Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Требования ко вторым половинкам


Требования ко вторым половинкам

Сообщений 31 страница 60 из 328

31

Нина написал(а):

респект. молодец парень

Нина написал(а):

а девица (сори) просто дура. радоваться надо, что парень хочет сам чего-то достичь, а не жить за счет родителей

Так я полностью согласна, что ей и рассказала.

Нина написал(а):

кстати, что вообще плохого в том, что мужчина общается с друзьями?

Многие женщины к друзьям просто ревнуют. Не без оснований, кстати: иногда с друзьями интереснее, чем с женой. Но это вина не мужа  :nope:

Survival написал(а):

С её постановкой вопроса ей, походу, не нужен ни он сам, ни даже его бабки. У неё на бабло его родителей течка, судя по всему.

О нет. Она просто считает себя королевой, достойной только короля  :D  Правда, корона из бумаги, но она не обращает на это внимания  :D

Нина написал(а):

а если так, то дура в квадрате.

Дура в квадрате она просто потому, что её самооценка завышена до небес, и касается это не только выбора мужчины.

0

32

Нина написал(а):

а девица (сори) просто дура. радоваться надо, что парень хочет сам чего-то достичь, а не жить за счет родителей

Вдвойне дура. Ведь у него всегда есть резерв, в крайнем случае есть кому помочь. Если есть куда отступать в случае крайней нужды, это всегда гут и недооценивать не стоит.

0

33

Julia написал(а):

Многие женщины к друзьям просто ревнуют. Не без оснований, кстати: иногда с друзьями интереснее, чем с женой. Но это вина не мужа

ППКС. но очень многим проще злиться на мужа, чем задуматься о себе. а потом начинается: он козел, она дура

0

34

Viking написал(а):

ну разве что ради Меган Фокс

Оооооооо, ну ты сравнил... Меня и ...Меган Фокс..... :D

Нина написал(а):

что вообще плохого в том, что мужчина общается с друзьями?

один из моих мужей всё время проводил с друзьями-ничего хорошего в этом нет. Лучше выбрать мужчину-домоседа.

0

35

Кысонька написал(а):

Оооооооо, ну ты сравнил... Меня и ...Меган Фокс....

:D ты  красивее :)

Отредактировано Alina (2010-02-18 08:53:51)

+1

36

Кысонька написал(а):

Лучше выбрать мужчину-домоседа.

ППКС :)

+1

37

Кысонька написал(а):

Оооооооо, ну ты сравнил... Меня и ...Меган Фокс.....

о чем и речь=) Воще ничо общего=)

Кысонька написал(а):

один из моих мужей всё время проводил с друзьями-ничего хорошего в этом нет. Лучше выбрать мужчину-домоседа.

Господи девушка о чем вы говорите! О о

Ежели ты не можешь составить в глазах муж конкуренцию его друзьям - то это уже повод предъявить требования к себе, а не к мужу=) Очевидно, это происходило потому что ты сама его требованиям не соответствовала=)

0

38

Кысонька написал(а):

Лучше выбрать мужчину-домоседа.

Ага, будет сидеть дома и пилить меня за то, что я с друзьями общаюсь  :D
Как для меня, то лучше пусть проводит время с друзьями (не все, конечно)

Отредактировано Марго (2010-02-18 09:29:19)

0

39

Кысонька написал(а):

Оооооооо, ну ты сравнил... Меня и ...Меган Фокс.....

Ты лучше? ;)

Кысонька написал(а):

один из моих мужей всё время проводил с друзьями-ничего хорошего в этом нет. Лучше выбрать мужчину-домоседа.

А ты не задумывалась о том, почему он проводил всё время с друзьями, а не с тобой?  :question:

Viking написал(а):

Ежели ты не можешь составить в глазах муж конкуренцию его друзьям - то это уже повод предъявить требования к себе, а не к мужу=) Очевидно, это происходило потому что ты сама его требованиям не соответствовала=)

+1  :dontknow:

Марго написал(а):

Ага, будет сидеть дома и пилить меня за то, что я с друзьями общаюсь

:D  :cool:

0

40

Julia написал(а):

Ну, ради любимой тётки многие меняют свои взгляды...

Нина написал(а):

не все  . иначе бы не было проблемы "1 из партнеров хочет детей, а другой ЧФ"

Наверное, изменить свои взгляды по мелочи - действительно не вопрос. Но наличие или ребенка - все-таки одно из основполагающих решений. В таких конфликтах возникает этакое взаимное ожидание. Один думает: "Если он (она) меня любит - то согласится на ребенка". А второй думает: "Если он (она) меня любит - то откажеся от дурацкой идеи родить ребенка". Умные люди ищут компромисс.

Julia написал(а):

Многие женщины к друзьям просто ревнуют. Не без оснований, кстати: иногда с друзьями интереснее, чем с женой.

Ой, меня всегда так удивляет, когда из этого проблему делают! Я вот радуюсь, когда мой к друзьям сваливает! У меня сразу находится куча дел. С подругами пообщаться. По магазинам пройтись. В кино на "девочкин" фильм сходить. Да просто в одиночестве побыть в конце концов - так, чтоб никто не дергал. Намазать на морду какую-нибудь зеленую гадость и слоняться по квартире в старой пижаме, позевывая и громко беседуя "с умным человеком" :) По-моему, ревность к друзьям (или к подругам своей девушки) - это просто результат неумения себя занять. Самодостаточные люди такой фигней не страдают.

+1

41

Julia написал(а):

А ты не задумывалась о том, почему он проводил всё время с друзьями, а не с тобой?

Да ладно! Вы можете ВСЕ вопросы обсуждать со своими родителями, мужем/женой и друзьями? Зачем вам нужны друзья? Женщинам - чтобы потрындеть, показать новую шмотку, вогнать подруг в зеленую зависть, обсудить мужчин и т.д. Конечно, можно и с мужем это обсудить, но ему будет это неинтересно, т.к. эти темы не совпадают с кругом его интересов. Мужчинам необходимы друзья его пола для обычного самоутверждения. В мужской компании мужик чувствует себя мужиком, обсуждает футбол, сиськи, чувствует себя частью мужского единства. Женщина никогда не поймет, что на самом деле нужно мужчине. Даете секс, еду, ласку, а ему нужно побольше чего-то сильного, мужского - компании, крепкого словца, море пива, драки. Это ему может дать женщина? Кто-то знает грань и не переступает ее, а некторые мужчины понимают, что не готовы к семейной жизни, вот и проводят больше времени с друзьями, продолжая самоутверждаться и самовыражаться. Так что не нужно обвинять Кысоньку. Если бы вина была в ней, ходил бы по любовницам.

+3

42

Соня Рубинова написал(а):

Да ладно! Вы можете ВСЕ вопросы обсуждать со своими родителями, мужем/женой и друзьями? Зачем вам нужны друзья?

Ну, кое-кто искренне считает, что друзья (подруги) нужны только холостым (незамужним). Муж моей подруги так и сказал после свадьбы: теперь тебе подруги не нужны, теперь у тебя есть я. На что получил вопрос: "Качество прокладок, средства от болезненных месячных и способы интимной эпиляции мне тоже с тобой обсуждать?" :)

+1

43

Ma-ya написал(а):

Ой, меня всегда так удивляет, когда из этого проблему делают! Я вот радуюсь, когда мой к друзьям сваливает! У меня сразу находится куча дел. С подругами пообщаться. По магазинам пройтись. В кино на "девочкин" фильм сходить. Да просто в одиночестве побыть в конце концов - так, чтоб никто не дергал. Намазать на морду какую-нибудь зеленую гадость и слоняться по квартире в старой пижаме, позевывая и громко беседуя "с умным человеком"  По-моему, ревность к друзьям (или к подругам своей девушки) - это просто результат неумения себя занять. Самодостаточные люди такой фигней не страдают.

+много  :D Впрочем, мы с мужем время предпочитаем проводить всё же друг с другом :)

Соня Рубинова написал(а):

Вы можете ВСЕ вопросы обсуждать со своими родителями, мужем/женой и друзьями?

Я могу ВСЕ вопросы обсуждать с одним мужем :) Иногда с парочкой подруг или родителями, но редко, и инициатива, как правило, не моя.
Либо мне везёт, либо мне мужики какие-то нетипичные попадаются, либо у меня действительно мужской характер, но мои мужчины редко предпочитали мужскую компанию моей, а если и шли на встречи с друзьями - всегда звали с собой. Я, правда, не всегда соглашалась, но это другой вопрос...

Соня Рубинова написал(а):

Женщинам - чтобы потрындеть, показать новую шмотку, вогнать подруг в зеленую зависть, обсудить мужчин и т.д. Конечно, можно и с мужем это обсудить, но ему будет это неинтересно, т.к. эти темы не совпадают с кругом его интересов. Мужчинам необходимы друзья его пола для обычного самоутверждения. В мужской компании мужик чувствует себя мужиком, обсуждает футбол, сиськи, чувствует себя частью мужского единства.

Офигенная жена, если мужиком муж себя чувствует не с ней, а в мужской компании...  :glasses: Имхо, вся эта фигня о принципиальной разнице между мужчиной и женщиной - розовые сопли и гламурные журналы. По сути, нет никакой разницы. Да, есть некоторые объективные различия в психологии, но в современном мире гендерные роли давно уже перемешались, так что "мужчины такие, мужчины сякие, а женщины трындят о нарядах" если и реальность, то для не очень развитой интеллектуально части населения, и для многих - известный стереотип. Так же как "дружбы между мужчиной и женщиной не бывает". Бывает, ещё как, а уж между мужем и женой - и подавно. Как сказал какой-то очень умный человек, "бывает дружба без любви, но не бывает любви без дружбы". Всем жалующимся на мужей, пьющих без них пиво, не мешало бы об этом вспомнить.

Соня Рубинова написал(а):

Кто-то знает грань и не переступает ее, а некторые мужчины понимают, что не готовы к семейной жизни, вот и проводят больше времени с друзьями, продолжая самоутверждаться и самовыражаться.

А как это - "готов к семейной жизни"? Где грань между "целоваться на лавочке" и "жить в одной квартире"? Уж явно не в мозгах. И если мне с друзьями интереснее, чем с мужчиной - значит, мне этот мужчина нафиг не нужен, разве что в качестве вибратора на ножках. Так и для мужчины: если мужчине интереснее с друзьями - значит, его женщина ему просто неинтересна. Кстати, Кысоньку я не обвиняла, вина в данном случае лежит на обоих супругах: они просто не подходят друг другу, и перекладывать вину на мужчину, мягко говоря, не совсем честно.

+2

44

Соня Рубинова написал(а):

Вы можете ВСЕ вопросы обсуждать со своими родителями, мужем/женой и друзьями?

В самом начале совместной жизни муж пытался напроситься на мои прогулки с подружкой.
Как-то по телевизору показывали очередную современную мелодраму. Сидят, значит, три подруги в кафе и болтают о своем о женском.  отвлекла мужа от чтения книги и попросила его послушать этот разговор в телевизоре.
- Интересно?
- Нууу...
- Вот примерно об этом мы с Наткой и болтаем, когда гуляем.
Больше вопросов не возникало :)

0

45

colibri написал(а):

В самом начале совместной жизни муж пытался напроситься на мои прогулки с подружкой.

:D Не, я сама часто приглашаю, если с подругами встречаюсь, но мои мужики предусмотрительно отказываются  :D Даже на встречи форума еле затаскиваю :)

0

46

Действительно, Вы лично не обвиняли. Простите меня за напраслину.

Julia написал(а):

Так и для мужчины: если мужчине интереснее с друзьями - значит, его женщина ему просто неинтересна.

Я не писала о том, что нужно выбирать между друзьями и женой. Можно любить своего супруга/супругу и находить немного свободного времени и для друзей. Причем это не будет усталость от семейной жизни. Просто пообщаться и поделиться информацией. Мой муж болезненно переносит потерю друзей, но, тем не менее, ему интересно со мной - и футбол посмотрим с пивом, и девушек обсудим (я бисексуалка), и общих интересов у нас много. Но нельзя растворяться в муже/жене. У каждого должно быть свое пространство, личное. Например, мой муж не пойдет со мной в стрип-бар, т.к. не сможет расслабиться. А я очень хочу посмотреть женский стриптиз. Но с кем мне пойти?

Julia написал(а):

А как это - "готов к семейной жизни"? Где грань между "целоваться на лавочке" и "жить в одной квартире"?

Есть мужчины (даже среди форумчан), которые больше всего ценят свою свободу. Они понимают, что хомут семейной жизни им будет жать, вот и принимают образ вечного холостяка. Среди моих знакомых есть такие, которые встречаются с второй половиной уже долго, но жить вместе отказываются. Они могут часами придумывать аргументы, что совместное проживание - это жуткая штука, одна вагина до конца жизни, нет пиву и футболу и т.п. Есть и такие, которые просто не хотят иметь постоянного партнера, считая это скучным делом. А есть парни, которые страдают от того, что пока не нашли себе потенциальную спутницу жизни. Они уже продумали, где будут жить, как вести домашнее хозяйство, сколько будет детей. Таких, кстати, намного меньше.

Julia написал(а):

Офигенная жена, если мужиком муж себя чувствует не с ней, а в мужской компании...

А разве мужчина не может чувствовать себя мужчиной где-либо еще, кроме как в объятиях жены? Мой, например, ходит на работе в спортивный зал с коллегами, устраивают соревнования. Это разве плохо? Я такого дома не могу ему устроить. Как он сказал, ему стыдно у меня выигрывать. На не понять этого, но мужчины все-равно будут стремиться в мужскую компанию.

0

47

Julia написал(а):

Не, я сама часто приглашаю, если с подругами встречаюсь, но мои мужики предусмотрительно отказываются

Я тоже приглашаю. В ответ слышу "Боже упаси!" Однажды мы с подругой приехали ко мне, когда его дома не должно был быть. Засели на кухне, начали мужиков обсуждать. Слава богу, теоретически, без перехода на личности. Где-то через час выполз - с круглыми глазами: "Девки, ну вы бы хоть потише!" Оказалось, у него какая-то встреча сорвалась, он приехал ко мне и завалился в дальней комнате с книжкой. Невольно слышал наш разговор. На эту тему долго молчал. Выссказался спустя аж полгода, когда на каком-то пикник его приятель начал заигрывать с моей подругой: "Ну-ну! Поухаживай за девушкой, поухаживай. Если б ты знал, что эта девушка и ее подруга (кивок в мою сторону) про нас думают - вообще зарекся бы за кем-нибудь ухаживать. Я один раз услышал - чуть ориентацию не сменил!"

+1

48

Соня Рубинова написал(а):

Мой, например, ходит на работе в спортивный зал с коллегами, устраивают соревнования.

А мой ДАЧУ обожает. Для меня нет хуже наказания, чем поехать на дачу! Не важно, сарай там или вполне приличный дом с удобствами. Меня сам дачный образ жизни угнетает. При том, что ни у моих родителей, ни у его родителей, ни тем более у друзей на дачах ни о каких сельхозработах речи не идет. Там везде газоны и клумбы. Но я настолько городской  человек, что меня там все раздражает. Одно время он пытался меня с собой таскать - я пару раз поддалась, так сам же был не рад. Страдать в одиночестве я не умею, поэтому всю дорогу ныла, причитала и бубнила - в итоге ездит один.

0

49

Соня Рубинова написал(а):

Действительно, Вы лично не обвиняли. Простите меня за напраслину.

Не за что, мой пост действительно можно было так понять...  :blush: Я просто объяснила, что я имела в виду :)

Соня Рубинова написал(а):

Я не писала о том, что нужно выбирать между друзьями и женой. Можно любить своего супруга/супругу и находить немного свободного времени и для друзей. Причем это не будет усталость от семейной жизни. Просто пообщаться и поделиться информацией. Мой муж болезненно переносит потерю друзей, но, тем не менее, ему интересно со мной - и футбол посмотрим с пивом, и девушек обсудим (я бисексуалка), и общих интересов у нас много. Но нельзя растворяться в муже/жене. У каждого должно быть свое пространство, личное.

С этим полностью согласна. Речь же шла о том варианте, когда муж бОльшую часть свободного времени проводит не с женой, а с друзьями.

Соня Рубинова написал(а):

Есть мужчины (даже среди форумчан), которые больше всего ценят свою свободу. Они понимают, что хомут семейной жизни им будет жать, вот и принимают образ вечного холостяка.

Да, и таким лучше не жениться, потому что счастья семейная жизнь ни мужчине, ни его жене не принесёт  :dontknow: Эта тема уже обсуждалась в "Одиночество: проблема или выбор". Но, думаю, это не готовность к семейной жизни, потому что "готовность" подразумевает временность - это скорее склад ума или характера...

Соня Рубинова написал(а):

А разве мужчина не может чувствовать себя мужчиной где-либо еще, кроме как в объятиях жены? Мой, например, ходит на работе в спортивный зал с коллегами, устраивают соревнования. Это разве плохо? Я такого дома не могу ему устроить. Как он сказал, ему стыдно у меня выигрывать. На не понять этого, но мужчины все-равно будут стремиться в мужскую компанию.

Это была шутка, хотя и достаточно ехидная  :blush: :)
http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif  Я думаю, мужчины всё же все разные. Конечно, я сужу в первую очередь по своему опыту, но в моём круге общения практически нет мужчин, которые предпочитали бы чисто мужские компании.
Разумеется, нет ничего плохого в общении с друзьями, просто во всём нужна разумная мера. Более того, я совсем не понимаю мужей и жён, которые своих "половинок" на встречи с друзьями не пускают или иным образом им препятствуют. Мне кажется, что между мужем и женой основное - это доверие и взаимопонимание, а "держать на коротком поводке" с этим мало сочетается :(

Ma-ya написал(а):

"Ну-ну! Поухаживай за девушкой, поухаживай. Если б ты знал, что эта девушка и ее подруга (кивок в мою сторону) про нас думают - вообще зарекся бы за кем-нибудь ухаживать. Я один раз услышал - чуть ориентацию не сменил!"

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
У меня среди друзей половина, если не больше, мужчин, и даже того, что они сочли возможным обсудить со мной, женщиной, хватает для вывода, что в этом мы мало отличаемся  :D

0

50

Муж-домосед - это ужасно. Я как знающий человек говорю. И ничего ему не надо кроме дивана с телевизором. С боем пытаюсь вытащить куда-то; только отвернусь - он уже спит на диване и во сне новости смотрит одним глазом. С друзьями и знакомыми он имейлами общается или по телефону. В гости ни за что.
Но зато есть кому дом сторожить.

0

51

NoName написал(а):

Муж-домосед - это ужасно. Я как знающий человек говорю. И ничего ему не надо кроме дивана с телевизором. С боем пытаюсь вытащить куда-то; только отвернусь - он уже спит на диване и во сне новости смотрит одним глазом. С друзьями и знакомыми он имейлами общается или по телефону. В гости ни за что.

Есть два типа домоседов. Первый - совсем ужасный: "Я дома сижу, и ты сиди, нечего шляться". Со вторым в приницпе можно ужиться: "Ходи куда хочешь, только меня за собой не тащи". У моей подруги второй вариант. Пока они не поженились, все были уверены, что она его придумала: типа, если есть парень - то почему она везде одна ходит? На свадьбе убедились, что он есть, и успокоились. Они уже лет 10 женаты - а она по-прежнему везде ходит одна :)

Julia написал(а):

У меня среди друзей половина, если не больше, мужчин, и даже того, что они сочли возможным обсудить со мной, женщиной, хватает для вывода, что в этом мы мало отличаемся

Эт да. Я как-то своего бывшего подслушала. Тоже чуть ориентацию не сменила  :D  Обидеться - не обиделась, потому что нечто  подобное предполагала. Но потом долго над ним прикалывалась: "Ну что ты меня так обидно называешь: моя дурища, моя дурында. Вот я тебя всегда так ласково называю за глаза: мой дятел".

0

52

Ma-ya написал(а):

Эт да. Я как-то своего бывшего подслушала. Тоже чуть ориентацию не сменила    Обидеться - не обиделась, потому что нечто  подобное предполагала. Но потом долго над ним прикалывалась: "Ну что ты меня так обидно называешь: моя дурища, моя дурында. Вот я тебя всегда так ласково называю за глаза: мой дятел".

:D

0

53

Марго написал(а):

Ага, будет сидеть дома и пилить меня за то, что я с друзьями общаюсь   Как для меня, то лучше пусть проводит время с друзьями (не все, конечно)

вот именно. ППКС

Ma-ya написал(а):

В таких конфликтах возникает этакое взаимное ожидание. Один думает: "Если он (она) меня любит - то согласится на ребенка". А второй думает: "Если он (она) меня любит - то откажеся от дурацкой идеи родить ребенка". Умные люди ищут компромисс.

увы, но именно в этом вопросе к компромиссу не прийти. дети в семье либо есть, либо нет

Ma-ya написал(а):

Я вот радуюсь, когда мой к друзьям сваливает! У меня сразу находится куча дел. С подругами пообщаться. По магазинам пройтись. В кино на "девочкин" фильм сходить. Да просто в одиночестве побыть в конце концов - так, чтоб никто не дергал. Намазать на морду какую-нибудь зеленую гадость и слоняться по квартире в старой пижаме, позевывая и громко беседуя "с умным человеком"  По-моему, ревность к друзьям (или к подругам своей девушки) - это просто результат неумения себя занять. Самодостаточные люди такой фигней не страдают.

Viking написал(а):

Ежели ты не можешь составить в глазах муж конкуренцию его друзьям - то это уже повод предъявить требования к себе, а не к мужу=) Очевидно, это происходило потому что ты сама его требованиям не соответствовала=)

ППКС

Соня Рубинова написал(а):

Вы можете ВСЕ вопросы обсуждать со своими родителями, мужем/женой и друзьями?

не знаю кто как, но лично у меня есть темы, которые я никогда не обсуждаю со своим парнем, есть что-то, что я могу обсудить только с друзьями, а родителям не расскажу или наоборот. как-то так. и не потому что парню не доверяю или друзьям. просто не хочу, чтоб например парень знал о моих "маленьких женских секретах" или родители о каких-нибудь проделках :glasses:

Ma-ya написал(а):

Муж моей подруги так и сказал после свадьбы: теперь тебе подруги не нужны, теперь у тебя есть я. На что получил вопрос: "Качество прокладок, средства от болезненных месячных и способы интимной эпиляции мне тоже с тобой обсуждать?"

подруга молодец! :cool: и что муж ответил?))

Julia написал(а):

Либо мне везёт, либо мне мужики какие-то нетипичные попадаются, либо у меня действительно мужской характер, но мои мужчины редко предпочитали мужскую компанию моей, а если и шли на встречи с друзьями - всегда звали с собой. Я, правда, не всегда соглашалась, но это другой вопрос...

думаю, тебе не везет, а ты ведешь себя так, что мужу хочется провести время именно с тобой. и он не боится, что ты в компании его друзей сморозишь глупость, над которой все будут ржать. секрет прост

Julia написал(а):

Имхо, вся эта фигня о принципиальной разнице между мужчиной и женщиной - розовые сопли и гламурные журналы. По сути, нет никакой разницы. Да, есть некоторые объективные различия в психологии, но в современном мире гендерные роли давно уже перемешались, так что "мужчины такие, мужчины сякие, а женщины трындят о нарядах" если и реальность, то для не очень развитой интеллектуально части населения, и для многих - известный стереотип.

не совсем согласна. есть все же темя, которые можно обсуждать в чисто женской или в чисто мужской компании. ну не будешь же ты в присутствии мужчин обсуждать способы депиляции или качество прокладок :D

Julia написал(а):

Так же как "дружбы между мужчиной и женщиной не бывает". Бывает, ещё как

подтверждаю. у меня такой друг есть. и это именно дружба, а не "нечто большее"

Julia написал(а):

Как сказал какой-то очень умный человек, "бывает дружба без любви, но не бывает любви без дружбы". Всем жалующимся на мужей, пьющих без них пиво, не мешало бы об этом вспомнить.

ППКС

Соня Рубинова написал(а):

Но нельзя растворяться в муже/жене. У каждого должно быть свое пространство, личное.

золотые слова!

0

54

Нина написал(а):

не совсем согласна. есть все же темя, которые можно обсуждать в чисто женской или в чисто мужской компании. ну не будешь же ты в присутствии мужчин обсуждать способы депиляции или качество прокладок

Не, я о другом. Есть распространённый стереотип "мужчина жить не может без пива в мужской компании" или "любимое занятие женщины - шопинг", ну и так далее. И хоть ты тресни, а женщина по этому стереотипу не может любить пиво, но обязана обожать шляться по магазинам, а мужчина наоборот. Тем не менее я знаю массу мужчин, которые с удовольствием ходят по магазинам, пусть и не "шмоточным", а вот меня, женщину, необходимость посещения магазинов чаще всего утомляет. В общем, я хочу сказать, что различия между мужчиной и женщиной часто надуманы. Да, есть объективная разница в физиологии и психологии, но она совсем не настолько велика, как об этом пишут гламурные журналы. Так что обобщения вроде "мужчине необходима мужская компания" универсальными быть не могут  :nope:

+2

55

Julia написал(а):

Есть распространённый стереотип "мужчина жить не может без пива в мужской компании" или "любимое занятие женщины - шопинг", ну и так далее. И хоть ты тресни, а женщина по этому стереотипу не может любить пиво, но обязана обожать шляться по магазинам, а мужчина наоборот.

ясно теперь. да, такой стереотип - действительно глупость. и еще бОльшая глупость - этому стереотипу соответствовать)))

Julia написал(а):

а вот меня, женщину, необходимость посещения магазинов чаще всего утомляет

http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_99.gif  даа, то еще "удовольствие" отстоять полчаса в очереди в супермаркете, да еще потом волочь домой покупки

Julia написал(а):

как об этом пишут гламурные журналы

имхо их вообще лучше не читать. о чем бы ни писАли.

0

56

Julia написал(а):

Есть распространённый стереотип "мужчина жить не может без пива в мужской компании"

Ух-ты!! Как интересно.....

0

57

Julia написал(а):

"мужчина жить не может без пива в мужской компании"

таки не могу
ваще никак

если раз в месяц с парнями не выжрем по 5-7 пива, то всё довольно уныло

Отредактировано Viking (2010-02-18 23:40:01)

0

58

Viking написал(а):

Ежели ты не можешь составить
в глазах муж конкуренцию его друзьям

ещё не хватало.....Речь идёт не о смене привычек, а о наличие мужчины без этих привычек. Такой мужик, котторый бегает уак школьник к друзьям, да ещё которым надо конкуренцию составлять, нах. не нужен

Julia написал(а):

Ты лучше?

конечно, о чём речь... :D

Julia написал(а):

А ты не задумывалась о том, почему он проводил всё время с друзьями, а не с тобой?

он был со мной, в основном, когда общался с друзьями-тянул меня на эти "дружеские " встречи. Почему он так делал?-потому что будущий (а уже и настоящий) алкоголик и наркоман, любитель компаний, потому что работать ему было не интересно, на секс забивал, а что человеку ещё остаётся в этой жизни?......Я собственно играла в его жизни роль стоп-крана. Через 2 года, после того, как его бросила, он спился, похудел в 2 раза, т.к. даже жрать не готовит-мне это его мать рассказала-ударился в пьянку совсем.

Alina написал(а):

ты  красивее

спс

Марго написал(а):

Ага, будет сидеть дома и пилить меня за то, что я с друзьями общаюсь

это уже другая ситуация. Я с друзьями не общаюсь

Ma-ya написал(а):

Я вот радуюсь, когда мой к друзьям сваливает!

значит, твой пьяный не приползал с этих встреч на карачках...Мой один раз пришёл в одном ботинке, второй, видимо, потерял....тогда я не радовалась.

Соня Рубинова написал(а):

Зачем вам нужны друзья?

лично мне вообще не нужны.....

Соня Рубинова написал(а):

Кто-то знает грань и не переступает ее, а некторые мужчины понимают, что не готовы к семейной жизни, вот и проводят больше времени с друзьями, продолжая самоутверждаться и самовыражаться.

а ещё им сплетничать надо, они это очень любят, больше, чем женщины.

Julia написал(а):

- значит, его женщина ему просто неинтересна

ему женщины вообще не интересны, была интересна я и только в целях продолжения рода, создания полной семьи....

NoName написал(а):

Муж-домосед - это ужасно. Я как знающий человек говорю. И ничего ему не надо кроме дивана с телевизором.

а мне больше  нравится, когда он дома сидит, только он не смотрит телек, а работает, в общем, не бездельничает.
Думаю, что если у супругов идилия в отношениях, то таких вопросов, как друзья или домосидство не возникает, или по кр. мере, они не создают проблемы

Отредактировано Кысонька (2010-02-19 08:58:41)

0

59

Нина написал(а):

даа, то еще "удовольствие" отстоять полчаса в очереди в супермаркете,

Ненавижу стоять в очереди,и не только в супермаркете,а вообще.Но по магазинам ходить люблю,даже когда настроение плохое,иду по магазинам,сразу поднимается=)Я ,наверно шопоголик=)))

0

60

Кысонька написал(а):

мужик, котторый бегает уак школьник к друзьям, да ещё которым надо конкуренцию составлять, нах. не нужен

:D  :cool:

Кысонька написал(а):

Я собственно играла в его жизни роль стоп-крана.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Да,незавидная роль.

Кысонька написал(а):

а ещё им сплетничать надо, они это очень любят, больше, чем женщины.

Ага,сплетничать вообще имхо нехорошо.,я эту привычку вроде бы переборола.,раньше еще могла ,в школе,в сейчас не сплетничаю,может потому что не скем,у меня всего 2  подруги.,которые живут далеко.
Да и обсуждаем свою личную жизнь,а не чужую.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Требования ко вторым половинкам