумент.

Отредактировано Кысонька (2010-02-21 13:24:03)

0

56

Кысонька написал(а):

В моём возрасте слово "девушка" звучит как комплиимент, ....я уже писала это где-то....спасибо

Ты ж так и не призналась, сколько тебе лет, вот вежливый Viking и обращается так, как ты выглядишь  :flirt:

0

57

Viking

кроме вот этих: физика, радиотехника (потому что у меня соответствующее образование),

Извини меня, конечно, сразу признаюсь что у меня образование: три класса церковно приходской школы и далее везде...

а во вторых, не вижу ни слова про плазменные образования
ты в курсе что это вообще такое, не? в курсе что представляет собой плазменное образование? в курсе сколько энергии надо для того чтобы вызвать плазменные образования в земной атмосфере посредством солнечной активности? в курсе что такое закон сохранения энергии? в курсе этот закон применяется при релятивистских скоростях?

Но вот, что пишет источник:

Код:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Плазма

Наиболее типичные формы плазмы:
Земная природная плазма:
-Молния
-Огни святого Эльма
-Ионосфера
-Языки пламени (низкотемпературная плазма)
Космическая и астрофизическая плазма:
-Солнце и другие звезды (те, которые существуют за счет термоядерных реакций)
-Солнечный ветер
-Космическое пространство (пространство между планетами, звездами и галактиками)
-Межзвездные туманности

далее смотри статью в твоей нелюбимой

Код:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ионосфера

Ионосфе́ра (или термосфера) — часть верхней атмосферы Земли, сильно ионизирующаяся вследствие облучения космическими лучами, идущими, в первую очередь, от Солнца.
Ионосфера состоит из смеси газа нейтральных атомов и молекул (в основном азота N2 и кислорода О2) и квазинейтральной плазмы (число отрицательно заряженных частиц лишь примерно равно числу положительно заряженных). Степень ионизации становится существенной уже на высоте 60 километров и неуклонно увеличивается с удалением от Земли.

Так что не вижу в образовании с "плазмоидов" во время активного солнца и при других причинах... никакого противоречия. Извини, уж.  :dontknow:

0

58

Galaxywind написал(а):

Наиболее типичные формы плазмы:Земная природная плазма:-Молния

спасибо, очень интересно

я всегда знал что википедия - мощный источник

интересно - а электрическая дуга - это тоже плазма?)

молния, есичо - это даже не вещество, это явление

а плазма - вещество, точнее его состояние)

Galaxywind написал(а):

Космическая и астрофизическая плазма:Солнечный ветер-Космическое пространство (пространство между планетами, звездами и галактиками)

Дооооооо!

Википедия - это мощно, однозначно)

Galaxywind написал(а):

Так что не вижу в образовании с "плазмоидов" во время активного солнца и при других причинах... никакого противоречия. Извини, уж.

не видишь - не видь, мне-то дело какое)

гланое что да, википедия - сцуко физична)

-1

59

Viking

интересно - а электрическая дуга - это тоже плазма?)

Пла́зма (от греч. πλάσμα «вылепленное», «оформленное») — в физике и химии полностью или частично ионизированный газ, который может быть как квазинейтральным, так и неквазинейтральным. Плазма иногда называется четвёртым (после твёрдого, жидкого и газообразного) агрегатным состоянием вещества.
Искусственно созданная плазма
-Плазменная панель, включая TV
-Вещество внутри люминесцентных и неоновых ламп
-Плазменные ракетные двигатели
-Внутри газоразрядной короны озонового генератора
-Электрическая дуга в дуговой лампе и в дуговой сварке

Код:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Плазма

P.S. Если ты увидел неточность в Wikipedia можно написать сюда

0

60

Galaxywind написал(а):

Если ты увидел неточность в Wikipedia можно написать

я не увидел неточностей

я увидел конкретную лажу, которая там написана

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Бывало ли с вами ?... Секс контакты с потусторонним...