Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Требования ко вторым половинкам


Требования ко вторым половинкам

Сообщений 271 страница 300 из 328

271

Кысонька написал(а):

Мля, что вы у алхимитку прицепились, заняться нечем,

Ну а к кому еще , если все тролли разбежались, никто не хочет с нами спорить) даже Викинг, к кому тогда прицепиться.

Borman88 написал(а):

Мой пост № 256 абсолютно по теме

В конце только
немного съехал с темы=)

Кысонька написал(а):

нам с ней пофик.

=)))

0

272

Alina написал(а):

В конце только
немного съехал с темы=)

Последние предложения поста № 256 относятся к этому же посту и являются попыткой разъяснения для правильного понимания написанного, следовательно, не являются "съездом с темы". :playful:

0

273

Alina написал(а):

Что все в нем нашли)  как и в бреде пите.

Актары хорошие.

Borman88 написал(а):

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!)))

Да  это точно !

0

274

Agusta написал(а):

Актары хорошие.

Это возможно да, но я о внешности , о том что они  чуть ли первые красавцы.

0

275

Alina написал(а):

Это возможно да, но я о внешности , о том что они  чуть ли первые красавцы.

Ну вкусы то у всех разные. Людям наверное больше нравится не внешность , а тот образ , которые создают актеры.

0

276

Agusta написал(а):

Ну вкусы то у всех разные. Людям наверное больше нравится не внешность , а тот образ , которые создают актеры.

http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif  Тогда мне Питт нраивтся в фильме интервью с вампиром только, а в остальных - нет, а Колин Фарелл в Александре.)

0

277

Alina написал(а):

Тогда мне Питт нраивтся в фильме интервью с вампиром только, а в остальных - нет,

Мне тоже. А еще "Знакомьтесь Джо Блэк ". В остальных не нравится.

Alina написал(а):

Колин Фарелл в Александре.)

А мне он вообще не нравится.

0

278

Agusta написал(а):

В остальных не нравится.

А мне наоборот нравится в трое, а в джо блеке нет,)а сейчас всем нравится Роберт Петинсон в  фильме Сумерки о вампирах http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_06.gif  я первую часть смотрела мне понравилась, а вторая не очень я даже не досмотрела, а сейчас 3 уже вішла)

Отредактировано Alina (2010-07-11 15:03:25)

0

279

Alina написал(а):

если все тролли разбежались, никто не хочет с нами спорить) даже Викинг

не, это конец света, что ли?

0

280

Кысонька написал(а):

е, это конец света, что ли?

да нет конечно, просто все детные  тролли наверно  в отпуске, даже вепрь :D

0

281

Alina написал(а):

Сумерки о вампирах   я первую часть смотрела мне понравилась, а вторая не очень я даже не досмотрела, а сейчас 3 уже вішла)

Я ни одной не смотрела . Чего то не хочется . Я вообще такое фэнтази не люблю.

0

282

Alina написал(а):

а сейчас всем нравится Роберт Петинсон в  фильме Сумерки о вампирах

Я обожаю Роберта Паттисона, такой он классный! :love: Я все 3 части смотрела и все книги читала. А в 3 части мне еще главный новообращенный вампир очень понравился, тоже очень клевый! :love:  Хотя фэнтези вообще-то не люблю.

0

283

Фая написал(а):

Я обожаю Роберта Паттисона, такой он классный! :love: Я все 3 части смотрела и все книги читала.

))))))Фая, а я только первую, но мне понравилось,))Петтинсон снимался еще в Гари Поттере, мне он если честно больше на внешность нравится там, а не в Сумерках, ) но сумерки классно,  :love: только мне не нравятся именно бои вампиров,((когда они сталкиваются и дерутся.Мне понравилась природа в фильме как они гуляли вдвоем -єто в середине фильма было.Больше мистики.А ты и третью уже посмотрела=)) а что там, сколько книг вообще много?

Отредактировано Alina (2010-07-11 22:36:00)

0

284

Фая написал(а):

Я обожаю Роберта Паттисона, такой он классный!

А Белла многие считают страшненькая,хотя во 2 части посимпатичнее.

0

285

Да, я в кино с подружкой ходила на третью часть. Всего 4 части, пятую она не дописала, но часть выложена в интернете. И еще ее фанаты периодически пишут продолжение саги, но это мне читать не охота. А мне бои наоборот очень нравятся. И еще мне Вальтури там нравятся, такие злобные))) А в какой части Гарри Поттера он снимался?

0

286

Фая написал(а):

А в какой части Гарри Поттера он снимался?

в 4 "Гарри Поттер и Кубок огня"

Фая написал(а):

И еще ее фанаты периодически пишут продолжение саги,

:D зачем)))

Фая написал(а):

Всего 4 части, пятую она не дописала, но часть выложена в интернете

т.е. их может еще и 10 быть)

0

287

Alina написал(а):

зачем)))

делать им нечего,наверное, вот и пишут)))

Alina написал(а):

т.е. их может еще и 10 быть)

там вроде история про Беллу и Эдварда позитивно в 4 части закончилась. В 5 тоже самое, что в 1 части, но от лица Эдварда (а 1 книга написана от лица Беллы). В следующих частях (если их будет 10 :D ) скорее всего Стефани Майер будет писать про их дочь, про них уже нечего писать, у них итак всё в позитиве. Это я предполагаю, а так хрен ее знает, будет ли она писать дальше и про что.

0

288

Фая написал(а):

В 5 тоже самое, что в 1 части, но от лица Эдварда (а 1 книга написана от лица Беллы

Ну тогда по 5, получается, фильма точно уже не будет :|

0

289

снимать собираются только 4 часть, а 5 она даже дописывать не хочет.

0

290

господи, какая фигня

0

291

Фая написал(а):

а 5 она даже дописывать не хочет.

:D Ей наверно лень, зачем начала тогда писать)))

Viking написал(а):

господи, какая фигня

А по моему хотя бы получше чем Аватар

Отредактировано Alina (2010-07-12 08:15:11)

0

292

Alina написал(а):

А по моему хотя бы получше чем Аватар

сборы одной части аватара, которые раз в пиццот превысили сборы всех частей этих ваших сумерек вместе взятых как бы говорят что ты не права, очевидно же)

0

293

Viking написал(а):

сборы одной части аватара, которые раз в пиццот превысили сборы всех частей этих ваших сумерек вместе взятых

Быть такого не может :tired: а сборы это в смысле кто диски с фильмом купил или в кинопалац купили билеты, если последнее тогда люди же не знали что за фильм, а рекламы было много,у этого фильма что еще и 2 часть будет?

Отредактировано Alina (2010-07-12 08:38:32)

0

294

Alina написал(а):

Петтинсон снимался еще в Гари Поттере, мне он если честно больше на внешность нравится там, а не в Сумерках

А я в фильме за Чунгачгука индейца-оборотня болел :D.

Alina написал(а):

да нет конечно, просто все детные  тролли наверно  в отпуске, даже вепрь :D

Ну у всех есть право на отпуск :D.

Agusta написал(а):

Я ни одной не смотрела . Чего то не хочется . Я вообще такое фэнтази не люблю.

А меня, практически, заставили посмотреть :). Хотя тоже пофиг как-то и на сумерки и на аватар и вообще... :D.

Alina написал(а):

А Белла многие считают страшненькая

Я бы не сказал :).

Отредактировано Алексей (2010-07-12 08:42:01)

0

295

Алексей написал(а):

Хотя тоже пофиг как-то и на сумерки и на аватар и вообще

Ну из 2 все равно какой лучше, сумерки имхо не такие скучные как аватар. :question:

Алексей написал(а):

Я бы не сказал

Тебе она нравится?) Хотя во 2 части она получше многие говорят,и она заняла какое то из первых мест в списке который Сурв постил самых красивых тел голливуда, даже Меган Фокс обогнала=)))))

0

296

Alina написал(а):

Быть такого не может

еще как может

самые большие сборы с проката за всю историю кинематографа, если не ошибаюсь) 2.5 миллиарда долларов как бе

Alina написал(а):

а сборы это в смысле кто диски с фильмом купил или в кинопалац купили билеты

сборы с проката - это деньги, которые груждане отнесли в кинотеатры

Alina написал(а):

если последнее тогда люди же не знали что за фильм

это относится к любому фильму, который кажут в кино)

но символично то, что Аватар срубил столько именно сразу, за одну часть

а эти ваши сумерки не могут срубить даже приблизительно такую же цифру за все свои части вместе

и это, как ни странно означает что фильм людям понравился, да при том понравился на столько что очень много людей сходили на него по 2-3 раза

Alina написал(а):

у этого фильма что еще и 2 часть будет?

да

Alina написал(а):

Ну из 2 все равно какой лучше, сумерки имхо не такие скучные как аватар.

да-да-да

книжка про гарипотера не так скучна как Война и Мир Толстого, это правда)

0

297

Viking написал(а):

самые большие сборы с проката за всю историю кинематографа,

Ужас, єто  получается что больше чем Титаник и властелин колец и даже Гари Поттер :O Но самые большие сборы у гари поттера были я в новостях даже  видела, показывали,  .

Viking написал(а):

а эти ваши сумерки не могут срубить даже приблизительно такую же цифру за все свои части вместе

Конечно, у них же не такие дорогие съемки как у аватара , сумерки можно взять в прокате  и дома посмотреть, а аватар правда  лучше в кинопалатсе,но в основном  из за спецэффектов, а сама история  фильма  не такая и интересная , обычная, он даже по моему  не по книге снят,а обычный американский фильм. Просто в рекламе по телевизору даже видно было, что съемки красивые очень там, почти как во властелине колец красивая  природа. Чтобы на нее посмореть может стоит и 2 раза сходить, но если бы не красота сьемок, а дома посмотреть его  как фильм, то ничего там такого интересного , необычного и нового нет.Он кстати по моему и оскров не много получил.

Viking написал(а):

у этого фильма что еще и 2 часть будет?

да

Жесть :D что там снимать будут не представляю, его же превратили в синего и все благополучно закончилось, если только .опять на них кто то нападет и история повторится в точности как в первой части.,и будет то же самое, только теперь ему перевоплощаться не придется.

Viking написал(а):

книжка про гарипотера не так скучна как Война и Мир Толстого

Ты ее что читал и еще всю??))))

Отредактировано Alina (2010-07-12 09:30:12)

0

298

Alina написал(а):

Ужас, єто  получается что больше чем Титаник и властелин колец и даже Гари Поттер

представь себе

Alina написал(а):

Но самые большие сборы у гари поттера были я в новостях даже  видела, показывали,  .

неа

сборы гарипотеров даже далеки до сборов властелина колец

Alina написал(а):

Конечно, у них же не такие дорогие съемки как у аватара

а причем тут это?

Alina написал(а):

Чтобы на нее посмореть может стоит и 2 раза сходить

я удивительным образом щас с тобой согласен

Alina написал(а):

но если бы не красота сьемок, а дома посмотреть его  как фильм, то ничего там такого интересного

а если бы не вампиры, то ничего такого в сумерках нету

а если бы не тонущий корабль, то ничего такого в титанике нету

а если бы не актерская игра, то ничего такого в миллионере ищ трущоб нету

продолжать, или поняла?)

Alina написал(а):

Он кстати по моему и оскров не много получил.

причем тут оскары?

кучу оскаров срубил фильм, который даже не был в кинопрокате

и что теперь?)

0

299

Viking написал(а):

причем тут оскары?

потому что это оценка фильму. Насколько он хорош.

Viking написал(а):

кучу оскаров срубил фильм, который даже не был в кинопрокате

это какой  :| ?

Viking написал(а):

а если бы не вампиры, то ничего такого в сумерках нету

Фильмов о вампирах очень много, но популярны именно сумерки.- это  вообще сага=)) http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_06.gif  так что не в вампирах дело,а в том как придумали сюжет.Он должен захватывать и держать в напряжении весь фильм.А если сразу видно что дальше будет в фильме и сюжет предсказуем обычный, тогда скучно.

Viking написал(а):

а если бы не тонущий корабль, то ничего такого в титанике нету

есть Британик и еще 2 фильм о титанике, но популярен именно тот фильм, который с ди каприо., дело не в корабле, а в сюжете, который интересен. в том, что там дикаприо и он умер., сколько слез помню  мы выплакали))))а вообще  в титанике все вместе прекрасно,и актеры , и корабль  и все остальное по этому и занял столько оскаров.

Viking написал(а):

а причем тут это?

Потому что это круто)чем богаче фильм,тем моднее,и  сразу больше желающих на него пойти.

Viking написал(а):

сборы гарипотеров даже далеки до сборов властелина колец

(((((((((все равно мой любимый гари поттер лучше всех этих фильмлв вместе http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_06.gif

Отредактировано Alina (2010-07-12 11:05:21)

0

300

Викинг, так все таки ,войну и мир читал?))

Отредактировано Alina (2010-07-12 11:12:18)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Требования ко вторым половинкам