Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Учеба, работа... » ваша первая работа


ваша первая работа

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Я в лагере вожатой работала. Больше туда не хочу :x . Хотя, кто ж меня знает, вдруг захочется экстрима.

0

32

А я профессионально занимался разбоем.

Было прикольно.

0

33

Viking, ты грабил корованы?

0

34

Глупый вопрос. Ой глупый.

Караваны - это еще что...

Вот плыли мы как-то на трех драккарах вдоль берегов Бретани - и тут над берегом, по левому борту, видим - дымы в небо уходят. Ярл протрубил, драккары повернулись к берегу. там как раз было удобное для швартовки место. Мы высадились и пошли вглубь берега. А там деревня...

Эх повеселились мы тогда...

Кровь по щиколодки плескалась!

Отредактировано Viking (2009-01-22 19:56:41)

0

35

Viking написал(а):

Глупый вопрос. Ой глупый.

Да я вообще тупая.

0

36

calypso написал(а):

Да я вообще тупая.

Я кстати тоже. Тупой как наковальня.

0

37

calypso написал(а):

Да я вообще тупая.

Viking написал(а):

Я кстати тоже. Тупой как наковальня

У нас образовалась пара. :rofl:

0

38

Нееее...

Мне тут нравится По_Дороге_В_Рай.

0

39

Сразу после окончания вуза стала работать преподавателем в другом вузе. Шесть лет мучилась, всё надеялась, что что-нибудь к лучшему изменится - например, зарплату до прожиточного минимума поднимут или перспективы карьерного роста появятся, но зря надеялась. Ушла оттуда. Сейчас внештатный переводчик.

0

40

Tarwen написал(а):

Сейчас внештатный переводчик.

Если не секрет, то с каких языков?  ;)

0

41

Паук написал(а):

Если не секрет, то с каких языков?

Не секрет, конечно) С немецкого. Реже беру переводы с английского.

0

42

Первая неофициальная работа - во время выборов в думу на одну мерзенькую партию. но платили неплохо :D
Официальная с занесением в трудовую - барменом. Прикольно было на самом деле...только с учебой очень тяжело совмещалось, пришлось уйти. :'(

0

43

Самая первая работа - это лаборант в кабинете физики... После одиннадцатого класса месяц работала.

0

44

я работала аниматором на разных выставках...
А так же вожатой в городском лагере (это было довольно мило) и в круглосуточном (это был чистый ад, убежала оттуда при первой же возможности)

0

45

Первая работа моя - в колхозе приглядывал за телятами... лет 8-9 мне было

0

46

RedBaron
а ведь это очень мило...хотя если б был выбор, я быза лошадками поприглядывала, очень их люблю

+1

47

Кошачье сердце, не могу сказать, что в разваливающемся после совка, занавоженном колхозе было мило.
Про лошадок - как коневладелец могу сказать, что почти на любой (не особо крутой) конюшне можно совершенно бесплатно отбивать денники, чистить амуницию и т.п.
Если Ваша любовь к лошадям сильна и Вы готовы на это, постетите сайт wwwprokoni.ru. Там много хороших людей, которые всегда с радостью Вам помогут.
Удачи!

0

48

RedBaron
спасибки, я и подруге дам почитать сайтик, она грезит лошадьми) А я, как жалкое эгоистко, могу только гладить, кататься, но еще покормить, и то только чтоб свою душеньку порадовать))

0

49

Лошади - это очень хорошо :)
Я, помнится, познакомился с очаровательнейшей девушкой, когда пас своего коня.
Жаль, что жена не разрешает встречаться с девушками.

0

50

Было время, когда я хотела в Троицкую ветеринарную академию поступать... Лишь бы к лошадям быть поближе, лечить их... Но не заладилось, к сожалению. Лошадей по-прежнему очень люблю.

Отредактировано Tarwen (2009-06-14 19:35:28)

0

51

В 12. Небольшая роль в кинофильме.

0

52

Анна написал(а):

В 12. Небольшая роль в кинофильме.

В каком, если не секрет?  :)

0

53

пост потерт мной.

                                       Админ.

Отредактировано YurAn (2009-06-20 22:32:36)

0

54

Я работала на кормах, продавала педигрипал, вискас, китикет, и ещё какую то смесь из китайского дерьма для черепашек и рыбок. Денег платили мало, но хозяин Ашот любил после работы уводить нас в уголок потребителя, за занавеску, отрабатывать премию

0

55

пост потерт мной.

                                       Админ.

Отредактировано YurAn (2009-06-20 22:33:06)

0

56

ЕВГЕНИЯ, Пончик, речь идёт об одном из пользователей форума. Прежде чем шутить, думайте, уместны ли ваши шутки. Обеим предупреждение за нарушение п. 4.7 Правил форума.

0

57

Ну вот, сразу предупреждение, новеньких все обижают

0

58

Пончик написал(а):

Ну вот, сразу предупреждение, новеньких все обижают

Обсуждение решения модератора в теме - это нарушение Правил. Предупреждение устное, но если до новеньких не дойдёт - их обидят снова.

0

59

А ну так бы сразу и написали что модераторы, под ником где нибудь, чтоб ясно было кого бояться...

0

60

Пончик написал(а):

А ну так бы сразу и написали что модераторы, под ником где нибудь, чтоб ясно было кого бояться...

Пончик, прочитайте, пожалуйста, Правила форума. Предупреждение за нарушение п. 3.1 и 5.2. Правил форума.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Учеба, работа... » ваша первая работа