Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Требования ко вторым половинкам


Требования ко вторым половинкам

Сообщений 241 страница 270 из 328

241

hanan написал(а):

обязательные, потому что он мужчина, а не подобие такового.
римский профиль это нос идельно прямой и пропорциональный.

Сложно наверное найти такого.

0

242

Agusta, у меня такой уже есть) хотя периодически мы с ним думаем что похожи на динозавров и живем явно не в своей эпохе)

0

243

hanan написал(а):

хотя периодически мы с ним думаем что похожи на динозавров и живем явно не в своей эпохе)

Главное , чтоб Вам вместе хорошо было !

0

244

Alina написал(а):

hanan написал(а):

    и римский профиль

это как :question:

Ну тога наверное, еще можно лорику-харату или лорику-сегментате, шлем, скутум, гладиус (а так же много других непонятных слов) и повернуться в профиль. :)

hanan написал(а):

римский профиль это нос идельно прямой и пропорциональный.

Черт, не быть мне римлянином. :D

hanan написал(а):

у меня такой уже есть)

Гым. А требования появились после или до мужа? А то может сии требования это "подгонка источников под нашу лажу"? :)

0

245

Алексей написал(а):

Черт, не быть мне римлянином.

и не надо

Алексей написал(а):

Ну тога наверное, еще можно лорику-харату или лорику-сегментате, шлем, скутум, гладиус (а так же много других непонятных слов)

%-) а это на итальянском ?

0

246

Алексей написал(а):

Черт, не быть мне римлянином.

Не всем же быть римлянами. Хотя почему нет ? Вы можете сменить место жительства и жить в Риме. Кто Вам тогда скажет , что Вы не римлянин ?

0

247

Agusta написал(а):

Хотя почему нет ? Вы можете сменить место жительства и жить в Риме. Кто Вам тогда скажет , что Вы не римлянин ?

:D а я бы во Франции жила - прямо в  самом Лувре=)

0

248

Алексей написал(а):

А требования появились после или до мужа? А то может сии требования это "подгонка источников под нашу лажу"?

ИМХО, так оно и есть. Даже в СС требования были не такими высокими.)
Ну что же - повезло человеку.

Отредактировано Borman88 (2010-07-09 15:43:04)

0

249

Alina написал(а):

прямо в  самом Лувре=)

В Лувре ? Чего хорошего в музее жить?

0

250

Agusta написал(а):

Кто Вам тогда скажет , что Вы не римлянин ?

А если негр или китаец приедет в Киев (или в Москву), он тоже - киевлянин/москвич?  :D

0

251

Agusta написал(а):

В Лувре ? Чего хорошего в музее жить?

это же дворец, я имела ввиду во дворце, чтобы посторонних людей не было , а в музее я жить не хочу :D

0

252

Borman88 написал(а):

А если негр или китаец приедет в Киев (или в Москву), он тоже - киевлянин/москвич?

Ну наверное нет . Хотя многие кто в Москву приезжает и живет больше года себя уже москвичами считают . А если человек в Риме живет , он тоже может говорить , что он римлянин .

Alina написал(а):

это же дворец, я имела ввиду во дворце, чтобы посторонних людей не было , а в музее я жить не хочу

Тогда надо свой дворец , лучше на побережье , чтоб из одного окна море было видно , из второго горы . Ох мечты !

0

253

Alina написал(а):

%-) а это на итальянском ?

Да, скорее, на латинском. Лорика харата - кольчужный доспех, лорика сегментата - пластинчатый, который обычно на римлянах и рисуют. Гладиус - меч, скутум - щит.

Agusta написал(а):

Не всем же быть римлянами. Хотя почему нет ? Вы можете сменить место жительства и жить в Риме. Кто Вам тогда скажет , что Вы не римлянин ?

В Риме жара хуже нашей. Я лучше варваром останусь. :) А раз я варвар, то со мной можно на ты. Простые мы, варвары, как валенки.

Agusta написал(а):

А если человек в Риме живет , он тоже может говорить , что он римлянин .

А еще он может носить все время тогу, лорику-сегментату, скутум и гладиус. При этом, правда, придется пару раз на дню встречаться со странным доктором, который будет заставлять пить невкусные лекарства. :)

0

254

Алексей написал(а):

В Риме жара хуже нашей.

Хуже.Зато зимой тепло и море рядом .

Алексей написал(а):

А раз я варвар, то со мной можно на ты.

Как скажешь , на ты так на ты.

Алексей написал(а):

А еще он может носить все время тогу, лорику-сегментату, скутум и гладиус. При этом, правда, придется пару раз на дню встречаться со странным доктором, который будет заставлять пить невкусные лекарства.

И жить в Риме не обязательно уже.

0

255

Алексей написал(а):

Гым. А требования появились после или до мужа?

Ну вообще-то нужно брать что есть и делать из него то, что тебе нужно.

0

256

Тата написал(а):

Ну вообще-то нужно брать что есть и делать из него то, что тебе нужно.

Тут два вопроса, так сказать, не конкретно кому-то, а так, мысли вслух...
1) А получится? Со мной точно не прокатит, да и не только со мной.
2) А сама соответствуешь? А то у многих требования заоблачные - и внешность Ален Делона, и бабки, и вилла в Ницце, умный/интересный, и чтоб постоянно мне внимание уделял, и ... Спросишь такую: "А ты что со своей стороны можешь предложить?" И отвечает, помахав ресничками вокруг глупеньких глаз: "Но я же молодая, красивая". И всё! (Так и хочется добавить "молодая, красивая б...ь!")
Специально для таких глупых кукол повторю: это я не в чей-то конкретный адрес, а просто мысли вслух высказал. Умные и так это поймут, без дополнительных пояснений.

0

257

Borman88 написал(а):

А то у многих требования заоблачные - и внешность Ален Делона

Что все в нем нашли) :dontknow: как и в бреде пите.

Borman88 написал(а):

Умные и так это поймут, без дополнительных пояснений.

А как будто здесь глупые есть.

0

258

Alina написал(а):

А как будто здесь глупые есть.

А как будто нет?! Ржунимагу!!! :D

0

259

Borman88 написал(а):

А как будто нет?

Не знаю, но я не заметила :no:
Это  снова ты о Алхимике  :D вообще все чф я заметила люди довольно  умные.

+1

260

Alina написал(а):

Не знаю, но я не заметила 
Это  снова ты о Алхимике

При чём тут алхимик? (он, кстати, не ЧФ). Ясно же написано

Borman88 написал(а):

Специально для таких глупых кукол повторю:

Читай внимательно и думай. Видишь, тебе пояснять приходится.)))) :D

Отредактировано Borman88 (2010-07-10 12:03:52)

0

261

Borman88 написал(а):

(он, кстати, не ЧФ)

Совсем не чф?я єто как  то пропустила., по моему он против нас не высказывался, если не ошибаюсь.

+1

262

Алхимик написал(а):

Никакой я ни ЧФ.

Alina написал(а):

Алхимик
так вы не чайлдфри

Алина, ты не пропустила, ты забыла. Сама же у него спрашивала. Это в теме "Не люблю своего ребёнка". Ты уж повнимательнее как-то... Как в армии говорили "Поставьте тумблер головного мозга в положение ВКЛ.!" :D
Я понимаю, Дом-2 вынесет любой мозг...))))) :tired:

Отредактировано Borman88 (2010-07-10 13:56:32)

0

263

О Боже!!!))))я сама  забыла что я это спрашивала!!))))))так он не чф,))что он тут тогда забыл у нас :| 

Borman88 написал(а):

Как в армии говорили "Поставьте тумблер головного мозга в положение ВКЛ.!"

Жесть!, Борман, да, невесело в армии наверно  было.

Borman88 написал(а):

Я понимаю, Дом-2 вынесет любой мозг...)))))

:D как раз нет, дом-2 расслабляет-) вот и крестная моя как с работы придет и дом- 2 сразу , от всех проблем отвлекает,это же развлекательная передача) муж сначала бесился , переключить просил, а сейчас сам в курсе всех событий там, за компанию смотрит., привык за 5 лет ( дому-2 уже 5 лет). А я еще и  журнал дом - 2 читать люблю)).

Отредактировано Alina (2010-07-10 18:01:56)

+1

264

Мля, что вы у алхимитку прицепились, заняться нечем, такеое ощущение, что борман вторую половину ищет: то к алине прицепится, то к алхимику. А вы как рассматриваете алхимтика в качестве второй половины, подходит ли он к вашим требованиям? Вот я лично ничего про алхимика не знаю, как алина и не обламываюсь также, потому что нам с ней пофик.

0

265

Кысонька, ну нужно же людям к кому-то цепляться! Здесь без этого не могут.

0

266

Кысонька написал(а):

Мля, что вы у алхимитку прицепились, заняться нечем, такеое ощущение, что борман вторую половину ищет: то к алине прицепится, то к алхимику.

Вообще-то алхимика вспомнила как раз Алина. Я, напротив, написал, что он здесь ни при чём. А Алине я всего-то ответил на её же вопрос, она не помнила, ЧФ ли алхимик, хотя сама его об этом спрашивала. У тебя это ассоциируется с поиском 2-й половины? Ну-ну...))))

Кысонька написал(а):

А вы как рассматриваете алхимтика в качестве второй половины, подходит ли он к вашим требованиям? Вот я лично ничего про алхимика не знаю, как алина и не обламываюсь также, потому что нам с ней пофик.

А если тебе, кысонька, пофик, так почему у тебя к этому такой интерес? Рассматриваешь его в качестве своей 2-й половинки? :D

0

267

Alina написал(а):

Жесть!, Борман, да, невесело в армии наверно  было.

Нормально. Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!)))
                                 Классический армейский юмор.

0

268

Borman88 написал(а):

Рассматриваешь его в качестве своей 2-й половинки?

дык у меня есть, вернее, недавно новая половина появилась, так что шанс всё равно упущен....

Фая, ну честное слово, любую тему изговнякают, ладно бы здесь 2 лагеря было, а то не поймёшь, где свои, где не свои, оборзели совсем

0

269

Кысонька написал(а):

ладно бы здесь 2 лагеря было, а то не поймёшь, где свои, где не свои

это ты о ком?, о Бормане)))в смысле свои,не свои

Отредактировано Alina (2010-07-10 22:05:08)

0

270

Кысонька написал(а):

ну честное слово, любую тему изговнякают,

Ну давайте посмотрим, кто увёл разговор в сторону. Мой пост № 256 абсолютно по теме. А с поста № 257 разговор пошёл в сторону. Я ответил, и в посте № 259 был упомянут алхимик. Ну и т.д. Так разговор ушёл с темы и это сделал не я. А если кто-то на что-то обиделся, так я же специально понаставлял смайликов, чтобы было понятно, что это шутка юмора.

Alina написал(а):

это ты о ком?, о Бормане)))в смысле свои,не свои

*Голосом дяди Фёдора*:
- Я сам по себе Борман, свой собственный!"

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Требования ко вторым половинкам