Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Учеба, работа... » ваша первая работа


ваша первая работа

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Пончик написал(а):

хозяин Ашот любил после работы уводить нас в уголок потребителя, за занавеску, отрабатывать премию

голодное детство, деревянные игрушки  :canthearyou:
чтож не ушли?? вам это нравилось????

0

62

А тебе бы *** такое понравилось!??? Не суди да не судимой будешь!!! Ты когда нибудь голодающую семью кормила??? Позор такой быть!! Ни совести ни морали, не по христиански это

Отредактировано YurAn (2009-06-20 22:08:17)

0

63

щас умру)))))))валяюсь))))))
жги еще :D
дааа, таких тролликоф форум еще не видел))))

0

64

Valkiria написал(а):

щас умру)))))))валяюсь))))))

Ты мне тоже нравишься кошечка)) Чмок))

0

65

Да Пончик мало кому уже не приглянулась :). Даже модератору. :)

0

66

В 18. Решение контрольных по матанализу для не слишком соображающих студентов заочников.

0

67

Моя первая работа - оператор копировальных устройств в Зеленоградском департаменте образования  :D Честно говоря, такой должности там не существовало, но ввиду того, что я была молодой практиканткой - 18-тилетней неопытной студенткой эконома, более серьезные поручения мне никто не доверял :) В общем-то, когда я отработала оператором ксерокса, честно выполняя возложенные на мои плечи обязанности, после окончания института мне предложили вступить в штат и получить должность бухгалтера. Но я вежливо отказалась - как-то не мое это, да и проведя полтора года в кабинете с жутковатого вида грохочущим копировальным агрегатом, работать там и дальше мне не очень-то хотелось  :D

0

68

Продавец фруктов :D

+1

69

Кысонька написал(а):

Продавец фруктов

Отличная работа,я люблю фрукты,постоянно покупаю))

+1

70

Alina написал(а):

Отличная работа,я люблю фрукты,постоянно покупаю))

Эх, вопрос в том, заставляют ли красить забор  :dontknow: Покупать фрукты приятно, а вот торговать ими, думаю, - не самая лёгкая работа :(

0

71

Моя первая работа была в фирме моего папы. Давно это было, мы у него всей семьей работали. А первая работа вне семьи была в милиции.

0

72

Alina написал(а):

Отличная работа

для студента-да, тогда я много заработала за каникулы)))))))))

Julia написал(а):

не самая лёгкая работа

если бы рабочий день был короче и в магазине, закрытом помещении, то довольно легко

0

73

Если первый заработок- торговля "из-под полы"  дефицитными сигаретами, купленными  "по талонам",
А первая  "официальная" работа- МГУ, охрана.

0

74

Первая работа - админ в компьютерном клубе (игровуха) в 14 лет. Работала через сутки в ночную смену после школы. Деньги там были смешные, но работать мне очень нравилось.
Первая официальная работа - техник-электрик в электролаборатории, это уже на 3-м курсе университета.

0

75

в 18 лет закончила техникум по специальности "бухгалтер" и устроилась... бухгалтером на одно предприятие одного холдинга (таинственно, да?), потом получила вышку по специальности "экономист" и устроилась... экономистом на другое предприятие этого же холдинга. )) так что работаю практически на одном месте уже 7 лет. мне было бы сложно искать новую работу. ((

0

76

По официальному найму (на предприятие) начал работать лишь в 18. До этого занимался тем, что торговал в своих учебных заведениях шпаргалками и продуктами питания, а также сдавал бутылки  :D

Отредактировано Gagaga (2010-12-09 00:19:04)

0

77

Julia написал(а):

Покупать фрукты приятно, а вот торговать ими, думаю, - не самая лёгкая работа

- это точно, продавщицы и продавцы смертельно устают принимать тяжёлые купюры и отдавать бананы, а иногда их прибивают или калечат увесистые весы, падающие с прилавков.

Отредактировано Gagaga (2010-12-09 03:49:10)

0

78

Первый заработок - черчение по заказу в нашем институте, для других студентов. Только недолго все это продолжалось. Преподы с кафедры инженерной графики отследили чертежи, выполненные моей рукой, на том лавочка и прикрылась. Самое смешное, что у меня самой были потом проблемы с чертежами - все говорили, что я их купила...

А вот первая работа была по специальности - инженер культивирования микроорганизмов. Платили только мало, а как начали зарплату задерживать чуть не на два месяца, так я и ушла.

0

79

Будучи ученицей средней школы, выполняла для студентов ВУЗов контрольные по французскому-английскому-латыни. Студенткой переводила, вязала на заказ, выгуливала собак.

0

80

Впервые пошли работать с подругой то ли в 13 то ли в 14 лет, промоутерами в супермаркет. 10 грн в час (полтинник в день, неплохие деньги для подростка)+безвозбранно тырить продукты. Я, как толстая, но харизматичная, отвлекаю охрану, а ловкая, но необщительная подруга упирает продукты. Дома делим поровну.
Потом еще почти просроченную копченую колбасу оттуда же оптом сдавали бабкам на вокзале. :)

0

81

Zivette, какие предприимчивые девочки вы были с подругой, однако...  :D

0

82

17 - раздача листовок.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Учеба, работа... » ваша первая работа