Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Требования ко вторым половинкам


Требования ко вторым половинкам

Сообщений 211 страница 240 из 328

211

Alina написал(а):

по моему там муж был не очень рад предложению))

Ну да, чуть камеру не уронил...))))

0

212

Borman88 написал(а):

Ну да, чуть камеру не уронил...)))

классный момент=))) вот  если все бы так на такие предложения))

0

213

Borman88 написал(а):

Ну да, чуть камеру не уронил...))))

ну, с такой-то женой

0

214

Кысонька написал(а):

ну, с такой-то женой

А она там толстая сильно :question: , я не обратила как то внимания, мне сразу коляски в глаза кинулись.

0

215

Alina написал(а):

А она там толстая сильно

не, у неё морда, как у свиньи

0

216

Alina написал(а):

По фото я подумала что ты предпочитаешь не такой спортивный стиль,а  более женственную одежду.

предпочитаю. но еще раз говорю: те шубы, которые на фоках, очень непрактичны. потому что они короткие. грубо говоря сверху жарко, а ногам холодно. и почему нельзя под куртку надеть женственную одежду? :question:

0

217

Нина написал(а):

и почему нельзя под куртку надеть женственную одежду?

Можно, конечно если хочешь, просто на тех картинках курточки именно спортивные, хотя под джинсы может и хорошо будет, но я бы даже под джинсы не хотела, а если под юбку или платье то это будет смешивание стилей.Мне кажется, что такие спортивные куртки которрые я запостила здесь только под спортивные штаны подходят.

Нина написал(а):

те шубы, которые на фоках, очень непрактичны.

Да , я понимаю, но мне важнее чтобы красиво было , а не практично.А короткие на мой взгляд шубки красивее, чем длинные.

Отредактировано Alina (2010-07-05 16:28:05)

0

218

Alina написал(а):

но мне важнее чтобы красиво было , а не практично.А

а как будто нам в ней нефть выкачивать, честное слово опять глупости попёрли, да сносится шуба пусть и за 5 лет и хрен с ней, всё ранво не модная будет

0

219

vasia_cat написал(а):

Что касается щедрости, то до меня про это требование особо никто не писал, а после того как написал я все сразу заявили бурный протест

потому что внезапно щедрость - она сама собой разумеется

Alina написал(а):

vasia_cat   здесь сейчас двойные стандарты - не забудь)

они не здесь, они везде

но в данном случае они не при чем)

посмотрел бы я на тебя, когда мужик после романтического ужина в ресторане предложил бы тебе разделит счет)))

Кысонька написал(а):

а вообще, Викинг, когда женщина просит, отказывать нехорошо

я и не отказываю

пожалуйста

приезжай, я тебя трахну

вообще не вопрос)

а вот сам ради секса хрен знает куда не поеду)

0

220

Viking написал(а):

а вот сам ради секса хрен знает куда не поеду)

ППКС

0

221

Кысонька написал(а):

и вообще, диаметр надо мерить, а не длину, если ты не знаешь

Viking, огласи уже диаметр, а то народ волнуется))

0

222

femdomina написал(а):

Viking, огласи уже диаметр, а то народ волнуется))

ага, ага.....

0

223

femdomina написал(а):

Viking, огласи уже диаметр, а то народ волнуется))

я несомненно дурак и в целом идиот, но пока еще не настолько чтобы замерять это дело штангенциркулем

0

224

Фиг с ним, с штангенциркулем, ты длину окружности курвиметром померь! Ну или хотя бы верёвочкой... А дальше посчитаем :)

0

225

Squirrel написал(а):

Фиг с ним, с штангенциркулем, ты длину окружности курвиметром померь

ой, только хотела это написать, действительно, ты ж технарь, посчитать сможешь, мы ждём

0

226

А что, если Викинг потребует измерить глубину влагалища и огласить результаты в обмен на свой диаметр? :question:  :D

0

227

Borman88 написал(а):

А что, если Викинг потребует измерить глубину влагалища и огласить результаты в обмен на свой диаметр?

ха, её ещё попробуй измерь без посторонней помощи, так что тут придётся ему самому и помогать

0

228

Кысонька написал(а):

так что тут придётся ему самому и помогать

Да, придётся всё-таки тебе с Викингом встретиться и перемерять всё, что только можно! А потом видео - в студию! :D

0

229

Borman88 написал(а):

А потом видео - в студию!

ну это уже небесплатно

Borman88 написал(а):

придётся всё-таки тебе с Викингом встретиться

так и я о чём, он же не устаканивается никак

0

230

если Викинг потребует измерить глубину влагалища и огласить результаты в обмен на свой диаметр?

Имхо, результат в метрическом исчислении вряд ли получится. Тут будет длина/глубина/диаметр удовлетворительные или неудовлетворительные :)

0

231

Squirrel написал(а):

Тут будет длина/глубина/диаметр удовлетворительные или неудовлетворительные

ППКС

0

232

Кысонька написал(а):

ты ж технарь

во-во

поэтому предпочитаю наиболее рациональные методы измерения чего бы то ни было)

0

233

Borman88 написал(а):

А ты позавидовал?))) :D  Я помню, чем карается двоежёнство (двумя тёщами)!))) :rofl:

Да нет, наверное. Факт констатировал :).

+1

234

Факт констатировал

Жестокий какой! Факт, поди, при констатации пищал и вырывался, но ты его всё равно констатировал?

0

235

Squirrel написал(а):

Жестокий какой! Факт, поди, при констатации пищал и вырывался, но ты его всё равно констатировал?

Я такой, меняться поздно (отирая меч о траву) :D

0

236

Squirrel написал(а):

Факт, поди, при констатации пищал и вырывался, но ты его всё равно констатировал?

Алексей написал(а):

Я такой, меняться поздно (отирая меч о траву)

Всё правильно. Если факты не подтверждают теорию, от них надо избавляться...
*снаряжаю запасной магазин автомата патронами* :D

0

237

почитала  требования и пожелания. да уж) сколько людей столько и мнений, единого стандарта видимо никогда не будет.

у меня есть список обязательных пунктов и желательных.

обязательные:
- должен прекрасно водить машину и мотоцикл ( но не быть дураком, которые по кольцу мечутся туда- сюда)
- должен хорошо стрелять из базовых видов оружия
- должен уметь обращаться с холодным оружием( но не быть маньяком)
- должен обладать высоким ростом ( не ниже 187 см), стройным , но не тяжелым корпусом и размером ноги не меньше 44
- из внешних признаков обязательны светлые волосы, голубые глаза  и римский профиль
- должен иметь навыки классического рукопашного боя
- должен любить животных, особенно кошек

желательные:

- поменьше родственников

и немного о нас: как таковой раздельной компании у нас нет. всегда вместе, приезжаем на базу ( где спортом занимаемся) и там общаемся с народом, хочу- пойду к девчонкам, не хочу- буду общаться с мужиками. и у мужа тоже самое, ведь все равно под вечер все вместе болтаем)))
интересы общие и у нас с ним и у знакомых мужчин,  женщин, четко на мужскую или женскую компанию наш народ подразделяется только в случае  " посекретничать".

и такой расклад мы сами себе сделали, стремились к этому всегда. семья это единство во всем и понимание с полуслова, мы и супруги и лучшие друзья, наверное потому что ДР в один день и потому что оба Близнецы)

0

238

hanan написал(а):

- должен хорошо стрелять из базовых видов оружия
- должен уметь обращаться с холодным оружием( но не быть маньяком)

hanan написал(а):

- должен иметь навыки классического рукопашного боя

Ничего себе требования.

hanan написал(а):

и немного о нас: как таковой раздельной компании у нас нет.

И у нас также . Я ничего не имею против , когда к нам приезжают друзья мужа . В гости тоже всегда ездием в месте , даже если мой муж знает , что там будет "чисто мужская  "компания .К моим подругам он тоже относится нормально , когда кто то из  моих подруг приходит к нам в гости он тоже посидит с нами , правда потом ему это надоедает , он за комп . уходит.

hanan написал(а):

- поменьше родственников

А из родственников у него только одна сестра - бездетная овуляшка , еще и детский врач . Хорошо , что она в Питере живет.

hanan написал(а):

емья это единство во всем и понимание с полуслова, мы и супруги и лучшие друзья

Вот и у меня ближе и дороже его никого нет.

+1

239

Agusta написал(а):

бездетная овуляшка - детский врач .

:D вот это сочетание)))

hanan написал(а):

должен хорошо стрелять из базовых видов оружия
- должен уметь обращаться с холодным оружием     должен иметь навыки классического рукопашного боя

И мне интересно,а почему это в обязательных?) :question:

hanan написал(а):

и римский профиль

это как :question:

+1

240

Agusta
Alina

обязательные, потому что он мужчина, а не подобие такового.

римский профиль это нос идельно прямой и пропорциональный.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Требования ко вторым половинкам