Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Пазитив!!! :)))


Пазитив!!! :)))

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Всех с весной!:)  :flag:

Всех с  Всемирным днем котов и кошек! :flag:

Ну и всем  привет! :)

0

722

Ксю, взаимно!!!  :flag:  Давненько тебя не было видно http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

723

Julia написал(а):

Давненько тебя не было видно

угу..душевные и физические страдания + много работы:)
Теперь зато все хорошо! :)

0

724

Ксю написал(а):

Теперь зато все хорошо!

Это самое главное  :yep:

0

725

связала ещё одну шляпку.Это мания?!

0

726

lualiva написал(а):

связала ещё одну шляпку.Это мания?!

Какая славная шляпка!!!!! :cool:
связала еще одну тунику и купила 2 строгих костюма - брючный и юбочный. Это что - тупоумие или запасливость? :) Один фиг больше 2-х раз не напялю. Туничку распущу, а костюмы подарю....

0

727

Украину поздравляю с серебряной медалью в женской эстафете на ЧМ по биатлону в Ханты-Мансийске!  :flag:

0

728

:shine:
вазектомия - пройденый этап... вчера  [взломанный сайт]

0

729

YurAn написал(а):

вазектомия - пройденый этап... вчера

...с чем поздравить надо в первую очередь меня, потому что противозачаточные таблетки мне осталось пить буквально пару месяцев  :jumping:

0

730

YurAnJulia Поздравляю!Очень рада за вас! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

731

Не обидитесь, если я поздравлю вас по истечению некоторого времени, когда всё окончательно станет ясно?  :)

0

732

lualiva написал(а):

YurAnJulia Поздравляю!Очень рада за вас!

lualiva, спасибо!  :flag: Надо было видеть, как Юрка, выйдя из клиники, заорал (ну ладно, запел  :D ) а ля Кипелов: "Я бесплодеееееееееен!.."  :rofl:  Я получила массу удовольствия  :D

Паук написал(а):

Не обидитесь, если я поздравлю вас по истечению некоторого времени, когда всё окончательно станет ясно?

Через 3 месяца спермограмма  :yep:  Можно и раньше (всё зависит не от времени, а от количества семяизвержений), но через 3 месяца точно. Впрочем, учитывая, что вазектомию Юрке делал один из ведущих андрологов Украины, сомнений в успешном исходе нет никаких. Достаточно сравнить фотографии из интернета "сразу после вазектомии" с тем, что я вижу у Юры: на фотографиях ужасные гематомы, в прямом смысле слова яйца лилового цвета. У Юрки аккуратненький шовчик длиной меньше сантиметра и маааааленький (буквально миллиметровый) синячок от обезбаливающего укола. Всё.

0

733

Julia написал(а):

а ля Кипелов: "Я бесплодеееееееееен!.."

http://www.funportal.info/smiles/smile148.gif ГЫЫЫ!!!

0

734

Поздравляю!! И немножечко завидую...

0

735

Polly написал(а):

Поздравляю!! И немножечко завидую...

Спасибо :) И добро пожаловать в Украину: у нас нет ограничений по возрасту и количеству детей, ни для мужчин, ни для женщин :)

0

736

Julia написал(а):

И добро пожаловать в Украину: у нас нет ограничений по возрасту и количеству детей, ни для мужчин, ни для женщин

Я знаю. Но я сама не готова, а муж точно не согласится.
Вчера только его заставила отчет о родах прочитать, так он весь вечер потом сидел, осмысливал. Сказал: "ну я же тебя не уговариваю рожать".

Отредактировано Polly (2011-03-17 12:12:38)

0

737

Polly написал(а):

Я знаю. Но я сама не готова, а муж точно не согласится.

Жалко :( Для женщины операция действительно сложнее (а я ещё и боюсь операций просто панически), я сама бы и дальше пила таблетки, если бы Юра не предложил сделать вазектомию  :dontknow:

0

738

YurAn написал(а):

вазектомия - пройденый этап... вчера

Julia написал(а):

противозачаточные таблетки мне осталось пить буквально пару месяцев

УРА-а-а-а!!!!! Поздравляю!!!1

0

739

YurAn
Julia
Поздравляю! :)

0

740

Спасиба всем!  :yep:
Думаю, нигде в другом месте мы не нашли бы такого понимания в этом вопросе!  :flirt:    . :love:

кстати, по сегодняшний день у меня никто ни разу не пытался спрашивать про документы...   :shine:
возможно, кому-то будет интересно: вся история длилась около недели и обошлась примерно в 600$. Но это у меня. А вообще теоретически - день на анализы и день на операцию...  :glasses:

0

741

YurAn
Julia

Ого! Серьезный шаг! Поздравляю!  :flag:

YurAn написал(а):

возможно, кому-то будет интересно: вся история длилась около недели и обошлась примерно в 600$. Но это у меня. А вообще теоретически - день на анализы и день на операцию...

а если не секрет, почему у Вас так затянулось?

0

742

Бася, femme, Ксю, спасибо!  :flirt:

Ксю написал(а):

а если не секрет, почему у Вас так затянулось?

Жизнь такая  :dontknow: Из-за недостатка свободного времени несколько раз переносил дату сдачи анализов и УЗИ, плюс оперировал его профессор Бойко, к которому желающих попасть на приём много, и совместить возможное время приёма и свободное время Юры не всегда удавалось :( А "чистого" времени, проведённого в клинике - полдня на анализы и полдня на операцию.

0

743

Julia написал(а):

Жизнь такая

понятно, организационные моменты..

0

744

Поздравляю!
:)

0

745

Ксю написал(а):

понятно, организационные моменты..

:yep:

Алексей написал(а):

Поздравляю!

Спасибо :)

0

746

Джу, а сколько стоит женская стерилизация, не узнавала?

0

747

femme написал(а):

Джу, а сколько стоит женская стерилизация, не узнавала?

Кстати, да. Я и боюсь, и хочу.... А иностранцам какие документы нужны? Ну, страх. полис требуют? Или еще что?

0

748

Бася написал(а):

А иностранцам какие документы нужны? Ну, страх. полис требуют? Или еще что?

Я знаю москвички с форума пенсионеров делали в киеве стерилизацию. Вроде ничего особенного не требовали. Но в любом случае надо заранее созвонитьсяя с клиникой, они подскажут, может какие-то анализы можно сделать дома, чтоб в киеве не тратить время.
На форуме пенсионеров есть подробные отчеты, но я там забанена  :)  Но здесь есть юзеры, которые тусуются и у пенсий, может помогут найти ссыль на пост - почитаешь.

0

749

femme написал(а):

может помогут найти ссыль на пост - почитаешь.

было бы очень кстати, спасибо! Я же на майские в Киев собираюсь..... :) http://www.musicforums.ru/flood/images/smiles/alko_2464.gif

0

750

femme написал(а):

Джу, а сколько стоит женская стерилизация, не узнавала?

Неа: мне уже не надо :) Я, собственно, вообще в клинику не ездила, только заехала за Юркой после операции, да и то потому, что была в том районе.  Вот сайт клиники, где Юра делал вазектомию: http://androcentr.kiev.ua/ Позвони, гинекология у них вроде тоже есть...

Бася написал(а):

Кстати, да. Я и боюсь, и хочу....

У меня "боюсь" сильнее "хочу" :( Придётся не ходить налево  :rolleyes:

Бася написал(а):

А иностранцам какие документы нужны? Ну, страх. полис требуют? Или еще что?

Думаю, ничего  :nope: Юра же писал, что у него документы так ни разу и не спросили  :D  Хотя расписку он писал - ну, осознаю последствия и т. д.

femme написал(а):

Я знаю москвички с форума пенсионеров делали в киеве стерилизацию. Вроде ничего особенного не требовали. Но в любом случае надо заранее созвонитьсяя с клиникой, они подскажут, может какие-то анализы можно сделать дома, чтоб в киеве не тратить время.

Надо будет зайти почитать: интересно же, кто сподвигся до нас доехать :)
Кстати, Бойко (врач, который оперировал Юру) рассказывал забавную историю. К нему приехало НТВ, снимающее сюжет о ЧФ, и привезли какого-то парня то ли из Саратова, то ли ещё откуда-то. Планировалось, что парню в Киеве Бойко сделает вазектомию, а НТВ всё это снимет. Но "фокус не удался": то ли парень сам передумал, то ли НТВ не захотело брать на себя ответственность за возможные последствия, но операция так и не была сделана. А вот сюжет снят был: парня разложили художественно на операционном столе, Бойко сделал вид, что режет... всё никак не найду времени поискать этот сюжет в инете...  Так делается телевидение :D

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Пазитив!!! :)))