Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » Кошка. История любви.[i] Мидас Деккеррс[/i]


Кошка. История любви.[i] Мидас Деккеррс[/i]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

"Для того, чтобы удовлетворить их {кошачьим} требованиям, людям приходится перемолоть целые горы, превращая их в миллионы килограммов кошачьего наполнителя, ведь, если кошка не идёт к горе, гора идёт к ней. Усилия стоят того, учитывая фанатизм, с которым моя кошка превращает чистый лоток в то, что она ненавидит боольше всего,- в грязный лоток. По кошачьему взгляду всегда трудно что-то понять, номне кажется, что во время этого процесса он выражает полный идиотизм, который у кошек часто сопровождается ощущением огромного счастья. Настоящая королева какашек."из рассказа "Королева какашек"

"Кошка..." это сборник рассказов про кошек, написанный данным автором. Сборник весёлый и шуточный, в то же время поучительный для хозяев кошек. Мидас Деккерс-биолог, писатель, чайлдфри.

Отредактировано Кысонька (2010-02-24 16:55:33)

-1

2

Есть люди, способные даже кошку свести к горе какашек. Как правило, данный факт уже сам по себе очень ярко характеризует этих людей...

+1

3

Julia написал(а):

Есть люди, способные даже кошку свести к горе какашек

неужели тебе не смешно?
Когда я читала рассказ в первый раз, просто плакала от смеха. Конечно, его нужно полностью прочесть, тогда, возможно, впечатление будет иным.

0

4

Неправда.Посмотрите какое возвышенное выражение мордочки

+2

5

Кысонька написал(а):

неужели тебе не смешно?Когда я читала рассказ в первый раз, просто плакала от смеха. Конечно, его нужно полностью прочесть, тогда, возможно, впечатление будет иным.

Может быть  http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif  Но я абсолютно уверена, что морда кошки идиотизм выражать может только в период стояния задницей кверху, а на горшке выражение морды у неё очень даже сосредоточенное  :D

0

6

Julia написал(а):

а на горшке выражение морды у неё очень даже сосредоточенное

а вот у моей....вполне подходит описание автора. http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_girl_pet_kitty.gif

0

7

lualiva написал(а):

Посмотрите какое возвышенное выражение мордочки

вцелом автор восхваляет кошек, пишет,  что они возвышенные совершенные создания, ...намного лучше детей.

+1

8

Julia написал(а):

Есть люди, способные даже кошку свести к горе какашек. Как правило, данный факт уже сам по себе очень ярко характеризует этих людей...

Вот здесь, да, +1!

0

9

Кысонька написал(а):

вцелом автор восхваляет кошек, пишет,  что они возвышенные совершенные создания, ...намного лучше детей.

Надо будет почитать  :yep:

0

10

Julia написал(а):

а на горшке выражение морды у неё очень даже сосредоточенное

Это точно. Кажется, что в этот момент они задумываются о смысле жизни))))

+1

11

Сколько кошек надо иметь в доме? В любом случае, больше, чем у среднестатистческого голландца. У него их в среднем примерно 0,1. Одна десятая часть кошки на голландца-это что-то вроде одной передней лапы или хвоста с кусочком задней лапы. С "этим" вряд ли можно полноценно разделить жизнь. Так сколько же кошек? Десять? Слишком много. Не для нас, а для них. Кошки не так сильно любят кошек, как мы.<...>Если вы не хотите превратить свой дом в кошачий приют, то приходится дожидаться, пока старые кошки умрут, прежде, чем заводить новых. Тоже самое касается мышк, свиней, собак, морских свинок.
Любой человек согласится, чтоэто логично, только с самими людьми дело обстаит иначе. А ведь, собственно говоря, стоило подождать и не делать маленьких мальчиков и девочек...
из рассказа "Котёнок"

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » Кошка. История любви.[i] Мидас Деккеррс[/i]