Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Пазитив!!! :)))


Пазитив!!! :)))

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

lualiva написал(а):

Может поэтому случайные люди ,заходя на форум начинают думать о чайлдфри,как об обделённых чемто людях?
А давайте откроем тему обо всём приятном?Пусть каждый вспомнит самое клёвое,самое яркое,сексуальное в конце концов.!!!Давайте писать об этом.
Пишите о сюрпризах которые делали  или собираетесь делать, о походах на шашлыки,о поездках далеко-далеко,о ярком спонтанном сексе,о случайных романах и о страстной любви, о животных,которые вас насмешили, о закатах и восходах,о запахе моря,о вкусе поцелуя.О том как вы открыли для себя что то новое-поделитесь!!!Ведь у нас так много времени на то,чтобы испытать много нового и рассказать об этом друзьям,поделиться впечатлениями.Одобрить опыт друг друга,захотеть самому.Разьве это не интересно?Мы чайлдфри,так давайте пользоваться этим!!!!

:cool:  :cool:  :cool:

+1

2

lualiva написал(а):

А давайте откроем тему обо всём приятном?Пусть каждый вспомнит самое клёвое,самое яркое

сегодня продал 4 комплекта горных лыж, два из которых с одеждой и три велосипеда с комплектухой

это кроме всей оставшейся мелочи

получил очень клевую и яркую премию

+1

3

Викинг решил открыть тему прямо здесь и сейчас? :)
А мне сегодня принесли клевую и яркую денежку за заказ, послезавтра иду на концерт...

0

4

lualiva написал(а):

Мы чайлдфри,так давайте пользоваться этим!!!!

И действительно, этим можно пользоваться.
Что касается впечатлений от приятного, у меня каждый день приятен, меня радует. Правда, материальные ценности мало меня волнуют...

+1

5

А у меня просто хорошее настроение, хотя утро на работе началось с неудачи :( Зато раньше, не на работе, утро началось значительно приятнее - с секса  [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_06.gif

0

6

Идя навстречу пожеланиям, с удовольствием открываю тему о позитиве в нашей жизни и не только :) Предыдущие сообщения перенесены из темы Задолбали разговоры о детях и родах на форуме чайлдфри!!!!!!!!!!

ЗЫ Впрочем, подобная тема уже, вроде, была, но сейчас искать нет времени :(

0

7

Сегодня классный день - светит солнце, тепло, лед тает. Скоро весна!

+1

8

Соня Рубинова написал(а):

Сегодня классный день - светит солнце, тепло, лед тает. Скоро весна!

У нас солнце было вчера и позавчера, сегодня немножко пасмурно, но всё равно весной уже пахнет!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

9

Julia написал(а):

сегодня немножко пасмурно,

Люблю,когда пасмурно,или дождь ))

0

10

Alina написал(а):

Люблю,когда пасмурно,или дождь ))

Я тоже :).

+1

11

Alina написал(а):

Люблю,когда пасмурно,или дождь ))

я тоже, только мне сегодня жарко было, у нас плюс 7

0

12

Алексей написал(а):

Я тоже

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  Я еще зиму люблю.,когда деревья без листьев.=)

0

13

Кысонька написал(а):

я тоже, только мне сегодня жарко было, у нас плюс 7

У нас + 10,и солнце сегодня.

0

14

С пятой попытки поняла, в чем ошибалась, когда вязала свитер. Вот ведь что значит - давно не было практики :)
Теперь предстоит научиться вязать рукав реглан.

0

15

colibri написал(а):

Теперь предстоит научиться вязать рукав реглан.

Мне реглан намного проще вязать чем обычный.

0

16

Кысонька,суперская новая  авка у тебя=)

0

17

Alina написал(а):

Кысонька,суперская новая  авка у тебя=)

спасибо, правда не очень чёрных кошек я как-то.....нечёрных найти трудно, чтобы анимированные были.

Alina написал(а):

colibri написал(а):Теперь предстоит научиться вязать рукав реглан.Мне реглан намного проще вязать чем обычный.

500 лет не вязала, не увлекает, да и глаза портятся у меня, оч. устают. В детстве научилась-и всё, для галочки, наерное.

Отредактировано Кысонька (2010-02-25 19:02:30)

+1

18

Alina написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  Я еще зиму люблю.,когда деревья без листьев.=)

Да зима это тоже хорошо. Хотя, нынешняя зима была без оттепелей с почти постоянной температурой в 15-20 градусов, иногда и выше. Что-то мне уже не очень :).

+1

19

Алексей написал(а):

Хотя, нынешняя зима была без оттепелей с почти постоянной температурой в 15-20 градусов, иногда и выше.

А мне с моим фрилансом очень даже нормально было :) На улицу в суровые удмуртские морозы высовывалась только в магазин, работала в основном с помощью интернета.
Нынешняя зима отыгралась за все прошлые зимы :) Правда, снега бы нам побольше насыпали... а то всё мимо и мимо...

0

20

Устроилась на работу, наконец втянулась, завтра/послезавтра там подключат быстрый интернет, и буду заходить сюда по чаще :)

+1

21

Viking написал(а):

получил очень клевую и яркую премию

Умничка!А сколько людей стало счастливее от того ,что ты замечательный продавец!

+2

22

Julia написал(а):

утро началось значительно приятнее - с секса

У меня тоже!!!А сейчас уже пришла с работы и жду мужа.Он приготовил мне огромную эрекцию!!! [взломанный сайт]

+2

23

lualiva написал(а):

Умничка!А сколько людей стало счастливее от того ,что ты замечательный продавец!

да я воще работаю чтобы нести счастье, а не за деньги

главное люди, их характеры и особенности

а остальное - ерунда

+2

24

У нас в новосибе солнышко и синички пищат по весеннему несмотря на мороз в 30 градусов.Мне 47и я ещё могу удивляться , видеть красоту подтаявшего снега и чувствовать запах весны.Никогда я не бываю более счастливой ,когда наступает весна.Друзья, вы такие хорошие!

Отредактировано lualiva (2010-02-26 06:46:19)

+1

25

Кысонька написал(а):

правда не очень чёрных кошек я как-то.....нечёрных найти трудно, чтобы анимированные были.

Там у тебя не видно какого цвета кошка,она же в темноте глаза открывает.классно)
Люблю анимированые аватарки) Свою тоже хочу поменять,(что то она мне надоедать стала уже).,только еще не знаю на какую.

Отредактировано Alina (2010-02-26 08:52:18)

0

26

Алексей написал(а):

. Хотя, нынешняя зима была без оттепелей с почти постоянной температурой в 15-20 градусов,

У нас за всю зиму только 1 раз снег выпал=((Но все равно зиму больше чем лето люблю и   последний месяц весны)даже если без снега.

Viking написал(а):

да я воще работаю чтобы нести счастье, а не за деньги

главное люди, их характеры и особенности

молодец=)

0

27

Alina написал(а):

Там у тебя не видно какого цвета кошка,она же в темноте глаза открывает.классно)

возможно

0

28

Я вернулась с концерта Паши Фахртдинова :) Завтра буду доводить до ума фотки. У меня любимое развлечение - снимать на мыльницу в темном помещении...

ЗЫ. Ну и что, что вы не знаете, кто такой Паша Фахртдинов :)

0

29

lualiva, обожаю твои посты: они такие позитивные!!!  :cool:

colibri написал(а):

ЗЫ. Ну и что, что вы не знаете, кто такой Паша Фахртдинов

Падумаишь, у нас гугль есть!  :playful:  :D

0

30

Julia написал(а):

Падумаишь, у нас гугль есть!

Уууумные все стали  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Пазитив!!! :)))