Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Пазитив!!! :)))


Пазитив!!! :)))

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

femme написал(а):

Но здесь есть юзеры, которые тусуются и у пенсий, может помогут найти ссыль на пост - почитаешь.

Я там не тусуюсь, но отчеты видела. И, кстати, Басе отправляла :)

0

752

Julia написал(а):

нему приехало НТВ, снимающее сюжет о ЧФ,

Может, это как раз то самое НТВ, которое тут пыталось найти героев? :) Эх, как же мне хочется сюжет посмотреть...

0

753

Polly написал(а):

И, кстати, Басе отправляла

а, это и есть форум пенсионеров? Там об этом ни слова, потому я и не сообразила. Да, и о документах ни слова.
Так это еще и анонимно?! Здорово!!!! Нет, на сайт клиники, конечно, зайти можно, но там может быть не вся инфа, или старая. Я сужу по сайту наших судов :) Лучше позвонить...

Polly написал(а):

Может, это как раз то самое НТВ, которое тут пыталось найти героев?

скорее всего. И добровольца на стерилизацию. Теоретически, если бы мне НТВ оплатило операцию, в репортаже изменило фамилию и "закрыло" морду лица квадратиками - я бы согласилась "прокатиться" за счет государства. Может быть :)

0

754

Бася написал(а):

, это и есть форум пенсионеров? Там об этом ни слова, потому я и не сообразила.

Я тоже не знала что он так зовется :) Кстати, я понимаю почему, мне там как-то скучно показалось.

Отредактировано Polly (2011-03-18 17:24:14)

0

755

Polly написал(а):

Кстати, я понимаю почему, мне там как то скучно показалось.

а я не читала весь. Почитала про стерилизацию, то, что ты мне скинула, и все.
Кстати, оффтоп: Как Рыська? :)

0

756

Ничего, носится. И, по-моему, где-то ест цемент... И как ей, заразе, не давать этого делать, я не представляю.

0

757

Бася написал(а):

а, это и есть форум пенсионеров? Там об этом ни слова, потому я и не сообразила.

Так и здесь не написано, что это Эльфятник, но все в курсе :) Только в лунапарке честно написано, что это Лунапарк :)

0

758

Polly написал(а):

Ничего, носится. И, по-моему, где-то ест цемент...

С твоим зверьком опасно в одном помещении находиться :).

0

759

Polly написал(а):

Ничего, носится. И, по-моему, где-то ест цемент...

А где она его находит?!?!?!?!??!?!?!?

femme написал(а):

Так и здесь не написано, что это Эльфятник, но все в курсе

Я не в курсе...... :dontknow:

0

760

Алексей написал(а):

С твоим зверьком опасно в одном помещении находиться

Да, есть такое. Споткнуться об нее, когда она залетит под ноги, и упасть - проще простого :)

Бася написал(а):

А где она его находит?!?!?!?!??!?!?!?

Так я ж писала уже, кухню разворотили, начали ремонт, вот там, скорее всего, она его и находит.

0

761

Polly написал(а):

кухню разворотили, начали ремонт, вот там, скорее всего, она его и находит.

ох, ты. Таки, я не знаю, как можно отучить ее. Единственное, подумать, что содержит цемент из могущих ее заинтересовать вещей и давать в другой форме.... Но это сложно. Ела бы мел - ясно. Кальций. А здесь даже и незнаю, что сказать... :dontknow:

0

762

Бася написал(а):

Я не в курсе......

Почитай Хроники полураспада в лунапарке. Там ярко и лаконично изложена история образования всех форумов чф :)

0

763

femme
внимательно ознакомилась. Теперь многое понятно :)

0

764

femme написал(а):

Так и здесь не написано, что это Эльфятник

явное упущение администрации... [взломанный сайт] 
возникает ощущение, что такое определение нашего форума со стороны некоторых личностей всего лишь детская обзывалка (наряду с так называемым "форумом пенсионеров") и "своим" этот форум никто из нынешней администрации не считает...   :dontknow: 

femme написал(а):

Только в лунапарке честно написано, что это Лунапарк

гы... мне больше нравилось первоначальное определение лунапарка: "форум с блэкджеком и шлюхами" На мой взгляд, оно было гораздо честнее и точнее ;)

femme написал(а):

Почитай Хроники полураспада в лунапарке. Там ярко и лаконично изложена история образования всех форумов чф

тоже с интересом прочел версию Клипсы... Много чего там можно прокомментировать, но я остановлюсь только на паре моментов.  Единственное, что удивило, так это пиар клипсиной жежешечки. Для объяснения этого у меня только два варианта: в лунапарке запрещены ссылки на сторонние ресурсы или читателям не нужно знать лишнего... Да, игру я закрыл (кстати, не так далеко, как некоторые пытаются тут преподнести), но все остальное, что там отскриншочено, можно найти на нашем форуме.  Напоминаю, что фем домина наряду с Викингом более чем "значительное время" являются администраторами "эльфятника", в чью деятельность никто из прежней администрации не вмешивается. Возникает вполне логичный вопрос: если все было так "красиво", почему тогда так называемая "игра" не открыта вновь?! Игра, кстати, не удалена - она была оставлена еще мной в закрытом разделе, куда многие имеют доступ, и лишь переведена в режим только для чтения. Почему такая классная игруха, о которую было сломлено столько копий, так и не была возвращена в общий форум и не открыта вновь?

еще пару цитат на тему... 
Понятия не имею, кто автор этого, на мой взгляд, весьма точного описания. Желающие могут поинтересоваться сами. Цитата с глубоко почитаемого в свое время клипсой лурка:

lurkmore написал(а):

Форум чайлдфри с блэкджеком и шлюхами: колония уродов, забаненных на всех предыдущих ресурсах (что само по себе символизирует), считающих себя невъебенно остроумными. В закрытых разделах представлено наиболее полное собрание локальных мемов и пасквилей на сообщников.

несколько, на мой взгляд, показательных ссылок с другого ресурса ЧФ:
http://www.russianchildfree.com/forum/v … 270#157270

http://www.russianchildfree.com/forum/v … ht=#157269
солнышко, ну зачем же так врать-то?! Джулия не банила тебя ни разу

отсюда можно пару страниц почитать:
http://www.russianchildfree.com/forum/v … 7244#97244

з.ы.
и еще один нескромный вопрос: почему забанить фем домину, Викинга или похотливого волка - это верх несправедливости (кстати, банил упомянутых лично я и никто другой ;) ), а забанить сурвайвела, кысоньку или алину - это верх справедливости? Особенно умиляет комментарий действующего модератора при снятии бана:

calypso написал(а):

Всё, разблокированы - а сколько вони-то было.

про ее же комментарий постом выше в официальных новостях форума я вообще молчу

з.ы./з.ы.  :tomato:
прошу прощения у тех, кто не в теме, за излишние подробности - не я поднял эту тему в очередной раз  :flirt:

0

765

YurAn написал(а):

Понятия не имею, кто автор этого, на мой взгляд, весьма точного описания.

Автор этого точного описания - лунапарк :) А предложила этот вариант, если не ошибаюсь, именно калипса :)

YurAn написал(а):

а забанить сурвайвела, кысоньку или алину - это верх справедливости?

Как банили кошку и алину я даже не помню. Может меня тогда и не было на форуме. А сейчас они разбанены и даже имеют доступы во все разделы.

Сурвайвела викинг забанил потому, что лично ему надоело над ним стебаться, и он решил прекратить срач и сурвоманию на форуме. Кстати, многие одобрили это решение, в том числе и джу.

Но во имя справедливости я сурва только что разбанила :)

А из админов эльфятника я ухожу, о чем викингу уже сообщила :) Просто он еще не снял админство почему-то.
Так что все претензии по работе форума теперь адресуйте только ему. :)

+1

766

http://funportal.info/smiles/smile284.gif

0

767

fem_domina написал(а):

Автор этого точного описания - лунапарк  А предложила этот вариант, если не ошибаюсь, именно калипса

«Снимаю шляпу» - вы очень точно себя обозначили. Только почему-то теперь вы всячески избегаете такого определения…  :dontknow:

fem_domina написал(а):

Как банили кошку и алину я даже не помню. Может меня тогда и не было на форуме.

Во первых, это не ответ администратора форума, а во вторых – там был камень не только в твой огород… :)

fem_domina написал(а):

А сейчас они разбанены и даже имеют доступы во все разделы.

Ух ты! Какая прелесть…  :flirt:

fem_domina написал(а):

Сурвайвела викинг забанил потому, что лично ему надоело над ним стебаться, и он решил прекратить срач и сурвоманию на форуме

Опять 25… а как же эта версия? кто врет?  :question:

fem_domina написал(а):

Кстати, многие одобрили это решение, в том числе и джу.

Разве речь шла о поддержке?! :O  Я, в общем то, тоже не против его бана (я предлагал забанить это чудо еще в 2008 году на форуме вадзая, если кто помнит…) И к чему ты снова вспомнила про Джулию? типа у нее кто-то спрашивал? я не понимаю  :no:  Насколько я знаю, она заметила, что сурв забанен только после того, как я обратил на это внимание…

fem_domina написал(а):

Но во имя справедливости я сурва только что разбанила

Какая ж ты все таки справедливая… я открываю тебя с новой стороны!  :cool:

fem_domina написал(а):

А из админов эльфятника я ухожу, о чем викингу уже сообщила

(Курсивом выделено мной )
Бля, я снова снимаю шляпу! Домин сказал – домин сделал!
Но у меня снова возникает вопрос к Викингу, который уже звучал в этом посте: какую роль ты здесь играешь? Почему просьба модератора Калипсо так и осталось без внимания, а желание фемдомины осуществилось едва успев прозвучать?

fem_domina написал(а):

Просто он еще не снял админство почему-то.

Хм, дай угадаю, почему… он просто не успел это сделать – слишком малым оказался промежуток времени между возникновением твоего желания уйти и сообщением об этом админу?

fem_domina написал(а):

Так что все претензии по работе форума теперь адресуйте только ему.

Ну не нада так смешить, мы так не договаривались! Тебя действительно когда-то интересовала работа этого форума? Расскажи об этом администрации mybb, возможно они поверят…

з.ы. fem_domina, ты хорошая актриса и достойный оппонент, часто тебе удается умело обойти острые для тебя углы, за что тебе очередной плюс в репу от меня. Но этот раунд не в твою пользу! Я не знаю, каким чутьем ты почуяла… в общем, ты очень вовремя соскочила с админства типа «по своему желанию»… ;)
Но домина не может быть второй, домина должна быть первой - успехов тебе в раскрутке твоего гадюшника лунапарка… ;)

з.з.ы.
Позволю себе процитировать буквально только что пришедшее мне в аську (извини, автора называть не буду – не все готовы вступать с тобой в открытую войну):

сарафанное радио написал(а):

я рад за Викинга, который наконец смог послать. Интересно узнать, что ж у них там случилось... теперь фем всячески раскручивает Лунапарк и для этого открыла закрытые разделы для всех. лучше бы не открывала: редкостное убожество открылось за завесой...    даже я ожидал большего...    намно-о-о-о-о-ого большего...

удачи  :flag:

0

768

YurAn написал(а):

Только почему-то теперь вы всячески избегаете такого определения…

Не избегаем. :nope:  Все знают, почему мы называемся лунапарк. Это из фразы: "Я построю свой лунапарк! С блэкджеком и шлюхами!" Для тех, кто не в курсе, об этом написано в ФАКе форума.
А название было изменено исключительно по техническим причинам.

YurAn написал(а):

Опять 25… а как же эта версия? кто врет?

Меня браузер не перенаправляет на конкретный пост... Наверно ты имел в виду "забанен за троллинг".
Здесь никакого противоречия нет. :)  Началось всё с поста викинга. Там четко сказано, что викингу надоел стеб над сурвом, но остановить этот процесс невозможно))
А формулировка "забанен за троллинг" Сурву идеально подходит. Когда человек, прекрасно зная, что это не так и понимая, что вызовет возмущение и срач, пишет посты типа: "Все девушки дают только за деньги/подарки/ужин в ресторане..." Как это называется? Поправьте меня, если я ошибаюсь, но не троллинг ли это :question:

YurAn написал(а):

Я не знаю, каким чутьем ты почуяла… в общем, ты очень вовремя соскочила с админства типа «по своему желанию»…

Ты меня прям заинтриговал! Это почему же это вовремя? Что могло бы случиться? :flirt:

YurAn написал(а):

удачи  :flag:

Спасиба! Дела идут отлично!  :mybb:

Отредактировано femme (2011-03-21 21:51:16)

0

769

fem_domina написал(а):

Не избегаем… А название было изменено исключительно по техническим причинам

Ну тут твое мнение против моего, поэтому спорить не вижу смысла… посмотрим, как долго еще продержится ваше определение себя на лурке и как много людей присоединится к вашей «компании»… ;)

fem_domina написал(а):

Меня браузер не перенаправляет на конкретный пост...

Чоткий у тебя браузер!!! Показывает своей хозяйке только то, что ей нравится! У меня опера – и направляет куда я его послал. Специально попробовал открыть то же самое в ослике и хроме – не поверишь, тоже направляет, куда я показал… мазилу не люблю, на моем компе ее нет и специально для такого эксперимента ставить не буду - потом замахаешься удалять эту… хрень. Так что ж у тебя за браузер? Поделишься? Или он специально под тебя заточен?  :question:

fem_domina написал(а):

Наверно ты имел в виду "забанен за троллинг". Здесь никакого противоречия нет.

Конечно там нет никакого противоречия! Я ведь совсем этого не имел  в виду…

fem_domina написал(а):

Началось всё с поста викинга.

По странному стечению обстоятельств я тебе тоже давал ссылку на пост Викинга… но немножко на другой :)
Для обладателей прирученых браузеров привожу ответ одного из администраторов на мой вопрос: «почему забанен сурв»:

администрация написал(а):

ваще вопрос стоит задать конкретно Фемдомине, а не администрации в целом)
тогда конкретно Фемдомине будет сложнее уклониться от ответа)

---------------

fem_domina написал(а):

А формулировка "забанен за троллинг" Сурву идеально подходит...

Ты показываешь себя честной и справедливой в последнее время – вот давай, как говорят, положа руку на сердце – а тебе такая формулировка не подходит?

fem_domina написал(а):

Ты меня прям заинтриговал! Это почему же это вовремя? Что могло бы случиться?

Надеюсь, ты умрешь от любопытства… Это было типа шутко, если что… просто сразу возникла ассоциация с «ой, я умру от любопытства!» А ты сейчас тут вся такая femme :) - в общем, «не виноватая я», она(ассоциация) сама пришла…
А если серьезно, не люблю разговаривать об истории в сослагательном наклонении. Вот станешь каким-то образом снова админом на этом ресурсе, тогда и поразговариваем…

fem_domina написал(а):

Спасиба! Дела идут отлично!

На здоровье! Хай щастить!!!

Вопрос к твоему браузеру: ты почему еще и не все буквы хозяйке показываешь?! В частности, почему она не увидела, что основной мой вопрос к ней изначально был следующим:

YurAn написал(а):

если все было так "красиво", почему тогда так называемая "игра" не открыта вновь?!... Почему такая классная игруха, о которую было сломлено столько копий, так и не была возвращена в общий форум и не открыта вновь?

Про остальные вопросы я не напоминаю: на них ответы я и так знаю…

Вопрос к администрации:
Ау!!! Тут есть кто-нибудь? Почему в теме «пазитив» идет диалог двух придурков, совершенно не касающийся темы топика, по идее неинтересный и малопонятный остальным юзерам, к тому же, возможно, кто-то стесняется перебить нас и рассказать о своем пазитиве… но этого никто не замечает? Никто ничего не отпиливает, никто никого не ругает… то есть, можно продолжать? А то я ж пока еще стараюсь выражения подбирать… :)

0

770

YurAn написал(а):

Почему в теме «пазитив» идет диалог двух придурков

Ты так смачно охарактеризовал себя и фемдамину?)

YurAn написал(а):

Вопрос к администрации

Ответ на вопрос в целом: потому что мне пока это интересно.

Дам необходимые разъяснения=) С тех пор как я стал админом на этом форуме я вообще практически ни во что не вмешиваюсь. По двум причинам. Первая - мне элементарно лень. Вторая - ибо нефиг) Тут создалась замечательная саморегулирующаяся среда, в которой вмешательство администрации практически не требуется. Новые пользователи приходят, остаются и общаются, складывается вполне гармоничное общество где всё построено на компромиссах.

Моё вмешательство потребовалось лишь недавно, по той простой причине что кое-кому захотелось скрестить два форума в один. Тут саморегуляция помочь не смогла бы никак - и пришлось кое-кому уйти из админов.

Усё.

+1

771

Viking написал(а):

Ты так смачно охарактеризовал себя и фемдамину?)

это риторический вопрос? или тут еще есть такие на последних страницах?

Viking написал(а):

Ответ на вопрос в целом

мне ответ понравился: кратко и по делу!  :glasses:

0

772

YurAn написал(а):

Ты показываешь себя честной и справедливой в последнее время – вот давай, как говорят, положа руку на сердце – а тебе такая формулировка не подходит?

Нет :) Или дай ссыль хоть на одну троллерскую тему, начатую мной :)

YurAn написал(а):

Так что ж у тебя за браузер? Поделишься?

Safari

YurAn написал(а):

Вопрос к твоему браузеру: ты почему еще и не все буквы хозяйке показываешь?! В частности, почему она не увидела, что основной мой вопрос к ней изначально был следующим:

Исключительно потому, что вопрос был неинтересный :disappointed: Игра открыта в лунапарке. Здесь дублировать нет смысла, тем более, что здесь власть и правила перманентно меняются, а у нас в в лунапарке они постоянны и нет никаких противоречий  :glasses:

Отредактировано femme (2011-03-23 03:47:04)

0

773

бгггг)

а меня наконец-то приняли менты, не далее как вчера

за нарушение общественного спокойствия задержали или чота такое в протоколе было)

а еще пытались повесить мелкое хулиганство, но случился облом когда в замухрыженный местный отдел приехал следователь прокуратуры в звании капитана и сказал чтоб меня выпустили)

короче лол, рассказываю ситуацию

есть у нас традиция - открывать велосипедный сезон грандиозным шоу на ВВЦ

если кратко - то собираются 8-12 человек на хороших годных велосипедах, огораживают красной ленточкой площадочку чтоб не дай бог никто не попал под раздачу из невинного народа - и начинают выделывать всякие ништяки типа езды по длинным лестницам, прыжков с 1.5-3 метров, езды на передних-задних колесах, перелётов через людей, сбивания бутылок задними колесами ну и так далее

короче весело и безобидно

обычно всё это устраивается на ВВЦ по причине того что там решительно офигенное количество всяческих лестниц, платформ, обрывчиков - ну вощем апофеоз каменных джунглей

плюс всегда по весне есть кому на весь этот цирк посмотреть - народу собирается порядком, ведь мы всё делаем в свой кайф и даже бабла не берём

ну а вчера стало быть мы стали отжигать в том же духе, было нас 9 вело-мужиков

но вощем часа 2-3 мы спокойно веселились, а потом приперся наряд ППС в лице двух сержантов, одного простого и второго - старшего

начали с проверки документов, потом с вопросов в стиле "а чо вы тут делаете", как будто ответ не был очевиден с первого взгляда

далее два дурака вызвали по рации наряд ментавров (конных ментов) дабы мы не уехали и вызвали две газели чтобы всех нас упаковать вместе с велами

сопротивляться не стали и уехали с ними, несмотря на разачарованный вой толпы, а в ментовке начался какой-то кукольный театр)

кому-то из нас пытались приписать пьянку в общественном месте (на огороженной нами площадке стояли пустые бутылки из под всяческого алкоголя для создания искусственных, рассыпающихся со звоном препятствий), на кого-то хотели повесить три зеркала, которые в этом районе у кого-то сшибли какие-то велоссипедисты, а мне ваще сказали что я - главарь банды пьяных велосипедистов-отморозков, которые на досуге занимаются тем что сбивают людей на темных улицах нашего прекрасного города. С какой целью сбивают - не объяснили.

Наконец приехал знакомый следователь прокуратуры и менты растворились с удивительной скоростью. Мы похватали велосипеды и уехали по домам, перижив массу интересных моментов и приобретя дофига потрясных воспоминаний.

Позитив заключается в том что я всё еще на воле!)

0

774

Viking написал(а):

массу интересных моментов и приобретя дофига потрясных воспоминаний.

Ну, когда-то надо и начинать.))

Viking написал(а):

Наконец приехал знакомый следователь прокуратуры

Да и так бы отпустили.

Viking написал(а):

Позитив заключается в том что я всё еще на воле!)

В том, что велотехника, деньги и ваши организмы не пострадали.

0

775

Полиция взялась за работу

0

776

Borman88 написал(а):

В том, что велотехника

мы ППСников сразу предупредили что стоимость наших велосипедов раз в 10 превышает ихнюю зарплату вместе со взятками.

0

777

Viking написал(а):

перелётов через людей, сбивания бутылок задними колесами ну и так далее

короче весело и безобидно

конец..совсем безобидно...а все люди так и хотят, наверно, чтоб через них перелет
али велосипедисты..

Viking написал(а):

сказали что я - главарь банды пьяных велосипедистов-отморозков,

:rofl:

Viking написал(а):

приехал следователь прокуратуры в звании капитана и сказал чтоб меня выпустили)

а почему это только тебя.

Отредактировано Alina (2011-03-25 17:30:24)

0

778

Alina написал(а):

конец..совсем безобидно...а все люди так и хотят, наверно, чтоб через них перелет

ваще-то мы через самих себя прыгали, да

Alina написал(а):

а почему это только тебя.

потому что все остальные к тому времени уже стояли на улице возле отдела и ждали пока меня прекратят трамбовать)

0

779

Viking, стало быть, уже побывали в полицейском участке)))
P.S.: С преогромнейшим удовольствием посмотрела бы на ваши выкрутасы.. Обожаю всякие такие штуки)) Жаль, что я далеко..

Отредактировано Angel (2011-03-25 18:05:00)

0

780

Viking написал(а):

ждали пока меня прекратят трамбовать)

аа, на тебя же жесть что подумали, интересно почему так  подумали, по словам того, кого снова здесь назвать нельзя))), ты абсолютно спокойный ).

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Пазитив!!! :)))