Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Неужели без ребенка-это семья????


Неужели без ребенка-это семья????

Сообщений 31 страница 60 из 472

31

fem_domina написал(а):

Я так понимаю до рождения ребенка ты была жутко несчастна вдвоем с мужем, не хватало поцелуев, объятий... И ты родила чтоб ребенок восполнил пробел?))

Думается мне, их как раз хватало, а вот сосания груди и минета во время этих самых поцелуев и объятий недоставало явно)))

Mina написал(а):

когда тебя называют мамой и обнимают,целуют

Нашли проблему.
Попросите мужа во время объятий-поцелуев называть вас мамой ... кстати, есть мнение, что обниматься и целоваться у мужа получится лучше - у него же опыт-с, как-никак.

Mina написал(а):

когда засыпаешь с маленькой ручкой в своей руке

Спать с чьей-то рукой ... не, я конечно ужастики люблю, но не в реале же...

Mina написал(а):

когда смотришь в большие голубые глаза и видишь светлые кудряшки

Кудряшки - В ГЛАЗАХ???!!!??? Спасите мой мозг.

Mina написал(а):

а зачем тогда брак,живите вместе

Хм... можно жить в гражданском браке, можно в официальном, но как это связано с желанием/нежеланием заводить ребёнка.

Соня Рубинова написал(а):

Я искренне рада, что Ваша семья счастлива, как счастливы многие участники этого форума. Пусть даже без детей, мы счастливы. Это наш выбор.

ППКС.

Здоровое НЕжелание заводить детей так же нормально и достойно понимания, как и здоровое желание заводить детей.
Это вопрос выбора, каждый решает для себя сам.

Отредактировано Survival (2010-02-25 19:43:16)

+3

32

Survival написал(а):

Думается мне, их как раз хватало, а вот сосания груди и минета во время этих самых поцелуев и объятий недоставало явно)))

Survival написал(а):

Попросите мужа во время объятий-поцелуев называть вас мамой

а это уже педофилия

Survival написал(а):

кстати, есть мнение, что обниматься и целоваться у мужа получится лучше - у него же опыт-с, как-никак.

ну смотря какой муж... может ей так не повезло с мужем, что она решила, что даже с ребенком будет лучше :D

0

33

colibri написал(а):

На спицах круче!!! Потому что крючком у меня плохо получается...

По-моему вообще лучше шить. А это вязание только нервы тратит. :)

0

34

Алексей написал(а):

По-моему вообще лучше шить.

Не умею я шить. А вязание мне нервы успокаивает. Я вот пять раз начинала новый свитер вязать (то узор не нравится, то запуталась с отвычки) - знаешь, какие нервы железные стали :) Мама меня в 7 лет научила вязать - с тех пор не покупаю ни теплых носков, ни варежков...

0

35

Понятно.
Ну вообще конечно чем шить по мне так лучше бриганты клепать вообще :). И весело и нервы успокаивает. Хотя некоторым наоборот на нервы действует. :)

0

36

Mina написал(а):

нет,нет, с вами ни за что,если даже один останетесь из вашего рода.....еще дети будут неполноценные,генетика имеет значение.....притесь от других девочек.....

да ладно тебе

я правда не буду вынимать

обычно вынимаю, а вот с тобой не буду, правда

и подарю тебе троих замечательных близнецов, будешь катать их на колясочке в скверике

Отредактировано Viking (2010-02-25 22:40:24)

+1

37

Алексей написал(а):

По-моему вообще лучше шить. А это вязание только нервы тратит.

Надо крестиком вышивать!

А еще психологи говорят, что много троеточий в постах, это признак эмоциональной неустойчивости.

0

38

colibri написал(а):

А вязание мне нервы успокаивает. Я вот пять раз начинала новый свитер вязать (то узор не нравится, то запуталась с отвычки) - знаешь, какие нервы железные стали :) Мама меня в 7 лет научила вязать - с тех пор не покупаю ни теплых носков, ни варежков...

Ты, что??? Ишь вяжет она! Не покупает носки и варежки! Что же продавцы этих товаров будут делать? А если все начнут сами вязать, то фабрики закроются, сократят штат!? ЭГОИСТКА!!! Вот на старости лет порвется у тебя носок, а ты не умеешь шить... трудно будет... Все люди шьют, и ты должна!

+2

39

Survival написал(а):

когда тебя называют мамой и обнимают,целуют

Нашли проблему.
Попросите мужа во время объятий-поцелуев называть вас мамой

Survival написал(а):

Кудряшки - В ГЛАЗАХ???!!!??? Спасите мой мозг.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1

40

Viking написал(а):

и подарю тебе троих замечательных близнецов, будешь катать их на колясочке в скверике

одетой, в синтепоновую курточку..... :cool:  :D

+1

41

Кысонька написал(а):

одетой, в синтепоновую курточку.

:D

0

42

Кысонька написал(а):

одетой, в синтепоновую курточку.....

а близнецы будут в норковых шубах, сшитых на заказ

всё лучшее детям

кстати да, забыл предупредить

мои дети сразу родятся с двадцатисантиметровым стоящим членом

даже если это будут девочки

Отредактировано Viking (2010-02-26 10:01:52)

+1

43

Viking написал(а):

мои дети сразу родятся с двадцатисантиметровым стоящим членом

никто, думаю, и не сомневается.

0

44

Кысонька написал(а):

никто, думаю, и не сомневается.

ну я так

дабы прояснить некоторые моменты

0

45

Mery написал(а):

Все люди шьют, и ты должна!

Во-во. Причем крестиком. :D

0

46

Алексей написал(а):

Mery написал(а):Все люди шьют, и ты должна! Во-во. Причем крестиком.

Вот ведь. А я и крестиком не умею  :crazy:

Mery написал(а):

Вот на старости лет порвется у тебя носок, а ты не умеешь шить... трудно будет...

Чота я и не подумала даже вовсе :huh: Как же я буду-то, действительно??? Блин, надо носки-то не заново вязать, а штопать  :D

+1

47

Alina написал(а):

Я думаю так и есть в семьях чрезмерно помешанных на детях).Ребенок ведь главный в семье.его желания и удобства-важнее  всего,а тем более удовольствий родителей.

И вообще - ребенок уже родился. Нафига опять совершать эти нелепые телодвижения? Вот захотят второго - тогда еще разок придется...

Нина написал(а):

Survival написал(а):
Попросите мужа во время объятий-поцелуев называть вас мамой

а это уже педофилия

Не, эт Эдипов комплекс :)

colibri написал(а):

Алексей написал(а):
По-моему вообще лучше шить.

Не умею я шить. А вязание мне нервы успокаивает. Я вот пять раз начинала новый свитер вязать (то узор не нравится, то запуталась с отвычки) - знаешь, какие нервы железные стали

Я шью тоже криво... А вяжу неплохо. Причем у вязания есть одно большое преимущество перед шитьем: если запорол, всегда можно распустить и перевязать. А еще вязать можно в поезде или в метро. И даже в маршрутке - у меня подруга уже три свитера себе связала в пробках. К тому же вязание - отличная медитация. как и любое монотонное занятие - очень расслабляет :)

Viking написал(а):

мои дети сразу родятся с двадцатисантиметровым стоящим членом
даже если это будут девочки

Дык они ж застрянут на выходе!!!!

Отредактировано Ma-ya (2010-02-26 13:00:50)

+4

48

Ma-ya написал(а):

Причем у вязания есть одно большое преимущество перед шитьем: если запорол, всегда можно распустить и перевязать.

Даааа! Именно поэтому я даже не берусь шить, потому что у меня от страха руки дрожат и обязательно получится криво :) А свитер - три раза мне узор не понравился, на четвертый поняла, что вместо слова "ряд" прочитала слово "петля" и потому к концу спинки получилось какое-то несовпадение  :rofl: Сейчас вроде как все в порядке, главное - довязать...

0

49

Ma-ya написал(а):

у меня подруга уже три свитера себе связала в пробках.

:rofl: Ничего себе!Вот это пробки у вас.

0

50

Alina написал(а):

Ничего себе!Вот это пробки у вас.

А она из Подмосковья ездит на работу. Полтора-два часа - на работу, столько же - обратно. Итого 3-4 часа в день на вязание :)

colibri написал(а):

Сейчас вроде как все в порядке, главное - довязать...

И не измениться в размерах. Есть у меня многострадальный свитер - пока первый раз вязала - поправилась. Пока перевязывала - похудела. Сейчас третий раз мучаю...

0

51

Ma-ya написал(а):

И не измениться в размерах.

Это мне не грозит :) Я как раз очень желаю измениться в размерах, но весы этого не желают :)

0

52

colibri написал(а):

Вот ведь. А я и крестиком не умею  :crazy:

Спокойно, я тоже :).

0

53

Алексей написал(а):

Спокойно, я тоже

А я 3 картины вышила.А сейчас лень вышивать.

colibri написал(а):

три раза мне узор не понравился, на четвертый поняла, что вместо слова "ряд" прочитала слово "петля"

: :D D

+1

54

Нормально кстати получилось. Свели очередную тролль-тему к нейтральному флуду. :)

+1

55

Алина, вот у меня такая же реакция была :)

0

56

Survival написал(а):

Нормально кстати получилось. Свели очередную тролль-тему к нейтральному флуду

:D Ну и хорошо=)

0

57

Survival написал(а):
Mina написал(а):

когда смотришь в большие голубые глаза и видишь светлые кудряшки

Кудряшки - В ГЛАЗАХ???!!!??? Спасите мой мозг.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Ronda написал(а):

Надо крестиком вышивать!

Вот-вот!  :yep:

Ma-ya написал(а):
Viking написал(а):

мои дети сразу родятся с двадцатисантиметровым стоящим членомдаже если это будут девочки

Дык они ж застрянут на выходе!!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   

Survival написал(а):

Нормально кстати получилось. Свели очередную тролль-тему к нейтральному флуду.

:yep:

0

58

Survival написал(а):

Свели очередную тролль-тему к нейтральному флуду.

Mina написал(а):

ну а что же вам еще делать, свободное время же есть)))))))))))))))

:crazy:

+1

59

Ma-ya написал(а):

Дык они ж застрянут на выходе!!!!

ты недооцениваешь

они вообще выйдут сугубо тогда когда захотят

и ничто их не остановит

0

60

Ma-ya написал(а):

Дык они ж застрянут на выходе!!!!

Так она по ночам трогает маленькую ручку, а так будет что-то твердое и сразу два, причем у девочек!

+1


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Неужели без ребенка-это семья????