Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Требования ко вторым половинкам


Требования ко вторым половинкам

Сообщений 181 страница 210 из 328

181

Viking написал(а):

считаешь ли ты сам, что ты на основании своей линости вообще вправе выдвигать такие требования в отношении женщины?

это были не столько требования, сколько пожелания

0

182

Кысонька написал(а):

тебе и пары минут хватит

тем лучше

у меня свободного времени не так много)

0

183

Viking написал(а):

у меня свободного времени не так много)

ППКС, назначай время и место)
о тарифах-потом договоримся

Отредактировано Кысонька (2010-07-04 23:12:39)

0

184

Кысонька написал(а):

назначай время и место)

в среду, в 14-00 возле памятника Жукову)

0

185

Viking написал(а):

в среду, в 14-00 возле памятника Жукову)

не, так дела не делаются, я не планирую к тебе ехать! Давай ты ко мне

Отредактировано Кысонька (2010-07-04 23:19:24)

0

186

Кысонька написал(а):

не, так дела не делаются, я не планирую к тебе ехать! Давай ты ко мне

я же сказал что у меня слишком мало свободного времени

речь шла о паре минутах моего времени, а уже выходит как минимум пара дней

+1

187

Viking написал(а):

а уже выходит как минимум пара дней

да, я такая, меня придётся долго удовлетворять, а я тем временем возьму линейку и проверю правдивость твоих 18,5 см

Отредактировано Кысонька (2010-07-04 23:23:32)

0

188

вот у проверка правдивости моих сантиметров волнует меня веньше всего)

+1

189

Viking написал(а):

вот у проверка правдивости моих сантиметров волнует меня веньше всего)

зато она волнует весь форум и меня в особенности, а точнее, меня волнуешь ты, а не твои см.
и вообще, диаметр надо мерить, а не длину, если ты не знаешь

Отредактировано Кысонька (2010-07-04 23:30:01)

0

190

Alina написал(а):

И даже эти тебе меньше чем курточки нравятся

да. потому что они из теплого меха, но короткие. то есть очень непрактичны. вполне серьезно говорю: если б мне кто-то предложил выбрать между такой шубой или хорошей, удобной и красивой курткой - выбрала бы куртку

Кысонька написал(а):

хорть я и стройная, но буду в них выглядить, как корова в трико=)))

что-то я сомневаюсь, что стройную девушку можно так испортить всего лишь курткой. похоже не в одежде тут дело :glasses:

Alina написал(а):

))кому Нине?)) или нам.

говорю же: Нина бы хорошую куртку сама с удовольствием купила. да только уже есть у меня))

Viking написал(а):

учите меня тратить деньги

лучше поучите их зарабатывать)

Viking написал(а):

ради чего женщина пойдет на такие жертвы?))

вот-вот. судя по всему брак будет не по великой любви. по расчету тоже смысла нет - должна быть безубыточной. какой толк от такого замужества?

Кысонька написал(а):

ну нифига ты раскатал, почасовой, небуду я с тобой часами возиться, тебе и пары минут хватит

значит про 7-часовой секс все же была выдумка?))

Viking написал(а):

в среду, в 14-00 возле памятника Жукову)

место встречи изменить нельзя)))))

0

191

Кысонька написал(а):

я такая, меня придётся долго удовлетворять,

К счастью, это не моё дело, но обычно, кто платит, того и удовлетворяют...)))))

0

192

Нина написал(а):

значит про 7-часовой секс все же была выдумка?))

Нина написал(а):

место встречи изменить нельзя)))))

Ни время, ни место, ни длительность секса изменить нельзя.))))) :D

0

193

Borman88, место этой встречи к сексу отношения не имеет. ну кто помнит, тот поймет ;)

0

194

vasia_cat написал(а):

это были не столько требования, сколько пожелания

Из серии "лучше быть богатым и здоровым..."?)) Мы как бы о реальных притязаниях говорим)

Viking написал(а):

потому что потребовал ты ни много ни мало, а практически выполнять все законы Шариата)))

По законам шариата  мужчина обеспечивает семью, а тут основное требование - не доставлять расходов, быть безубыточной)

vasia_cat, я вот не понимаю, как в совместной жизни всё мерять только потраченными деньгами? Ты вообще жил с кем-то продожительное время?

0

195

Borman88 написал(а):

кто платит, того и удовлетворяют.

да ты шо!!! А шож мне делать тогда.....я платить не хочу

Нина написал(а):

, место этой встречи к сексу отношения не имеет

Нина, ну кто кроме тебя мог такую чушь подумать, да ещё и написать, имеет и ещё как, отвечаю)

Нина написал(а):

значит про 7-часовой секс все же была выдумка?))

нет, Нина, твои надежды не оправдаются по данному вопросу, это правда,но эта правда не для викинга

Отредактировано Кысонька (2010-07-05 03:12:04)

0

196

Кысонька написал(а):

имеет и ещё как, отвечаю)

та встреча, о которой я говорю, не имеет :nope: . сказала же, кто помнит про встречу, тот поймет. а тебе не дано знать

0

197

Viking написал(а):

потому что уж очень жесткие критерии - это нельзя, то нельзя, а вооон то дык воще ни в коем случае

vasia_cat написал(а):

это были не столько требования, сколько пожелания

И что все прицепились к этим требованиям что их слишком много, на счет безубыточности немного жестко было имхо, но в остальном   насчет того что нельзя, и это именно жертвы для женщины , не все женщины  хотят того, что в этом списке нельзя, спиртное, сигареты, ходить по тусовкам, и каждый день по ресторанам. А есть такие девушки которые и музыку возможно не любят и телевизор смотреть, вот Кыса , например, ничего из списка не хочет, кроме 3 пункта, и таких девушек думаю немало , так что Вася себе найдет). а если по поунктам разбирать то

11. Никаких детей

и так понятно.

10. Высшее образование (все равно какое, но очень желательно не заочное по купленным курсовым и контрольным и сданным за неделю до сессии).

Я думаю, что у Васи есть высшее образование, поэтому он и хочет себе девушку такую же, чтобы был один интелектуальный уровень)

9. Способность взять на себя 50% домашней работы.

50% это же получается что и Вася будет выполнять 50 % по дому, так что соответствует все по ровну.

8. Отсутствие склонности разводить срач в квартире.

:D

2. Умеренно красивая.

Понятно , кто страшную хочет жену) Викинг у тебя, как мы посмотрели в др темах требований гоораздо больше только к одной лишь
внешности,так что  у каждого свои требования..=)

Отредактировано Alina (2010-07-05 06:23:35)

0

198

Кысонька написал(а):

а точнее, меня волнуешь ты

ну дык это

помастурбируй)

Borman88 написал(а):

К счастью, это не моё дело, но обычно, кто платит, того и удовлетворяют...)))))

во-во

я ваще не понял её неадекватных предъяв

Нина написал(а):

место этой встречи к сексу отношения не имеет. ну кто помнит, тот поймет

ололо)))

femdomina написал(а):

По законам шариата  мужчина обеспечивает семью, а тут основное требование - не доставлять расходов, быть безубыточной)

Я примерно об этом не сказал)

Вася предъявил к девушке буквально шариатовские требования, а сам-то выполнять их ничуть не стремицца)

0

199

Нина написал(а):

та встреча, о которой я говорю, не имеет :nope: . сказала же, кто помнит про встречу, тот поймет. а тебе не дано знать

Да мы поняли уже что вы там бауманцы 18,5 это  длинну мозга измеряли наверно у друг друга)))

Нина написал(а):

говорю же: Нина бы хорошую куртку сама с удовольствием купила. да только уже есть у меня))

По фото я подумала что ты предпочитаешь не такой спортивный стиль,а  более женственную одежду.=) как у тебя на фото)платья ,юбки)

0

200

Alina написал(а):

ты предпочитаешь не такой спортивный стиль,а  более женственную одежду.=) как у тебя на фото)платья ,юбки)

да да да

платья, юбки, босоножки...

особенно зимой их хорошо носить)

Alina написал(а):

Да мы поняли уже что вы там бауманцы 18,5 это  длинну мозга измеряли наверно у друг друга)))

Алина, успокойся, ты не в теме)

О тайне памятника Жукову тут знают не более пяти человек=)

0

201

Нина написал(а):

Borman88, место этой встречи к сексу отношения не имеет. ну кто помнит, тот поймет

Это вообще был просто стёб, на тему, ну, кто понял, о чём я, тот поржал!  :D

0

202

femdomina написал(а):

По законам шариата  мужчина обеспечивает семью, а тут основное требование - не доставлять расходов, быть безубыточной)

да, это важно. Вообще хорошо когда оба зарабатывают, тогда женщана себя намного лучше чувствует. Я не знаю, какое у меня было бы ощущение, если б я постоянно деньги у мужа выпрашивала.

0

203

fausto написал(а):

Вообще хорошо когда оба зарабатывают, тогда женщана себя намного лучше чувствует.

Да тогда и мужчина себя лучше чувствует... :jumping:

+1

204

Viking написал(а):

ну дык это
            помастурбируй)

нееее, я так е хочу, а вообще, Викинг, когда женщина просит, отказывать нехорошо

Borman88 написал(а):

Это вообще был просто стёб, на тему, ну, кто понял, о чём я, тот поржал!

конеч.

0

205

Alina
я не против музыки и фильмов, сам иногда слушаю музыку и смотрю фильмы, но у меня для этой цели есть наушники, главное чтобы музыка и фильм не орали на всю квартиру

femdomina
продолжительно не жил

насчет денег - так получилось, что зарабатывать их много я не научился, поэтому жлобство - это наше все, можно сказать смысл жизни, иначе совсем пропадешь

Что касается щедрости, то до меня про это требование особо никто не писал, а после того как написал я все сразу заявили бурный протест

Отредактировано vasia_cat (2010-07-05 19:18:04)

0

206

vasia_cat написал(а):

до меня их особо никто не писал, а после того как написал я все сразу заявили бурный протест

vasia_cat   здесь сейчас двойные стандарты - не забудь)

0

207

Кстати, об отношениях...
http://i.i.ua/video/evp.swf?V=20773.a5597.1a1.1158d5b

0

208

Borman88, чего-то не работает видео твоё

0

209

У меня идёт... :dontknow:

0

210

Борман, прикольный ролик :) если еще детей оттуда убрать, что " И у нас так будет")))))))))), но по моему там муж был не очень рад предложению))

Отредактировано Alina (2010-07-05 14:25:47)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Требования ко вторым половинкам