Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Пазитив!!! :)))


Пазитив!!! :)))

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

colibri написал(а):

Уууумные все стали

И гордимся этим!  :D

0

32

colibri написал(а):

Уууумные все стали

Почему "стали"? Всегда были, есть и будем есть))))

0

33

Alina написал(а):

Мне реглан намного проще вязать чем обычный.

Как вяжете? Я от ворота.Очень просто и быстро.

0

34

Julia написал(а):

lualiva, обожаю твои посты: они такие позитивные!!!

Спасибо! :blush:

0

35

Не знаю как вам ,но эта девуля мне показалась очень позитивной!

Отредактировано lualiva (2010-02-27 12:25:21)

0

36

Пардон

0

37

ещё раз

0

38

картинку не могу запостить, сорри.

0

39

lualiva, через radikal.ru  попробуй.

0

40

http://i003.radikal.ru/1002/d7/ad6e6bdb912e.jpg
тиньки-птиньки покормлены и зафотаны) здорово....

0

41

lualiva, авка классная! милый такой мыш)))

0

42

Эх, жаль мне мышонка нельзя завести, кошки будут день и ночь рядом дежурить))
Привет весна, поймаю себе лягушку.

0

43

Valkiria написал(а):

Привет весна, поймаю себе лягушку.

У нас на Ботсаду есть пруд,там каждую весну кучи жабочек вылазят в сумерки на дорогу.Я держала дома жабочку размером примерно с мандарин.Потешно смотреть как она кушает дождевого червячка-как спагетти! :rofl:

0

44

http://i036.radikal.ru/1002/42/b5653b1e6914.jpg

+2

45

Valkiria написал(а):

Привет весна, поймаю себе лягушку.

Около нее они тоже будут дежурить. :)

0

46

lualiva написал(а):

Как вяжете?

Я с низу,а потом убавляю=)

+1

47

Разговор о жестоком позитиве перенесен в тему Флуд Раздела Флуд

0

48

мне сегодня доску подарили с кошечками, нарисованными художником, так приятно, когда люди узнают о твоих предпочтениях, когды ты сам им об этом не рассказываешь.

0

49

Кысонька написал(а):

мне сегодня доску подарили с кошечками, нарисованными художником

Ух ты, здОрово!  :cool: Фотку давай! ;)

0

50

Julia написал(а):

Фотку давай!

не дам, нету фотика (был бы, я сразу бы выложила), даже на телефоне, у меня вообще фоток мало, если ты заметила.

0

51

Мне очень нравятся вот такие картинки
Муж позавчера купил мне разделочную доску из стекла и на рабочей поверхности репродукция домика на берегу с маяком.Такая прелесть,но резать на ней рука не подымается.Вчера на работе был позитив,мужички уходя домой ,несли нам(охране)Тюльпанчики и шоколадки.сейчас у нас 11 утра,сменилась с работы,купила пивасика,жду подружку.

Отредактировано lualiva (2010-03-06 07:27:25)

0

52

А я нашла себе новую авку :)

+2

53

Кысонька написал(а):

так приятно, когда люди узнают о твоих предпочтениях, когды ты сам им об этом не рассказываешь.

Аналогично. На встрече выпускников мы сидели у класухи дома, у нее была такая квадратниькая тарелочка для суши, красивая и с иероглифами, когда я уже была не очень трезвая)) просто сказала "Хочу такую же себе под суши" и все, дальше пошли другие разговоры. О наборчике давно мечтала, в магазинах ходила кругами вокруг наборов. И тут на ДР мне бывшая одноклассница дарит мне этот набор, ди и еще и красный с черными каляками-маляками - как-раз такой какой я хотела. Сначала подумала, что Артем сказал ей, но она просто запомнила это еще на встрече. Я была очень, и очень приятно удивлена :)

+1

54

Кысонька написал(а):

не дам, нету фотика (был бы, я сразу бы выложила), даже на телефоне, у меня вообще фоток мало, если ты заметила.

Жалко :(

lualiva написал(а):

Муж позавчера купил мне разделочную доску из стекла и на рабочей поверхности репродукция домика на берегу с маяком.

Ух ты, я таких и не видела :) Но, наверно, мне бы тоже было жалко ею пользоваться  :D

0

55

Mery написал(а):

На встрече выпускников мы сидели у класухи дома, у нее была такая квадратниькая тарелочка для суши, красивая и с иероглифами, когда я уже была не очень трезвая)) просто сказала "Хочу такую же себе под суши" и все

Хочу себе тарелки со сценами охоты типа "наскальные рисунки". :)

colibri написал(а):

А я нашла себе новую авку :)

Лучше бы ты нашла стакан и зашла бы в местный вертеп бар. :D

0

56

А я так старалась, авку искала...

Отредактировано colibri (2010-03-06 22:23:22)

0

57

а йа пьян в дудку, отмечал днюху одного из лучших друзей, с которым и огонь и воду и пьяные драки, после 10 часового рабочего дня, нихрена не покушавши за это время, ыыыыы=)

Хорошо, позитифффф)

0

58

colibri написал(а):

А я нашла себе новую авку

Ну, если это считается позитивом, то и я отмечусь пожалуй.

+1

59

Julia написал(а):

lualiva написал(а):Муж позавчера купил мне разделочную доску из стекла и на рабочей поверхности репродукция домика на берегу с маяком.Ух ты, я таких и не видела  Но, наверно, мне бы тоже было жалко ею пользоваться

так со стеклом ничего не будет, они по-моему не царапаются, доски такие.

Mery написал(а):

"Хочу такую же себе под суши" и все, дальше пошли другие разговоры. О наборчике давно мечтала, в магазинах ходила кругами вокруг наборов. И тут на ДР мне бывшая одноклассница дарит мне этот набор, ди и еще и красный с черными каляками-маляками - как-раз такой какой я хотела

а мне осенью подарили такой набор, он мне совершенно бесполезен, жалко было поздравителя, который мог что-нить по-дешевле и по-нужнее купить, придётся передарить тому, кому он пригодиться.

Отредактировано Кысонька (2010-03-07 07:17:46)

0

60

Лишние кг-тоже позитив. Вчера, выбежав по работе на улицу в летних туфлях, мазданулась с треском на льду (ну оч. надо было мне выйти на улицу!), от боли и возможного перелома меня спасли 3 лишних кг, как хорошо, что они есть и что не успела я их ликвидировать. Теперь я понимаю, почему к зиме многие люди набирают вес 8-)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Пазитив!!! :)))